0 1
3
2 2

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Деннис ЛаРю (Саванна, США); Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада)
  • 59:27
    1:7
    Кори Эммертон
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 марта 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

0-2-2 4
60'

Финальная сирена! "Чикаго" разгромил "Детройт" в гостях со счётом 7:1. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

60'
1:7

ГООООООООЛ! Вся команда поучаствовала в этой шайбе, после выигранного вбрасывания была разыграна изящная комбинация, которую броском в пустой угол завершил Кори Эммертон!

59'

"Чикаго" контролирует шайбу и ждёт финальной сирены.

58'

Не сказать, что "Детройт" провёл ужасный матч, просто "Чикаго" реализовал все свои возможности, а "красным крыльям" в завершении сегодня не везло.

57'
0:7

ГООООООООЛ! Ник Ледди ворвался в чужую зону, сместился в левый круг вбрасывания и по великолепной траектории послал шайбу в дальнюю штангу, от которой она отскочила в ворота!

57'

Неплохой бросок Джастина Абделкайдера с ползоны, рядом со штангой!

56'

Джордин Туту активно боролся за шайбу у борта, но успеха это не принесло, никого из партнёров рядом не оказалось.

55'

Хозяева неплохо провели эти две минуты, но не смогли "размочить" счёт, "Чикаго" играет в полном составе.

54'

Павел Дацюк неплохо подставил клюшку на пятачке, но шайба не попала в цель.

53'

Эндрю Шоу отправился на скамейку штрафников за подножку.

51'

Валттери Филпулла на скорости ворвался в зону и отбросил шайбу Даниэлю Крили, который бросил с неудобной руки, лишь рядом со штангой.

50'

Юхан Франзен здорово открылся на пятачке, но партнёр не похвалил шведа передачей и в итоге загубил атаку.

49'

Снова пошла игра без ворот, "Детройт" изо всех сил стремится "размочить" счёт, но спешка мешает хозяевам создать что-то опасное.

48'
0:6

ГООООООООЛ! За две передачи гости прошли полплощадки, а затем Дэйв Болланд получил шайбу у борта и отправил её в "домик" Юнасу Густавссону!

47'

"Детройт" сбавил обороты в третьем периоде, команды в спокойном темпе проводят игровой отрезок.

46'

Патрик Кейн подхватил шайбу в центре площадки и выскочил на ударную позицию, но бросил выше перекладины.

45'

Брэндон Саад здорово развернулся на пятачке и подставил клюшку, но Юнас Густавссон успел положить щитки на лёд!

44'

После наброса Вальттери Филиппула партнёры едва-едва не протолкнули шайбу в ворота, но гости оказались проворнее в этом моменте!

43'

Брендан Смит и Дрю Миллер угрожали воротам бросками от борта, голкипер на высоте.

42'

По броскам минимальное преимущество у "Детройта": 22 — 20.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'

Патрик Кейн с партнёром долго боролся за шайбу в углу площадки, а затем стремительно перевёл её на пятачок, Джонатан Тэйвз опоздал на мгновение.

38'

Дэйв Болланд корявой передачей оборвал атаку "Чикаго" 3 в 2.

37'

Павел Дацюк подобрал шайбу в чужой зоне и быстро бросил, мимо цели.

36'

Якуб Киндл подобрал шайбу в углу площадки и стремительно перевёл её на пятачок, никто из партнёров не успел к передаче.

35'

Дамьен Бруннер подхватил шайбу после выигранного вбрасывания и бросил с разворота с острого угла, Даниэль Клири не сумел помешать Кори Кроуфорду зафиксировать шайбу.

34'

"Детройт" раз за разом врывается в чужую зону, но у своих ворот гости играют очень плотно и мешают сопернику бросать, хотя комбинируют "красные крылья" вполне пристойно.

33'

Ян Уайт образцово бросил от синей линии, в сантиметрах от дальней штанги.

32'

Валтерри Филпулла в сольном проходе оставил троих соперников за спиной, но не сумел как следует бросить с близкого расстояния, защитник успел помешать финну.

31'

"Чикаго" играет в полном составе.

31'

Клири подставлял клюшку после наброса Дацюка, очень близко к голу!

30'

Хозяева не могут даже закрепиться в чужой зоне в большинстве, не идёт игра у "Детройта".

29'

Тэйвз набросился на Абделкейдера у борта, драки не получилось, но арбитры удалили Джонатана на две минуты за грубость.

28'

"Чикаго" грамотно играет по счёту, "убивая" время в чужой зоне.

