1 1
0
0 1

Стадион: Скоушабэнк-Арена (Торонто, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада); Главный судья: Жан Эбер (Монктон, Канада)
    Скотт Лотон
0'
20'
40'
60'
  • 48:49
    3:1
    Трэвис Бойд
Филадельфия Флайерз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Посев 1/4 финала - Восток. 2-й тур. Начало встречи 6 августа 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скоушабэнк-Арена.

60:00

Финальная сирена! «Филадельфия» уверенно переиграла «Вашингтон» — 3:1. Игру «лётчиков» сделала вторая тройка нападения, в которой Скотт Лотон оформил дубль, а Кевин Хейз отметился тремя «ассистами». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

58:25

Пробросилась «Филадельфия». Судьи возвращают игру к воротам Эллиотта.

58:10

Пусты ворота «Вашингтона»!

58:10

Умело «Филадельфия» увозит к бортам позиционную атаку соперника.

57:20

Заходили «лётчики» на точку в матче, но Холтби успел заморозить шайбу, которая неожиданно выскочила на пятак!

55:45

Панику не дали добавить шайбу с пятака — успели его повязать защитники «Филадельфии»!

54:22

Хейз натянул кистевой бросок — Холтби выкатился из ворот и забрал шайбу в ловушку!

53:35

Бекстрём прошёл вдоль правого борта, далее набросил на пятак, где Эллиотт с двух попыток успокоил шайбу под своей ловушкой.

52:50

В полном составе «Филадельфия». Устояло преимущество «лётчиков» в две шайбы — Эллиотт постарался.

51:35

Овечкин вывел Врану на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — Эллиотт шикарен на перемещении!

50:49

Санхайм отправлен на лавку штрафников за задержку соперника. «Вашингтон» получает шанс на игру в одного лишнего.

49:45

«Филадельфия», пропустив, продолжает гнуть свою линию. Больше игры в зоне «Вашингтона».

48:49
3:1

ГОЛ! Размочили Эллиотта! Бойд на пятаке совершил поправление — шайба прошмыгнула под щитками вратаря!

48:37
3:0

ГОЛ! Хейз заметил, что Лотон из глубины покатил на дальнюю штангу, своевременный пас позволил Скотту броском в касание оформить дубль!

47:25

«Столичные» подержали шайбу в зоне атаки, но сбились в итоге к бортам.

46:25

Неплохо «Вашингтон» пролез через синюю линию соперника, но дальше не пошло.

45:33

Всего два броска в створ состоялось в этом периоде. «Столичные» после второго перерыва ещё не напрягали Эллиотта.

44:30

Буннаман резко бросил — чуть выше перекладины! Отскочил «Вашингтон» в этом эпизоде.

43:45

Не добавляют «столичные» в атаке и в третьем периоде. «Летчики» без проблем выигрывают конёк.

42:35

Ещё работа для Холтби! Справился вратарь «Вашингтона» с щелчком от синей линии — шайба в ловушке.

41:25

Не реализовали «лётчики» выход «два в одного»! Фараби замыкал дальнюю штангу, но не сумел с неудобной руки поднять шайбу над щитком Холтби!

40:01

Возобновилась встреча! Третий период покатил.

40:00

Сирена на перерыв! За второй период «Филадельфия» смогла укрепить своё преимущество в счёте — Санхайм реализовал свой шанс, получив пас-конфетку от Хейза. «Вашингтон» в атаке сегодня неприлично скромен — всего 13 бросков в активе «столичных».

38:35

Холтби достойно ответил своему визави! Лотон замыкал дальнюю штангу после подкидки Конечны, но кипер «Вашингтона» в шпагате дотянулся до шайбы!

37:35

Врана не реализовал выход «один в ноль»! Эллиотт в ближнем бою хорош! Момент пошёл после потери «лётчиков» в центре площадки.

36:30

Не разобралась «Филадельфия» на чужой синей линии — лайнсмен заметил пограничный офсайд.

35:40

«Столичные» потратили много сил в меньшинстве, но главное — не позволили «лётчикам» уйти по счёту в ещё больший отрыв.

34:25

Кутюрье отдал на пятак, Ворачек прочитал отскок, но добавить шайбу в ворота «Вашингтона» не сумел! Далее Проворов издали зарядил — безуспешно.

33:36

Хагелин задержал соперника клюшкой — ещё одно большинство для «Филадельфии».

32:06

Во втором периоде «лётчики» здорово двигаются, хотя с этим не было проблем и до перерыва.

31:30
2:0

ГОЛ! Хейз от правого борта исполнил блестящую передачу на пятак, куда влетел Санхайм, принял шайбу и бросил под перекладину!

