1 2

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 59:57
    1:3
    Томаш Нетик
0'
20'
40'
60'
Лев — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

удар локтем
2'
24:34
Иржи Гункес
задержка игры
2'
33:38
Томаш Староста
задержка соперника клюшкой
2'
34:01
Алексей Пепеляев
задержка соперника
2'
39:24
Томаш Дуба
подножка
2'
41:24
2'
51:28
Иржи Гункес
толчок клюшкой
2'
55:19
Мартин Хабада
2'
57:59
Ринат Ибрагимов
симуляция
2'

0-4-4 8
60'

Итак, поздравляем югорчан с дебютной победой в сезоне КХЛ 2011/12. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дамы и господа! Здоровья и удачи!

60'

Но до сирены оставалось всего три секунды. Которые благополучно истекли. Сирена.

60'
3:1

ГООООООООЛ! Нет, не удалось Бирюкову отыграть на ноль. Одну шайбу хозяева всё же забросили, хоть как-то порадовали своих болельщиков. Нетик отличился, он сегодня один из тех в составе "Льва", к кому особых претензий быть не может.

59'

Попытка быстро ворваться в зону и закрепиться там словакам не удалась.

59'

Шепелев взял таймаут и что-то объясняет своим подопечным. Почему бы не использовать возможность пообщаться с хоккеистами?

58'

А Ибрагимов наказан арбитрами за симуляцию.

58'

За задержку соперника клюшкой. Две минуты.

57'
0:3

ГООООООООЛ! Ну а теперь точно всё. Емеелеев с передачи Воробьёва довёл преимущество гостей до крупного. "Поплыли" словаки. Причём, откровенно.

56'
0:2

ГООООООООЛ! Увеличивает своё преимущество "Югра"! Игорь Магогин реализовал лишнего. Ситуация для словаков совсем критическая.

55'

Гункес толкнул соперника клюшкой.

54'

Бездарно действуют в большинстве хозяева. Так нельзя.

52'

А вот и возможность для мини-"камбэка". Емелеев нарушил правила.

50'

Половина периода позади. Пора уже что-то придумывать словакам.

49'

Мог получиться хороший ответный выпад, но не хватило мастерства хозяевам. Пас в никуда.

48'

Булянский здорово отдал на Жмакина, Стас бросил, однако Дуба записал в свой актив очередной сейв.

47'

Скороходов на скорости вошёл в чужую зону. Бросок не получился, кто-то из защитников помешал.

45'

Капитан хозяев Бартечко едва не забил! По-моему, в перекладину попала шайба, очень опасно!

43'

Встали в зоне гости, словаки пока отбиваются.

42'

Шпирко удалён за подножку.

41'

Третий период начался.

40'

Всё, второй период окончен.

40'

В меньшинстве доиграют период гости. Пепеляев наказан за задержку соперника руками.

38'

Бартечко бросил с близкого расстояния, но попал точно в Бирюкова.

36'

Скоростная атака "Льва". Однако линейный арбитр зафиксировал офсайд.

35'

И словака отправили на скамейку для штрафников. Но словака ханты-мансийского, если так можно выразиться.

34'

Гункес наказа малым штрафом. Второе удаление у словаков.

33'

Посмотрим, в каком ключе игра пойдёт дальше.

32'
0:1

ГООООООООЛ! Открыт счёт в матче! Гости отличились первыми. В первом периоде "Лев" своё игровое преимущество реализовать не смог, а вот югорчане, надавив на противника, смогли забросить. В ассистенты к Беляеву записан Миловзоров.

28'

Во втором периоде предпочтительнее выглядят ханты-мансийцы. Малюшкин бросил из-под защитника, голкипер с трудом справился.

27'

В полном составе хозяева. Неплохое большинство провела "Югра", Вот только отличиться не удалось.

26'

Закрепились югорчане в чужой зоне. С броском Ибрагимова от синей линии справился Дуба.

25'

Первое удаление в матче. Микуш отправился отдыхать за удар соперника локтем.

23'

Здоровенный Штрбак, конечно, лучшее приобретение словаков. Всё подчищает Мартин.

22'

Хороший проход получился у Фёдорова. С трудом остановили нападающего словацкие защитники.

21'

Началась вторая двадцатиминутка в Попраде.

20'

Тем временем, первый период завершился. Ничья, 0:0. Уходим на перерыв.

17'

Бирюков уже не в первый раз выручил "Югру". Надь активничал перед чужими воротами.

16'

Классную комбинацию соорудили Гуна и Олвецкий. Если бы Рудольф ещё по шайбе как следует попал, было бы совсем замечательно.

15'

Радует подготовленность словаков. Видно, что с командой хорошо поработали в межсезонье. Про Ханты-Мансийск тоже можно сказать нечто подобное, у Шепелева не забалуешь.

13'

Попытка Нетика забросить с неудобной руки. Бирюков был готов к такому повороту дел и справился довольно легко.

11'

Дуба несколько раз выручил свой клуб. Эффектные сейвы получились у голкипера.

9'

Примерно равная сейчас игра. Обе команды заряжены на борьбу.

8'

Мощный бросок нанёс Шпирко. Кто-то из защитников югорчан бросился под шайбу.

7'

Бирюков вступил в игру. На острие атаки был Ладислав Надь, очень опытный хоккеист.

5'

Просыпаются потихоньку хоккеисты Шепелева. Миловзоров едва не перехитрил голкипера словаков.

4'

Югорчане больше играют в обороне, присматриваются к сопернику.

3'

Экс-армеец Нетик пытался поразить ворота гостей. Мимо цели.

2'

Ситников атаковал. Дуба справился, да и Мигалик ему помог. Мешал нападающему "Югры".

2'

Хозяева сразу пытаются играть комбинационно. Мы ещё в игре против "Металлурга" убедились, что отбывать номер на льду новичок КХЛ не намерен.

1'

Отзвучали гимны России и Словакии. Поехали! Голкиперы: Дуба — Бирюков.

0'

Ваш комментатор — Павел Панышев. Скоро начнём!

0'

Для "Югры" это уже третья встреча. Две предыдущие закончились неудачно: поражение в Москве от ЦСКА (2:3) и в Минске от "Динамо" (1:3). Словаки проводят вторую игру: в первой они дома уступили "Магнитке" (2:4).

0'

Доброго всем вечера, дамы и господа! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча из словацкого города Попрад. Местый хоккейный клуб "Лев" в рамках регулярного чемпионата КХЛ принимает ханты-мансийскую "Югру".

16.09.2011 21:00