0 3 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 300 зрителей (98% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Артур Кулда
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
11:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:29
2'
22:36
Филип Новак
подножка
2'
27:52
Йонас Энлунд
удар клюшкой
2'
32:57
2'
37:12
Илья Горохов
толчок клюшкой
2'
37:12
Александр Бойков
задержка соперника
2'
45:29
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
51:43
2'
54:30
2'

#65

Не забил Овечкин! Это победа "Сибири"! На этом мы поздравляем сибиряков и заканчиваем свою трансляцию! Всего вам хорошего и удачи! До скорых встреч на хоккее.

#65
4:3

ГОООООООЛ! Кулда бросил в дальний верхний угол!

#65

Бекстрём увёл на неудобную, но шайба сошла с крюка.

#65

Энлунд целил между щитков, но не попал.

#65

Йюнге бросил прямо в ловушку Глассу.

65'

Первыми будут бить динамовцы.

65'

Завершён овертайм, нас ждут буллиты.

63'

Бекстрем в ближнем бою не смог переиграть Гласса, и тут же вспышка страстей на пятачке хозяев.

63'

Щадилов едва не замкнул диагональ от Овечкина, который увидел открывшегося партнёра на дальней штанге.

62'

Бойков не забил в ближний угол! Каким-то чудом шайба не заползла за линию ворот Гласса.

61'

Лехтеря рвался в контратаку, бросал между щитков, но шайба задела клюшку защитника и затормозила движение.

61'

Начинаем овертайм!

60'

Закончен третий период, нас ждёт овертайм!

60'
3:3

ГОООООООООЛ! Это просто фантастика: Лекомцев протолкнул шайбу за линию! Вот это сюжет, вот это интрига!

60'

Убежал Гласс, пустые ворота у "Сибири"!

60'

30 секунд взял Квартальнов.

59'
2:3

ГОООООООООООЛ! Лехтеря от правого борта пробил Шарыченкова!

59'

Кулда стрельнул от синей линии — Шарыченков отбил уверенно.

58'

Глассу шайба попала в маску, но медицинская помощь не потребовалась.

58'

"Сибирь" в полном составе.

57'

Овечкин попытался в касание бросить с кистей, Зайцев заблокировал.

56'

Штраф Энлунда закончился, но новосибирцы продолжают играть втроём.

55'

Ещё и нарушение численного состава у "Сибири"! Три на пять полные две минуты.

55'

Удаление у "Сибири", задержка клюшкой.

54'

Удаление Энлунда дорого обошлось "Сибири". Была надежда на интересную концовку, но теперь её уже нет.

54'
1:3

ГООООООООЛ! Бекстрём затолкал шайбу с пятачка, воспользовавшись тем, что Гласс не успел переместиться!

53'

Комаров в касание стрелял с дальнего пятачка — Гласс отразил.

52'

Четыре минуты Энлунду за игру высоко поднятой клюшкой!

52'

Лехтеря запускал Энлунда по левому борту, но динамовцы в обороне играют внимательно, не дают войти.

50'

Кудроч метил между щитков Шарыченкова, бросая со входа в зону — слишком слабо получилось.

49'

Оживилась "Сибирь", появились эмоции, а стадион гонит хозяев вперёд.

49'

Другов бросал из правого круга после паса Лехтеря — мимо створа.

48'
1:2

ГООООООООЛ! Мощный выстрел Романова — и шайба в воротах! Гости были уже в полном составе, и это первая шайба Романова за "Сибирь" — сегодня он дебютирует за новосибирскую команду.

48'

"Динамо" в полном составе.

47'

Снова не получается у новосибирцев розыгрыш лишнего. Сплошная беготня за выброшенной шайбой.

46'

Удаление у "Динамо". Посмотрим, как "Сибирь" сыграет в большинстве.

45'

Овечкин стрелял с кистей из центра чужой зоны — мимо створа, но бросок по силе был очень приличным. Так Александр забил первый гол в сегодняшнем матче.

43'

Лекомцев не торопится, пережидая смену одноклубников за своими воротами. Как будто "Сибирь" ведётдве шайбы, а не "Динамо".

42'

Фёдоров! Трижды добивал с пятачка, но все три раза шайбой утыкался в клюшку голкипера.

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период, отдохнём.

40'

39'

Кудроч! В касание с дальнего пятачка — прямо в Шарыченкова.

38'

Кудроч боролся на пятачке после наброса, но до шайбы не добрался. Выбросили динамовцы.

38'

Играем пять на три.

38'

Отложенный штраф был у "Динамо", и за эти несколько секунд сразу два нарушения!

36'
0:2

ГОООООООЛ! Князев бросил в касание после передачи Соина — и шайба в воротах! Этот гол засчитан, всё было по правилам.

36'

Гол не засчитан! Снова. Шайба была забита в сдвинутые ворота.

36'

Долго ждут судьи решения от видеоарбитра. Овечкин попытался подъехать и попробовать узнать, но стадион тут же начал на него "букать".

