3 0
1
0 0

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
    Джейсон Чимера
0'
20'
40'
60'
  • 16:44
    0:1
    Карл Хагелин
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 3 мая 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

4-6-2 12
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Вашингтона" и счет в серии становится 1-0 в пользу "столичных". В первом периоде счет открыл Хагелин, но затем хозяева смогли не только отыграться, но и вырваться вперед — шайбы на счету Овечкина, Юханссона и Чимеры. В третьем периоде гости сражались, но так и не смогли пробить Холтби. А в одном из эпизодов, голкипер "Кэпиталз" сумел зафиксировать шайбу на линии ворот. Счет по броскам в створ — 36:30 в пользу "Рейнджерс". Овечкин провел на льду 19 минут 20 секунд и был одним из самых активных у "Вашингтона" — на его счету 1 гол, 5 бросков, 5 силовых приемов и 2 блокированных броска. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Кэллахэн прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.

60'

Тайм-аут берут гости, около минуты еще играть. Вбрасывание будет в зоне "Вашингтона".

59'

Ричардс из левого круга вбрасывания прострелил на пятак — шайба оказалась в ловушке у Холтби.

59'

Ушел с ворот Лундквист, вшестером гости пошли на штурм!

58'

Гости пытаются перевести игру в чужую зону, но до опасных моментов дело не доходит. "Кэпиталз" успешно отбиваются.

57'

Нэш бросал с острого угла — Овечкин принял шайбу на себя.

56'

Цуккарелло сделал отличную передачу в разрез на Мура, тот с близкого расстояния послал шайбу в ближний угол — Холтби сумел зафиксировать шайбу на линии!

54'

Контратака прошла у гостей, Крайдер атаковал метров с пяти — мимо!

52'

Ричардс из-под защитника бросал в ближнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой.

51'

Шайба вылетела на пятак, Рибейро помешали нанести бросок по воротам.

50'

Хагелин бросал практически в упор, перекладина выручила "Вашингтон"!

49'

Холтби спокойно справился с дальним броском Строльмана.

48'

Хендрикс на скорости ворвался в чужую зону и щелкнул в дальнюю девятку — шайба в ловушке у Лундквиста.

48'

В полном составе "Рейнджерс".

47'

Опасно! Серия бросков по воротам Лундквиста, но гости чудом держатся!

46'

Дель Зотто ударил по рукам Фера, удаление будет у гостей.

46'

Фер сумел продавить Дель Зотто и убежал один на один с Лундквистом, но бросок не получился.

44'

Брассар с пятака пытался добить шайбу в ворота — Холтби положил щитки на лед и выручил свою команду.

43'

Чимера атаковал со входа в зону — легкая разминка для Лундквиста.

41'

Овечкин за воротами отобрал шайбу у Макдоны, выкатился на пятак, но Жирарди в последний момент заблокировал бросок Александра.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Во втором периоде "Рейнджерс" перебросали "столичных" 16:9, но толку от этого немного — "Вашингтон" сумел не только отыграться благодаря голу Овечкина, но и вырваться вперед со счетом 3:1!

39'

Степан выкатился на ударную позицию, Карлсон в последний момент успел накрыть!

38'

Отбились хозяева, возвращается на лед Хиллен.

37'

Шайба после броска Брассара угодила в лицо Олекси, неприятный эпизод.

36'

Хиллен в борьбе против Эшема нарушил правила.

36'
3:1

ГОООООООООЛ! Два гола за 46 секунд забивают хозяева! Чимера от борта набросил на ворота и шайба юркнула в "домик" Лундквисту!

35'
2:1

ГОООООООООЛ! Олекси из своей зоны сделал изумительную передачу под чужую синюю линию, Юханссон убежал один на один с Лундквистом и послал шайбу в дальний угол!

33'

В равных составах команды.

33'

Вчетвером "Вашингтон". Эрат из-под Ричардса бросил в ближний угол — шайба в ловушке у Лундквиста.

32'

Нэш из левого круга вбрасывания с неудобной руки бросал по воротам — Холтби среагировал!

31'

Кэллахэн удален у "Рейнджерс", 5 на 3 будут играть гости.

31'

Фер и Карлсон удалены со стороны "Вашингтона".

31'

Небольшая заварушка произошла на пятаке, будут удаления.

