2 0
0
0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 510 зрителей (92% при вместимости 10 300)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 20:16
    1:0
    Микелис Редлихс
  • 33:28
    2:0
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
21:12
Сергей Леснухин
2'
33:20
Алексей Трощинский
задержка соперника
2'
35:13
Кристапс Сотниекс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:37
Михаил Чернов
2'
39:47
Родриго Лавиньш
2'
49:04
2'
52:54
5'
52:54
Александр Федосеев
атака в область головы и шеи
2+10'
52:54
5'
59:56
Джон Мирасти
грубость
2'
59:56
5+GM'
59:56
5'
59:56
Кристофер Холт
грубость
2'
59:56
2'
59:56
Ник Тарнаски
грубость
2+2'

0-8-55 63
61'

Всё! Наконец-то заканчивается этот матч. Последняя минута из-за постоянных стычек длилась будто вечно. Для вас трансляцию этого матча вёл Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'

… ну и главный герой Джон Мирасти… барабанная дробь...5+20! Он же — главный кандидат на вторую дисквалификацию до конца сезона, вслед за товарищем Яблонски.

60'

Екабс Редлихс — 5.

60'

Тарнаски — 2.

60'

Холт — 2.

60'

Панарин — 2.

60'

Тимкин — 5 минут.

60'

Только возобновилась игра, как Тарнаски накидывается на Спруктса…

60'

А вот и он! Джон Мирасти определённо желает отвесить пару тумаков кому-то из рижан. Не пускают его судьи, а он поехал к скамейке "Динамо" и пытается вытащить на лёд Лусениуса!!! Но утихомирили бойца, а он жестам показывает. что он — обладатель чемпионского пояса в боях без правил.

60'

Екабс Редлихс с Тимкиным проводят равный и очень вязкий бой. Ничья — можно признать документально.

60'

Близок был к тому, чтобы сократить разрыв в счёте Анисин, и тут де на пятаке настоящая куча-мала возникает, в которой активное участие принимает Мирасти и Тарнаски.

60'

Удивительно, несколько раз рижане не попали по пустым воротам! Интрига пока жива.

59'

Шесть полевых у "Витязя"!

58'

Доигрывают уже матч команды…

57'

Ух, какой могучий силовой приём в исполнении Сотниекса. Тимкин пострадал!

57'

Жуков передачей находит Анисина, который шёл на ворот, но миниатюрного форварда оттеснили от шайбы.

56'

В полных составах команды…

54'

Его оппонент 2+5+10

54'

Лавиньш получает 2+5

54'

Ха! Ну как без драки, если на льду "Витязь"? Лавиньш с Федосеевым схлестнулись. Равный бой, не Грэттон vs Мирасти конечно, но тоже зрелищно.

53'

Как пружина разгибается атака "Витязя"! Жуков с Тимкиным убегали 2 в 1, но бросок последнего пришёлся выше ворот.

51'

Не разыграть лишнего чеховцы.

50'

"Витязь" не может расставиться в зоне, зато провёл классную атаку с ходу, генератором которой был Панарин.

49'

Лавиньш оставил свою команду в меньшинстве.

47'

Романов активно боролся на пятаке, но Холт не оставил момента для добивания.

45'

Ухх, Ниеминен уходил за ворота и на всех порах въехал в сетку ворот! Хорошо, что не в штангу — могли быть неприятные последствия. А не дал финну совершить манёвр так, как он хотел, Марков.

44'

Размашистая атака чеховцев! Федосеев переводит шайбу на Белоусова, а тот наносит бросок — Холт спасает "Динамо".

42'

Чернов, удалённый ещё во втором периоде, появляется на льду.

42'

Ниеминен сближается с вратарём, но вновь активному сегодня финну не удаётся забить.

41'

Возобновляется матч, третий период стартовал!

40'

Второй период завершён, отдохнём.

40'

Под конец периода Чернов отправляется на скамейку штрафников.

40'

Варг бросает — в щитки Алистратова приходится шайба, а Ниеминен успевает на добивание! Горячо у ворот гостей.

40'

Хафизуллин классный бросок от синей линии наносит, но справляется Холт.

38'

Сотниекс — 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

38'

Не удалось рижанам реализовать второе большинство в матче.

36'

Мейя наносит бросок в "домик", Алистратов справляется, но в возибежании добивания фолит Трощинский.

