1 1 0 1
0
2 0 0 0

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 22 191 зритель (99% при вместимости 22 428)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада)
    Брэндон Саад
0'
20'
40'
60'
65'
Чикаго Блэкхоукс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 апреля 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

#65

Франзен не забивает и "Чикаго" одерживает победу в буллитной серии и в матче!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#65
3:2

ГОООООЛ! Саад провел операцию "быстрые руки", убрал шайбу под неудобную и мгновенным движением послал её под перекладину.

#65

Нюквист заложил красивый вираж и не смог поднять шайбу.

#65

Розсивал направил шайбу в штангу.

#65

Бруннер попадает в левую руку Кроуфорду.

#65

ГОООООЛ! Госса хлестким броском от штанги сравнивает счет.

#65

ГОООООЛ! Зеттерберг в ближний угол забивает.

#65

Кейн чуть притормозил, бросил с кистей, Ховард краем ловушки отбил.

#65

Дацюк убрал шайбу под неудобную руку и попал прямо в ловушку Кроуфорду.

#65

Не забивает Тэйвз, попадая в щиток Ховарду.

65'

Сирена. Серия буллитов.

65'

Стольберг прорвался по правому флангу, сделал прострел на пятак, где Кейн подправлял шайбу в ворота. Тем не менее Ховард сумел щитком отбить.

64'

Потеря шайбы исполнении "Детройта" в своей зоне, хозяева не сумели должным образом распорядиться этим подарком.

62'

Опасный прострел на пятак в исполнении "Чикаго", но никто не смог замкнуть.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Супер момент у "Чикаго"! Только вот Бикелл с двух метров попал штангу.

59'

Зеттерберг перехватил шайбу в зоне "Чикаго", но ему не позволили нанести бросок по воротам.

58'

Зеттерберг в силовом проходе вылез на угол ворот, бросил в ближний с неудобной руки, но шайба попала в заранее выставленный Кроуфордом щиток.

58'
2:2

ГОООООООЛ! Защитник "Детройта" на пятаке остановил наброс от синей линии, а Тэйвз добил шайбу в ворота. 2:2!

57'

Стольберг не дотягивается на дальней штанге до диагонального прострела.

56'

В полном составе "Детройт".

56'

Едва не убежал сейчас игрок гостей 1 на 1 с Кроуфордом, но не сумел догнать передачу сделанную на ход.

55'

За первую минуту большинства у "Чикаго" не получается создать ничего толкового и дельного.

54'

Киндл удален за задержку соперника.

54'

Блокируют бросок Шоу с ползоны.

53'

Потенциально опасная атака "Ред Уингз" втроем против одного защитника прекратилась из-за банального положения "вне игры".

52'

Затяжная позиционная атака "Детройта".

50'

Команды в третьем периоде создают не слишком много голевых моментов. "Детройт" даже если атакуют, то в основном контролирует шайбу у бортов и не форсирует атакующую ситуацию.

49'

Дальний бросок Одуйи пришёлся в лицевой борт.

47'

Шарп протащил шайбу до угла площадки в зоне "Детройта" и там её потерял.

46'

Не прошла подкидочка из-за ворот на Абделькейдер.

45'

Зеттерберг сместился к правому борту и сделал диагональный прострел на пятак, Кроуфорд чуть раньше нападающего "Детройта" добрался до шайбы и щитком отбил её в угол площадки.

44'

Вязкая борьба в зоне "Чикаго".

42'

После отскока шайбы Дацюк практически в упор бросал, попал прямо в щиток Кроуфорду.

41'

В полном составе "Чикаго".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Удаление у "Чикаго" за нарушение численного состава. Шоу отбывает штраф.

39'

Стольберг попадает в штангу броском из правого круга вбрасывания!

38'
1:2

ГООООООЛ! Эммертон с угла выехал на ворота, первый его бросок был сблокирован Ледди, а уже повторный достиг цели.

36'

36'
1:1

ГООООООЛ! После броска Колайаково Франзен на пятаке подставил клюшку, и шайба медленно заползла в ворота.

36'

Бросок Кронвалля из основания правого круга вбрасывания не долетает до ворот "Чикаго".

35'

Стольберг удален за задержку соперника руками.

33'

После продольной передачи Госса не сумел нанести акцентированный бросок, так как пас партнера получился не совсем удобным.

32'

Положение "вне игры" у "Чикаго".

31'

Шарп сразу после вбрасывания в зоне "Детройта" на вираже объехал всю зону, и сместившись в правый круг вбрасывания, бросил в ближнюю девятку, где шайбу уже ждала ловушка Ховарда.

30'

У Нюквиста после сольного прохода не получается акцентированный бросок с ползоны.

29'

Филппула с неудобной руки бросил, Кроуфорд довольно спокойно этот бросок отбил.

27'
1:0

ГООООООЛ! Стольберг выезжая из-за ворот с неудобной руки отправил шайбу в пустой угол, счёт в матче открыт!

26'

Шарп в одиночку выкатил на ворота "Детройта", убрал шайбу под удобную руку, но ткнул её прямо в щиток Ховарда, который уже находился в отличном шпагате, перекрывающим весь низ ворот.

24'

Тут же схожая ответная атака "Чикаго", только в этом случае Шарп не сумел попасть в пустые ворота, ему помешал защитник "Детройта", который распластался в своих воротах.

24'

Атака втроем против одного защитника в исполнении "Детройта", Филппула отдал передачу на дальнюю штангу, Зеттерберг слишком долго обрабатывал шайбу, Кроуфорд успел переместиться и отбить её щитком.

23'

Бруннер перехватил шайбу за воротами "Чикаго", выкатился на пятак, развернулся и бросил прямо в щитки Кроуфорда.

22'

Отличный сейв Ховарда! После прострела на пятак было подставление клюшки, но несмотря на это Ховард среагировал и поймал шайбу в ловушку.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

19'

Вначале большинства гости ненадолго задержались в зоне атаки, бросили мимо по воротам и после этого никак не могут закрепиться во владениях "Чикаго".

18'

Стольберг попал клюшкой по каске Нюквисту и получил 2 минуты штрафа.

16'

После дальнего броска Киндла шайба полетела в заградительную сетку.

15'

14'

Скоростной проход форварда "Детройта" завершился неточным броском.

13'

Зеттерберг, находясь между двумя кругами вбрасывания, в касание бросил по воротам и не попал в створ.

13'

Вновь Гандзуш удаляется, в этот раз за подножку.

12'

В полных составах команды.

11'

Пока скучная и закрытая игра идет.

10'

Гандзуш удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Клири на вираже за воротами сбил Кроуфорда и получил 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

8'

Пока туго у "Детройта" с созданием голевых моментов, в этом показателе безоговорочное преимущество "Хоукс" со счетом 4:0.

6'

Тэйвз совершил два сольных прохода. В первом случае, после передачи капитана "Чикаго", Госса упустил шайбу неточным пасом из зоны атаки. Во втором случае после обводки Тэйвза партнер бросил по воротам метров с трех, но тут уже надежно сыграл Ховард.

5'

5'

Два опасных момента была на пятаке "Детройта" и оба раза очень надежно сыграл Ховард.

4'

Уверенно хозяева контролируют шайбу в зоне атаки.

3'

Куинси удален у "Детройта".

2'

Размеренное начало матча. Средние скорости и полное отсутствие опасных ситуаций.

1'

Очень интересная встреча сегодня, потому что это потенциально первая пара четвертьфинала Кубка Стенли на Западе.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кроуфорд — Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Чикаго Блэкхоукс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.