• 57:15
    2:2
    Йозеф Вашичек
ХК МВД — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК МВДЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 1 апреля 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
33:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-0-2-0 2
69'

Сумели всё-таки подмосковные хоккеисты добыть победу, которую они, несомненно, заслужили. Больше "милиционеры" атаковали, да и в целом по игре выглядели более предпочтительней. Ярославцы же выбрали на этот матч выжидательную тактику и в какой-то момент показалось, что она может принести им успех, но Цветков своим шедевром лишил "железнодорожников" всяких надежд. Теперь дружина Олега Знарока ведёт в серии 1:0 и завтра команд ожидает повторный поединок в Балашихе. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

69'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!! Цветков мастерски разобрался с Гелашвили, вонзив шайбу под перекладину!!!

69'

Цветков...

69'

Васильев умышленно сдвинул ворота.

69'

Буллит в ворота гостей!

68'

Гарнетт прерывает прострел Ткаченко.

68'

Гелашвили отбивает несколько бросков, а затем прижимает шайбу ко льду. Вбрасывание.

67'

Гарнетт!!! Зедник бросал казалось бы наверняка, но вратарь сыграл просто блестяще, эффектно поймав шайбу в ловушку.

66'

Волков на Эллисона, не получается бросок у канадца.

65'

Активнее сейчас выглядят "милиционеры".

64'

Как опасно! Бабенко подправлял шайбу прямо перед носом у Гелащвили - спас голкипер!

63'

Чувствуется напряжение в действиях хоккеистов. Очень дорога цена ошибки.

62'

Хозяева атакуют.

61'

Началось дополнительное время.

60'

Казалось бы держали хозяева ситуацию на льду под своим контролем, но вновь вдруг откуда не возьмись шайба оказалась в воротах Гарнетта. По игре больше победы заслуживают "милиционеры", но ярославцы за счёт мастерства сумели спасти игру и теперь преимущество уже на их стороне.

60'

Звучит сирена! Впереди овертайм!

60'

Михнов бросает в дальний угол - Гарнетт щитком достаёт.

59'

Штрбак от синей - Гелашвили отбивает.

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Вот вам и "Локомотив"!!!! Вашичек броском с кистей не оставил шансов Гарнетту!!! 2:2 и всё начинается сначала!

56'

Эллисон падает - свисток арбитра молчит.

55'

Чурилов бросает в упор - чуть мимо!

54'

Очень грамотно играют "милиционеры".

53'

Волков почти убежал на рандеву с Гелашвили, но успел Гуськов настичь нападающего и не дать тому нанести прицельный бросок.

52'

После броска Мосалёва шайба покидает площадку.

51'

Такое ощущение, что "Локо" ведет в счёте. Пассивны "железнодорожники", не понято как они собираются спасать этот матч.

50'

Зайнуллин нанёс неожиданный бросок - Гелашвили справился.

49'

Столяров атаковал из хорошей позиции, но в конёк защитнику попал Генадий.

49'

Галимов заряжает - Гарнетт надежен.

48'

Иргл бросает - Гарнетт щитком отбивает.

46'

Пора бы ярославцам включать дополнительные резервы, ведь время не стоит на месте.

45'

Впятером "железнодорожники".

44'

Новак подставляет клюшку под бросок Штрбака - рядом со штангой!

43'

Вшестером оказались на площадке гости. Руденко будет отбывать штраф.

42'

Небольшое затишье сейчас царит на льду.

41'

Стартовал третий период.

40'

Полностью контролировали ход поединка хозяева, но не логичный гол Клюкина под занавес периода перевернул всю игру с ног на голову. Вдохновила эта шайба гостей и "милиционеров" спасла только сирена. Третья двадцатиминутка ожидает получиться очень "вкусной"!

40'

Всё, окончен второй период.

40'

Жарко у ворот хозяев!

39'

Руденко заряжает - Гарнетт спасает!!!

39'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Королёв на дальнюю штангу, где Клюкин в касание переправил шайбу в ворота!

38'

В полном составе хозяева.

37'

Вашичек бросает с хорошей позиции - Гарнетт здорово играет!

36'

Встали в зоне гостей ярославцы.

35'

Не доходит шайба до Гарнетта.

34'

Вашичек бросает - рядом со штангой.

34'

Первое удаление в матче. Штрбак наказан двойным малым штрафом. Рассёк он лицо Королёву.

33'

Цветков атакует с пол зоны - штанга!!!

