1 1
0
3 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 835 зрителей (94% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
Барыс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:09
Виталий Атюшов
задержка соперника клюшкой
2'
12:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:55
Лукаш Кашпар
2'
18:51
Максим Кондратьев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:33
2'
24:58
Пётр Счастливый
задержка соперника
2'
36:05
Антти Пильстрём
2'
39:25
2'
44:49
Евгений Фадеев
удар клюшкой
2'
47:05
подножка
2'
53:47
удар коленом
2'
54:49
Виталий Прошкин
2'

6-6-6 18
60'

Все, матч окончен! "Салават Юлаев" одерживает победу со счетом 4:3!

60'

Хатчинсон бросал уже на последней секунде, но Эрсберг выручает!

60'

Много остановок на последней минуте. Шайба в средней зоне находится.

60'

Не удается хозяевам закрепиться в чужой зоне.

60'

Прошкин нарушает правила на Новотны. И "Барыс" получает отличный шанс, чтобы сравнять счет!

60'

Просто осада ворот Эрсберга! Даллмэн бросал от синей линии в дальнюю "девятку", но шайба ушла выше ворот.

59'

Еремеев покинул ворота, вшестером хозяева.

59'

Андрей Шаянов берет таймаут.

59'

Литовченко бросает в касание с ползоны — слишком неточно.

59'

Последние две минуты третьего периода пошли.

57'

Удалось отбиться уфимцам в меньшинстве, выходит на лед Сапрыкин.

56'

Даллмэн щелкнул от синей линии под перекладину — Эрсберг в эффектном броске забрал шайбу в ловушку.

55'

Сапрыкин удален за удар коленом.

54'
3:4

ГОООООЛ! Боченски бросает в дальний угол — Эрсберг отбивает шайбу прямо на крюк Доусу, и тот сокращает разрыв в счете до минимума!

54'

Удаление у "Салавата".

54'

Отличный момент сейчас упускают гости! Еремеев отбивает бросок Счастливого перед собой, и Кольцову с метра не удается протолкнуть шайбу в ворота "Барыса"!

52'

Продолжает "Барыс" атаковать! Краснослабодцев делает передачу в центр — Доус не попадает по шайбе!

51'

Кашпар отдал назад под бросок Даллмэну — Эрсберг с трудом реагирует!

49'
2:4

ГОООООЛ! Трубачев прошел по правому флангу, прострели вдоль ворот, и Зиновьев в касание переправил шайбу в ворота Еремеева!

49'

И везет сейчас хозяевам! Еремеев дважды справился с бросками в упор!

48'

Прошкин мощно щелкнул от синей линии — Еремеев щитком среагировал.

47'

Второе удаление подряд у хозяев — Фадеев удален.

47'

В полном составе "Барыс".

47'

Атюшов в касание с острого угла — неточно.

45'

Новотны отправляется на скамейку штрафников.

44'

Опаснейший момент! Доус прорвался по левому флангу, сделал передачу в центр, а у Бойда не вышел бросок.

43'

Прошкин набрасывал на ворота — шайба прошла рядом со штангой!

42'

В полном составе гости.

41'

Хатчинсон подключился к атаке, прострели в центр на Боченски, тот бросил в касание — Эрсберг выручил.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Эрсберг спокойно справляется с дальним выстрелом Бойда.

40'

И еще одно удаление у гостей.

40'

Краснослобдцев пытался завести шайбу из-за ворот, но не удался этот маневр форварду "Барыса".

38'

В полном составе "Салават".

38'

Боченски бросал в ближний угол — шайба прошла чуть выше ворот.

37'

Мощный щелчок Кашпара — шайба попадает в клюшку Блатяка.

36'

Боченски прострелил на пятак, Бойд немного не дотянулся до шайбы.

35'

Полещук нанес хлесткий бросок под перекладину, Эрсберг играет внимательно.

34'

Старченко с близкого расстояния бросил в ближний угол — Эрсберг выручает.

33'
2:3

ГОООООЛ! Григоренко выиграл борьбу за воротами, сделал точную передачу на Сапрыкина, который в касание с пятака отправил шайбу в "домик" Еремееву!

32'

Боченски от борта бросает в дальний угол — неточно.

31'

Доус из-за ворот давал на Боченски, но тот не попадает по шайбе.

30'
2:2

ГОООООЛ! И тут же сравнивает счет "Салават"! Провал в обороне астанинцев, Радулов убежал один на один с Еремеевым, и спокойно переиграл голкипера "Барыса"! Эта шайба стала 100 для Александра в чемпионатах КХЛ! Есть юбилей!

