1 1
1
0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 500 зрителей (93% при вместимости 7 000)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 29:36
    1:1
    Тимофей Шишканов
  • 55:44
    2:1
    Константин Руденко
0'
20'
40'
60'
  • 14:30
    0:1
    Никита Точицкий
Атлант — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

толчок на борт
2'
08:16
Максим Семёнов
удар клюшкой
2'
11:57
Роман Кудинов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:44
Артемий Панарин
2'
26:54
Алексей Глухов
2'

4-2-0 6
60'

На этом все. Спасибо за внимание, хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

"Атлант" одерживает свою девятую победу подряд, причем, все они одержаны в основное время! Очень впечатляющая серия коллектива из Мытищ. Ну а "Витязь" терпит свое уже 19 поражение в текущем чемпионате.

60'

Все, звучит сирена, матч окончен!

60'

Опасно! Прошла передача на Панарина, но не попадает по шайбе Артемий.

60'

Выбрасывают шайбу хозяева из своей зоны.

59'

Алистратова меняют на шестого полевого!

59'

Андрей Назаров берет таймаут для своей команды

59'

Радивоевич простреливал, не дошла шайба до Уппера.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Опасно Панарин бросал в дальний угол, Барулин блином отбивает.

58'

Марков подключился в атаку, но шайба сошла с крюка, и бросок не получился.

57'

"Витязь" пытается давить, выбрасывают хоккеисты "Атланта" шайбу из своей зоны.

56'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Глухов вошел в зону, оставил шайбу под бросок Руденко, и Константин отправил шайбу аккуратно в "девятку" ворот "Витязя"!

55'

Пошла игра на встречных курсах. Радивоевич бросил в ближний угол — Алистратов надежно сыграл.

54'

Опасно у ворот "Атланта"! Туляков дважды добивал с пятака, но Барулин выручил.

53'

Барулин справляется с броском от синей линии, и небольшая заварушка случилась у ворот "Атланта".

52'

В полном составе хозяева.

51'

Барулин справляется с серией дальних бросков. Мощно насели на ворота гости.

50'

Нарушают правила на Панирине, и большинство будет у "Витязя".

50'

Шишканов продавил защитника, и бросил в дальний угол — Алистратов щитком парирует этот бросок.

49'

Тимкин подставлял клюшку на пятаке — Барулин спасает!

48'

Второе звено "Витязя" перевело игру в зону "Атланта", но без бросков дело закончилось.

47'

Руденко щелкнул в ближний угол — Алистратов спокойно ловит шайбу.

46'

Закриссон на скорости ворвался в зону "Витязя", и мощно бросил в дальний угол — Алистратов отлично играет ловушкой!

45'

Анисин бросал с кистей, но накрыли его бросок.

44'

Получает повреждение Левандовский — неудачно он врезался в борт. И только помощью партнеров по команде Эдуард доехал до своей скамейки.

43'

Без ворот пока игра проходит, шайба в основном в средней зоне гостит.

42'

Уппер выкатывался на ворота Алистратова — вратарь гостей закрыл ближний угол.

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 23-7, вбрасывания 10-6, штраф 0-2.

40'

Перерыв!

39'

Космачев бросил от синей — шайба застревает на пятаке, и хоккеисты "Витязя" выбрасывают шайбу из своей зоны.

37'

Еще одна ошибка хоккеистов "Витязя" в своей зоне, но Шишканову не удается как следует бросить по воротам.

37'

Борьба на пятаке у владений Алистратова, но никто не смог подставить клюшку.

36'

Жердев поборолся на синей линии, отобрал шайбу, но мимо ворот бросил Николай.

34'

Продолжают атаковать хозяева. После передачи Руденко из-за ворот, Глухов бросал в касание — Алистратов справился с броском.

32'

Жердев очередной момент упускает! Бросал в упор Николай, но немного не повезло!

31'

Убегали хоккеисты "Атланта" в контратаку 2 в 1, но передача Андерссона не дошла до Закриссона!

