0 1
1
2 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 658 зрителей (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Дин Мортон (Питерборо, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 40:15
    1:3
    Джеймс Нил
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 февраля 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

9-2-0 11
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Нью-Джерси", "Дэвилз" одерживают свою пятую победу подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял Дэн Байлсма. 9 секунд еще играть, вбрасывание будет в зоне "Дэвилз".

60'

Кеннеди приложился с острого угла — Хедберг на месте!

60'

Картер успел перехватить передачу Куница и выбросил шайбу из своей зоны.

59'

Ушел с ворот Вокоун, вшестером "Пингвинз"!

58'

Ковальчук вошел в зону по левому краю и сделал передачу на дальнюю штангу, но Зэйджак не добрался до шайбы.

57'

В третьем периоде преимущество по броскам у "Питтсбурга" — 7:5.

55'

Малкин сделал передачу на синюю линию под бросок Орпику — не дошла шайба до ворот.

54'

Нил выцарапал шайбу у Ковальчука, сделал передачу в центр на свободного Саттера, но Сальвадор успел заблокировать его бросок!

53'

Волченков от синей линии нанес бросок под перекладину — Вокоун спокойно забрал шайбу в ловушку.

51'

Малкин! С правого края мощно бросал в ближнюю девятку — рядом со штангой!

50'

Хенрик с кистей из-под защитника нанес бросок с ползоны — чуть выше ворот!

48'

"Питтсбург" активно начал третий период, но сейчас инициатива на стороне "Нью-Джерси".

47'

Опасно! Хенрик с близкого расстояния не попал в пустой угол — рядом со штангой прошла шайба!

46'

Вокоун уверенно справился с дальним броском Сальвадора под перекладину!

45'

Ковальчук успел заблокировать бросок Дюпуи от синей линии!

44'

Элиаш по центру вошел в чужую зону, сделал передачу на правый край — Вокоун справился с броском Кларксона с острого угла!

43'

Ковальчук перехватил шайбу на своей синей линии, но развить быструю контратаку не удалось.

41'
1:3

ГООООООООООООООЛ! Малкин вошел в зону и сделал передачу к воротам на Куница, тот прострелил на дальнюю штангу — Нил с острого угла "прошил" Хедберга!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Удаление у "Нью-Джерси".

39'

Ковальчук сделал передачу на ход Зэйджаку, тот с острого угла не сумел переиграть Вокоуна.

38'

Куниц из-за ворот сделал передачу на пятак, у Кросби не получился бросок с острого угла!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Нью-Джерси" — 12:5.

36'

Малкин по центру разрезал оборону "Дэвилз", Бойчак выскочил один на один с Хедбергом, но голкипер блестяще сыграл в ближнем бою!

34'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Элиаш мощно щелкнул от синей линии — Хедберг отбил перед собой, а Кларксон на пятаке первым успел на добивание и протолкнул шайбу в ворота!

33'

Нил нарушил правила в борьбе с Бернье.

32'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Ковальчук выкатился по левому краю и с кистей бросил точно между щитков Вокоуну!

31'

Орпик помешал Картеру сделать точную передачу на дальнюю штангу, где дежурил Кларксон!

30'

Волченков мощно приложился от синей линии — Хедберг отбил шайбу в угол!

28'

Малкин выкатился на ударную позицию, но Хедберг справился с броском с близкого расстояния!

27'

Опасно! Зэйджак получил шайбу на пятаке, но бросок не получился! А затем бросок Жидлицки с ползоны успели накрыть защитники!

26'

Куниц с неудобной руки нанес бросок с острого угла — Хедберг выручил.

24'

Кларксон сделал передачу на синюю линию, Волченков щелкнул в касание, но слишком неточно получилось.

23'

Ковальчук с кистей нанес бросок с ползоны — Вокоун на месте!

22'

Кеннеди низом бросал из-под защитника, не дошла шайба до ворот.

21'

Продолжается игра, в полном составе "Дэвилз".

21'

Джионта неудачно влетел в борт, оказывают помощь игроку "Нью-Джерси".

21'

Начался второй период! Еще 45 секунд "Питтсбург" будет играть в большинстве.

20'

20'

Малкин с кистей из-под защитника бросил в дальний угол — Хедберг хорош!

19'

Волченков удален за выброс шайбы.

19'

Дюпуи сделал передачу в центр — Куниц прицельно бросал в дальний угол, но Хедберг успел щитком отвести угрозу!

17'

По броскам в створ преимущество у "Питтсбурга" — 8:3, хоккеисты "Нью-Джерси" чаще блокируют броски по своим воротам — 6:2.

16'

В полном составе "Нью-Джерси".

16'

Кросби прострелил на пятак, но Саттеру не дали бросить.

15'

Опасно! Кросби с левого фланга сделал отличную диагональ на противоположный край — Малкин бросал в касание в пустой угол ворот, но Хедберг успел среагировть!

14'

Первое удаление в матче — Джионта отправляется на скамейку штрафников.

14'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Кларксон подхватил шайбу на своей синей линии, протащил ее до чужих ворот, укрыв шайбу корпусом, ушел от Энгелланда и с кистей бросил точно под перекладину!

13'

Момент! Зэйджак выкатился один на один с Вокоуном, но голкипер "Питтсбурга" выручил свою команду!

12'

Куниц прострелил на дальнюю штангу, но Жидлицки в последний момент успел перехватить шайбу!

10'

Шайба неожиданно выскочила на пятачок, но у Глэсса не получился бросок в дальний угол!

9'

Ковальчук перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперед и оставил шайбу под бросок Грину — Вокоун щитком парировал!

8'

Опасно! Саттер метров с пяти без помех бросил в дальнюю девятку — вновь голкипер "Дэвилз" сыграл выше всяких похвал!

7'

Нил по левом краю ушел от защитника и нанес бросок в дальний угол — Хедберг отбил перед собой, но Бойчаку добить не дали.

7'

Малкин получил шайбу на синей линии и мощно щелкнул под перекладину — шайба в ловушке у Хедберга!

6'

Адамс продавил защитника с острого угла нанес бросок по воротам — Хедберг на месте!

5'

Кросби выкатился на ударную позицию и с неудобной руки бросил в угол — Хедберг выручил!

4'

Нил на скорости протащил шайбу по правому краю, ушел за ворота, но сделать передачу в центр не дали.

2'

Кросби сделал передачу в центр под бросок Дюпуи — Хедберг отбил шайбу в сторону.

1'

Оба получили по пять минут штрафа.

1'

Уже на пятой секунде вспыхнула драка. Это Картер и Бортуццо выясняли отношения.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Томаш Вокоун — Юхан Хедберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Питтсбург Пингвинз" — "Нью-Джерси Дэвилз". Начало этой встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.