0 2
0
2 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 150 зрителей (88% при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Николай Лемтюгов
0'
20'
40'
60'
Атлант — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

грубость
2'
12:21
2'
20:12
удар коленом
2'
27:09
удар клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Все, матч окончен! 5:2 — победа "Атланта". Качественный и зрелищный хоккей показали команды, за что им большое спасибо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Последние секунды идут. В зоне "Атланта" игра.

60'
5:2

ГОООООООООООООООЛ! Потеряли шайбу рижане в чужой зоне. Лемтюгов из средней зоны поразил пустые ворота "Динамо".

59'

1:30 еще играть, вшестером рижане пошли штурмовать ворота Худобина.

59'

Жердев после передачи Кольцова бросал в противоход Телльквисту — швед успел щитком отбить шайбу.

58'

Даугавиньш прошел по правому краю, вылез на пятак, но Худобин не дал себя переиграть в ближнем бою!

57'

Индрашис вошел в зону, и сразу же нанес бросок по воротам — Худобин на месте.

56'

Жердев пытался всю команду соперников обыграть, но слишком далеко упустил шайбу Николай, и Телльквист спокойно разрядил ситуацию.

55'

Открытый хоккей пошел, спешат рижане…

53'

Стали проваливаться рижане в обороне. Жердев ушел за ворота, отдал на пятак — Кольцов бросил в касание в дальний угол, но Телльквист успел переместиться!

52'

Шремп технично разобрался с защитниками, но с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Худобина! Хорош Антон сегодня.

51'

Жиру! Отлично создал сам себе момент канадец, но Худобин блином вытащил шайбу из ближнего угла!

50'
4:2

ГОООООООООООООООЛ! Поймали хоккеисты "Атланта" своего соперника на контратаке! Глухов вошел в зону, сместился в центр, и сделал передачу на набегавшего Андерссона, который в касание бросил точно в "домик" Телльквисту!

49'

Рукавишников от синей линии бросил в касание — шайба прямо в пузо Телльквисту пришла.

48'

Огрызнулись хозяева контратакой. Глухов из угла площадки сделал передачу на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Андерссона.

47'

Мейя хорошо развернулся, и бросил с ползоны — рядом со штангой!

46'

Какой шикарный проход совершил Жиру! Красиво убежал от Вишневского, сблизился с Худобиным, и бросил в ближний угол — Антон щитком парировал!

45'

Вся игра сейчас проходит в зоне хозяев. "Атлант" никак не может провести осмысленную атаку.

44'

Ох, Мейя опасно бросал с острого угла! Шайба попала в сетку с внешней стороны!

42'

"Динамовцы" не стесняются бросать из любых позиций. Сотниекс от борта набросил на ворота — Худобин справился.

41'

Сразу же пошли вперед рижане. Худобин парирует сложнейший бросок со средней дистанции.

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу "Атланта". Все самое интересное впереди.

40'

Открытый хоккей пошел. Джериньш с ползоны бросил под перекладину — Петров принял шайбу на себя.

39'

И продолжают атаковать "динамовцы". Кураж поймали рижане, а "Атлант" с большим трудом отбивается.

38'
3:2

ГОООООООООООООООЛ! Ошиблись хоккеисты "Атланта" в своей зоне. Ниживий отобрал шайбу за воротами, и сделал передачу на пятак, а Жиру с близкого расстояния играючи переиграл Худобина!

37'
3:1

ГОООООООООООООООЛ! Блестящая комбинация удалась рижанам, очень красиво получилось! Джонсон от синей линии сделал передачу на ближнюю штангу, Индрашис в касание из-за спины отдал на дальнюю штангу, откуда Карсумс, находясь в одиночестве, переправил шайбу практически в пустые ворота!

36'

Два в два убежали рижане. Даугавиньш бросил с кистей из-под защитника — Худобин на месте!

35'

Вишневский от синей линии бросил по воротам — шайба после рикошета на пятаке едва не влетела в ворота "Динамо"!

34'

Заметно упали скорости в игре, особенно на фоне первого периода. Не так много обострений стало.

33'

В полном составе "Атлант".

32'

Здорово действуют хозяева в меньшинстве. Нурисламов поборолся у борта, и выбросил шайбу из своей зоны.

31'

Сразу же встали рижане в чужой зоне. Галвиньш щелкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

31'

А сейчас удаление будет у хозяев — Нискала сфолил против Мейи.

30'

"Динамо" в полном составе.

