2 0
0
0 2

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Франсис Шаррон (Оттава, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада)
    Дамьен Бруннер
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Колорадо Эвеланш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзКолорадо Эвеланш в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 апреля 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:14
Йонатан Эрикссон
удар клюшкой
2'
19:38
Тайсон Бэрри
2'
26:06
Якуб Киндл
2'
44:32
Аарон Палушай
выброс шайбы
2'

0-2-2 4
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Победа "Детройта" со счетом 3:2.

60'

Ховард! Голкипер "Детройта" ловушкой поймал шайбу пущенную с двух метров.

60'

Дацюк из своей зоны не попадает в пустые ворота. Проброс. Вновь вбрасывание в зоне "Детройта", в этот раз за 11 секунд до конца.

60'

Вбрасывание в зоне "Детройта" за 41 секунду до конца третьего периода.

59'
2:3

ГОООООООЛ! Ошибся Смит при выбросе шайбы из своей зоны, Дюшейн остался один против Ховарда и переиграл его. 3:2!

59'

Абделкейдер из средней зоны не попадает по пустым воротам.

58'

Жигер покинул ворота, вшестером "Колорадо".

57'

Тайм-аут взяла одна из команд.

57'

Дацюк отобрал шайбу у Дюшейна в зоне "Колорадо". Павел немного завозился у левого борта, затем сделал передачу в центр зоны, Франзен бросил. Жигер с трудом парировал шайбу.

56'

В полном составе "Колорадо".

55'

Пока не получается у хозяев расположиться в зоне атаки.

54'

За выброс шайбы удален Аарон Палушай.

53'

Парентоу повздорил с Туту, возможно хочет подраться. Но не советуем Парентоу этого делать. Может очень плохо закончиться.

53'

Эммертон выбил шайбу у соперника в средней зоне, первым добежал до нее и сделал не совсем точный прострел.

52'

Дальний бросок игрока "Детройта" — шайба летит мимо ворот.

51'

Проброс у "Колорадо".

50'

Колайаково настигает форварда "Колорадо" и в падении выбивает у него шайбу.

50'

Жигер справляется с дальним броском, добить не дают защитники.

49'

Игрок гостей ушел от силового приему Туту, и сам же Туту улетел на скамейку запасных "Детройта".

48'

Маклеод переложил шайбу на неудобную руку и бросил, Ховард спас свою команду от второго гола.

47'

Гости после забитой шайбы стали поувереннее действовать в зоне атаки.

46'

В полном составе "Детройт".

46'
3:1

ГОООООООЛ! Ховард и игроки обеих команд долго боролись на пятаке. Голкипер "Детройта" сидел на льду расставив щитки в сторону, шайба отскочила на Макгинна, который с неудобной руки верхом перекинул не сумевшего дотянутся до шайбы руками голкипера. 3:1.

45'

Якуб Киндл удален на 2 минуты.

45'

"Эвс" завязали позиционную атаку в зоне хозяев, нанесли несколько неплохих бросков и заработали удаление.

43'

Парентоу решил щелкнуть из правого круга вбрасывания, защитник "Детройта" положил ногу на лед и принял шайбу на себя.

42'

Пока на площадке ничего не меняется, по-прежнему невысокие скорости, и шансов забить у "Колорадо" попросту нет.

41'

"Колорадо" нужно попробовать хоть как-нибудь забить гол, так у них могут появиться шансы спасти игру.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

В спокойном русле проходит игра после третьей шайбы "Детройта".

37'

Жигер справляется с броском Клири.

36'

Дацюк резко затормозил возле правого борта в зоне атаки, сделал пас в центр, но передача не прошла, внимательно позиционно сыграли гости.

34'

Туту бросал шайбу в сторону ворот, партнерам не удалось подставить клюшку.

33'

Атака "Колорадо" вязнет в углу площадки.

32'

Абделкейдер мощно впечатывает в борт Гейду, Ян после этого не устоял на ногах.

31'

"Детройт" проводит еще одну хорошую атаку.

30'

Теперь в воротах "Колорадо" будет играть Жигер.

