1 0
0
0 2

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
  • 23:53
    1:0
    Тейлор Пайатт
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 22 мая 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

4-2-0 6
60'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Бостона" и счет в серии становится 3-0 в пользу "Брюинз". Пока без шансов для "Рейнджерс" складывается эта серия, "Бостон" очень хорош. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Крейчи сумел накрыть бросок Хагелина от борта и шайба вышла из зоны "Бостона".

60'

"Бостон" взял тайм-аут. Вбрасывание будет в зоне "Брюинз", еще 12 секунд играть.

60'

Степан щелкнул от синей линии — мимо!

60'

Ушел с ворот Лундквист, вшестером хозяева пошли на финальный штурм!

59'

Тайм-аут взял Джон Торторелла. 1 минуту 36 секунд еще играть в третьем периоде.

58'

Нэш под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою переиграть Раска не удалось!

57'
1:2

ГООООООООЛ! Кэмпбелл от борта набросил на ворота, случился рикошет от клюшки Торнтона и шайба выскочила на пятак. Первым на отскок успел Пайе, который с острого угла послал шайбу точно в цель, над щитком Лундквиста прошла шайба!

55'

Сегин сумел уйти от дель Зотто и с правого края нанес бросок в ближнюю девятку — Лундквист намертво забрал шайбу!

54'

Брассар убежал от защитника и с острого угла бросил по воротам — Раск надежен!

53'

Момент! Ягр сделал передачу в разрез на ход Лучичу, тот уложил Лундквиста на лед, но не попал в ближний угол!

51'

Нэш с кистей прицельно бросал в дальнюю девятку — Раск блином отбил шайбу в угол!

50'

Три в два убегали "синерубашечники", Брассар вывел на ударную позицию Нэша, но Хара успел накрыть бросок Рика.

49'

Бержерон из-за ворот сделал передачу на пятак, Ягр не сумел перебросить шайбу через щиток Лундквиста.

48'

Кэллахэн на пятаке подкорректировал дальний бросок Эминджера — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Певерли пошел в обводку на Жирарди, но не удалось ему обыграть защитника "Рейнджерс" один в один.

46'

Бойчак от синей линии щелкнул в дальний угол — штанга сыграла за Лундквиста! Едва дубль не оформил защитник "Бостона".

46'

Крайдер лежит на льду, досталось ему клюшкой по лицу от Сегина. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

45'

Брассар делал диагональную передачу в центр, Нэш немного не дотянулся до шайбы.

44'
1:1

ГООООООООЛ! Бойчак от синей линии набросил на ворота и шайба влетела точно под перекладину! Не видел шайбы Лундквист, весь обзор ему перекрыли Пайе и Мур.

42'

Нэш из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Крайдер не попал в створ из убойной позиции!

41'

Степан перехватил передачу Крейчи в средней зоне, прошел по левому краю и щелкнул в ближний угол — неточно получилось!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Рейнджерс" после первого периода.

39'

Оставили одного дель Зотто, тот с ползоны мощно шелкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

38'

Бержерон! Получил шайбу на пятаке, развернулся и нанес бросок в ближний угол — Лундквист надежен!

37'

Во втором периоде большое преимущество по броскам у "Брюинз" — 12:4.

36'

Маршан из-под защитника бросил в дальнюю девятку — над перекладиной прошла шайба.

35'

С преимуществом "Бостона" проходят последние минуты. Лундквист уверенно справился с дальним броском Торнтона.

34'

Опасно! Краг от синей линии набросил на ворота — Лундквист краем ловушки дотянулся до шайбы, Хортон первым успел на добивание, но шайба после его броска угодила в штангу и вылетела в поле!

32'

Кэмпбелл из левого круга вбрасывания мощно щелкнул в дальнюю девятку — Лундквист в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!

31'

Затяжную атаку провели гости, Лундквист справился сразу с двумя бросками подряд.

30'

Нэш протащил шайбу по правому краю и из-под защитника бросил под перекладину — Раск выручил.

29'

Хара приложился с острого угла, шайба прошла далеко от ворот.

28'

Краг приложился от синей линии — Лундквист щитком отбил перед собой, а защитники не дали Келии добить шайбу с пятака.

26'

Ягр сделал передачу в центр под бросок Бержерону, Патрис с ползоны щелкнул в ближний угол — рядом со штангой!

24'
1:0

ГООООООООООЛ! Макдона с кистей бросил от синей линии и шайба влетела в ворота "Брюинз"! Весь обзор на пятаке перекрыли Раску и тот не сумел среагировать.

24'

В полном составе "Бостон", ничего опасного в большинстве не удалось создать хозяевам.

23'

Нэш по центру обыграл двух соперников, однако Хара помешал ему выкатиться на ворота.

22'

Хортон за задержку соперника отправляется на скамейку штрафников.

22'

Кэллахэн из правого круга вбрасывания щелкнул в дальний угол — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Жирарди ловко снял шайбу с крюка у Крейчи, а мог состояться выход один на один с Лундквистом.

19'

Степан! Из-под защитника с кистей нанес бросок в ближнюю девятку — Раск плечом дотянулся до шайбы.

18'

Сегин на пятаке подправил шайбу после дальнего броска Бойчака — Лундквист среагировал.

17'

Цуккарелло! На скорости промчался по левому краю, выкатился на ворота и нанес бросок в ближний угол — Раск на месте!

16'

Раск перед собой отбил дальний бросок Степана, сам же Дерек первым успел на добивание, но с близкого расстояния послал шайбу высоковато.

15'

Брассар атаковал со входа в зону — шайба попала в конек Хэмилтону и ушла намного выше ворот.

14'

С преимуществом "Бостона" проходит первый период, хозяева больше обороняются. По броскам в створ преимущество у "Брюинз" — 8:7.

13'

Удалось хозяевам отвести игру от своих ворот. Дель Зотто атаковал с острого угла, неточно вышло.

12'

Маршан с левого края сделал диагональную передачу Ягру на дальнюю штангу, Яромир с близкого расстояния не сумел переиграть Лундквиста!

12'

Момент! Сегин перехватил шайбу в средней зоне и убежал один на один с Лундквистом! Качнул вратаря в сторону и с неудобной руки бросил в ближний угол — Лундквист сумел щитком дотянуться до шайбы!

11'

Нэш прострелил вдоль ворот, Хагелин не попал как следует по шайбе — Раск спокойно справился с угрозой.

10'

Партнеры вывели Хэмилтона на "чистый лед". Тот из правого круга вбрасывания щелкнул в ближний угол — Лундквист выручил!

8'

Эшем и Маршан получили по 2 минуты за грубость, 4 на 4 пойдет игра.

8'

Обоюдное удаление будет.

8'

Хагелин, укрыв шайбу корпусом, с левого края выкатился на ворота и из-под защитника бросил в ближний угол — шайба прошла над перекладиной!

7'

Вернулся на лед Ягр, в полном составе "Бостон".

7'

Нэш с ползоны бросил в ближний угол — Раск отбил шайбу в сторону, а затем дальний бросок Кэллахэна не дошел до ворот.

6'

Не идет игра в большинстве у хозяев, "Брюинз" без особого труда отбиваются.

5'

Ягр за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

3'

Макдона! Мощный выстрел от синей линии — Раск надежен.

2'

Затяжную атаку провели гости, Бойчак приложился от синей линии — высоковато получилось.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Туукка Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Бостона".