• 54:25
    2:2
    Лаурис Дарзиньш
ХК МВД — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК МВДДинамо Р в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 25 марта 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника клюшкой
2'
04:33
Владимир Горбунов
2'
07:06
Микелис Редлихс
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:25
Роман Дерлюк
подножка
2'
13:24
Кристапс Сотниекс
задержка соперника
2'
15:43
Мартин Кария
выброс шайбы
2'
22:30
2+2'
26:02
2'
26:02
Оскар Цибульскис
2'
34:26
Мэтт Эллисон
2'
47:14
2'
54:02
подножка
2'
58:00
Роберт Петровицки
2'
62:31
Янис Спруктс
удар коленом
2'
67:42
Константин Волков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
69:58
Кришьянис Редлихс
2'
74:18
Мартин Штрбак
2'

4-8-0-6-0 18
85'

Блестящая серия. Очень жаль Динамо, отличная команда, отличный тренер. Пожелаем им удачи в следующем сезоне. Их игра была не просто красивой, это была просто КРАСОТИЩА, не побоюсь этого слова. Поздравляем ХК МВД, самый удачный у них сезон. Если они выиграют Кубок Гагарина, то мы сможем сказать только одно. Они это заслужили!! С вами был Булат Ибрагимов, до новых встеч, болейте за хоккей, живите хоккеем!

84'

ГООООООООООООООООООЛ!! Угаров, ХК МВД выходит в финал конференции!!

83'

Тетрышный не заметил шайбу, а мог создать выход один в ноль!

83'

Ниживий без всяких препядствий входит в зону, в основное время такого бы не допустили

81'

На измор идет игра.

81'

Начало второго овертайма.

80'

Стоит сказать, что, наверное, лучше овертаймы проводить в сокращенном формате. В текущей ситуации дело затягивается, игроки устают. А 4 на 4 - возможность забить шайбу больше, к тому же есть повод тренерам натаскивать игроков в такой области.

80'

Сирена!!! Рижане начнут второй овертайм в большинстве.

80'

Удаление у ХК МВД, Штрбак выбросил шайбу на трибуны. Некое совещаение у судей. Но удаление стопроцентное.

80'

Цветков, выход один в один. Но Масальскис спасает свою команду!!

79'

Мощнейший бросок Новака!! Но мимо ворот

78'

3 минуты до конца овертайма!

77'

Фантастическая самоотверженность и той и другой команды.

75'

Опасно!! Федоров шайба лишь немного разошлась с воротами.

75'

Опять удаление у Динамо. 4 удаление в овертайме, видимо усталость сказывается.

74'

Отличный момент!! Мосалев чуть не забил победную шайбу

72'

Той же монетой платит Динамо. Очень опасно у ворот ХК МВД.

70'

А вот теперь гости будут в большинстве.

70'

Отстояли рижане. А у ХК МВД осталось 4 защитника.

70'

Пожар в зоне Масальскиса!!

68'

Сильный удар колено в колено совершил игрок рижан. Янис Спруктс. За удар коленом, редкое статья. Но никакого злого умысла не было.

68'

Суматоха на пятачке Гарнетта!!

67'

Приходят в себя рижане, пару атак совершили они.

66'

Два опасных броска по воротам совершил Штрбак. Рига в полном составе.

65'

Очень опасно было у ворот гостей!!Нагнетается ситуация!!

63'

При такой игре, если Рига отстоит, будет просто подвиг.

63'

Удаление. Петровицкий за задержку клюшки.

63'

Федоров!!! Чуть-чуть не повторил подвиг с прошлой игры!

61'

Опять опасный момент, сразу после вбрасывания!

61'

Кокарев сразу же создает опасный момент! Масальскис ловит шайбу.

61'

Начинается первый овертайм.

60'

25-26 по броскам в створ. Абсолютно равная игра, совершенно закономерный счет 2-2.

60'

Все четыре шайбы были заброшены в неравных состава. Мы видим отличную реализацию большинства.

60'

Все. Овертайм. 2-2 после основного времени.

60'

Долгая позиционная атака, ловит шайбу Гарнетт.

59'

Удаление аккуратно до конца основного времени.

59'

Тайм аут берет Шуплер.

59'

Удаление у ХК МВД, Неживий обокрал защитника и его только подножкой смог остановить Великов.

58'

3 минуты до конца третьего периода. Дело идет к овертайму.

57'

Начинает выравниваться игра. Затягивать встречу никто не хочет.

56'

Интрига возрождается.

55'

ГОООООООООООООООООЛ!!!Дарзиньш!!! Счет сравняли гости. Ну какой момент!! Наиграли они на гол, справедливейшая ситуация

55'

Удаление. Угаров. Хороший шанс для рижан.

55'

Подсела Рига. Стали появляться контратаки.

54'

Больно ужалили гостей. Цветков бросал, но Масальскис шайбу ловит

53'

Защитники почти всегда подключаются к атаке. Ва-банк идет Рига.

52'

Первая тройка рижан очень опасно действует.

50'

ХК МВД в полном составе

50'

Какой момент, шайба никак не идет в ворота.

49'

Опаснейший бросок Ципулиса!!

49'

Очень надежно играют хоккеисты ХК МВД.

48'

Мэтт Эллисон за выброс шайбы. Шанс у Риги.

47'

Не рискуют хозяева, зато на подступах к своей зоне непроходимые редуты выстраивают.

46'

Сильный бросок, но рядом со штангой!!

44'

Карсумс получил подножку, но судья руки не поднимает.

43'

Выловил шайбу Гарнетт после броска Хоссы.

