0 0
0
2 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Дон ван Массенховен (Лондон, Канада)
  • 04:33
    1:0
    Мариан Габорик
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

командный штраф
2'

0-4-2 6
60'

Ну что же, хоккеисты "Брюинз" более ответственно подошли к созданным голевым моментам, и смогли не просто отыграться, но и вырвать победу. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Бостона"!

60'

30 секунд взял Жюльен.

60'

Неразбериха в зоне "Бостона" заканчивается выбросом шайбы. Томас постоянно в игре.

60'

Убежал Лундквист, пустые ворота у хозяев!

59'

Томас неоправданно вышел из ворот, шайбу не сумел накрыть, но Степан не смог поразить ворота.

58'

Дубински смог обыграть Торнтона в борьбе у борта, но Томас не оставил шансов нападающему, сыграл уверенно.

57'

Бержерон, закатившись в зону, даже не стал бросать — просто подержал шайбу.

56'

Отбрасываются бостонцы, но делают это успешно. Пока что подопечным Тортореллы не удаётся начать финальный штурм.

54'

Анисимов! Выдал отличный пас на Габорика, тот бросал с дальнего пятачка, и с большим трудом Томас отбил!

53'

Певерли бросал с кистей, убежав вместе с Маршаном в контратаку — Лундквист вновь в игре.

52'

Торнтон щёлкал с правого фланга, Лундквист на всякий случай забрал шайбу, хотя она и летела мимо створа. Пока не видно, за счёт чего "Рейнджеры" могут сравнять счёт.

51'

Карон не смог замкнуть на пятачке — шайба пролетела у него между коньков.

50'

Сегин в борьбе с защитником сумел отдать шайбу на пятачок, куда накатывал Маршан, но против него сыграли жёстко.

49'

Анисимов не сумел замкнуть острую диагональ, Томас на какой-то сантиметр его опередил.

48'

Габорик! Упустили его защитники, дали бросить с чистого льда на левом фланге, но Томас был начеку.

47'

В полном составе "Рейнджерс", но "Мишки" в большинстве намного интереснее действовали, нежели хозяева.

47'

Лучич простреливал с левого фланга, но не успел посмотреть, что никто к передаче не успевает.

46'

Певерли вывели на бросок, заряжал с кистей, однако шайба до голкипера не дошла.

45'

Нарушение численного состава у ньюйоркцев. Кэллахэн спорил с арбитром, но ничего не добился.

45'

Стаал бросал из-под защитника, неприятный был выстрел для Томаса, но вратарь справился.

43'

Два броска за всё большинство — таковы успехи "Рейнджеров" в плане реализации численного преимущества.

42'

Бросок Ричардса сблокировали, затем последовал дальний выстрел, и Томас забрал шайбу в ловушку. Вчетвером "Бостон".

41'

Втроём остаются гости! Пайе наказан за выброс шайбы.

41'

Начинаем третий период.

40'

Броски после двух периодов в пользу "Бостона", 18 — 15. А вот силовые приёмы лучше удаются хозяевам, 29 — 16.

40'

Закончен второй период, он целиком и полностью остался за "Бостоном". Перерыв.

40'

Большинство для "Рейнджерс".

39'

Не попал Бойл по шайбе после передачи из угла! Замыкать пришлось Дель Зотто, Томас сумел поймать намертво.

37'

Крейчи! Добрался до самого пятачка, но бросать пришлось практически в упор — Лундквист просто щиток подставил.

36'

В полном составе бостонцы. Ничего не удалось "Рейнджерс" создать в большинстве.

35'

Не удается хозяевам расположиться в зоне "Бостона", очень удачно "Мишки" отбрасываются.

34'

Большинство для "Рейнджеров".

32'
1:2

ГООООООЛ! Сегин выцарапал шайбу в углу, её подхватил Бержерон, а Бойл и Жирарди потеряли "своих" игроков. В результате дали Патрису вылезти на пятачок, и беспрепятственно протолкнуть шайбу за линию.

32'

Хара успел на добивание после выстрела Зайденберга — чуть-чуть мимо створа!

31'

А вот и первое удаление в матче. Атака игрока, не владевшего шайбой.