27'

Брайан Лэшофф бросил наудачу от синей линии, Кори Кроуфорд поймал шайбу в ловушку.

26'

Второе звено хозяев устроило навал на чужие ворота, но Кори Кроуфорд здорово сыграл в "ближнем бою" и отбил два броска подряд.

25'
0:5

ГООООООООЛ! Гости выиграли вбрасывание, Брэндон Саад получил шайбу в чужой зоне после роскошного поперечного перевода и бросил точно в "домик" голкиперу!

24'

Юнас Густавссон появился на площадке.

24'

Замена вратаря у "красных крыльев".

24'
0:4

ГООООООООЛ! Никлас Кронвалль ошибся в центральном круге и "подарил" шайбу Патрику Кейну, тот стремительно набрал скорость, прокатился за воротами и сделал передачу на пятачок, откуда Джонатан Тэйвз бросил в касание!

23'

Юахим Андерссон вместе с партнёром убегал в контратаку, передача за спину сопернику не прошла.

22'

"Детройт" устроил осаду чужих владений, но пока результата нет.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

20'

Юхан Франзен бросил от левого борта в быстрой атаке, Кори Кроуфорд намертво поймал шайбу.

19'

Гости провели неплохую позиционную атаку, Брент Сибурк и Данкан Кит поочерёдно проверяли Джимми Ховарда бросками издали, в обоих случаях защитники "Детройта" первыми подбирали шайбу.

18'

Дамьен Бруннер оказался перед воротами и хлёстко бросил без сопротивления, штанга спасла "Чикаго" в этом моменте!

17'

Патрик Кейн дважды обыгрался с партнёром, а затем вывел на бросок Ника Леддли, Джимми Ховард не испытал проблем.

16'

Павел Дацюк на скорости ворвался в зону, попутно обыграв двоих соперников, однако не сумел обострить ситуацию, Джонатан Тэйвз сыграл цепко и отобрал шайбу.

15'

Юаким Андерссон мог организовать перспективную контратаку, но зачем-то просто отбросил шайбу в сторону.

14'

Брайан Бикелл неплохо набросил шайбу на пятачок, где Никлас Кронвалль оттеснил Эндрю Шоу и не позволил тому подставить клюшку.

13'

Брайан Лэшофф мощно пальнул от синей линии, шайба неудачно отскочила от лицевого борта.

12'

"Чикаго" в последние минуты грамотно играет "вторым номером" и разрушает атаки соперника на любом участке площадки.

11'

Дрю Миллер нанёс скрытный бросок от борта, Кори Кроуфорд начеку.

10'

Джонатан Тэйвз вылезал на пятачок из-за ворот, Ян Уайт чистым силовым приёмом помешал сопернику создать угрозу.

9'

Кори Эммертон завершил длинную позиционную атаку "Детройта" хлёстким броском с ползоны, Кори Кроуфорд поймал шайбу в ловушку.

8'

Даниэль Клири здорово пробросил шайбу на пятачок в борьбе с двумя защитниками, но Павел Дацюк не сумел успешно сыграть на добивании.

7'

Даниэль Карсилло неудачно приземлился на лёд после столкновения с соперником и отправился в раздевалку.

6'

Джонатан Эриксон изящно бросил с кистей, Павел Дацюк не сумел закрыть обзор Кори Кроуфорду и голкипер "Чикаго" спокойно отразил шайбу щитком.

5'

Майк Бэбкок вынужден взять тайм-аут.

5'
0:3

ГООООООООЛ! Дэйв Болланд получил шайбу на дальнем пятачке, опередил защитника и быстро бросил в ближний угол, Ховард не успел переместиться!

4'
0:2

ГООООООООЛ! Михаэль Фролик получил шайбу у левого борта в чужой зоне, боковым зрением увидел открытого партнёра на противоположном фланге и сделал диагональную передачу, а Брэндон Саад "прошил" Ховарда броском с пары метров!

3'
0:1

ГООООООООЛ! Джимми Ховард не смог зафиксировать шайбу после броска защитника от синей линии, Никлас Кронвалль ошибся на пятачке и не прикрыл Джереми Морина, который выбрал момент и отправил шайбу в сетку!

2'

"Красные крылья" провели неплохую позиционную атаку, но не смогли завершить её броском, Дамьен Бруннер отдал неудачную передачу себе за спину.

1'

Матч начался! Джимми Ховард защищает ворота "Детройта", его визави — Кори Кроуфорд. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.