0 1
0
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 42:43
    1:1
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
Амур — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2011 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

подножка
2'
09:17
Дмитрий Тарасов
удар клюшкой
2'
19:03
2'
23:24
Вилле Ниеминен
подножка
2'
31:19
Фредрик Варг
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-6-0 8
60'

На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

59'

Лусениус вышел с шайбой в среднюю зону, но бросить по пустым не смог — быстро накрыли.

59'

Пустые ворота у "Амура".

58'

Тайм-аут взяли хозяева.

58'

Холт выручает после наброса на пятачок и добивания. Пошел финальный штурм хабаровчан.

56'

Мяенпяя пытается разогнать атаку, но получается неудачно — динамовцы успешно отбиваются. "Амур" с большим трудом организовывает атаки.

54'

Спруктс за чужими воротами ждал, пока кто-то из партнеров откроется, но пас получился все равно неточным.

52'

Лусениус нагружает Лашака работой. "Динамо" явно хочет увеличить преимущество, и не допустить нервной концовки.

51'

Микелис Редлихс бросал в упор в касание — и прямо в Лашака!

50'

Торопятся хозяева, и допускают ошибку при входе в чужую зону. Очень цепко действуют рижане на своей синей линии.

48'
1:2

ГОООООЛ! Лундмарк переигрывает Лашака броском в ближний угол! Бросал он со средней, а Ниеминен отвлекал внимание вратаря на пятачке.

48'

Ниживий почти выбрался на пятачок, пытаясь обыграть двоих соперников в середине чужой зоны, но в самый последний момент шайбу у него выбили.

45'

Мейя рвался в чужую зону, и "споткнулся о синюю линию". Было полное впечатление, что это подножка, но судьи решили по-другому

43'
1:1

ГООООООЛ! Блестящая атака "Амура" сходу! Поперечный пас Степанова, замыкание Плотникова, и Холт бессилен!

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период.

39'

В полном составе "Динамо".

38'

Мейя рвался к воротам в меньшинстве! Неприятный бросок со средней дистанции, но Лашак сместился, сократил угол, и парировал.

37'

Удаление у "Динамо" — опасная игра высоко поднятой клюшкой.

36'

Варг так отчаянно боролся на чужом пятачке, что опрокинул Лашака на спину. Трибуны негодуют, но "Амур" спокойно отнесся к этому инциденту — стычки не случилось.

34'

В полном составе "Динамо". Нет огонька в действиях "Амура", все как-то шаблонно, без выдумки.

33'

Бросок Мяенпяя со средней в ближний угол, Холт начеку.

32'

Ниеминен получил штраф за подножку.

31'

Выстрел "Амура" от синей, Холт шайбу потерял, но Копейкин на добивании был нерасторопен. Тут же острая контратака "Динамо" — Шиндел снова проверил на прочность Лашака.

30'

Лусениус выскакивал на пятачок из угла, обыграв защитника, но снова голкипер хозяев на высоте!

29'

Лашак выручает после броска Ципулиса! Хорош Лашак в ближнем бою.

27'

Дальний выстрел Ниеминена после входа в зону — Лашак играет безошибочно.

26'

Отбились динамовцы, ничего особо продуктивного "Амур" в большинстве не создал.

26'

У Копейкина был неплохой момент — накатывал форвард на пятачок, и получил шайбу на скорости, но в створ ворот не попал.

24'

Капитан "Динамо" в штрафном боксе.

24'

Плотников дважды бросал с острого угла — Холт на высоте!

23'

Коротков получил травму в борьбе с Подзиньшем.

21'
0:1

ГОООООЛ! Реализовали гости численный перевес! Короткий пас Микелиса под бросок Кришьянису Редлихсу, мощный выстрел в касание — и шайба в воротах!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период.

20'

Тарасов удален у дальневосточников, Рига в большинстве

19'

Бросок Микелиса Редлихса с разворота — шайба до Лашака не доходит. Тут же атака вторым темпом Спруктса, и снова защита "Амура" играет удачно.

17'

Холт фиксирует шайбу после попытки Плотникова протолкнуть шайбу в ближний угол. Защитники рижан сыграли небрежно, попытались отпасовать своему вратарю, а рядом был соперник.

15'

Настоящее столпотворение на пятачке у ворот Лашака. Не смог прижать шайбу ко льду голкипер, но защитники Лашака выручили.

14'

Варг смог обезопасить Врану на собственном пятачке — момент был очень напряженным, но в итоге шайба у Холта.

13'

Ниживий рвался на пятачок, но там очень жёстко встречают защитники хозяев — форвард оказался на льду.

12'

В полном составе рижане.

10'

С трудом удалось "Амуру" закрепиться в зоне, но тут же Мяенпя ошибается на синей линии, а на перехвате сыграл Спруктс.

9'

За подножку удалён Мейя. Достаточно продолжительное время пытались хабаровчане реализовать отложенный штраф, но завладели таки шайбой гости.

8'

Закиев в центре внимания! Сперва он сам вошёл в зону и бросал в ближний угол, а следом подхватил шайбу и скинул её под бросок Перетягину.

7'

Серия бросков по воротам Холта! Очень интенсивно атакуют хозяева.

6'

Отобрали рижане шайбу, Мейя протащил шайбу по правому флангу, чем начал затяжную атаку своей команды. Завершилась она прицельным броском в исполнении Подзиньша, а ассистентом выступил Шиндел.

4'

Первая позиционная атака "Амура" в этой встрече, вывели на бросок защитника и Дорофеев потревожил Холта.

3'

Пока команды играют крайне осторожно, но "Амур", по крайней мере, владеет шайбой.

2'

Лугин набрасывал шайбу на ворота, и кроме вбрасывания ни на что другое не могли рассчитывать хабаровчане.

1'

Петружалек проверяет Холта на бдительность.

1'

Поехали! Хоккей в Хабаровске начинается.

0'

Стартовые составы:
"Амур": Лашак, Мяенпя-Шулаков, Петружалек-Врана-Тарасов
"Динамо": Холт, Галвиньш-Редлихс К., Карсумс-Спруктс-Редлихс М

0'

На сегодняшний день "Амур" с 49 очками занимает 2-е место на Востоке, а рижское "Динамо" 8-е на Западе с 37 результативными баллами.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 5 (по голам — 21:25, по очкам в "регулярке" – 8:16)
История встреч на площадке "Амура": 1 – 3 (по голам — 14:18, по очкам в "регулярке" – 3:9)
Последняя игра: 1:2 (Игнатушкин – Хартиган, М.Редлихс)

0'

Доброго времени суток, друзья! Наш воскресный хоккейный день начинается с матча между "Амуром" и рижским "Динамо". "Чемпионат.com" предлагает вам текстовую трансляцию этой встречей.

27.11.2011 10:00