31'

Томас молодцом, Степан бросал с дальнего пятачка, и пришлось потрудиться голкиперу — было подправление, и шайба меняла траекторию полёта.

30'

Маршан воевал на пятачке, чуть-чуть его упустили защитники, дав выбраться из-за ворот, но тут же ошибка была исправлена.

29'

Хара мощно стрелял издали, Крейчи накатывал на пятачок, но до шайбы не добрался.

28'

Во время коммерческой паузы в "Мэдисоне" овацией поприветствовали Сергея Немчинова — обладателя Кубка Стэнли в составе "Рейнджерс" в 1994-м году.

27'

Дель Зотто едва Певерли не отправил на чужую скамейку запасных посредством силового приёма.

27'

Жирарди бросал от синей, Томас отразил по всем правилам, не перед собой, а в угол.

26'

Мотто с левого фланга хитро набрасывал, чуть-чуть партнёры на пятачке не добрались до шайбы. "Бостон" взвинтил темп.

25'
1:1

ГООООООЛ! Прямой выстрел от синей линии — и шайба в воротах! Никто Лундквисту не мешал, даже удивительно.

24'

Ричардс от правого борта набрасывал, но получился полноценный бросок — Томас отразил щитком.

22'

Анисимов! Выходил один на один, но не сумел попасть в створ! Помешали ему в финальной фазе, да и Томас выкатился, и россиянину пришлось падать. Видно, что прилично досталось при падении.

21'

Ференс делал наброс, но подправить никто не сумел — шайба у Лундквиста.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам впереди "Брюинз", 7 — 5.

20'

Завершён первый период, минимальное преимущество у "синерубашечников". Перерыв.

19'

Лундквист остановил шайбу за воротами, несмотря на то, что рядом было несколько игроков соперника, и смог неплохо её выбросить по борту.

17'

Никак Хара с Зайденбергом не начнут нормально атаку, не проходят длинные передачи из своей зоны.

16'

Дубински мог убежать, принимая диагональ на чужой синей линии, но защитник "Бостона" сыграл внимательно.

14'

Зайденберг "поливал" от синей, шайба до Лундквиста не доходит.

14'

Томас! Классно сыграл, нейтрализовав Бойла, который пытался подправить шайбу, пущенную на пятачок издали.

13'

Келли выбрался на пятачок, Лундквист хорош в ближнем бою!

11'

Опасная передача Лучича с правого фланга на пятачок, но партнёр чуть-чуть не успел.

10'

Снова Хара неуверенно закрывает синюю линию, но на этот раз никто из хозяев контратаковать не стал.

9'

Праст боролся на пятачке после наброса дель Зотто — могло быть очень опасно, доберись он до шайбы.

8'

Степан с Анисимовым кружили в чужой зоне, но "Мишки" очень плотно играют в отборе, ни сантиметра свободного льда.

6'

Снова Бержерон активен. Мощно стрелял с правого фланга, Лундквист в игре.

5'

Для словацкого снайпера хозяев это сороковой гол в сезоне.

5'
1:0

ГООООООЛ! Хара ошибся в чужой зоне — броском попал в своего же одноклубника, и Габорик вышел один на один. Убежал без проблем, и легко переиграл Томаса!

5'

Бержерон очень опасно стрелял с кистей из правого круга, Лундквист хорошо размялся.

2'

Мощный бросок гостей от синей, Крейчи пытался подправить на пятачке, но не слишком удачно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Хенрик Лундквист против Тима Томаса.

0'

"Бостон", нападение: Маршан — Бержерон — Сегин, Лучич — Крейчи — Певерли, Пуйо — Келли — Ролстон, Торнтон — Кэмпбелл — Кэрон. Защита: Хара — Бойчак, Ференс — Зэнон, Мотто — Корво.

0'

Составы команд таковы. "Рейнджерс", нападение: Хагелин — Ричардс — Габорик, Дубински — Бойл — Кэллахэн, Федотенко — Степан — Анисимов, Рапп — Митчелл — Праст. Защита: Макдонаг — Жирарди, Стаал — Строльман, Дель Зотто — Бикел.

0'

Нынешняя встреча станет четвёртой между командами в регулярном сезоне, причём все три предыдущих выиграли "Рейнджеры".

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Бостон Брюинз". Начало встречи в 3.00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.