34'

Эх, Ниеминен, придумщик! Казалось уже проехал ворота, но успел нанести бросок по воротам. Алистратов прикрывает нижний угол.

33'
2:0

ГОООООООООООООЛ!!! Моментально реализуют рижане большинство! Из круга вбрасывания Микелис Редлихс наносит блестящий бросок, оформляя дубль.

33'

Леснухин оставляет свою команду в меньшинстве.

32'

Жуков из неплохой позиции бросает, но шайба рикошетом уходит за ворота.

30'

И тут же момент у ворот Алистратова! Ниеминен показал щелчок, а сам нанёс хитрый кистевой бросок. Шайба до вратаря не дошла, но Ципулис чуть было не добавил её в ворота.

30'

Жуков с Панариным убегали почти 2 в 1, но Михаил решил не делится с Артемием и бросил — крайне неудачная попытка.

29'

Ниеминен долго возит шайбу, укрывая её корпусом, и чуть было не нарушил на нём правила Сазонов. Упади Вилле — могли бы и свистнуть судьи.

27'

Лусениус в чужой зоне упал, держась за лицо, невольно оборвав атаку своей команды. Наткнулись на финна его же партнёры.

25'

Мейя прошёл за шайбой за ворота, и тот же откинул её назад, и Озолиньш бросал из круга вбрасывания.

24'

В полном составе гости.

23'

Спруктс мощно шёлкает — борт угодила шайба.

22'

М.Редлихс бросал из-под защитника и Алистратов, не видя шайбы, играет интуитивно.

22'

Лусениус очень резко прошёл в фланга на ворота, и Романов сбил финна.

22'

Ниживий активен в чужой зоне! Сперва он простреливал на пятак, а потом подобрал шайбу и потревожил Алистратова.

21'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! Ох какую передачу умудрился сделать Спруктс на Микелиса! Янис ушёл от опекуна и, стоя спиной, отдал слепую передачу на дальнюю штангу Редлихсу, который не промахнулся.

21'

Возобновился матч! Второй период нас ждёт.

20'

Завершён первый период в Риге!

19'

Поснов на скорости проходит среднюю зону, бросает с ползоны и после сейва Холта сам же подбирает шайбу в углу.

18'

Ниеминен в силовой манере вылезал из-за ворот, но не дали ему гости бросить с неудобной руки!

17'

Белоусов проходит по центру, упирается в защиту "Динамо", но находит передачей Панарина, который свой наносит очередной бросок.

16'

Холт играет неосторожно за воротами, но не воспользовались этим гости.

14'

Стремительная атака рижан! Микелис Редлихс выписал диагональ на Спруктса, который был в сантиметрах от гола! Алистратов с Сазоновым на двоих отвели угрозу.

13'

Несколько перехватили хозяева инициативу, но по-настоящему опасных моментов у ворот Алистратова не возникает.

10'

Шиндел из-за ворот выкатывается и бросает, и чуть было от ноги Романова шайба не залетела в ворота!

10'

Рижане с большим трудом выходят из средней зоны, и даже опытнейший Озолиньш на пустом месте теряет шайбу.

8'

Федосеев получил шайбу вблизи чужих ворот и попытался пробить Холта, броском в ближний угол, но кипер положил щиток.

6'

Ципулис резко бросает, но парирует Алистратов.

5'

"Витязь" активно играет в чужой зоне! Тарнаски — один из самых активных в эти минуты.

4'

Федосеев наносит первый бросок — блокируют рижане, а следом он же пытается сыграть на добивании.

2'

Ципулис получил шайбу в центре после паса с фланга и нанёс первый бросок по Алистратову!

1'

Белоусов выводил Панарина на бросок, тот с неудобной руки отправляет шайбу в штангу!

1'

Стартовала встреча!

0'

Вратари: Холт — Алистратов

0'

Стартовые составы:
"Динамо" (Рига): К.Редлихс — Галвиньш, Карсумс — Спруктс — М.Редлихс
"Витязь": Хафизуллин — Марков, Панарин — Федосеев — Белоусов

0'

История личных встреч в КХЛ: 6 – 1 (по голам — 26:13, по очкам в "регулярке" – 17:4)
История встреч на площадке "Динамо": 2 – 1 (по голам — 7:5, по очкам в "регулярке" – 6:3)
Последняя игра: 7:1 (Озолиньш-2, К. Редлихс, Варг, Спруктс, Карсумс, Галвиньш – Анисин)