31'

Жирарди щелкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, Кэллахан и Нэш активно сражались у ворот, но протолкнуть шайбу в ворота так и не удалось.

30'

Эрат нарушил правила в борьбе у борта.

29'

Два в два убежали "столичные", Рибейро сделал передачу на дальнюю штангу, но Строльман помешал Брауэру бросить по воротам.

29'

Бигл на пятаке пытался переправить шайбу в ворота, но Лундквист был начеку.

27'
1:1

ГОООООООЛ! Грин мощно зарядил от синей линии, шайба от борта отскочила на пятак и Овечкин с острого угла отправил шайбу в ворота!

27'

Очередное удаление у "Рейнджерс", Эшем отправляется на скамейку штрафников.

26'

Нэш! Протащил шайбу по левому краю и с кистей прицельно бросил в ближнюю девятку — шайба угодила в плечо Холтби.

26'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, в полном составе "Рейнджерс".

25'

"Вашингтону" никак не удается закрепиться в чужой зоне, "синерубашечники" огрызаются острыми контратаками.

24'

Пайатт у борта грубо сыграл против Олекси, удаление будет у гостей.

23'

Чимера мощно зарядил от синей линии — Лундквист выручил.

22'

Вернулся на лед Макдона, в полном составе "Рейнджерс".

22'

Момент! Перехват в средней зоне, и Хагелин в меньшинстве убежал один на один с Холтби. Швед сблизился с голкипером, но бросил чуть выше перекладины!

21'

Овечкин от борта нанес бросок в ближний угол — Лундквист среагировал, а затем Степан выбросил шайбу из зоны.

21'

Начался второй период! Еще 1 минуту 26 секунд "Вашингтон" будет играть в большинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв! Большое преимущество было у "Кэпиталз" — хозяева и бросали намного чаще (14 против 8) и моменты у ворот Лундквиста возникали регулярно, но швед играет надежно. А в одной из немногочисленных контратак гостям удалось открыть счет — это сделал Хагелин, после его броска Эрскин срезал шайбу в свои ворота.

20'

Макдона удален на две минуты.

20'

Опасно! Овечкин убежал на ворота Лундквиста, но в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!

18'

Нэш опасно бросал с левого края — Холтби на месте.

17'
0:1

ГООООООООЛ! Хагелин выкатился из-за ворот и нанес бросок в дальний угол — шайба рикошетом от конька Эрскина влетела в ворота "Вашингтона"!

17'

В полном составе "Вашингтон".

16'

Брассар атаковал из правого круга вбрасывания — Холтби щитком дотянулся, Пайатту не дали добить.

15'

Бигл нарушил правила против Мура, большинство будет у "Рейнджерс".

15'

Опасной контратакой огрызнулись гости. Эшем прорвался по правому краю и бросил в дальний угол — Холтби отбил перед собой, а Ньюбари с пятака не сумел перебросить шайбу через голкипера!

14'

Бэкстрем оставил шайбу Овечкину, Александр с острейшего угла нанес бросок по воротам — шайба застряла в амуниции у Лундквиста.

13'

Нэш сделал передачу на ход Ричардсу. Тот прошел по левому краю, но Грин помешал ему нанести прицельный бросок.

11'

Лундквист перед собой отбил дальний бросок Олекси, а Дель Зотто на пятаке помешал Перро сыграть на добивании.

10'

Будто в большинстве разыгрывают шайбу "Кэпиталз" в чужой зоне. Лундквист уверенно справился с дальним выстрелом Грина.

9'

По-прежнему большое преимущество у "Вашингтона". Нэш принял на себя дальний бросок Алзнера.

8'

Степан по центру вошел в зону, с кистей бросил в ближний угол — шайба попала в конек Эрскину.

7'

Чимера на скорости ушел за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнеров не оказалось.

6'

Эрат! Убежал один на один с голкипером, бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Лундквиста!

5'

Юханссон дважды атаковал с острого угла — Лундквист сыграл внимательно.

4'

Давят "столичные", звено Овечкина очень активно провело свою смену.

3'

3'

Чимера прошел по правому флангу и нанес бросок в дальний угол — Лундквист щитком дотянулся до шайбы.

2'

Фер! Мощно зарядил с ползоны, Лундквист среагировал!

1'

Нарушение численного состава у "Рейнджерс", Цуккарелло будет отбывать штраф.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Брэйден Холтби — Хенрик Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Вашингтон Кэпиталз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.