0 0 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США); Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада)
  • 01:19
    1:0
    Стивен Джионта
0'
20'
40'
60'
65'
Нью-Джерси Дэвилз — Оттава Сенаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзОттава Сенаторз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

#65

Ну и Батлер неточен! Сейв от Бишопа и "Оттава" побеждает "Нью-Джерси" по буллитам! Поздравляем "Сенаторов" с волевой победой и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

#65
1:2

ГООООООООЛ! Сильверберг переиграл Бродо!

#65

Элиаш не реализовал попытку. Бросил крайне неудачно.

#65

Альфредссон у "Оттавы". Штанга зазвенела, но в ворота шайба не осткочила!

#65

Ковальчук первым исполнял буллит у "Нью-Джерси". Не получилось переиграть Бишопа.

65'

Серия буллитов будет в нашем матче. В овертайме победителя выявить так и не удалось.

63'

Ковальчук прессингует соперника. Филлипс на чужой синей бросить не смог, не позволили.

62'

Выстояли и теперь сами побежали в атаку. Поникаровский подолгу держит шайбу, но до угрозы дело довести не может.

61'

А "Оттава" в большинстве, четыре на три идёт игра. Отбиваются "Дьяволы".

60'

Итак, будет овертайм, основное время закончилось вничью 1:1.

60'

Ещё и Локтионов наказан за семь секунд до сирены за блокировку. Подвёл команду.

60'

Ну и Элиаш тоже удалён. Патрик на скамейке для штрафников.

60'

Нил площадку покинул, размахивая клюшкой в потрибунном помещении, очень недоволен. Он там был одним из зачинщиков.

60'

Марк Мето у "Оттавы" получил две минуты за грубость.

60'

Так, Кларксону выписали 2+10 за грубость и неспортивное поведение.

60'

Драка! Сдвинуты ворота Бишопа и скопление хоккеистов у заднего борта, чуть ли не пятёрка на пятёрку бьются! А началось с того, что кто-то поддел клюшкой Элиаша.

59'

В концовке обе команды стараются внимательнее сыграть в обороне, что абсолютно понятно. Никто не хочет остаться без набранных очков.

58'

Кларксон затянул с передачей на Элиаша, а мог получиться опасный выпад. Правда, пас на чеха всё равно прошёл, однако Патрик не попал клюшкой по шайбе.

56'

Такими темпами команды вполне могут доиграть до овертайма, но время вырвать победу в основное время ещё есть.

55'

Нил проиграл очередную дуэль Бродо, снова сейв от Мартина. И коммерческая пауза.

54'

Ларссон хорош в защите, выход два в одного был на ворота хозяев, а Адам перехватил шайбу. В ответной атаке после вбрасывания момент у Паникаровского, но Алексею не везёт.

53'

Роскошный сейв от Бродо! Кистевой бросок из центральной зоны в верхний угол, а там ловушка вратаря!

51'

Зэйджак в борьбе потерял клюшку, но быстро её поднял со льда и продолжил встречу.

50'

"Нью-Джерси" в характерном для себя стиле начал "подсушивать" игру, за что, собственно говоря, ребята и поплатились.

49'
1:1

ГООООООООЛ! Кому брать на себя инициативу в трудный момент, как не капитану? Удалось "Сенаторам" закрыть зону, последовал пас ближе к воротам, а оттуда — точно на накатывавшегося Альфредссона. Швед с неудобной руки поднял шайбу над упавшим Бродо. Ничья!

48'

Ковальчук бросал — шайба в щитках у голкипера. Вбрасывание будет, но после коммерческой паузы.

47'

Два подряд сейва от Бишопа, Паникоровский никак не может отличиться, буквально коршуном кружит Алексей вблизи чужих ворот.

46'

А теперь офсайд. Не получается большинство у "Сенаторов". Ковальчук и компания оборонялись.

45'

Неудачный пас из-за ворот Бродов на пятак, а там Джионта с неудобной руки спокойно выбросил шайбу из зоны.

44'

Локтионов удалён у "Нью-Джерси" за задержку соперника клюшкой.

43'

И ещё сейв от Мартина! Молниеносная атака "Оттавы", серия быстрых перепасовок, Лундин завершал с кистей — голкипер спас!

42'

Ох, Зак Смит едва не переправил шайбу в ворота с пятака, но в последний момент ему помешали защитники хозяев, да и Бродо здорово сыграл щитками.

41'

Туррис упал в зоне "Дьяволов". Показалось, что была подножка, но свисток арбитров молчит.

41'

На старте третий период матча. Продолжаем нашу трансляцию. Вбрасывание за гостями.

40'

Второй перерыв. По-прежнему 1:0 на табло в пользу "Нью-Джерси".

39'

А вот и удаление. Нил получил две минуты за удар клюшкой Поникаровского.

39'

Зэйджак воспользовался ошибкой соперника и бросил с ползоны с кистей — опасный момент вышел. Рядом со штангой пролетела шайба.

37'

Не событийно проходит второй период матча. Нет ни удалений, ни голов.

