1 0 1
1
1 0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Владимир Галузин
0'
20'
40'
60'
69'
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника
2'
13:03
Дмитрий Пестунов
задержка шайбы руками
2'
13:22
Константин Горовиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:53
Филип Новак
выброс шайбы
2'
24:01
Янне Яласваара
грубость
2'
26:56
2'
26:56
2'
29:40
Евгений Варламов
2'
30:06
Владимир Маленьких
2'
30:24
2'
35:37
2'
43:19
Владимир Горбунов
удар локтем
2'
43:53
Филип Новак
задержка соперника клюшкой
2'
47:11
Илья Горохов
удар коленом
2'
54:04
2'
56:31
Александр Ерёменко
удар клюшкой
2'

6-6-6-0 18
68'
3:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Крикунов из-за ворот сделал передачу на Галузина, тот бросил в касание, и шайба рикошетом от конька Яласваары влетела в дальний угол! Сравнивают нижегородцы счет в серии — 1:1! Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

67'

Рикошет на пятаке — шайба попадает к Анисину, тот бросил с разворота, но Коваль успел выставить ловушку!

66'

После броска Горохова шайба просочилась между щитков Коваля, и едва не пересекла ленточку, но были сдвинуты ворота, и игра остановлена.

65'

Крикунов с кистей — прямо в грудь Еременко шайба пришла.

64'

Сколько же угрозы исходит от Анисина! Сперва он опасно бросил из-под защитника, а затем пытался завести шайбу из-за ворот — в обоих случаях выручил Коваль!

63'

Угаров нанес бросок с близкого расстояния — Еременко выручает.

61'

Макаров едва по центру не прорвался к владениям Еременко — Граняк вовремя выбил шайбу у форварда "Торпедо".

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, и нас ждет овертайм!

60'

В полных составах продолжается игра. Квапил прошел по правому флангу, бросил в ближний угол — Коваль на месте.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Угаров налетел на клюшку Еременко — судьи зафиксировали нарушение правил со стороны динамовского вратаря.

57'

Активный Анисин зарабатывает на себе удаление.

57'

Анисин из угла площадки отдал на пятак, и Кокарев с близкого расстояния не попал в створ ворот!

57'

В полном составе "Динамо".

56'

Нильссон нанес опасный бросок с кистей с ползоны — немного не точно!

55'

Горохов удален за удар коленом.

53'

Щадилов бросал с острого угла — слишком неточно.

52'

Торпедовцы долго держали шайбу в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

50'

49'

Еременко справляется с мощным броском Хиетанена от синей линии.

49'

Отличная передача Нильссона на дальнюю штангу, и Хиршовец с близкого расстояния не попадает в пустой угол ворот!

48'

Новак нарушил правила на Крикунове, теперь большинство будет у "Торпедо".

47'

Тернберг нанес неожиданный бросок в ближний угол — Еременко на месте.

46'

В полном составе нижегородцы.

46'

Горовикову не дали с пятака добить шайбу в пустые ворота! Очень жарко у ворот Коваля!

45'

Мощный щелчок Яласваары проходит рядом со штангой!

45'

Яласваара ошибается на синей линии, и торпедовцам удается выбросить шайбу из зоны.

44'

И второе удаление подряд у хозяев! 1:25 будут играть динамовцы 5 на 3!

44'

Два в два убегали нижегородцы! Галузин прострелил вдоль ворот, и Потапов немного не дотянулся до шайбы!

44'

Кокарев обокрал Варламова за воротами Коваля, и тому пришлось фолить. Большинство будет у "Динамо".

43'

Какой момент возникает перед воротами Еременко! Романовский с близкого расстояния не смог переиграть голкипера москвичей!

43'

Варнаков убегал в контратаку, но его остановили сразу двое динамовцев.

42'

Здорово сыграл Комаров: отдал он передачу на Конькова, но тот не попал как следует по шайбе!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, при счете 2:2 команды уходят на перерыв!

40'

Комаров вошел в зону, и сразу же нанес мощный бросок, но шайба в конек Васильеву попала.

38'

В полном составе москвичи.

38'

Хиетанен зарядил от синей линии — рядом со штангой!

37'

Граняку заехали по лицу, небольшая остановка в игре.

36'

Горовиков удален за выброс шайбы.

