2 1
1
0 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 10:39
    0:1
    Дэн Джирарди
Бостон Брюинз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

7-4-2 13
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Бостона" в матче и счет в серии становится 4-1 в пользу "Брюинз". "Бостон" выходит в финал Восточной конференции, где встретится с "Питтсбургом". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

По-прежнему пустые ворота у "Рейнджерс".

60'

Тайм-аут берет "Бостон", еще 31 секунду играть.

60'
3:1

ГОООООООООЛ! Хортон накрыл бросок Макдоны от синей линии и сделал передачу на ход Кэмпбеллу, тот протащил шайбу по правому флангу и спокойно поразил пустые ворота гостей!

59'

Ушел с ворот Лундквист, вшестером "Рейнджерс".

59'

Последние две минуты пошли, "Бостон" продолжает атаковать.

57'

Хортон технично ушел от соперника, сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Крейчи не сумел обработать шайбу.

56'

Затяжная атака получилась у гостей, дель Зотто щелкнул из левого круга вбрасывания — Раск блином дотянулся до шайбы.

54'

Лучич сумел продавить защитника, вышел один на один с Лундквистом, но швед выиграл дуэль в ближнем бою!

53'

Пайатт на скорости ушел от защитника и нанес бросок с острого угла — шайба пришла точно в грудь Раску.

52'

Опасно! Келли с правого края сделал передачу в центр, Торнтон зряче бросал в дальний угол — Лундквист щитком дотянулся до шайбы!

51'

Бойл из угла площадки прострелил вдоль ворот, Пайатт не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

49'

Провалилась по центру оборона "Бостона", Кэллахэн убежал на рандеву с голкипером, убрал шайбу под неудобную руку и бросил под перекладину — Раск выручил!

47'

Лучич на скорости ушел от защитника, под углом выкатился на ворота, но пробить Лундквиста не удалось.

46'

Макдона приложился со средней дистанции, шайба прошла над перекладиной.

45'

Отбились гости, в полном составе "Рейнджерс".

43'

Ягр из-под защитника с кистей нанес резкий бросок в ближний угол — шайба в ловушке у Лундквиста!

43'

Еще одно удаление схлопотал Дорсетт, на этот раз за подножку.

41'

Вернулся на лед Дорсетт, в полном составе "Рейнджерс".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Бостона" после двух периодов.

40'

Краг бросил от синей линии — неточно получилось и шайба вышла из зоны "Рейнджерс".

39'

Дорсетт в борьбе у борта нарушил правила.

38'

Большое преимущество по броскам в створ у "Бостона" — 12:6.

37'

Пайатт из угла площадки делал передачу на ближнюю штангу, Хара перехватил шайбу.

36'

"Бостон" продолжает доминировать, Жирарди принял на себя бросок Крейчи с острого угла.

34'
2:1

ГОООООООООЛ! Быстрая контратака получилась у "Брюинз". Пайе с правого края сделал передачу на пятак, Кэмпбелл в касание переправил шайбу в дальний угол!

32'

Ягр и Маршан активно сражались на пятаке, но Лундквист перекрыл весь низ и не позволил им протолкнуть шайбу в ворота.

31'

Краг от синей линии сделал диагональную передачу на Келли, но того моментально накрыл дель Зотто и бросить не было возможности.

30'

Хортон на дальней штанге замыкал прострел с фланга — немного неточно получилось!

29'

В полном составе "Бостон".

28'

Не удается гостям войти в чужую зону, "Бостону" удалось провести несколько опасных контратак.

27'

Удаление у "Бостона" — Бартковски за подножку отправляется на скамейку штрафников.

25'

Кэллахэн протащил шайбу по левому краю, развернулся и нанес бросок в ближний угол — Раск спокойно справился с угрозой.

24'
1:1

ГООООООООЛ! Сегин перевел шайбу шайбу на противоположный край, Краг в касание бросил по воротам и шайба влетела точно в дальний угол! Четвертый гол в пяти играх плей-офф для этого молодого защитника "Брюинз"!

23'

Цуккарелло удален за задержку соперника.

22'

Жирарди! Мощный щелчок с правого края в ближний угол — Раск щитком дотянулся до шайбы и отбил ее в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Рейнджерс" после первого периода.

20'

Бержерон из-за ворот сделал передачу на пятак — Жирарди сумел перехватить шайбу.

19'

"Рейнджерс" впереди по броскам в створ — 9:8, "Бостон" гораздо чаще применяет силовые приемы — 20:10.

18'

Брассар проиграл забег на скорость Лучичу, а мог состояться выход один на один с Раском.

17'

Преимущество у "Бостона", гости стали играть на контратаках. Раск уверенно справился с дальним броском Макдоны.

15'

Бержерон из-под защитника нанес бросок с кистей в ближний угол — Лундквист на месте.

14'

Сегин перехватил шайбу на синей линии и с правого края сделал передачу в центр, Лучич метров с пяти нанес бросок под перекладину — Лундквист эффектно забрал шайбу в ловушку!

13'

Келли получил передачу на ход от Певерли, вошел в зону и из-под защитника нанес бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

11'
0:1

ГООООООООООЛ! Цуккарелло от борта выложил шайбу на синюю линию под бросок Жирарди, который щелкнул точно в дальний угол! Раск был на пятаке перекрыт, поэтому вовремя среагировать не сумел.

10'

Контратака получилась у "Брюинз", Певерли из-под защитника нанес бросок под перекладину — Лундквист блином сумел дотянуться до шайбы.

10'

Крейчи против Жирарди нарушил правила, большинство будет у "Рейнджерс".

9'

Вывели на бросок Хару, Здено мощно приложился в ближний угол — Лундквист надежен.

8'

Пайе! Легко убежал от защитника и из правого круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

7'

Оба получили по 5 минут штрафа.

7'

Небольшой конфликт произошел в центре площадки, Дорсетт и Торнтон пошли выяснять отношения один на один.

6'

Дель Зотто приложился от синей линии, шайба попала в лицо Нэшу. Неприятный эпизод, с большим трудом форвард "Рейнджерс" добрался до скамейки.

5'

Мур здорово отработал в обороне, помешав Лучичу под углом выкатиться на ворота. Но продолжилась атака "Бостона", Крейчи от синей линии щелкнул в дальний угол — шайба в ловушке у Лундквиста.

4'

Не получилась у гостей быстрая контратака по центру — Хэйли передержал шайбу и момент был упущен.

3'

Маккуэйд щелкнул от синей линии — далеко от ворот прошла шайба.

2'

Нэш подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак и нанес бросок в ближний угол — Раск выручил.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Туукка Раск — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 01.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-1 в пользу "Бостона".