30'

Варламов уходит с ворот.

30'
3:0

ГОООООООЛ! Нюквист с ползоны отдает передачу в левый круг вбрасывания, и Бруннер буквально вколачивает шайбу в ближний угол ворот.

28'

Нападающий с голландской фамилией ван дер Гулик не забивает из выгодной ситуации. Пока безупречно играет Ховард в воротах.

27'

27'
2:0

ГОООООООЛ! Франзен сделал пас из-за ворот, сразу два игрока "Детройта" беспрепятственно могли забивать, шайбы коснулся Клири и отправил её в ворота.

27'

Тайсон Барри получает 2 минуты у "Колорадо".

26'

Нюквист неприятный бросок нанес.

25'

Дюшейн вновь устроил технико-скоростной террор обороны "Детройта", резко затормозил, сделал пас в центр зоны, куда накатил партнер и бросил по воротам. Ховард занял правильную позицию и шайбу поймал.

24'

Дюшейн полез на ворота через защитников "Детройта", не дали ему в итоге бросить.

23'

Ух, какой момент у ворот "Детройта"! Киндл из-за своих ворот выкладывает шайбу прямо на клюшку накатывающегося игрока "Колорадо", тот бросает и попадает в штангу!

22'

В полном составе "Детройт". И сразу вышедший на лед со скамейки оштрафованных Эриксон получил пас под синюю линию, вышел 1 на 1 с Варламовым, но бросил мимо ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв в матче.

20'

Потеря у "Детройта" на своей синей линии, и Эриксон был вынужден фолить, чтобы не позволить нападающему гостей нанести бросок.

19'

Варламов отражает несколько неприятных бросков по своим воротам.

18'

Ландеског принял шайбу в середине зоны атаки, развернулся и бросил с неудобной руки, Ховард отбил шайбу щитком.

17'

Юаким Андерссон удален у "Детройта".

16'
1:0

ГООООООООЛ! Атака "Детройта" 3 в 2, Франзен с дальней дистанции бросил с кистей, Варламов отбил блином, а накативший Абделкейдер слету вогнал шайбу в пустой угол ворот.

16'

Дацюк отдал великолепный пас на синюю линию на Абделкейдера, но Джастин уже успел чуть заехать в зону атаки, вне игры.

14'

Контратака "Детройта" 2 в 2 заканчивается не очень точным броском в касание.

13'

Дюшейн продемонстрировал свою высокую скорость, Мэтт на вираже вошел в зону, сместился в правый круг вбрасывания и с кистей бросил, Ховард положил щитки на лед и отбил шайбу.

12'

По такой игре ведущую роль может сыграть индивидуальное мастерство.

11'

Ну уж очень осторожно действуют команды. Практически во всех эпизодах обороняющих игроков как минимум не меньше, чем атакующих.

10'

Интересный факт, что "Детройт" не забивал шайбы в первых периодах на протяжении 6-и последних домашних матчей.

9'

Неплохая атака "Детройта", нападающий хозяев с угла бросал по воротам, Варламов вновь сыграл надежно.

8'

Игра продолжается. Тренд средних скоростей и позиционной борьбы на площадке.

6'

Зэнон ошибся при передаче на выходе из своей зоны, в итоге хозяева перехватили шайбу и нанесли не очень точный бросок.

5'

Бруннер нашел возможность для броска из левого круга вбрасывания. Бросок получился скрытым, из-под защитника, поэтому Семену Варламову пришлось потрудиться, чтобы остановить шайбу.

4'

Атака "Колорадо" завязла на правом борту в зоне "Детройта". Пока позиционно в обороне безупречно действуют хозяева.

3'

Первый опасный момент за "Красными Крыльями", Андерссон оставил шайбу себе за спину, Нюквист нанес хлесткий бросок, который отразил щитком Варламов.

2'

На старте матча команды демонстрируют невысокие скорости. Действуют внимательно, пытаются нащупать игру.

1'

После вбрасывания в зоне "Детройта" Зэнон принял шайбу и щелкнул от синей линии, Ховард поймал.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ховард — Варламов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Колорадо Эвеланш". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.