35'

После выигранного вбрасывания, Граняк нанес бросок от синей линии — Коваль забирает шайбу в ловушку.

35'

Коньков получил шайбу под синюю линию, продвинулся, и бросил с кистей из-под Варламова — Коваль успел среагировать!

33'

В равных составах продолжится игра.

33'
2:2

ГООООООООООООООООООЛ! Горовиков отдал под бросок Кокареву — выручает Коваль, следует серия добиваний, и Граняку удается послать шайбу в ворота!

31'

Не идет большинство у гостей. Горохов нанес бросок в противоход, но шайба попала в защитника.

31'

И еще одно удаление у "Торпедо"! Маленьких наказан за выброс шайбы.

31'

Варламов за выброс шайбы удален! 1:30 будут играть динамовцы 5 на 3.

30'

Галузин зарабатывает две минуты.

30'

Коньков бросил низом из-под защитника — Коваль выручает!

30'

В полных составах продолжится игра.

29'

Опасно! Нильссон бросал с близкого расстояния — Еременко отбил перед собой. Тут же следует передача назад под бросок Тюляпкину — голкипер "Динамо" вновь на высоте!

28'

Макаров и Яласваара получают по две минуты за грубость.

28'

Обоюдное удаление будет.

27'

Анисин на скорости ушел от соперника, набросил на ворота, но до Кокарева шайба не дошла.

26'

В полном составе динамовцы.

26'

Хиетанен бросал от синей линии — Еременко на месте.

25'

Опасно! Варнаков набросил от синей линии — Еременко отбил перед собой, но не успел Угаров на добивание.

24'

Новак получает две минуты за выброс шайбы, многовато сегодня удаляются гости.

22'

Бросок Кокарева с острого угла — Коваль успел плечом среагировать!

22'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ! Мощный щелчок от синей линии в исполнении Евсеенкова, и шайба прошла между щитков Еременко!

21'

Макаров прострелил вдоль ворот, но до Тернберга шайба не дошла.

21'

Начался второй период! 1:53 будут еще нижегородцы действовать в большинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Горовиков в средней зоне уронил Зайнуллина, большинство будет у хозяев.

20'

Тернберг подключил к атаке Хиетанена, но бросок защитника нижегородцев не дошел до створа ворот.

18'

Угаров прошел по правому флангу, бросил в ближнюю "девятку" — чуть выше ворот шайба прошла.

18'

Граняк нанес бросок в ближний угол — шайба угодила в шлем Ковалю.

16'

15'

Комаров нанес скрытый бросок в дальний угол — Коваль сыграл щитком.

14'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! И тут же реализуют нижегородцы большинство! Макаров отдал под бросок Хиетанену, и тот с ползоны нанес неотразимый бросок в притирочку под штангу!

14'

И тут же второе удаление подряд у москвичей. 1:43 будут играть торпедовцы 5 на 3!

14'

Удаление у "Динамо".

13'

Еременко перед собой отбил бросок Варламова от синей линии, Тернберг пытался сыграть на добивании, но швед не попал по шайбе.

12'

Потапов с кистей с ползоны — Еременко без проблем справляется.

11'

Кокарев убегал в контратаку, но не дали ему довести дело до броска.

10'

Хиршовец бросает от синей — Еременко забирает шайбу в ловушку.

8'

Маленьких щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

7'

Динамично, почти без остановок развивается игра. Правда, моментов не так много удается создать обеим командам.

5'

Провал в обороне "Динамо" — Варнаков убежал один на один с Еременко, но не удалось Михаилу переиграть голкипера москвичей!

4'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Анисин на скорости вошел в зону, и с правого круга вбрасывания нанес точный бросок прямо в "домик" Ковалю.

3'

Потапов из-за ворот отдал в центр, но Горохов успел прервать передачу.

1'

Анисин, находясь по центру, отдал передачу на Кокарева, тот бросил в касание, но Коваль успел переместиться, и выручил свою команду.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Коваль — Еременко.

0'

Стартовые составы команд:
"Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Угаров — Макаров — Тернберг;
"Динамо": Граняк — Горохов, Кокарев — Горовиков — Анисин.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Нижнем Новгороде "Торпедо" примет московское "Динамо". Пока в серии со счетом 1:0 ведут столичные хоккеисты. Начало встречи в 19:00 по московскому времени, не пропустите!