1 1 0 1
2
2 0 0 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 122 зрителя (75% при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    5:4
0'
20'
40'
60'
65'
Йокерит — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
26:22
Артур Кулда
задержка шайбы руками
2'
31:34
Пекка Йормакка
дисциплинарный штраф
10'
33:29
Ессе Йоэнсуу
толчок клюшкой
2'
42:20
Мартин Ружичка
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
48:35
Нико Капанен
толчок на борт
2'
48:45
Артём Бородкин
2'
49:08
Алексей Петров
задержка клюшки соперника
2'
55:04
удар клюшкой
2'

#61

Станислав Чистов пытался обыграть Хелениуса, но в итоге попал в щиток голкиперу. «Йокерит» добивается очень тяжёлой и напряжённой победы над крайне неуступчивым соперником. «Трактор» сегодня проявил себя с лучшей стороны, но немного не хватило везения челябинцам. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч!

#61

Гол! Филип Ларсен сблизился с Демченко и мощно бросил в ближний угол. Шайба залетела в ворота от штанги.

#61

Гол! Очень далеко уехал Якуценя, но всё-таки сумел точно бросить в ближний угол.

#61

Гол! Саллинен пробил голкипера.

#61

Антон Глинкин великолепно обыграл Хелениуса, разведя голкипера и шайбу по разным углам.

#61

Гол! Козун хладнокровно реализовал свой шанс.

66'

Звучит сирена — дополнительное время матча подошло к концу. Победитель вновь не выявен, а это значит, что нас с ввми ждёт серия послематчевых буллитов.

65'

Идут последние мгновения овертайма.

64'

Довольно спокойно проходит овертайм. Больше атакуют финские игроки, но на рожон не лезут.

63'

Преимуществом владеют игроки в синей форме, но пока что без опасных моментов.

62'

Алексей Кручинин прорвался в контратаку, но его бросок с острого угла и с неудобной руки оказался не слишком опасным.

61'

Продолжаем.

61'

Прозвучала сирена — команды выявить победителя в основное время матча не смогли. Пару минут передышка и затем соперники будут продолжат свою битву.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Кажется, что нас с вами ожидает овертайм.

59'

Вот и Йоэнсуу выходит на площадку. Уровнялись составы команд.

58'

Появляется на площадке Петров. Теперь шанс вырвать победу появляется у «Трактора», который играет в большинстве.

57'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Ессе Йоэнсуу.

57'

Брэндон Козун получил шайбу на правом бортике, откуда неплохо бросил в ближний угол — защитники в белой форме справились.

56'

Алексей Петров получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

54'
4:4

Гол! Потрясающий бросок получился у Аалтонена, который издали в касание щелкнул в дальний нижний угол.

54'

Мартин Ружичка на скорости вошёл в чужую зону и затем бросил со средней дистанции — мимо ворот.

53'

Всё! В равных составах играют команды. «Йокерит» не сумел реализовать потрясающее преимущество.

52'

Вернулся Бородкин. Теперь должно быть легче «Трактору» держать оборону.

51'

Встали у чужих ворот хоккеисты «Йокерита». Редкие броски ситуацию на льду не меняют.

50'

Артём Бородкин наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

49'

Вот и Нико Капанен отправляется отдыхать, но уже две минуты. В формате четыре на четыре играют команды.

49'

Мартин Ружичка получает четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Видно, что не получается организовать удачно свою хоккеистам «Йокерита», которые нуждаются в забитой шайбе, как в воздухе.

47'

Кажется, что заключительная часть встречи не будет голевой. Слишком хорошо держат оборону челябинские игроки.

46'

Только вышел на площадку, как отметился неплохим моментом. Опасный бросок с острого угла нашёл ловушку Василия Демченко.

45'

Появляется на площадке Ессе Йоэнсуу. Команды играют в полных и равных составах.

44'

Станислав Чистов бросил со средней дистанции — шайба попала в щиток голкиперу.

43'

За толчок клюшкой малым штрафом наказан Йоэнсуу Ессе.

42'

Прессингуют игроки в белой форме своих оппонентов, не давая тем широко проводить атаки.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — команды отправляются отдыхать. Вся игра — как качели, которые перемещаются из одной стороны в другую. Разница в гол не позволяет челябинцам чувствовать себя уверенно и спокойно, а это значит, что они будут продолжать атаковать, в то время как у подопечных Эркка Вестерлунда будет ещё больше возможностей для того, чтобы перевести игру в овертайм.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Яни Рита прессинговал соперника, заставив того потерять шайбу в своей зоне.

38'

Брэндон Козун вырвался на ударную позицию, но бросать не стал, обогнул ворота, выкатился в левый круг вбрасывания и только потом сделал передачу. Продолжается атака хозяев.

37'

Обосновались в чужой зоне хоккеисты в белой форме, которые намереваются до окончания периода оформить себе комфортный задел.

35'

Никита Жульдиков бросил от синей линии — шайба вновь застряла на пятачке.

