2 2
3
0 0

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США)
    Стив Бернье
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

2-0-0 2
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Великолепная победа "Дэвилз" со счетом 5:3! Напомню, что хозяева отыгрывались в этом матче со счета 1:3!

60'

В концовке матча Мартин Бродо делает великолепное спасение рукой после броска Брендона Шенна.

60'

Кларксон едва не забивает 6-ю шайбу в ворота гостей.

60'

Вновь снимают Брызгалова с ворот.

59'
5:3

ГООООООООООООЛ! Когда-то успели гости снять вратаря, Бернье забивает в пустые ворота.

58'

Ворачек бросает — не опасно.

57'

"Нью-Джерси" прессингует одним игроков в зоне гостей, а остальные игроки встречают атаку на красной линии.

56'

Брызгалов первым до шайбы добирается, не давая форварду "Нью-Джерси" завладеть шайбой.

55'

Шайба мимо ворот летит после подставления клюшки на пятаке. Жиру подставлял клюшку под эту передачу.

54'

Выиграли хозяева борьбу в углу площадки, но затем сделали неточную передачу на синюю линию.

53'

Жиру тянулся к диагональной передачи от левого борта, дотянулся краем клюшки, шайба полетела выше ворот, а сам Жиру по инерции влетел в ворота "Нью-Джерси".

51'
4:3

ГООООООООООЛ! Ларссон с кистей набрасывает на пятак, Кларксон подставляет клюшку и шайба влетает в сетку.

50'

Батлер бросил от правого борта из-под защитника, шайба рикошетом улетела в заградительную сетку.

49'

Форчекинг в исполнении хозяев не позволяет "Филадельфии" спокойно начать атаку.

48'

Небольшое выяснение отношений завязывается у хоккеистов "Флайерз" с Кларксоном.

46'

Фостер издали бросил, шайба штангу задевает.

46'

Макгинн в дальний угол бросил, и с огромным трудом Бродо отбил эту шайбу в шпагате.

45'

Фостер мощно щелкнул, а Симмондс едва не добил шайбу в пустые ворота, ему помешал защитник, стоявший в этот момент на пятаке.

43'

Гроссманн с кистей издали бросал от синей линии, Бродо без проблем отбил.

42'

Без явных опасных моментов вышло начало третьего периода.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Гроссманн хорошим силовым приемом останавливает атаку хозяев.

39'

Бродо справляется с кистевым броском Тальбо.

38'

Интенсивная, по движению в зоне, атака "Нью-Джерси", следует несколько бросков, с которыми в итоге справляется как защита "Флайерз", так и Илья Брызгалов.

37'

Тимонен мощно щелкает от синей линии, на пятаке борется Симмондс, и как раз в его ногу шайба и попадает.

36'
3:3

ГООООООООООООООЛ! Ошиблись в углу площалки гости, последовал пас в центр зоны, где Элиаш броском в касание в буквальном смысле пробил Брызгалова. Шайба, задев голкипера "Филадельфии", заползла за линию ворот.

35'

Тальбо проводит силовой прием против Хенрика.

34'

Хороший контроль шайбы демонстрирует Брэйден Шенн, ищет возможность для обострения, но так и не находит. Шайба в итоге оказывается у защитника, который делает наброс, а шайба после этого наброса не долетает до ворот.

33'

Опасный бросок Симмондса с ползоны, Марти Бродо тащит шайбу щитком, добивание контролируют защитники.

32'

Борьба на лицевом борту в зоне "Нью-Джерси".

31'

Жерве не очень опасный бросок от правого борта наносит, Бродо в два касания отбивает шайбу в угол площадки.

30'

Фостер пытался набросить шайбу на пятак, не получилось, игровой застрял в коньках одного из игроков хозяев.

29'

Ковальчук в излюбленной манере с кистей из круга вбрасывания атаковал ворота, попал в щитки Брызгалову.

28'

Бриер практически от ближней штанги делал прострел на дальнюю, Ларссон встав на колени сумел прервать эту передачу.

27'

Команды обменялись очень опасными атаками.

26'

Отличный силовой прорыв Бобби Батлера, резал он угол на пятак, с неудобной руки бросал, но не сумел пробить Брызгалова.

25'

Джионта хлестким щелчком бросает выше ворот.

24'

Серия взаимных перехватов.

23'

Борьба в углу в зоне "Нью-Джерси".

22'

Барч от синей бросает отскочившую шайбу, не опасный бросок выходит.

21'
2:3

ГООООООООООООООЛ! Ковальчук делает передачу на Поникоровского, Алексей хорошим кистевым броском из левого круга вбрасывания поражает ближний угол ворот Брызгалова.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Брызгалов отбил перед собой бросок Жидлицки, и едва добивание не состоялось.

20'

Элиаш подставлял клюшку под диагональную передачу Ковальчку, Брызгалов щитком остановил не быстро скользящую шайбу.

19'

Жидлицки заряжает от синей линии, шайба не долетает до ворот.

18'

Еще один момент у ворот хозяев, Бродо выручает свою команду.

17'

Брэйден Шенн не сумел в ближний угол шайбу переправить, Бродо щитком перекрыл низ, а шайбу поднять не удалось.

17'

Хенрик не забивает в пустой угол, Брызгалов походу успел клюшку выставить.

16'

Вязкая борьба на площадке.

14'

Хлесткий бросок со средней дистанции наносил Брэйден Шенн, шайба рядом со штангой прошла.

13'

Хенрик мимо ворот бросает.

13'
1:3

ГООООООООООООООЛ! Не помог тайм-аут хозяевам. Вантаймер забивает Рид. Следует прострельная передача в район левого круга вбрасывания и форвард "Филадельфии" вколачивает шайбу в ворота.

12'

Тайм-аут берет "Нью-Джерси".

12'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Кнубл с кистей бросил практически от синей линии, шайба прошла под Джионтой и влетела в угол ворот.

11'

Кларксон в штангу со средней дистанции стреляет.

10'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Симмондс очень расторопно сыграл на пятаке и переправил шайбу в сетку ворот. Шайба между щитков Бродо прошла. 1:1.

9'

Удаление у "Нью-Джерси", Жидлицки на 2 минуты удаляется.

8'

Отличный момент у Симмондса, он вырвался на рандеву с вратарем, пытался на паузе объехать бросившегося в ноги Бродо, получилось частично, шайба подскочила от клюшки Марти вверх, и форвард "Филадельфии" не сумел попасть из-за этого по пустым воротам.

8'

Ковальчук входит на скорости в зону атаки, но вне игры фиксируют судьи, Элиаш чуть раньше в зону вошел.

7'

Опасный прострел на пятак, Ворачек не сумел переправить шайбу в ворота.

7'

Джионта мимо ворот бросает.

6'

В полном составе "Филадельфия".

5'

Пока без бросков большинство хозяева разыгрывают.

4'

Тимонен не позволяет убежать Ковальчуку 1 на 1 с вратарем, в итоге удаление в составе "Филадельфии".

4'

Тимонен издали бросает, Бродо без проблем парирует эту шайбу.

3'

Не смотря на ранний гол, пока невысокие скорости в матче.

2'

Борьба за воротами Брызгалова.

1'
1:0

ГОООООООООООЛ! Всего 40 секунд прошло с начала матча и Трэвис Зэйджак уже открывает счет в матче. Отличным кистевым броском под перекладину с близкого расстояния была заброшена шайба.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Джерси Дэвилз" — "Филадельфия Флайерз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.