1 1 0
1
1 0 1

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 6 100 зрителей (98% при вместимости 6 200)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 38:13
    1:2
    Алексей Мастрюков
  • 56:05
    2:2
    Станислав Романов
0'
20'
40'
60'
Лада — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

нарушение численного состава
2'
13:10
Фёдор Малыхин
задержка соперника клюшкой
2'
22:14
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:54
2'
39:36
Юрий Петров
2'
39:36
Виталий Шулаков
удар клюшкой
2'

2-4-0-0 6
63'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» в овертайме обыграл «Ладу» со счётом 3:2. У казанцев дубль на свой счёт записал Александр Бурмистров, одну шайбу забросил Янне Песонен. А тольяттинцы ответили точными бросками Алексея Мастрюкова и Дениса Голубева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

63'
2:3

ГОЛ! Ежов перед собой отразил шайбу после броска Петрова, а Бурмистров после добивания поразил ворота «Лады»!

62'

Никитенко ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, однако Фёдоров из убойной позиции не попал в створ!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2.

60'

Варнаков выкатился из-за ворот и нанёс бросок в дальний угол — Ежов щитком дотянулся до шайбы!

58'

Казанцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, а затем Ежов уверенно справился с дальним броском Корнеева.

57'

Свитов! Нанёс бросок со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

56'
2:2

ГОЛ! На отложенном штрафе забила «Лада»! Фёдоров от борта сделал передачу на синюю линию, а Голубев нанес мощнейший выстрел под перекладину — Гарипов не успел среагировать!

54'

Свитов сумел продавить защитника, под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!

53'

Подградски дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

51'

Лукоянов активно сражался на пятаке, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря!

50'

Варнаков на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Денисова — шайба прошла рядом со штангой!

49'

Мусин получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — мимо!

48'

Шаров! С левого края резко сместился в центр и нанёс бросок под перекладину — шайба в ловушке у Гарипова!

47'

«Лада» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать казанцам в большинстве.

45'

Шулаков нарушил правила в борьбе с Мёллером.

44'

Мёллер ловко ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Ежов спокойно справился с угрозой.

42'

Опасно! Костицын метров с пяти нанёс бросок в упор — Ежов успел среагировать!

41'

Команды играют в полных составах.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Песонен отправляется на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

39'

Юрий Петров удалён за задержку клюшкой.

39'
1:2

ГОЛ! Мастрюков от борта набросил на пятак — шайба угодила в конёк Мусину и после рикошета юркнула в угол ворот Гарипова!

37'

Шулаков нанёс могучий бросок от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

36'
0:2

ГОЛ! Затяжную атаку провели гости. Песонен несильно бросил от синей линии и шайба после рикошета влетела в ворота Ежова!

35'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила точно на клюшку Кириллу Петрову, который с близкого расстояния бросил во вратаря!

34'

Момент! Никулин от синей линии бросил по воротам — Ежов отбил шайбу перед собой, а Азеведу после добивания угодил в перекладину!

32'

«Лада» играет в полном составе.

31'

Казанцы долго комбинировали в чужой зоне, а затем Мёллер приложился со средней дистанции — Ежов на месте!

30'

Мастрюков с нарушением правил остановил прорыв Костицына, большинство будет у «Ак Барса».

29'

Лукоянов вылез из-за ворот и сделал передачу на синюю линию, но защитники заблокировали дальний бросок Денисова.

28'

Бурмистров с правого края выкатился на ворота, попытался прострелить на дальнюю штангу — Ежов здорово сыграл на перехвате.

26'

Мёллер опасно атаковал со входа в зону — Ежов намертво забрал шайбу. Вбрасывание будет в зоне «Лады».

25'

«Ак Барс» играет в полном составе.

24'

Голубев! С ползоны мощно зарядил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

24'

Тольяттинцы закрепились в чужой зоне. Голубев щёлкнул из круга вбрасывания — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

23'

Малыхин за задержку клюшкой удалён на две минуты.

22'

Бочаров опасно атаковал с пятака, пытаясь нанести бросок в ближнюю девятку — Гарипов выручил свою команду!

21'

Начался второй период!

20'

18'

Шикарный момент упустил Варнаков! Михаил выкатился один на один с вратарём, уложил Ежова на лёд, но с близкого расстояния угодил в перекладину!

17'

Кирилл Петров! На фланге технично обыграл соперника и нанёс бросок в ближнюю девятку — Ежов плечом отразил шайбу в сторону!

16'

15'

Очень грамотно обороняются казанцы, ничего опасного не удаётся создать «Ладе» в большинстве.

14'

Нарушение численного состава у казанцев, Мирнов будет отбывать штраф.

13'

Кирилл Петров за воротами легко обыграл соперника и прострелил на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

12'

Никулин сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Обухов на скорости вошёл в зону и бросил по воротам — Ежов надёжен!

10'

Романов мощно приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

9'

Бочаров! Подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак и попытался бросить в дальний угол — мимо!

8'

Резкая контратака прошла у «Лады»! Шулаков под углом убежал на рандеву с голкипером, однако Гарипов выиграл дуэль в ближнем бою!

7'

Медведев приложился от синей линии — Ежов блином отбил шайбу в сторону.

6'

Костицын отобрал шайбу за воротами и сделал передачу на пятак, но Мирнов с близкого расстояния не попал в створ!

5'

Опасно! Малыхин по центру выкатился на ворота и с неудобной руки бросил под перекладину — Ежов забрал шайбу в ловушку!

4'

Затяжную атаку провели казанцы. Кирилл Петров сделал передачу на синюю линию, однако Никитенко заблокировал дальний бросок Мусина.

3'

Бочаров поборолся у борта и сделал передачу на ближнюю штангу — Гарипов прижал шайбу ко льду.

2'
0:1

ГОЛ! Бурмистров на скорости промчался по левому флангу и прострелил на пятак — шайба угодила в клюшку Гункесу и влетела в ворота «Лады»!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.10.2014 19:30