0 2

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 9 055 зрителей (79% при вместимости 11 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника
2'
03:50
2'
21:57
Евгений Чесалин
задержка соперника клюшкой
2'
24:33
2'
26:33
Михал Чайковски
удар локтем
2'
33:18
Алексей Яковлев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:27
Никита Михайлов
2'
39:59
Вадим Шипачёв
2'
49:49
Николай Демидов
2'

2-8-2 12
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» на родной площадке переиграло «Сибирь» — 4:2. Бело-голубые вели эту игру, лидируя в счёте в какой-то момент в три шайбы, в концовке новосибирцы смогли вернуть интригу, сократив отставание до минимума, но на большее сибиряков не хватило, а гол в пустые гостевые ворота подвёл черту под этим противостоянием. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'
4:2

ГОЛ! Завели хозяева шайбу в зону соперника, Тарасов поборолся и от правого борта бросил точно в осиротевшие ворота!

60'

Чайковски броском из своей зоны пытался поразить пустые ворота — штанга!

60'

Проброс у «Динамо». 49 секунд остаётся у новосибирцев на спасение. Красиков отправился на лавку.

59'

Тайм-аут берёт «Сибирь». Вбрасывание будет в центре площадки, так что Красиков пока остаётся в воротах. 1:02 — время до сирены.

59'

Пельтола опасное подправление на пятаке исполнил — рядом с ничьей!

58'

Время подгоняет «Сибирь». Подарили нам команды интригу на концовку матча. хотя казалось всё так удачно складывалось для «Динамо».

57'

Йокипакка от синей линии набросил, рикошет на пятаке имел место быть, но шайба ушла за ворота «Динамо».

56'
3:2

ГОЛ! Пельтола затащил шайбу в зону соперника, далее сделал передачу к синей линии, Хабаров с ходу мощно бросил — получилось точно под дальнюю штангу!

56'

Не реализовали хозяева численное преимущество.

55'

«Сибирь» в меньшинстве провела атаку. Первушин с отрицательного угла бросил, но Бочаров не позволил состояться коварному рикошету от спины.

54'

Украли сибиряки у себя драгоценные две минуты на спасение — удаление Демидову прилетело.

53'

Навязывают гости борьбу в зоне соперника, но при этом не хватает остроты у ворот Бочарова.

52'

В полном составе москвичи. Не удалось новосибирцам реализовать такое важное для себя большинство.

52'

Руохомаа сделал вираж за чужими воротами, но передача на пятак не получилась на клюшку партнёра.

51'

Йокипакка бросил от синей линии, рассчитывая, что на пятаке подправят, но шайба досталась вратарю.

50'

Шипачёв подарил гостям большинство — удаление выписано за задержку соперника.

50'

Ошиблись сибиряки на входе в чужую зону — положение вне игры зафиксировано.

49'

Тарасов не реализовал буллит — бросок с неудобной руки пришёлся выше перекладины!

49'

Тарасов на скорости прорвался к воротам «Сибири», Йокипакка из-за спины вынужден был фолить — буллит назначен!

47'

Поперечная передача Михайлова в зоне хозяев не нашла адресата.

46'
3:1

ГОЛ! Пельтола на левом борту выдержал паузу, дождался подключения Йокипакки и выполнил передачу к дальней штанге, откуда Юрки броском в касание размочил ворота «Динамо»!

46'

Йокипакка кистями слева бросил — лёгкая шайба для Бочарова.

46'

Пока никаких предпосылок на то, что «Сибирь» может эту игру переложить.

45'

Тарасов пробовал выгрузить шайбу к дальней штанге, куда накатывал Шипачёв, но новосибирцы надёжно отработали в обороне.

44'

Демидов проверил Бочарова, но с этим броском вратарь москвичей справился без видимых проблем.

43'
3:0

ГОЛ! Индрашис скинул шайбу к лицевому борту, Петерссон резко рванул из-за ворот на пятак и бросил точно в цель — Красиков не успел перекрыть ближний угол створа!

43'

В полном составе «Сибирь». Торченюк блокировал бросок Миронова.

42'

Ещё один дальний выстрел Хиетанена! На этот раз Красикову пришлось вступить в игру.

41'

Хиетанен от синей линии приложился оп шайбе — неточно.

41'

Третий период матча стартовал! «Динамо» начинает в большинстве.

40'

Сирена на перерыв! Второй период матча прошёл без заброшенных шайб — прежние 2:0 на табло. Серия удалений была в этой 20-минутке, но не смогли команды реализовать свои попытки в большинстве.

40'

Михайлов задержал соперника клюшкой — ещё один штраф у гостей.

39'

Пролетели две минуты игры в формате «5 на 4».

39'

Шипачёв в центр зоны шайбу скинул, но Тарасову не дали без помех бросить по воротам.

38'

Больше минуты москвичи потратили на то, чтобы закрепиться в зоне соперника.

37'

Продолжаются удаления во втором периоде. Яковлев не угодил судьям.

36'

Очередные две минуты игры в неравных составах не поменяли расклада сил.