31:08

Серия штрафов продолжается. Кемпны наказан за блокировку. Повторный визит Михала в штрафной бокс.

30:49

А теперь удаление у «Филадельфии». Конечны наказан малым штрафом за фол на Диллоне.

29:12

Кузнецов за подножку удалён на две минуты. Ещё один шанс для «лётчиков».

29:05

Ковальчук пробовал по центру протаранить оборону «Филадельфии», но упёрся в защитника.

28:09

Отстояли «столичные» свои ворота, проведя непростые две минуты игры в меньшинстве.

27:10

Могло становиться 2:0! Кутюрье вывели на бросок с пятака — мимо!

26:08

Хэтэуэй за грубость удостоился двухминутного штрафа. «Филадельфия» получает численное преимущество.

25:15

Зигенталер и Паник потревожили Эллиотта! Справился с нагрузкой голкипер «Филадельфии».

24:25

Не смогли «лётчики» выйти в атаку, нарвавшись в итоге на проброс. Игра вернулась к воротам Эллиотта.

23:25

Майерс с кистей издали бросил, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба ушла за ворота «Вашингтона».

22:40

Лотон здорово ускорился и был близок к выходу «один в ноль», но успели его притормозить!

21:25

Овечкин провёл силовой приём в центре площадки! Уже четыре хита на счету капитана «Вашингтона».

20:01

Стартовал второй период матча!

20:00

Сирена на перерыв! В первом периоде «Филадельфия» больше была заточена на атаку, девять бросков в створ нанесли «лётчики», один из которых стал голевым — Скотт Лотон отличился после шикарной передачи Конечны, которая выключила вратаря и всю оборону «Вашингтона».

19:34

Овечкина дважды пытались вывести на бросок из левого круга вбрасывания — неудачно.

18:28

Буннаман удалён на две минуты за задержку соперника. Впереди большинство «Вашингтона».

17:20

Дауд прочитал отскок шайбы от лицевого борта на пятак и нанёс бросок — голкипер «лётчиков» на месте!

16:18

В полном составе «Филадельфия». Неплохо смотрелось большинство «Вашингтона», но Эллиотт вступал в игру только после дальних бросков.

15:11

Бекстрём не обратил внимание на партнеров, щёлкнув справа кистями — Эллиотт среагировал!

14:12

Ворачек наказан малым штрафом за подножку. Очередь «Вашингтона» поиграть с численным преимуществом.

13:03
1:0

ГОЛ! Конечны принял шайбу у ворот, развернулся и сделал шикарную передачу, отрезав вратаря от момента, Лотону оставалось лишь поразить пустой створ!

12:10

Кутюрье в центре площадки здорово хитовал Хэтэуэй!

11:20

Кемпны на чужой синей линии принял передачу, докатил до левого круга вбрасывания и с кистей бросил — Эллиотт плечом шайбу отразил!

10:35

Хег по центру прошёл в зону атаки и бросил из-под Оши — Холтби в ловушку шайбу забрал!

9:20

Выстояли «столичные» и во второй раз в меньшинстве.

8:25

Жиру из левого круга вбрасывания кистями бросил — мимо ближнего угла ворот! Вышла шайба из зоны «Вашингтона».

7:18

Диллон удалён за подножку. Второе большинство «Филадельфии».

7:02

В полном составе «Вашингтон». Несколько бросков прошло в створ, но Холтби шайбу себе за спину не пустил.

6:11

Справился Холтби с щелчком от синей линии! Не хватило «Филадельфии» игры на пятаке!

5:33

До верного пытались «лётчики» разыграть лишнего, но передача Ворачека на дальнюю штангу не прошла, где шайбу ждал Жиру.

4:56

Уилсон впечатал Проворова в борт — удаление! Большинство получают «лётчики».

3:56

Кемпны, как и Кутюрье, получил малый штраф.

3:56

Небольшая стычка на льду между Кутюрье и Кемпны. Штрафы за грубость будут выписаны.

3:25

Ходит шайба из одной зоны в другую, но пока без моментов у ворот. «Столичные» застряли на чужой синей линии — офсайд.

2:11

Не получилось у «Филадельфии» начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — проброс.

1:28

«Вашингтон» затеял позиционную атаку с набросом от синей линии — неопасно.

0:01

Встреча началась! «Филадельфия» выиграла стартовое вбрасывание.

0'

Брайан Эллиотт против Брэйдена Холтби — вратарская дуэль нашего поединка.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча квалификационного раунда Кубка Стэнли: «Филадельфия Флайерз» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Кубок Стэнли 6 29.09.2020  03:00