0 1
0
0 1

Стадион: Скоушабэнк-Арена (Торонто, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
  • 19:44
    1:0
    Ти Джей Оши
  • 42:49
    2:0
    Том Уилсон
0'
20'
40'
60'
  • 50:30
    2:1
    Джейк Дебраск
Вашингтон Кэпиталз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Посев 1/4 финала - Восток. 3-й тур. Начало встречи 9 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скоушабэнк-Арена.

60:00

Финальная сирена! «Вашингтон» в заключительном матче квалифицированного раунда переиграл «Бостон» — 2:1. «Столичные» правильно подошли к своим моментам, реализовав две попытки. А вот «медведям» сегодня зачастую не везло в завершении атаки. На этом нашу трансляцию будем закрывать. Увидимся на хоккее!

59:02

Покинул Раск ворота! Вшестером «Бостон» атакует!

58:10

Раск сигнализирует скамейке, что готов смениться, но пока отмашки не получает.

57:24

Диллон поддержал атаку «Вашингтоа», бросив издали от плеча — прямо в Раска!

56:33

Могли «столичные» в своей контратаке снимать все вопросы, но бросок Дауда цели не достиг!

55:25

Последняя пятиминутка периода! «Бостон» наращивает давление, но Холтби уверенно действует в створе, справляясь с бросками.

54:45

Холтби справился с броском от синей линии — шайба замерла под ловушкой.

53:26

«Медведи» настойчиво набрасывали шайбу на чужой пятак, но без подправления обошлись эти попытки.

52:18

Крюг от правого борта опасно щёлкнул — рядом со штангой!

51:22

«Медведи» добавляют в атаке. Холтби прижал шайбу ловушкой, прервав наброс от борта.

50:30
2:1

ГОЛ! Атака с ходу дала результат! Дебраск получил передачу на пятак, откуда низом протолкнул шайбу в ворота! Распечатали Холтби!

49:11

В формате «4 на 4» лучше смотрится игра «Бостона». Холтби справился с щелчком от синей линии.

48:44

Какой момент! Пастрняк выкатился «один в ноль», но бросок с пятака не стал голевым — Холтби помешал!

47:29

Паник тоже получил две минуты штрафа. За симуляцию наказали Рихарда.

47:29

Макэвой наказан малым штрафом за подножку.

46:44

Кемпны своим броском пытался поразить ближний угол ворот, но Раск блином шайбу парировал.

45:37

Диллон успел накрыть бросок Пастрняка, который здорово пролез к воротам «Вашингтона»!

43:22

Оши совершил поперечную передачу на правый край, откуда Овечкин с ходу пальнул — Раск хорош на перемещении!

42:49
2:0

ГОЛ! Атаковал «Бостон», а «Вашингтон» реализовал контрвыпад! Уилсон набрал скорость, забрался в зону атаки, докатил до ворот и броском с неудобной руки пробил Раска!

41:21

Овечкин по правому борту закатился в зону атаки и с кистей исполнил бросок — Раск ловушкой надёжно сыграл.

40:01

Стартовала третья 20-минутка встречи!

40:00

Сирена на перерыв! За второй период счёт не изменился — прежние 1:0 в пользу «Вашингтона». В этой 20-минутке у вратарей было больше работы, но они с ней справились.

39:02

Овечкин на скорости обыграл защитника, не стал бросать, скинув шайбу на пятак, но Оши не пустили на щелчок в упор!

38:05

Смотрим уже на игру в равных составах. «Бостон» у бортов провёл свою атаку, но в итоге Пастрняк нашёл вариант нанести бросок — Холтби хорош!

37:11

Чуть-чуть «столичные» не добили с пятака! Щиток Раска помешал Уилсону отличиться!

36:42

Не получается у «Вашингтона» закрепиться в зоне атаки. «Бостон» дважды выбросил шайбу за синюю линию.

35:29

Дебраск задержал клюшку Враны — двухминутное удаление выписано игроку «Бостона».

35:25

Выиграл «Вашингтон» вбрасывание в чужой зоне, прошёл бросок и добивание Оши — Раск надёжен!

34:15

Не затолкали! Бьорк выстрелил от синей линии, шайба от вратаря выскочила на пятак, «медведи» ринулись добивать, но не сумели снять печать с ворот «столичных»!

