1 1 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 8 034 зрителя (80% при вместимости 10 055)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 27:22
    1:1
    Марио Ближняк
  • 54:26
    2:2
    Михел Миклик
0'
20'
40'
60'
65'
Слован — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

подножка
2'
14:50
Роб Шремп
задержка соперника
2'
19:16
Гунарс Скворцов
толчок на борт
2'
25:13
Оскар Цибульскис
задержка соперника клюшкой
2'
26:48
2'
36:59
Александр Жиру
подножка
2'
41:15
удар клюшкой
2'

#65

И Ючерс тащит! Всё, "Динамо" выиграло этот матч! "Слован" заработал своё первое очко в КХЛ, но матч проиграл. Рижан же поздравляем с трудной победой. За сим всё. Желаем вам удачи и до скорых встреч!

#65

Миклик свой буллит не реализовал. Выручил голкипер.

65'

Шатан у "Слована" и Мейя у рижского "Динамо" по разу могли отличиться. Но в итоге всё решится в буллитах. А овертайм закончен.

63'

Осторожничают соперники. Не лезут на рожон.

62'

Янус отлично играет ловушкой, с близкого расстояния был бросок — сейв!

61'

Начался овертайм.

60'

Всё. По одному очку команды уже заработали. Посмотрим, кому достанется второе.

59'

Последняя возможность для одной из команд вырвать победу! На отыгрыш времени почти не останется.

57'

Карсумс хотел оформить дубль — не вышло. Мимо цели. Похоже, нас ожидает овертайм.

55'
2:2

ГООООООООЛ! Не дотерпели рижане! Стали меньше атаковать, ушли в защиту и получили гол. Отличился Михел Миклик, в ассистенты ему записаны Вондрка и Ближняк.

54'

Галвиньш едва не потерял шайбу в своей зоне, отдав неточный пас. Внимательнее нужно быть.

53'

Всё меньше и меньше времени словаков на спасение. Но преимущество рижан минимальное… Шатан вот мог сделать счёт равным, но немного не повезло.

51'

Джонсон из правого круга вбрасывания атаковал. В ближний угол летела шайба. Он был закрыт Янусом.

49'

Табачек сильно бросил, рядом со штангой пролетела шайба. По-прежнему проигрывает "Слован".

47'

Индрашис и Карсумс — лучшие на данный момент хоккеисты "Динамо". Миклик уже на льду, отбыл свой штраф. Пять на пять.

45'

Мейя бросал! Опасно получилось, Янус еле-еле среагировал.

44'

А теперь удаление у хозяев. Миклик задержал соперника клюшкой.

44'

Не удалось "Словану" воспользоваться численным преимуществом и сравнять счёт. Олвецкий не попал как следует по шайбе.

43'

Сигалет от синей — Ючерс выручил рижан.

42'

Жиру удалён за подножку.

41'

Начался третий период.

40'

Прозвучала сирена, второй период завершён.

39'

В неравных составах команды сегодня играют достаточно хорошо.

38'
1:2

ГООООООООЛ! Второй балл за результативность набрал Карсумс! В самом начале встречи он сделал голевой пас на Индрашиса, а теперь отличился сам, браво! Кришьянис Редлихс ему в этом помог.

37'

Ближняк явно задерживал соперника клюшкой.

37'

Опытнейший Шатан, тот самый Миро Шатан, о чём-то поговорил с российским судьёй. Но игра пять на пять, удалений нет.

36'

Бартович который уже шанс для взятия ворот имел! И снова не повезло Милану.

34'

Карл бросил — сильно выше ворот пролетела шайба. Вбрасывание будет.

33'

Миклик не устоял на ногах. Но никакого удаления не будет.

32'

Джериньш не смог войти в чужую зону. Ответ "Слована", Петер Олвецкий с неудобной руки бросал — Ючерс ловит.

30'

Половина основного времени матча позади. В целом, равный хоккей. Кто-то эпизодами играет лучше.

28'
1:1

ГООООООООЛ! Грех было не воспользоваться таким преимуществом! Разыграли пять на три и Ближняк переиграл Ючерса, ничья.

27'

Задержка клюшкой. Втроём остались рижане.

26'

Толкнул соперника на борт.

26'

Индрашис хорош. Постоянно прибавляет этот парень. Удалось понаблюдать за его игрой в межсезонье, отлично поработал.

25'

Александр Жиру с кистей послал шайбу рядом с верхним углом ворот Януса. В принципе, голкипер реагировал.

23'

Мигалик хорош в отборе. Захлебнулась рижская атака.

22'

Отбились рижане. Шремп уже появился на льду и сразу поехал меняться.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Ян Табачек дважды бросил по воротам. Первый раз Ючерс справился, второй раз шайба попала в защитника. далее прозвучала сирена.

20'

Шремп заработал удаление в концовке.

19'

Хорошая поддержка у рижан в Братиславе. Рижские фанаты готовы следовать за своей командой везде.

17'

От синей линии шайба доставлена в правый круг вбрасывания, поперечный пас и просто повезло "Словану"!

16'

Бартович убежал в контратаку и с неудобной руки едва не забил! Уже даже зажгли красный свет за воротами Ючерса, но на повторе видно, что гола не было.

16'

Джонсон отдал передачу на пятак — Карсумс непонятно, как не забил!

15'

За подножку удалён Шварны.

12'

Ючерс спас свою команду здорово сыграв ловушкой!

10'

Рижане, забросив шайбу на десятой секунде, немного сбавили темп. Бакош сейчас бросил, но попал в защитника.

8'

Кукумберг потерял шайбу в середине зоны. Едва не прошла опасная контратака.

7'

Роб Шремп, который очень солидно выглядел в межсезонье, накатывался на ворота Януса. Но шайбу в итоге потерял.

5'

Бартович эффектно бортанул соперника! Ну и эффективно тоже! Силовой приём.

3'

Никак пока "Слован" не попадёт в ритм КХЛ. Новенькая команда в лиге, трудновато им.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Вот это начало! С передачи Карсумса отличился Индрашис! Уже на первой минуте первого периода. Обескураживающее начало для словаков.

1'

Поехали! Матч начался! Голкиперы: Янус — Ючерс.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Работать для вас будет Леонид Михайлов.

08.09.2012 19:00