35'

Миловзоров мощно пальнул от левого края — Бочаров разглядел шайбу и забрал её в ловушку.

34'

Чайковски в центре площадки ударил локтем Пельтолу — двухминутное удаление выписано защитнику «Динамо».

33'

Выскочила шайба на гостевой пятак, Яшкин уже был готов к броску, но успели у него клюшку подбить.

32'

Ермаков в касание от синей линии пальнул — промах! Динамовцы могли убежать в контратаку, но Индрашиса успели накрыть, которому не хватило сил в концовке смены.

31'

Во втором периоде команды крайне мало бросают по воротам. Всего пять выстрелов в створ.

30'

Ноосибирская атака прервалась после неточной передачи на синюю линию — вновь без броска по воротам.

29'

Не реализовали москвичи и это численное преимущество. Пока никаких претензий к командным бригадам меньшинства.

28'

Петерссон долго готовил бросок из левого круга вбрасывания, в итоге шайбу блокировали при подлёте к воротам.

27'

Не желают гости играть в полном составе. Логинов отправлен на прогретую скамейку штрафников.

26'

Торченюк принял на себя мощный бросок Чайковски. Шайба осталась в зоне «Сибири».

25'

Чесалин оставил новосибирцев в меньшинстве. Удаление выписано за задержку соперника клюшкой.

25'

В полном составе «Динамо». Сумели новосибирцы в концовке большинства побросать по воротам, но Бочаров разобрался с этими попытками соперника.

24'

Йокипакка набросил на ворота, но на пятаке у гостей не прошло подправление. Затем Логинов выстрелил от синей линии — справился Бочаров!

23'

Моисеев удалён на две минуты за подножку. Большинство для «Сибири» — как шанс вернуться в игру.

23'

Контратаку «два в одного» провели москвичи, Миронов не стал отвлекаться на партнера и бросил с кистей — вратарь блином шайбу отразил!

22'

Чайковски от правого борта набросил шайбу к ближней штанге ворот «Сибири», Яшкин там поборолся, но Красиков не позволил дойти атаке «Динамо» до броска в упор.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи московское «Динамо» провело с игровым преимуществом, что вылилось в две заброшенные шайбы в ворота «Сибири» — 2:0 на табло. Бойков и Тарасов — авторы голов.

20'

Затяжную атаку провели гости. Хабаров попытался бросить от синей линии, но шайба попала в ближайшего соперника.

19'

12:6 — двукратное преимущество «Динамо» по броскам.

18'

Чайковски щёлкнул от синей линии, Тарасов создал трафик перед воротами, но голкипер «Сибири» всё равно справился с шайбой.

17'

Алексеев искал шанс на сибирском пятаке, но шайбу за щиток Красикова протолкнуть не удалось!

16'

Продолжают москвичи накатывать на чужие ворота.

15'
2:0

ГОЛ! Хиетанен передачей по правому краю начал атаку бело-голубых, Яшкин у синей линии шайбу подхватил, ворвался в зону соперника и сделал зрячую передачу на пятак, откуда Тарасов бросил точно в дальний угол ворот!

15'

Блокировали новосибирцы бросок Брюквина со входа в зону — шайба покинула пределы площадки.

14'

Атака «Сибири» в очередной раз осталась без броска по воротам.

13'

Полыгалов не смог использовать отскок шайбы от щитков Красикова — не прошло добивание.

12'

Зайцев классный силовой приём провёл на динамовской синей линии.

11'

Москвичи лучше выглядят в атаке. Шайба в зоне новосибирцев чаще задерживается.

10'

Кулёмин «копал» на чужом пятаке, но его всё-таки оттеснили с шайбой за ворота «Сибири».

9'

Бочаров справился с непростым броском от правого края, пришлось голкиперу «Динамо» еще дорабатывать клюшкой, зачищая пятак.

8'
1:0

ГОЛ! Выиграли москвичи вбрасывание в чужой зоне, Бойков от синей линии с кистей бросил, а шайба после двух рикошетов отправилась в ближний верхний угол ворот!

7'

Бочаров едва не заигрался, но успел в итоге сделать передачу на партнёра за ворота.

6'

В полном составе «Сибирь». Беззубо прошло численное преимущество бело-голубых.

5'

Расположились хозяева быстро в зоне соперника, но после нескольких поперечных передач шайба была отброшена за синюю линию.

4'

Первое удаление в игре. Шашков наказан малым штрафом за задержку соперника. Впереди большинство «Динамо».

4'

Яшкин завершил броском динамовскую атаку с ходу — справился вратарь.

3'

Новосибирцы со своими претензиями провели атаку, но до броска дело не довели.

2'

Моисеев от правого борта чуть сместился в центр зоны и бросил низом в ближний угол ворот — голкипер «Сибири» щитком шайбу парировал!

1'

Чайковски на скорости ворвался в зону гостей и бросил с кистей — Красиков ловушкой чётко сыграл.

1'

Матч начался!

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Иван Бочаров против Алексея Красикова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

07.10.2019 15:30