36'

Гол? "Динамо" забило в ответной атаке, но снова арбитры звонят видеосудье. Йюнге боролся на пятаке, возможно, это его шайба.

36'

Зайцев и Лехтеря вдвоём перед воротами "Динамо", пытались разыграть до верного, но лишь испортили момент!

35'

35'

Бэкстрем в касание с острого угла бросал после передачи Овечкина — прямо в Гласса.

34'

Горохов очень опасно набрасывал на пятак, шайба взмыла в воздух, но никто из динамовцев не добил.

33'

Удар соперника клюшкой.

33'

Удаление будет у "Сибири", отложенный штраф.

32'

Квапил с пятачка пытался бросить, получив пас от Мосалёва на ход — защитник сумел помешать.

31'

Сибиряки заметно взвинтили темп. Период активности хозяев, было несколько очень хороших атак.

31'

Шумаков неплохо поборолся за чужими воротами, выехал и бросил от синей — на пятачке слишком много народа.

30'

Санников! На добивании в ближний угол не попал! "Динамо" в полном составе.

29'

Снова "Сибирь" не впечатляет в большинстве. Шарыченков даже клюшкой по льду постучал, призывая одноклубников играть поактивнее.

28'

Удаление у "Динамо". Новак подножку сделал прямо на своём пятачке.

28'

Немного упали скорости к середине периода. Команды взяли паузу в активности, но "Сибирь" поменьше владеет шайбой — динамовцы атакуют чаще.

26'

Романов бросал хлёстко от правого борта — Шарыченков отбил, а в ответной атаке уже Гласс сыграл надёжно, не допустив отскока.

25'

"Динамо" в полном составе. Какая из команд имела преимущество в эти две минуты — большой вопрос.

25'

Потрясающе, "Сибирь" в большинстве не может выйти из своей зоны.

24'

Мосалёв едва в меньшинстве не обыграл всю защиту сибиряков и не создал голевой момент.

23'

Первое удаление у "Динамо" в матче. Задержка клюшкой.

22'

Гол не засчитан! Шайба не пересекла линию ворот.

22'

Гол? "Динамо" реализовало выход один на один, но судьи вняли просьбе хозяев о видеопросмотре.

22'

Кривоножкин пытался простелить из угла, но попал в конёк защитника.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

19'

Мосалёв! Из-за ворот отправлял шайбу на самый пятак — только чудом никто не замкнул.

18'

Копейкин бросал в ближний угол, пытаясь организовать контратаку — очень слабо и прямолинейно получилось.

17'

17'

Лехтеря сблокировал бросок от синей линии и шайба вышла из зоны новосибирцев.

16'

Комаров бросал с пятачка — Гласс выручил "Сибирь"!

15'

Нарушение численного состава у "Сибири". Санников отбывает.

14'

Кудроч бросал в касание после передачи Энлунда из-за ворот. Казалось, что момент верный, а вышел какой-то невнятный бросок в ловушку Шарыченкову.

14'

"Сибирь" в полном составе. Ничего запоминающегося бело-голубые не создали в эти две минуты.

13'

Несколько дальних бросков "Динамо" навели шороху, но на верные моменты в большинстве не тянули.

12'

Удаление у "Сибири", первое в матче.

11'

Овечкин! Входил в зону по правому флангу, сам бросать не стал а сделал прострел на Бэкстрема — тот не успел замкнуть.

10'

Никулин с Малышевым неплохо входили в зону, но бросок Малышева в ближний угол получился на редкость неточным.

9'

Зайцев тонко набрасывал на пятачок от синей линии — никто не подправил из сибиряков.

8'

Овечкин обыграл Кулду один в один, объехал ворота хозяев, но бросить удалось Граняку, который был свободен. Выше ворот.

7'

Малышев! Довели до него шайбу партнёры, когда Антон был прямо перед воротами "Динамо". Бросок получился прямо во вратаря,

6'

Квапил! В касание бросал после отскока от лицевого борта за спиной Гласса — в створ не попал, но было очень опасно.

5'

Толчея у ворот Шарыченкова ничем особенным не закончилась — судья сразу показал, что шайбу видел, и никакого намёка на гол не было.

5'

Санников бросил в касание от правого борта — получилось несильно, но это первая акцентированная атака "Сибири".

4'
0:1

ГООООООООЛ! Овечкин продемонстрировал силу своего кистевого! Зарядил низом со входа в зону, Гласс не среагировал — то ли не смог, то ли защитник закрыл видимость.

3'

Мосалёв! Бросал из-под защитника из правого круга вбрасывания — Гласс отразил.

3'

Конькова зацепили в центральной зоне, было похоже на подножку, но арбитры не отреагировали.

2'

Йюнге пытался запустить по борту в зону Толпеко, но Кудроч не позволил шайбе дойти до адресата.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Александра Шарыченкова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени.

16.10.2012 19:30