29'

Петров от синей линии зарядил в дальний угол — рядом со штангой прошла шайба!

28'

Жиру грубо встретил Каблукова в средней зоне. Большинство будет у "Атланта".

27'

Карсумс под углом убежал практически один на один! Но не стал Мартиньш сближаться с Худобиным, а бросил в ближний угол — рядом со штангой!

26'

Отличный сольный проход Ниживия по центру! Просочился он сквозь двух защитников гостей, но с близкого расстояния не попал в пустой угол ворот!

25'

Нискала от синей линии набросил на ворота — Михнов подставил клюшку на пятаке, но Телльквист успел среагировать!

24'

Карл от синей линии набросил на ворота — Худобин забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет в зоне "Атланта".

23'

Ивананс активно сражался на пятаке. Худобин не дал себя переиграть.

23'

В полном составе "Динамо".

22'

Расположились хозяева в зоне "Динамо". Идет обстрел ворот со всех позиций — Телльквист все тащит.

21'

Галвиньш за подножку против Жердева получает две минуты.

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу "Атланта".

20'

Моментище! 3 в 2 убежали рижане — Джонсон с фланга набросил на дальнюю штангу, но Индрашис не забил в упор! Отличный сейв Худобина!

19'

Ниживий со средней дистанции атаковал ворота "Атланта" — Худобин спокойно справился с броском.

19'

Ивананс с Каблуковым немного потолкались после свистка, но до драки дело не дошло.

17'
3:0

ГОООООООООООООООЛ! Нурисламов от синей линии набросил на ворота, и Михнов на пятаке удачно подставил клюшку! Очень мощно смотрится "Атлант" в первом периоде.

16'

Руковшников прошел по флангу, бросил в ближний угол — на месте Телльквист.

15'

И сразу же Худобин вступает в игру. Выручает Антон после броска Сотниекса с бэкхенда.

14'

И вот такой дебют в КХЛ получается у Антона Худобина.

14'

Замена вратаря у "Атланта"! Неужели травму получил Галимов? Жалко, очень здорово смотрелся Станислав в этом матче.

14'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Здорово разыграли шайбу хозяева! Жердев перевел шайбу на противоположный фланг, и Нискала четко попал в ближний угол! Телльквист не успел переместиться!

13'

Нискала щелкнул от синей линии — Телльквист отбил перед собой, а на добивании немного не повезло Рыбакову!

13'

Первое удаление в матче — Ивананс отправляется на скамейку штрафников.

12'

Джериньш убегал один на один с Галимовым, но голкипер мытищинцев выручил свою команду.

11'

Просто осада ворот "Атланта"! Галимов успел отразить сразу три броска в упор! А затем не дал отличиться Сотниексу!

10'

Жердев еще раз блеснул индивидуальным мастерством. Телльквист выручил после броска с пятака в ближний угол!

8'

Галимов уверенно справляется с дальним броском Кришьяниса Редлихса. Более-менее удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот.

7'

А сейчас везет уже хозяевам! Кришьянис Редлихс с близкого расстояния не сумел переиграть Галимова. Опасная была контратака.

7'

Михнов от борта набросил на ворота, но Лемтюгову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы переправить шайбу в ворота!

6'

Жердев из-за ворот отдал на пятак, но Рыбаков не попал по шайбе из выгодной позиции! Ох, очень жарко в зоне "Динамо"!

5'

Доминирует "Атлант". Рижане просто не успевают за своим соперником!

4'

Михнов из-за ворот выкатился на пятак — Телльквист выручил.

3'

Жердев! На этот раз уже Николай продемонстрировал отличный дриблинг. Но из убойной позиции форвард "Атланта" не попал в ближний угол.

2'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Шикарный индивидуальный проход удался Андерссону! Швед получил шайбу у правого борта, ушел от двух рижан, и из левого круга вбрасывания нанес пушечный бросок в дальний угол!

1'

Очень активно начали рижане, сразу несколько неплохих атак удалось провести подопечным Пекки Раутакаллио. "Атлант" отбился.

1'

Поехали!

0'

Команды уже на льду. Совсем скоро начнется встреча!

0'

Вратари: Галимов — Телльквист.

0'

Стартовые составы команд:
"Атлант": Вишневский-Петров, Жердев-Игнатушкин-Кольцов;
"Динамо": Редлихс-Галвиньш, Индрашис-Джонсон-Карсумс.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Динамо" Р. Начало этой занимательной встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите!

21.09.2012 19:30