29'
2:1

ГОООООЛ! Доус с близкого расстояния бросал по воротам — Эрсберг спас, но ему не удалось зафиксировать шайбу, и та отскочила прямо на клюшку Бойду, который послал шайбу в сетку ворот гостей!

28'

Старченко с острого угла решил бросить по воротам — Эрсберг на месте!

27'
1:1

ГОООООЛ! Прошкин получил шайбу на синей линии, на замахе обыграл защитника, продвинулся вперед, и прострелил в центр. Григоренко с пятака расстрелял Еремеева!

26'

Счастливый нарушает правила на Доусе, большинство будет у "Барыса".

25'

Нарушение численного состава у "Барыса".

25'

Мирнов, в одиночестве дежуривший на дальней штанге, получил хорошую передачу от Козлова, но шайба сошла с крюка нападающего гостей, и момент был упущен!

24'

24'

Опасная контратака гостей в меньшинстве! Счастливый сделал передачу на Кольцова, но Константин не смог обработать шайбу.

23'

Зиновьев выбрасывает шайбу из своей зоны, "Барысу" приходится заново начинать атаку.

22'

Кондратьева отправляют на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Радулов бросал в упор — шайба проходит рядом со штангой!

19'

И первое удаление в матче у "Барыса".

19'

Новотны отвоевал шайбу в чужой зоне, отдал под бросок Хатчинсону — Эрсберг забирает шайбу в ловушку.

17'

Атюшов выводит на бросок Прошкина, но Фадеев принимает на себя щелчок защитника "Салавата".

16'
1:0

ГОООООЛ! Эрсберг справился с двумя бросками подряд, но Новотны оказался первым на добивании, и отправил шайбу в сетку ворот гостей!

16'

Нарушение численного состава у "Салавата".

16'

Крепс не сумел воспользоваться подарком Кондратьева! Максим ошибся с передачей — форвард "Барыса" перехватил шайбу, выкатился на ударную позицию, но Эрсберг здорово сыграл в ближнем бою!

15'

В полном составе "Салават", так и не удалось хозяевам ничего создать в атаке.

14'

Но вот пока не удается "Барысу" встать в чужой зоне.

13'

Прошкин нарушил правила в эпизоде с Жайлауовым, еще одно большинство будет у хозяев.

13'

Шикарный момент сейчас упускают хозяева! Жайлауов получил шайбу под синюю линию, убежал один на один, но ему не удалось переиграть Эрсберга! Швед здорово сыграл щитком.

12'

11'

Даллмэн дважды набрасывал от синей линии, но оба раза шайба так и не дошла до ворот.

10'

Новопашин щелкнул от синей — рядом со штангой!

10'

Накладал нарушает правила в средней зоне. Большинство будет у "Барыса".

9'

Платонов подставил клюшку на пятаке после броска от синей линии Кольцова — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Пильстрем дважды бросал с близкого расстояния — Еремеев на месте!

7'

Доус делал опасную передачу из-за ворот, но Старченко не попадает по шайбе с пятака!

7'

Счастливый бросает от синей линии, но шайба попадает в защитника "Барыса", и Еремеев спокойно прижимает ее ко льду.

6'

Опасно! Жайлауов бросал с близкого расстояния с неудобной руки — Эрсберг выручает!

4'

Доус бросил по воротам — Эрсберг отбивает перед собой, но Атюшов выносит шайбу с пятака.

2'

Гаврилин прорвался по правому флангу, сблизился с Эрсбергом, и бросил в ближний угол — голкипер "Салавата" сыграл надежно.

1'

Даллмэн принял на себя бросок Радулова с ползоны.

1'

Поехали!!!

0'

Команды появились на льду, звучат гимны.

0'

Вратари: Еремеев — Эрсберг.

0'

Стартовые составы команд:
"Барыс": Даллмэн-Новопашин, Доус-Боченски-Бойд;
"Салават Юлаев": Прошкин-Атюшов, Сапрыкин-Григоренко-Радулов.

0'

История личных встреч в КХЛ: 4–9 (голы – 37:41, очки в "регулярке" – 14:25).
История встреч на площадке "Барыс": 2–4 (голы – 16:18, очки в "регулярке" – 6:12)
Последняя игра: 2:4 (Боченски, Кашпар – Зиновьев, Григоренко, Радулов-2).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Астане "Барыс" примет уфимский "Салават Юлаев".