33:10

«Вашингтон» старается каждую свою атаку завершать броском. Врана зарядил — мимо цели!

32:23

Овечкина вывели на бросок в касание из центра зоны — Раск не ошибся с выбором позиции!

31:11

Маршан пересёк чужую синюю линию и бросил из-под защитника — Холтби на месте!

30:31

6:9 — небольшое преимущество «Бостона» по броскам в створ.

29:04

Выстояли «медведи» в меньшинстве. Ковальчук бросил, далее добил с пятака — шайба попала в штангу и прокатилась вдоль ворот!

28:25

Кузнецов на пятаке принял шайбу спиной к воротам, развернулся и бросил в ближний угол — Раск начеку!

27:01

Карло оставил «Бостон» в меньшинстве, задержав соперника клюшкой.

26:34

Макэвой по центру вывалился на ворота «Вашингтона» и бросил кистями — Холтби заморозил шайбу в ловушке!

25:38

«Бостон» выиграл вбрасывание в чужой зоне, но увёл шайбу в угол площадки, где и потерял атаку.

24:36

В полном составе «столичные». Не смогли «медведи» реализовать свои моменты, поиграв две минуты в большинстве.

23:44

Крюг щёлкнул от синей линии, далее состоялось добивание под острым углом, но Холтби справился с угрозой воротам!

22:31

Ковальчук удалён на задержку соперника клюшкой. Пока у «Вашингтона» получают штрафы исключительно россияне.

22:14

Зигенталер пальнул от синей линии, но перестарался — шайба пролетела выше ворот «Бостона».

21:25

Крейчи совершил вираж за чужими воротами, далее скинул шайбу на синюю линию, откуда Хара зарядил — неопасно.

20:01

Стартовал второй период матча!

20:00
20:00

Сирена на перерыв! «Бостон» чаще угрожал воротам «Вашингтона», но «столичные» грамотно отбились от атак соперника, а в завершении периода распечатали ворота Раска — Оши отличился.

19:44
1:0

ГОЛ! Выскочила шайба на пятак «Бостона», Хара не успел разрядить обстановку у ворот, после чего Оши в борьбе протолкнул шайбу за линию створа!

17:11

Не будет большинства у «Бостона». Клифтону также выписали малый штраф.

17:11

Кузнецов удалён за толчок клюшкой.

16:44

Есть игровое преимущество у «Бостона», Холтби приходится регулярно вступать в работу.

15:35

Пастрняк от правого борта нанёс бросок, но шайба у ворот «Вашингтона» попала в защитника.

14:05

Бержерон на пятаке подставил клюшку под прострел Крюга, но Холтби грамотно сыграл на линии ворот!

13:34

Орлов удалён на две минуты за задержку соперника. «Бостон» получает большинство.

13:11

Пастрняк легко ушёл от Орлова и исполнил плотный бросок — Холтби оставил нули на табло!

12:22

«Медведи» покружили по зоне атаки, Крейчи пытался подправить с пятака, но шайба в створ не прошла!

11:22

«Бостон» лучше двигает шайбу в зоне соперника. «Вашингтон» больше заточен на атаки с ходу.

9:51

Оши не зацепился за шайбу на чужой синей линии — проброс.

8:44

Несколько красочных силовых приемов провели команды, но а пределах правил.

7:22

«Вашингтон» прокатился в атаку, но погонял шайбу у бортов, так и не создав момент у ворот Раска.

6:33

Карло от синей линии зарядил — Холтби шайбу не пустил себе за спину!

5:22

Небольшая потасовка на льду. Врана напрашивался на удаление, но рефери оставил равные составы на льду.

4:25

Раск среагировал на бросок от борта, шайба вылетела на пятак, но добавить было некому.

3:45

Обменялись команды атаками, Холтби подключили к игре, но голкипер «Вашингтона» справился с броском от синей линии.

2:35

«Бостон» ошибся на входе в зону соперника — положение вне игры зафиксировал рефери.

1:36

Кузнецов использовал отскок от лицевого борта и щёлкнул в касание — Раск на месте!

0:01

Матч начался!

0'

Брэйден Холтби против Туукка Раска — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча квалификационного раунда Кубка Стэнли: «Вашингтон Кэпиталз» — «Бостон Брюинз». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Кубок Стэнли 6 29.09.2020  03:00