2 0 1
0
2 1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 900 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:56
Кэл О'Райлли
подножка
2'
16:06
2'

2-0-0-0 2
65'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

65'
4:3

ГООООООООООООООЛ! Зиновьев оформляет хет-трик и приносит "Салавату" победу! Прошкин получает шайбу у левого борта и вырезает отличную передачу на чужую половину поля на ход Зиновьеву. Шайба пролетает под клюшками двух защитников и оказывается у Сергея, который убегает на рандеву с Ахонен и уверенно пробивает голкипера.

64'

Отобрали шайбу защитники "Металлурга", не дав Емелину бросить по воротам.

63'

Ахонен достаёт летящую в дальний угол шайбу и отбивает её в сторону!

62'

Платонов выкатился на ворота с правого фланга и бросил низом по центру — Тарасов справился без особых проблем.

61'

Продолжается игра.

60'

Истекло основное время. Овертайм впереди.

60'

Тот же Лисин бросает в падении — Тарасов тащит шайбу из правого угла ворот.

60'
3:3

ГООООООООООООООЛ! Малкин получает шайбу, простреливает на пятачок, где Лисин опережает защитника и переправляет шайбу в сетку!

60'

Снимают вратаря гости.

59'

Зиновьев развернулся у правого борта и "щёлкнул" в дальний угол — Ахонен отбил шайбу.

58'

Проиграли вбрасывание у чужих ворот гости.

58'

Тарасов ловит шайбу в ловушку после не самого сильного броска Малкина по центру ворот.

57'

Сапрыкин резко бросает в левый угол — чуть неточно.

55'

Завершилось совещание. Продолжается игра.

55'

Судьи, тем не менее, отправились смотреть повтор этого эпизода.

55'

Емелин выкатывается на ворота и резко бросает в дальний угол — штанга выручает ворота "Металлурга"!

55'

Филатов слишком затянул с передачей и в конце концов упустил момент.

54'

Казионов попытался уйти в сторону от защитника, в итоге оказался на не слишком подходящей для броска позиции и не попал в створ.

53'

Тарасов справляется с броском выехавшего из-за ворот Малкина в ближний угол.

52'

"Металлургу" надо как-то острее атаковать, а пока что "Салават" спокойно обороняется.

50'

Антипин получает шайбу напротив ворот и пытается направить её под перекладину, но та летит намного выше цели.

49'

Зубарев завершает затяжную атаку "Салавата" броском по центру — не слишком опасно получается.

47'

Емелин плотно бросает в левый угол ворот с нескольких метров — Ахонен сначала блокирует шайбе путь в ворота, а потом ловит её.

46'

Филатов прокатился вдоль правого борта и резко бросил в дальний угол — Ахонен отбил шайбу вправо, а на добивании никого не оказалось.

44'

Тарасов легко справляется с броском с острого угла.

43'

"Металлург" контролирует шайбу, но делает это в основном на своей половине площадки.

42'

Достаточно спокойно начали третий период команды.

41'

40'

А тут и сирена подоспела. Закончился второй период.

40'

Неточно бросает по воротам от синей линии Сапрыкин.

40'

В равных составах играют команды.

39'

Гончар бросил с дальней дистанции, и получилось достаточно опасно, но Тарасов успел среагировать и отбить хоккейный снаряд.

38'

Свитов резко бросает от левого борта — Ахонен ловит шайбу в ловушку.

38'

Григоренко нарушил правила на Малкине.

37'

Арбитры посовещались и в итоге засчитали эту шайбу.

37'
3:2

ГООООООООООООООЛ! Баранка выполняет передачу налево, на Зубарева. Андрей катится вдоль борта и набрасывает шайбу к воротам, где Зиновьев опережает защитника и в одно касание переправляет хоккейный снаряд под перекладину!

36'

Отбивается "Салават" от затяжной атаки гостей.

35'

Трубачёв резко бросает в правый угол — Ахонен в падении блокирует бросок, после чего защитники выбивают шайбу.

34'

Потеряли гости шайбу у правого борта.

33'

Неточна передача Казионова за чужие ворота.

32'

Глухов бросает в правый угол с нескольких метров — Ахонен блокирует шайбе путь в ворота.

31'
2:2

ГООООООООООООООЛ! "Металлург" теряет шайбу на чужой половине поля и получает голевую контратаку. Прошкин выполняет передачу от своей синей линии на Зиновьева, который разворачивается и резким броском направляет шайбу точно под левую штангу!

29'

Косов плотно бросает в ближний угол от синей линии — Тарасов ловит шайбу.

27'

Не получается атака правым флангом у "Металлурга".

25'

Опаснейший ответ удаётся "Салавату", но в суматохе на пятачке, кажется, Сапрыкину не удаётся поразить ворота.

24'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Ходжмэн прорывается к воротам, пытается пробить с пятачка — шайба отскакивает от ноги Тарасова, попадает к Гончару, а тот переправляет её на Косова, который забивает в ближний угол!

23'
1:1

ГООООООООООООООЛ! "Металлург" сравнивает счёт! Якубов прострелил от правого борта на пятачок, а там Здунов в одно касание переправил шайбу в ближний угол.

22'

Лисин прокатился вдоль правого борта в борьбе с соперником бросил шайбу в дальний угол, но получилось слишком слабо.

21'

Вернулись на лёд хоккеисты. Продолжается игра.

20'

Завершается первый период.

20'

Опасную атаку правым флангом проводит "Салават", но Ролинек укатывается за ворота и посылает шайбу в сетку с внешней стороны.

19'

Зиновьев упускает отличный момент — не удаётся ему забить с нескольких метров!

19'

Огрызнулись гости, но Тарасов справился с плотным броском от левого борта.

18'

В полном составе "Металлург".

16'

О'Райлли удалён на две минуты.

15'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Свитов получает шайбу на пятаке после передачи Мирнова от правого борта и быстрым движением переправляет её в сетку ворот!

14'

Сапрыкин бросает в правый угол ворот — Ахонен на месте.

13'

ГОЛ забивает "Металлург", однако после длительных совещаний с арбитром он отменяется. Видеоповтор показал, что шайба не пересекла линию ворот.

11'

Ролинек пробрасывает шайбу к воротам, но её перехватывают защитники "Металлурга".

10'

10'

Малкин пытается прорваться к воротам по центру, но Зубарев останавливает его, роняя на лёд. Нарушение правил, однако, не зафиксировано.

9'

Мозякин получает шайбу совсем рядом с чужими воротами и резко бросает в ближний угол — Тарасов выручает команду!

8'

Зиновьев нарушает правила в атаке.

8'

Платонов достаточно опасно щёлкнул от синей линии — Тарасов справился.

7'

Активнее начал матч "Салават", но спустя несколько минут "Металлургу" удалось выровнять игру.

6'

Тарасов справляется с броском Здунова со средней дистанции.

5'

Твердовский неплохо бросил в правый верхний угол ворот, но Тарасов видел момент броска и чётко зафиксировал шайбу в ловушке.

4'

Ещё один бросок по воротам "Металлурга" следует, теперь уже с правого фланга — Ахонен снова удачно отбивает шайбу.

3'

Ахонен отбивает шайбу после плотного броска от левого борта, а на добивание никто не успевает.

2'

Сапрыкин попытался бросить по воротам со средней дистанции сквозь скопление своих и чужих игроков, но рикошет удачным для "Салавата" не получился.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Хоккеисты уже на площадке.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.