32'

Гарнетт ловит шайбу. Вбрасывание в зоне хозяев.

31'

Опасно! Отлетела шайба на пятачок гостей, где был совсем один Волков, но сошла шайба с крюка нападающего в последний момент .

30'

В средней зоне проходит игра.

29'

Опасно! Сначала Руденко, а затем Гуськов бросали из хороших позиций, но оба раза шайба не дошла до ворот.

28'

Переживает Георгий.....с кем не бывает?

28'

Новак заряжает - Гелашвили на месте.

27'

ГОООООООООООООЛ!!! Вот это да!!! Какая ошибка Гелашвили! Кокарев зарядил от синей линии, шайба летела мимо ворот, но решил Георгий отбить её клюшкой и надо сказать он её парировал......в свои ворота.

26'

Гарнетт фиксирует шайбу в ближнем углу после броска Ткаченко.

25'

Волков заряжает - рикошет и шайба улетает за пределы площадки.

24'

Без ворот по сути действуют команды.

23'

Зайнуллин бросает - мимо.

22'

Активизировались гости. Активнее они вступают в борьбу.

22'

Есть небольшие лужи на льду. Мешает это хоккеистам.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Пока впереди "милиционеры" и надо сказать ведут они в счёте вполне заслуженно. Ярославцы напоминают бледную тень самих себя и им еще повезло, что они проигрывают только в одну шайбу. Надо что-то менять гостям в игре, иначе победы не видать.

20'

Звучит сирена! Перерыв.

20'

Как опасно!!! Пустые ворота были перед Фёдоровым, но скакала шайба и промахнулся по ней нападающий!

20'

Последняя минута периода.

18'

Добавили в скорости команды.

17'

Пока хозяева полностью переигрывают ярославцев.

16'

Еще один бросок по воротам Гелашвили. Ловит голкипер в ловушку шайбу.

15'

Бабенко бросает - Гелашвили отбивает.

14'

Продолжают владеть инициативой хозяева.

13'

Вновь Гелашвили здорово играет. Отбивает он бросок из под защитника в исполнении Тертышного.

12'

Еще один момент у ворот гостей! Эллисон бросает в упор - блестяще действует Гелашвили!

12'

Зайнуллин атакует из убойной позиции - Гелашвили спасает!!!

11'

Калянин заряжает - Гарнетт на месте.

9'

Немало брака присутствует в действиях хоккеистов.

8'

Посмотрим как ранний гол скажется на обеих командах.

7'

ГООООООООООООООООООЛ!!! Эллисон!!! Подобрал форвард шайбу, выскочив фактически один на один и уложив Гелашвили, с блеском реализовал этот момент!

6'

Опасно! Иргл атаковал с ближней дистанции - Гарнетт отбил, но потерял шайбу из вида и едва не добили её ярославцы в сетку!

5'

Штрбак бросает - рядом со штангой.

4'

Руденко лезет на ближнюю штангу - Гарнетт надежен.

3'

Гелашвили вытаскивает шайбу из нижнего угла.

3'

Михнов атакует из-за ворот - Гарнетт плечом отбивает.

2'

Идёт борьба за территорию.

1'

Поехали! В воротах гостей - Георгий Гелашвили, в "рамке" хозяев - Майкл Гарнетт.

0'

Минута молчания в память о погибших при взрывах в московском метро.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

В этом сезоне соперники встречались между собой четыре раза: трижды успех праздновали подопечные Олега Знарока и только однажды удача была на стороне "Локо". Причем оба матча в Балашихе остались за "милиционерами" 3:0 и 4:2. Так что на бумаге преимущество на стороне ХК МВД, но всё рассудит только игра, тем более что нынче ярославцами руководит Пётр Воробьёв. В одном можно не сомневаться: нас ждёт безкомпомисная и упорнейшая игра, в которой для победы командам придётся выложиться на 110%.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию первого финального матча Западной конференции между подмосковным ХК МВД и ярославским "Локомотивом". Путь обеих команд к этим играм был одинаково сложен, но "милиционеры" и "железнодорожники" сумели справиться со всеми препятствиями на своей дороге, оставив соперников за бортом плей-офф. В этом мини-финале они определят кто получит право вступить в решающую схватку в за кубок Гагарина, а кто отправится на заслуженный отдых. Немаловажную роль в этой серии будет играть и то, кто из команд выиграет первую встречу, которая совсем скоро начнётся в Балашихе. Помогать же следить за перипетиями этого поединка вам будет Александр Рожков.