1 0 1
0
1 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 3 475 зрителей (27% при вместимости 12 680)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 36:02
    1:1
    Артём Фёдоров
  • 62:45
    2:1
    Яков Рылов
0'
20'
40'
60'
  • 26:00
    0:1
    Егор Чинахов
Спартак — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок клюшкой
2'
17:03
Михаил Юньков
грубость
2'
17:03
Алексей Береглазов
2'
38:56
2'

2-2-2-0 6
63'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду в овертайме обыграл «Авангард» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Чинахова и Фёдорова, а в овертайме Рылов принёс победу москвичам. Таким образом, «ястребы» потерпели третье поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
2:1

ГОЛ! Здорово всё сделал Рылов! Яков получил пас, с левого края вылез на ворота и в ближнем бою переиграл Гарипова!

63'

Три в два убежали спартаковцы! Широков с кистей целил в ближний угол — Гарипов спас.

62'

Буше получил обратный пас от Якупова, выкатился с левого края и бросил в ближний угол — Гудачек плечом парировал!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде спартаковцы владели инициативой и создали много моментов у чужих ворот, однако здорово себя проявил Гарипов. Впереди овертайм!

59'

Радил забежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Гарипов намертво забрал шайбу.

58'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Спартака» — 13:3. Активнее действуют подопечные Знарка.

57'

Каски от синей линии зарядил после скидки Семёнова! Гудачек сложился и накрыл шайбу.

56'

Активная борьба в средней зоне. Игра идёт без остановок, но мало бросков.

54'

Толчинский от борта сделал перевод на пятак! Семёнов принял шайбу, убрал под неудобную и бросил — промах!

53'

Момент! Майоров сделал поперечный перевод, Фёдоров подстроился и с левого края зарядил в угол — Гарипов спас команду!

52'

Покка получил пас на синей линии и щёлкнул под перекладину! Гудачек блином парировал шайбу в сторону.

51'

Юсе подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Гарипов забрал шайбу.

50'

Злобин на скорости убежал по флангу и сделал скидку в центр, но бросок Аркалова был заблокирован.

49'

Выстояли «ястребы». Вернулся на лёд Береглазов.

48'

Спартаковцы забросили шайбу! Радил поборолся на пятаке и сделал скидку на Широкова, который добил шайбу в сетку! Но арбитр сразу же показал, что он чуть раньше дал свисток, поэтому гол не засчитан.

47'

Удаление у «Авангарда». Береглазов прихватил клюшкой Шабловского и получил малый штраф.

46'

Ещё момент у «ястребов»! Зернов на скорости убежал от защитника, по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Гудачека.

45'

Ошиблись спартаковцы в своей зоне! Толчинский сделал поперечный перевод — Каски подключился к атаке, бросил в дальний угол и попал в штангу!

44'

Секач и Найт долго держали шайбу в чужой зоне, но не довели дело до броска.

43'

Талалуев открылся на пятаке, ловко обработал шайбу, но с близкого расстояния бросил выше перекладины!

42'

Зубарев подключился к атаке и зарядил с левого края! Береглазов принял шайбу на себя.

41'

Стартовал третий период!

41'

«Авангард» в полном составе — вернулся на лёд Береглазов.

41'

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Чинахова и Фёдорова. Омичи забили и второй гол, но его отменили после видеопросмотра. В концовке спартаковцы провели активное большинство, но не реализовали моменты.

40'

Убойный щелчок Юсе от синей линии! Шайба просвистела над перекладиной.

39'

Ганзл сделал перевод на правый край, но Лехтеря в касание не попал по шайбе!

39'

Удаление у «Авангарда». Береглазов в борьбе за воротами толкнул в спину Талалуева.

37'

Не засчитали гол «Авангарда» после видеопросмотра! Якупов рванул по флангу, вылез на ворота и бросил, а Буше с пятака добил шайбу в сетку. Арбитры долго смотрели повтор и усмотрели атаку вратаря — гол не засчитан.

37'
1:1

ГОЛ! Спартаковцы вошли в зону, Лехтеря сделал перевод на Фёдорова, который с кистей вогнал шайбу в верхний угол ворот!

36'

Зубарев от синей линии пальнул под перекладину! Гарипов черенком клюшки отразил шайбу.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 11:5.

33'

Секач под углом вылез на ворота, но Гудачек клюшкой выбил шайбу у соперника.

32'

Якупов жёстким силовым приёмом впечатал в борт Пивцакина! Спартаковец получил повреждение и отправился в раздевалку.

31'

Покка подключился к атаке и набросил от синей линии — шайба ушла в сторону.

30'

Чинахов! Сместился к центру и с неудобной руки бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

28'

«Авангард» продолжает атаковать, хорошее движение у команды Хартли.

27'

Ещё момент! Зернов нашёл на пятаке свободного партнёра, Буше бросил в упор, но Гудачек среагировал!

26'
0:1

ГОЛ! Семёнов поборолся и сделал передачу на пятак, Хохлачёв бросил по воротам — Чинахов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

25'

Спартаковцы заперли соперника в зоне, Гарипов справился с броском Талалуева с пятака.

23'

Позиционная атака «Авангарда», Готовец от синей линии зарядил выше перекладины.

22'

Фёдоров развернулся у борта и бросил низом — Гарипов щитком парировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Спартаковцы справились с мощным стартовым натиском «ястребов» и постепенно выровняли игру. Много моментов было у ворот Гудачека, но реализовать их не удалось.

20'

Два в два выскочили «ястребы»! Найт прострелил вдоль ворот, но Зернов из убойной позиции не попал по шайбе.

20'

Вернулись на лёд Зернов и Юньков, в полных составах команды.

18'

Зернов и Юньков получили по две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.

18'

Борьба возникла на пятаке у ворот москвичей, Зернов и Юньков немного потолкались.

18'

Неприятный момент — шайба прилетела в лицо Каски. Нужна помощь защитнику «ястребов».

17'

Омичи провели позиционную атаку, Емелин от синей линии зарядил рядом со штангой!

16'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:6.

15'

Фёдоров здорово поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но не сумел пробить Гарипова.

14'

Толчинский набрал скорость, резко сместился к центру и бросил с ползоны! Гудачек переместился и забрал шайбу.

13'

Никишин! Сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Гарипов без проблем забрал шайбу.

12'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Майоров по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Гарипова.

11'

Контратака «ястребов» два в два! Буше подхватил шайбу и бросил с левого края — Гудачек спас!

10'

У «Спартака» совсем не держится шайба, даже в чужую зону не удаётся войти. Много потерь у москвичей.

8'

Буше вылез на пятак и опасно бросил! Шайба заметалась перед воротами, но москвичи отбились.

7'

Толчинский! С правого края сместился к центру и резко бросил — Гудачек парировал шайбу, но омичам не удалось добить с пятака.

6'

Пока что игра полностью под контролем «Авангарда». Омичи много владеют шайбой и штурмуют ворота Гудачека.

5'

«Ястребы» продолжают давить! Зернов получил пас на ход, выкатился один на один и дважды бросил по воротам — Гудачек спас!

4'

Стась получил пас и с левого края зарядил верхом! Шайба угодила в шлем Гудачеку.

3'

Момент! Гудачек ушёл за ворота и сделал скидку прямо на клюшку Чинахову. Егор принял шайбу, но не попал по пустым воротам!

2'

«Ястребы» активно пошли вперёд. Покка щёлкнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.11.2020 17:00