34'

Пекка Йормакка наказан десятиминутным штрафом за неспортивное поведение.

34'
3:4

Гол! Данил Губарев заметил подключение у правого борта Жульдикова и тут же отдал ему шайбу. Никита, в свою очередь, сделал передачу на пятачок, откуда Семён Кокуёв с третьей или четвёртой попытки забросил шайбу в ворота.

32'

Две минуты получает Артур Кулда за задержку шайбы руками.

32'

Вилле Лаюнен остался на синей линии, где получил передачу, а затем сильно, но неточно бросил по воротам.

31'

Создаётся такое ощущение, что после забитого гола, игроки «Йокерита» резко расслабляются и позволяют соперникам провести ответную удачную атаку.

30'
3:3

Гол! Что-то совершенно странное творится на площадке. По две шайбы за одну минуту забивают команды и никак иначе! На сей раз шайба задела Вячеслава Основина, от которого перелетела Хелениуса, а затем от штанги отправилась в ворота.

29'
3:2

Гол! Потеряли шайбу в своей зоне челябинцы. Нико Капанен подхватил её, сместился к чужим воротам, но в самый последний момент скинул шайбу под бросок Регина. Петер не промахнулся.

29'

Появляется на площадке Данил Губарев. Команды играют в полных и равных составах.

28'

Момент! Передача из параллельного круга вбрасывания завершилась опасным броском Петера Регина. Шайба попала в перекладину.

27'

Первое удаление в матче. Данил Губарев наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

26'

Стали часто ошибаться в передачах хоккеисты «Йокерита», особенно в средней зоне. Рано или поздно, но игроки «Трактора» должны будут за это их наказать.

25'

Владимир Денисов набросил шайбу на чужие ворота, но та оказалась в ловушке у голкипера.

24'

Семён Кокуёв получил передачу на синей линии, откуда он мощно бросил в задний борт!

23'

Как и предполагалось, игроки «Йокерита» активно начали второй период. Посмотрим, чем ответят челябинские хоккеисты.

22'

Неожиданный бросок от левого борта принял на себя Василий Демченко, продемонстрировавший классную реакцию.

21'

Продолжаем.

21'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Невероятный хоккей показывают команды. Явным преимуществом владеют финские игроки, но и челябинцы их далеко не отпускают. Чего стоят четыре шайбы за две минуты! В любом случае, во втором периоде всё будет ещё более интересно.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Обосновались в чужой зоне хоккеисты в синей форме, но пока что без опасных моментов.

18'

Ессе Йоэнсуу с острого угла бросил, но попал в щитки Василия Демченко.

17'

По две шайбы подряд решили забивать команды. Удивительно, какие банальные ошибки порой допускают игроки обеих команд.

17'
2:2

Гооол! Прорвался в контратаку Губарев, после чего с кистей бросил в ближний нижний угол — Хелениус ошибся.

17'
2:1

Гоол! Бросок от синей линии Демченко принял на себя, добивание также оказалось недостаточно точным. А вот передача из-за ворот на Виртанена привела ко второй забитой шайбе «Йокерита».

14'

Семён Афонасьевский провёл силовой, после чего устремился к шайбе, которая в конечном итоге всё-равно досталась соперникам.

13'

Мартин Ружичка на скорости вошёл в чужую зону, но и его бросок не стал голевым. Хелениус надёжен.

12'

Дерон Куинт не стал сближаться с воротами, бросив со средней дистанции, но шайба застряла на пятачке.

11'

Продолжают атаковать челябинские хоккеисты, которые почувствовали, что оборона у хозяев также может дать слабину.

10'

Артём Бородкин от синей линии — шайба в ловушке Хелениуса.

9'
1:1

Два гола за одну минуту! Следующая атака финских игроков завершилась взятием ворот. Точная передача на Ларсена завершилась классным броском в дальний угол.

9'
0:1

Гол! Алексей Петров подскользнулся и потерял шайбу за воротами. Афонасьевский подобрал её и тут же бросил в ближний угол — голкипер спас, а уже добивание оказалось точны.

9'

Много передач в чужой зоне делают челябинцы, которые играют без бросков.

8'

Немного отодвинули игру от своих ворот игроки «Трактора», но и переход в атаку пока что у подопечных Гатиятулина не получается.

6'

Максим Якуценя набросил шайбу на чужие ворота, но ничего опасного гости впереди не создали.

5'

Помешали защитники «Тракора» бросить по своим воротам Никласу Хагману.

4'

Завладели преимуществом хоккеисты в синей форме. Челябинцы вынуждены играть исключительно от обороны.

3'

Ессе Йоэнсуу пытался выскочить один в ноль, но в борьбе с соперниками не сумел уйти от них.

2'

Никлас Хагман вошёл в чужую зону, откуда сильно, но неточно бросил в дальний угол.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Хенрик Карлссон («Йокерит») — Василий Демченко («Трактор»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

07.10.2015 17:00