2 1 0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Петр Врана
0'
20'
40'
60'
65'
Амур — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2011 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:24
Ильшат Билалов
удар коленом
5+GM'
21:22
задержка клюшки соперника
2'
25:27
Владимир Горбунов
атака в область головы и шеи
2+10'
25:47
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:43
Дмитрий Воробьёв
задержка игры
2'
55:17
Мартин Тёрнберг
удар клюшкой
2'
57:16
Алексей Угаров
толчок клюшкой
2'

#65

Мимо ворот пробивает Петружалек — победа "Торпедо"!

#65

Ружичка броском пытался пробить Коваля — не вышло.

#65

Тёрнберг не переиграл Мурыгина!

65'

На этом всё, друзья! Мы благодарим вас за внимание, до новых встреч!

65'

Основное и дополнительное время не выявило победителя! 4:4 у нас — впереди буллиты.

64'

Плохая поперечная передача, и торпедовцы перехватывают шайбу…

63'

Мяэнпяя! Дважды бросал финский защитник! Сначала в защитника шайба пришлась, а следом — во вратаря.

63'

Быть может, ключевой момент матча! Угаров нарушил правила на Вране, который сначала прорывался к воротам, а следом пытался добить шайбу в ворота Туокколы.

62'

Хиетанен! Получает финский защитник передачу из-за ворота и, хотя ему и мешали, нанёс бросок! Мурыгин фиксирует шайбу, свёл вратарь опасность на нет.

61'

Овертайм, поехали! 5 минут до заброшенной шайбы.

60'

Сирена! Нас ждём овертайм. Ждём продолжения увлекательнейшего хоккея!

60'

Появился на льду Тёрнберг… Не столь впечатляюще "Амур" смотрелся в большинстве на этот раз.

58'

В контратаке угрожал воротам Мурыгина Угаров, и после того как нанёс бросок форвард гостей, его жёстко встретил плечом Перетягин.

57'

А тут еще и Тёрнберг получил 2 минуты, ну полный комплект для "Торпедо" на последних минутах.

57'
4:4

ГООООООООООООООООЛ!!! Добиваются своего хабаровчане!!! Врана буквально стоял с шайбой на правой штанге, искал время и возможность для броска, и нашёл лазейку таки! Ничейный счёт!

57'

ВРАНААА!!! Из убойной позиции промахивается по воротам лидер "Амура". А до этого больше минуты хозяева катали шайбу без бросков…

56'

Затяжная атака "Амура", и провоцируют хабаровчане соперника на удаление.

54'

В щиток Мурыгину приходится бросок к исполнении Максима Потапова, шайба взмывает в воздух, но не опасно для хабаровчан.

53'

Редкая атака "Торпедо" — Тёрнберг мимо ворот.

52'

После броска Ежова засуетился Туоккола, ушёл за шайбой, а ворота пустые! Но не сумели хабаровчане подхватить шайбу и послать её в оставленные кипером ворота.

50'

НИКУЛИИИН!!! Получил хабаровчанин шайбу у чужих ворот, остался в одиночестве и нужно было лишь обыграть Туокколу — но нет, верх взял финский вратарь.

48'

Плотников в одиночку протащил шайбу до ворот, и когда уже, казалось бы, проехал мимо Туокколы, сумел бросить — неприятной шайба пришлась в грудь вратарю, с трудом её Пекка укротил.

47'

Появился на льду Горбунов. Неплохо действовали хоккеисты "Амура" в большинстве, контролировали шайбу, бросали, но забросить шайбу не удалось подопечным Йортикки.

46'

Каков Петружалек! Трижды бросал за большинство с позиции защитника, но каждый бросок был похож скорее на наброс, в расчёте на добивание.

45'

За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Горбунов. Хозяева 2 минуты будут играть в большинстве.

44'

Закиев!!! Классно форвард "Амура" уходил от защитника, укрывая шайбу корпусом, вышел на ворота и бросил! Туоккола надёжен, а Закиев на льду — но нет удаления.

42'
3:4

ГОООООООООООООООЛ!!! Максим Потапов выводит свою команду вперёд, откликнувшись на блестящую передачу из-за ворот в исполнении Алексея Потапова.

41'

Вошёл беспрепятственно в чужую зону Крикунов, но его бросок пришёлся в Перетягина.