36'

Райан Картер на льду. Врачи появились, помогают парню покинуть лёд. Дзюржински и Нил взяли его в "коробочку". Удаления нет.

35'

Атака "Сенаторз" — шайба в ловушке Бродо. Вбрасывание в зоне хозяев и очередная коммерческая пауза.

34'

Да Коста провёл хороший отрезок у "Оттавы". Но устал французский нападающий, поехал меняться.

33'

Камеры выхватывают Элиаша. У него было немало возможностей отличиться, но на данный момент сделать этого не удалось.

32'

Бишоп рискованно сыграл за своими воротами, там Джионта вполне мог выполнить перехват. Но обошлось для канадской команды.

30'

Половина основного времени матча позади. Зэйджак бросал — Бишоп спас. И сразу опасный ответ гостей. Шайба едва не выскочила из-под щитков Бродо, но Сальвадор помог своему голкиперу.

29'

Офсайд зафиксирован у "Дьяволов" и небольшая коммерческая пауза.

28'

Старается "Оттава" выровнять положение, но не получается. Правда, периодически Бродо серьёзно вступает в игру.

27'

Сальвадор сыграл жёстко, но по правилам. Силовой защитник. Много хитует.

26'

А теперь уже сейв от Бишопа, которого пытался пробить опытнеший Элиаш. Убирал чех шайбу под неудобную руку, но замешкался и момент упустил.

24'

Альфредссон отдавал пас на подключившегося в атаку Грибу, тот бросал с близкого расстояния — Бродо справился. Седая борода у шведского капитана "Оттавы", эх! Время летит.

23'

Даугавиньш рановато заехал в зону соперника, шайба там оказалась позже. Поэтому зафиксирован офсайд.

22'

Поникаровский вбросил шайбу в чужую зону, но никто из партнёров завладеть хоккейным снарядом не смог. "Дэвилз" снова начали резво.

21'

Начался второй период, продолжаем. Вбрасывание выиграли "Сенаторы".

20'

Завершён первый период в Ньюарке. Шайба Джионты в самом начале игры пока остаётся единственной. Перерыв.

18'

Элиаш опасно атаковал, а на пятаке снова с кем-то повздорил неугомонный Кларксон. Обошлось без удалений.

17'

Андрей Локтионов, обмененный в "Нью-Джерси" из "Лос-Анджелеса", неудачно выбросил шайбу из своей зоны. Будет проброс.

16'

Много пауз стало. Постоянные остановки в игре. Не могут команды как следует начать атаку.

15'

Обоим выписали по две минуты штрафа за грубость.

15'

Кларксон и Филлипс слегка повздорили. Судьи их быстро разняли.

14'

"Дэвилз" играют в чужой зоне, идут броски, но сильно опасными их назвать сложно. Всё вокруг да около.

13'

"Оттава" опасно ответила в меньшинстве. Шайба выскочила на пятак, Зак Смит мог поражать в пустые ворота, но попал либо в конёк защитнику, либо в клюшку Бродо, которую тот успел выставить.

13'

Гриба удалён у "Оттавы" за задержку соперника. Пошли удаления.

12'

Почти всё большинство "Нью-Джерси" строится через Ковальчука. Илья настоящий лидер своего клуба, бросок за броском. Бишоп тащит.

11'

Крис Филлипс наказан малым штрафом у "Оттавы" за блокировку против Джионты.

11'

Немного успокоилась игра. Сейчас "Сенаторз" пробросились, очередная пауза. Пол Маклин активно руководит своими подопечными на скамейке.

9'

Поникаровский поборолся в чужой зоне, организовал прессинг. А потом и бросил! Бишоп отметился сейвом.

8'

"Оттава" пришла в себя и провела несколько неплохих атак. Конечно, помогла и игра в большинстве. Так, Крис Нил на льду, получил болезненное повреждение.

7'

Кайл Туррис бросил, сблизившись с голкипером — сейв от Бродо, внимателен ветеран вратарского цеха.

6'

Опаснейший момент! Бросок, отскок от заднего борта, добивание с неудобной руки Альфредссона — шайба не пересекла ленточку ворот Бродо! А если быть более точными — попала в ближнюю штангу!

5'

Стефан Да Коста сильно бросал с позиции защитника. Мимо, Ковальчук за воротами подхватил шайбу и выбросил её подальше.

4'

Удаление. Трэвис Зэйджак отправился в бокс для штрафников, "Оттава" в большинстве.

3'

Нервничают гости, на первых минутах они выглядят неуверенно. "Дьяволы" полностью контролируют игру.

2'
1:0

ГОООООООООЛ! Быстро открыли счёт хозяева льда! "Сенаторы" ошиблись в своей зоне, Бернье подхватил шайбу и бросил с кистей — Бишоп щитками отбил перед собой. Тут как тут оказался Джионта, который удачно сыграл на добивании!

1'

Поехали, первый период стартовал! Голкиперы: Бродо — Бишоп. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Джерси Дэвилз" — "Оттава Сенаторз". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.