30'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Сравнивают счет хозяева! Шишканов подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак, и отправил шайбу в сетку!

28'

В полном составе гости, удалось им отбиться.

28'

Радивоевич метил в дальнюю девятку — Алистратов ловушкой парирует.

27'

Радивоевич с кистей — Алистратов шайбу отбивает, а Упперу не удается сыграть на добивании.

27'

Ходит шайба по зоне гостей. Нискала мощно бросил от синей линии, но Романов самоотверженно бросился под шайбу.

26'

Панарин наказан на 2 минуты.

25'

Анисин совершил фирменный скоростной проход по флангу, и бросил в ближний угол, но Барулин справляется с угрозой.

24'

Жердев обыграл двух защитников гостей, но не смог переиграть Алистратова в ближнем бою!

23'

Удается гостям на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот.

22'

Радивоевич с ползоны — рядом со штангой!

21'

Из ничего возникает опаснейший момент! Уппер получил шайбу от защитника "Витязя" прямо перед воротами Алистратова, но вратарь гостей спасает после двух бросков подряд!

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски 10-9, вбрасывания 12-7, штраф 2-4.

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Руденко на скорости ворвался в зону гостей, но бросок не вышел у форварда хозяев.

19'

В полном составе "Витязь".

19'

Левандовский в касание — Алистратов надежно играет.

18'

Сразу же встали в зоне хоккеисты "Атланта", но без бросков пока.

17'

Еще одно удаление у гостей, Кудинов удален.

16'

Нискала в касание от синей линии — мимо ворот шайба пошла.

15'
0:1

ГООООООООООООЛ! Точицкий подставил клюшку под наброс Коровкина, и Барулин ничем не смог помочь своим партнерам! Повели гости!

14'

В полном составе "Атлант", почти без бросков прошло это большинство.

12'

Удаление у "Атланта", Семенов наказан.

12'

И момент какой упускает Тимкин!!! Убегал он 1 на 1 с Барулиным, но мимо ворот шайбу послал форвард гостей!

12'

Белоусов пытался в одиночку продраться к воротам Барулина, но того спокойно "обесшайбили" защитники "Атланта".

11'

И в полном составе "Витязь".

10 '

Петрасек от синей линии — Алистратов щитками парирует бросок.

9'

Отлично партнеры вывели Закриссона на бросок, но Алистратов спасает гостей от неприятностей!

8'

И первое удаление в матче, Тимкин наказан двумя минутами за толчок соперника на борт

7'

Жердев выехал на "чистый лед", и бросил с кистей, но рядом со штангой шайба прошла.

6'

"Витязь" ответил не менее острой атакой — Белоусов подставлял клюшку на пятаке, но Барулин спас.

5'

И возникает опасный момент у ворот Алистратова! Но Глухову с близкого расстояния не дали бросить!

5'

Тимкин набрасывает на ворота — Барулин в игре.

4'

Здорово Уппер прорвался по левому флангу, но не получилась передача у форварда "Атланта" на дальнюю штангу.

3'

Батыршин от синей — Алистратов спокойно ловит шайбу, и прижимает ее ко льду.

2'

"Атлант" с первых же минут прибирает инициативу в свои руки, но пока без бросков.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Барулин — Алистратов.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Атлант": Нискала-Семенов, Жердев-Закриссон-Андерссон;
"Витязь": Сазонов-Марков, Белоусов-Федосеев-Панарин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 11 – 2 (по голам — 43:20, по очкам в "регулярке" – 32:7)
История встреч на площадке "Атланта": 6 – 1 (по голам — 20:10, по очкам в "регулярке" – 16:5)
Последняя игра: 3:2 (Андерссон, Закриссон, Жердев — Тимкин, Панарин).

0'

Эти две команды уже трижды встречались между собой по ходу нынешнего сезона, и все три раза победу одерживали хоккеисты "Атланта" (2:1 ОТ, 3:2, 3:2).

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ, где мытищинский "Атлант" примет на своем льду чеховский "Витязь".