2 1
0
4 2

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада)
    Александр Овечкин
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

4-2-2 8
60'

Красивый и интересный матч мы посмотрели. Ни одного гола в первом периоде, зато сразу девять после этого. "Рейнджерс" играли лучше и заслужили победу. Поздравим болельщиков "Нью-Йорка" и тех, кто переживает за россиян и украинцев — они сегодня смогли себя показать! Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

60'

И сирена! 6:3.

60'

Не снимают вратаря хозяева. Отыграть три шайбы уже, конечно, очень трудно.

59'

Не удалось ничего сделать в большинстве хозяевам.

57'

Дель Зотто удалён. Надо сейчас обязательно забивать "Вашингтону".

56'

Брауэр после передачи Овечкина бросал, переиграть в ближнем бою Лундкиста не удалось.

55'

Пять на пять.

54'

В штангу попала шайба и отскочила в поле после броска Жирарди! Могли ещё забить "Рейнджерс".

53'

За задержку Кнубл отправлен за пределы льда.

52'
3:6

ГООООООООООООООООООЛ! Кэллахан оказался за воротами, отдал назад на Федотенко на пятачок — его вообще никогда не держал! Руслан спокойно послал шайбу мимо вратаря в ворота.

51'

30-19 по броскам.

50'

Много борьбы и столкновений. Вратари в игру не вступают в последние минуты.

49'

Овечкин и Жирарди немного сцепились, но быстро отцепились.

48'

Чимера! Лундквист реабилитировался и отбил шайбу.

47'
3:5

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Овечкин забросил первую шайбу дома! Теперь уже быстрая контратака удалась "Вашингтон", Овечкин продемонстрировал и скоростные навыки, и технику, переиграв Лундквиста!

46'

Анисимов!!! Бросал он под щитки вратарю, но спас Нойвирт!

45'
2:5

ГОООООООООООЛ! Уайдман пошёл в атаку, оставил он свою позицию. Быстро пошли в контратаку игроки "Нью-Йорка", Бойл отлично выкатил шайбу на Ричардса, который в касание переправил её в ворота.

44'

Бросок Анисимова вышел мощным, но не слишком точным.

42'

Степан бросил и проверил Нойвирта.

41'

Третий период стартовал.

40'

Завершился интересный и результативный период.

39'

Степан выполнил дальний бросок от задней линии. Нойвирт спас.

38'

Только-только наладили игру "Кэпиталз", но пропустили обидную шайбу.

37'
2:4

ГОООООООООООООООООЛ! Шайба была в углу площадки, Бойл её вытащил и бросил с острого угла, очень неудачно сыграл Нойвирт, сам он уже упал на лёд, а шайба от него отскочила, и тот же Бойл с близкого расстояния добил её почти в пустые ворота.

35'

Лайк бросил из не очень удобной позиции, тут Лундквист выручил.

34'
2:3

ГОООООООООООООООООООЛ! Пытались выбросить шайбу из зоны гости, но не вышло. Снаряд удобно прикатился к Карлсону, который со средней дистанции мощно приложился и попал точно в девятку! Красивый гол.

33'

Карлсон бросил почти от синей линии — почти по центру, Лундквист выловил снаряд.

32'

Сауэр сфолил на Овечкине и отправился отдыхать.

31'

Вот и зрители воодушевились.

30'

Чимера устроил небольшую потасовку с игроками соперника. Но страсти быстро успокоились.

29'
1:3

ГООООООООООООООЛ! Бэкстрём отдал передачу на пятачок, Брауэр не слишком расторопно изначально воспользовался хорошим моментом, но всё же успел протолкнуть шайбу перед тем как вратарь и защитник опомнились.

28'
0:3

ГОООООООООООООООЛ! Маркус Юханссон допустил глупую ошибку перед своими воротами, буквально отдал её сопернику. Она быстро оказалась у Федотенко, который обнаружил себя перед воротами Нойвирта. Руслан спокойно переиграл вратаря в ближнем бою.

28'

Что-то с защитным стеклом. Вышли специальные люди и укрепляют ограждение.

28'

Лайк и Сёмин дважды подряд бросали с пятачка. Пробить Лундквиста не вышло.

27'
0:2

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! И почти сразу же гол! Удался ему отличный бросок с левой руки в нижний дальний угол сразу после вбрасывания! Шайба залетела от штанги, но вратаря всё равно можно обвинять.

27'

Ещё одно удаление.

25'

Ричардс со средней дистанции! Нойвирт спас.

25'

Во втором периоде пока лучше играют гости.

24'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Быстрая контратака гостей. Атака два в одного, провалилась оборона "Вашингтона". Вовремя выкатил шайбу на Габорика Степан, Мариан спокойно бросил с близкой дистанции под перекладину. Вратарь уже лежал и спасти команду не мог.

23'

Хэгелин, кстати, потерял шлем и относительно долго играл без него.

22'

Опасно! Хэгелин бросал, никто не сумел замкнуть дальнюю штангу, а вратарь уже вряд ли бы что-то смог сделать.

21'

Второй период стартовал.

20'

И тут же сирена.

20'

Ничего не вышло в большинстве сделать "Рейнджерс".

19'

С шайбой гости, однако бросков пока они не наносят.

18'

Да, удаляется Овечкин. Не очень понятна эта агрессия уже после того, как момент был завершён и шайба находилась во владениях Лундквиста.

18'

Овечкин пожонглировал шайбой, но толком бросить не получилось. После этого он ещё навалился на защитника.

18'

Игра пять на пять.

17'

Распластался перед воротами Нойвирт, но забить не вышло.

16'

Гамрлик удалён за задержку.

15'

Уорд опасно бросил, Лундквист спас.

14'

Напомним, что "Вашингтон" выиграл два последних матча, а "Нью-Йорк" два последних проиграл. Прервётся ли тенденция или команды продолжат свои серии?

13'

Дальний бросок Макдонага, шайба до Нойвирта не дошла.

12'

Вот и пять на пять. Давно не было опасных моментов.

11'

Первая минута игры четыре на четыре не принесла опасных моментов.

10'

И почти сразу ещё одно удаление. Бойл присел отдохнуть.

10'

Увы, Сёмин тоже отправляется на скамейку штрафников.

10'

Чётко выработалась игровая линия. Всё больше атакуют хозяева, а "Нью-Йорк" рассчитывает на контрвыпады.

9'

От клюшки Габорика шайба едва не отскочила в ближний угол, но всё же прошла мимо створа.

8'

Команды в полных составах.

8'

Бросок от задней линии Карлсона, шайба попала в борт и отскочила на пятачок. Но вратарь успел быстро сориентироваться.

7'

Ошиблись в своей атаке хозяева, "Рейнджерс" ответили опасной контратакой три в два, но забить не получилось.

6'

Первое удаление. Сауэр — за высоко поднятую клюшку.

5'

А вот и "Вашингтон" ответил. Быстрая контратака после выигранного вбрасывания в своей зоне. Лундквист успел расставить ноги и не позволить шайбе просочиться в ворота. Уорд не забил с пары метров.

4'

Опасно! Кэллахан бросал с близкой дистанции в дальний нижний угол, выручил Нойвирт.

3'

Первый бросок по воротам в исполнении Хэгелина, но на месте вратарь.

2'

Пока спокойное начало, у хозяев небольшое преимущество.

1'

Итак, матч начался!

0'

Исполняется гимн США. Вживую, разумеется.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч должен начаться совсем скоро.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" приглашает вас на весьма любопытный матч НХЛ между "Вашингтоном" и "Рейнджерс". Начало — в 1:00 мск.