43'

Получает травму Масальскис. Но слава богу все обошлось.

43'

Дарзиньш!!! Очень опасно, Гарнетт на высоте. А Великов ошибку совершил.

42'

От печки пляшут хозяева. Главное для них - надежная оборона.

41'

Началось.

40'

Нас ждет третий период, в котором ХК МВД могут первыми выйти в следующую часть розыгрыша Кубка Гагарина.

40'

Сирена. Закончился второй период, предпочтительнее были хозяева, перебросали они рижан. Счет 2:1 по игре. Но преимущество в одну шайбу значит не так уж и много. Тем более при игре с Динамо. С ними ухо востро нужно держать.

40'

Бабенко!! Ошибка защитников выводит его на бросок.

39'

Соловьев выходил на убойную позицию, но шайба сошла у него с крюка.

38'

Редкий момент, когда Гарнетт вступает в игру.

38'

Масальскис, очень опасный момент был!!

37'

Цветков!! Из выгоднейшего положения бросал, но Масальскис выручает свою команду.

36'

Отлично защищаются гости, первую минуту отстояли, опасных бросков пока нет.

35'

Удаление у рижан, за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

35'

По счету играют хозяева, все атаки вязнут в зоне Гарнетта

33'

Идут рижане вперед, наработали на гол они, точно наработали

30'

На встречных курсах идет игра.

29'

13-23 по выигранным вбрасываниям.

28'

Шулпер довольно возбужденно выглядит, редко его таким увидишь.

28'

В полном составе Динамо. Кульминация переносится на время.

28'

Очень горячо у ворот Масальскиса!!

27'

Кульминация встречи!

27'

Дарзиньш

27'

Первое удаление, за грубость. Горбунов.

27'

Не потасовка, а настоящая драка идет, но краги никто не скидывает, сейчас судьи устроят "раздачу слонов" населению

27'

Драка!!!Куча игроков перед воротами Масальскиса!!!

26'

Эллисон!!! за 30 сантиметров от ворот принял шайбу, но немного запутался и не переправил шайбу в пустые ворота!!!!

25'

Еще не раз рижане вспомнят удаление Карии.

25'

Еще одно большинство реализовали хоккеисты ХК МВД.

25'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Кокарев сам себе все сделал, с острейшего угла забил шайбу

24'

Хорошо отбиваются гости....

23'

Обсуждение судей. Все-таки удаляют рижанина за выброс шайбы. Не очень справедливое решение в этой ситуации.

23'

Опасный момент создал Столяров, но шайба выходит из зоны.

22'

В счастливой форме играет ХК МВД. Хорошо они начали.

21'

Начало второго периода.

20'

КХЛ объединяет...

20'

Весьма любопытный момент произошел в интервью, которое давал Ниживий. "Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить" - так он сказал... Разве это не признак того, что все наши фразы, черты и поведение одинаково, не смотря на то, что живем в разных странах.

20'

Очень красивая и интересная игра идет. Рижане были активнее, но ХК МВД счет сравнял.

20'

Конец первого периода.

19'

Динамо в полном составе. Все один момент был у ХК МВД в большинстве

17'

Опять Масальскис в прыжке накрывает шайбу.

16'

Удаление у рижан. За задержку руками.

16'

ХК МВД в полном составе.

15'

Не разобрались Дарзиньш и Кария, а такой розыгрыш был отличный.

14'

За подножку Роман Дерлюк.

13'

Обменялись реализациями большинства команды.

13'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!! Закрыли видимость Масальскису. Максим Великов с синей линии попал в ворота.

12'

Удаление. за игру высоко поднятой клюшкой. Микелис Редлихc

11'

2-8 по броскам в створ!! Зато уже три-четыре проброса сделали ХК МВД

10'

Первым номером играют гости, очень хотят вернуть серию к себе домой.

9'

Эллисон сдвинул ворота, но удаления нет.

8'

С острого угла бросал Хосса. Но такого мастера такой ерундой не смутишь.

8'

ГОООООООООООООЛ!!! Кто забил любая бабушка угадает.... Использовала Рига свой момент!!

8'

Еще одно удаление у хозяев льда. Горбунов за задержку клюшкой.

6'

Масальскис!!!! Звонкой монетой отплатили миллиционеры, опять выход один в ноль бросок и добивание, как Масальскис отбил, просто чудо совершил!!

6'

Какой момент!!! ХК МВД вырвались в контратаку, и Спруктс получил передачу через всю площадку, выход один в ноль, шайба чуть-чуть разминается с воротами, пролетая за спиной Гарнетта

5'

Рижане вырываются в контратаку. И удаление у ХК МВД. Новак.

5'

Тертышный пол минуты накручивал игроков гостей за воротами.

4'

Прекрасный момент у Спрукса, но угол обстрела был маленький.

4'

Поопаснее пока хозяева, но и гости тоже огрызаются.

2'

А вот ответ хозяев. Несколько бросков. Масальскис очень эффектно в прыжке ловит шайбу.

2'

Опаснейший момент у ворот Гарнетта!! Не разобрались защитники.

1'

Мощный силовой прием применял Павел Траханов, но сам упал неудачно.

1'

Начали

0'

Здравствуйте уважаемые любители хоккея, сегодня 5 матч в серии между ХК МВД и рижским Динамо, счет в серии 3:1 и сегодняшний матч может стать последним в этом розыгрыше для рижан. Но может и не стать, будем болеть за красивый хоккей. Ну и за продолжение серии. По мне так это самая красивая пара плей-офф. Трансляцию ведет Булат Ибрагимов.