41'

Выиграли хозяева вбрасывание! Поехали! Стартовал третий период…

40'

Прозвучала сирена. Перерыв.

39'

Результативной получилась вторая двадцатиминутка.

38'

Роберт Нильссон бросал, точно в Мурыгина. С драфта отказов взяли нижегородцы этого шведа. В "Салавате" от его услуг отказались.

37'

Кручинин едва ли не со средней зоны пытался забросить Туоккола!

36'
3:3

ГООООООООЛ! Ничья! Хиетанен получил передачу и мощнейшим броском поразил левый от Мурыгина угол ворот!

35'

Лугин не смог добить шайбу в ворота! Момент за моментом.

34'

Копейкин отдал пас на Ружичку! Немного не хватило чеху до гола!

33'

Классный хоккей во втором периоде!

32'

Перетягин на льду, всё нормально с защитником дальневосточников. Это радует.

32'

Зайнуллин вместе с кем-то из хоккеистов "Амура" влетел в ворота. Ну и Мурыгин там же оказался. Посоветовались арбитры с видео-гол судьёй, взятия ворот не было.

31'
3:2

ГООООООООЛ! Канадец боролся на пятаке и с неудобной руки переправил шайбу в цель! Быстрый ответ нижегородцев!

31'
3:1

ГООООООООЛ! Петружалек убежал на рандеву с голкипером, бросил и гол! Из под Туоккола шайба заползла за ленточку!

30'

Накаляется обстановка на льду.

29'

Галузин с Коротковым активно поборолись у борта.

28'

Сергей Перетягин завалился на лёд. Что-то грубая игра пошла. Похоже, четыре защитника осталось у "Амура".

27'
2:1

ГООООООООЛ! Мяэнпяя бросил с кистей, Туоккола отбил. Но тут как тут оказался Врана, добивший шайбу в ворота!

26'

Горбунов 2+10 за удар соперника в голову. Всё поменялось на льду. Не в пользу гостей.

26'

Удаление у гостей теперь. За задержку клюшки соперника.

25'
1:1

ГООООООООЛ! В меньшинстве! Хиетанен проиграл борьбу за воротами нижегородцев, последовал пас на синюю линию, на Мяэнпяя. Мощный бросок, рикошет и шайба в сетке!

24'

Угарову не удалось зацепиться за шайбу в чужой зоне.

23'

Горбунов перемудрил на пятаке. Надо было бросать, а он пас зачем-то делал.

22'

Руслан Зайнуллин на льду. А удалили Билалова, за удар коленом. Руслана под руки уводят, похоже, травма у него. Билалов отправлен в раздевалку, до конца матча. Пятиминутный штраф за него будет отбывать Лугин.

21'

Начался второй период. Гости выиграли вбрасывание.

20'

Первый период окончен. Перерыв в Хабаровске.

19'

Как же не забросил Крикунов!!! Мурыгин уехал за ворота, "рамка" была пустой. Форвард пытался закатить туда шайбу, но голкипер, всё таки, успел ему помешать в самый последний момент!

18'

Потасовка перед воротами Туоккола. Обошлось без удалений.

17'

Видно, что подуставшими выглядят команды. Ждут паузу на Евротур.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Макарова забыли на пятаке! Нападающий прицельно бросил и переиграл Мурыгина! Да, явная ошибка защитников.

15'

"Амур" набрал 24 очка в 10 играх на домашнем льду. Это второй показатель в лиге. Всего 6 очков потеряно.

14'

Пока всё спокойно на льду. Проброс будет в зоне "Торпедо".

13'

Ружичка не успел нанести бросок из выгодной позиции!

12'

Упал на лёд кто-то из хоккеистов "Торпедо", однако судейский свисток молчит.

11'

Угаров пытался навязать борьбу у борта. Но шайба у белоруса отобрана.

10'

Галузин выполнял наброс на ворота Мурыгина. Не хватает остроты торпедовским атакам.

9'

Ружичка, оправившийся от травмы, въезжал в зону "Торпедо". Старается чех.

8'

Хабаровск в последние минуты действует поинтереснее.

7'

Александр Никулин мощно бросил! Но голкипер успел переместиться и отвёл угрозу от ворот.