0 2 0 0
0
0 2 0 1

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
  • 56:50
    1:2
    Давид Крейчи
  • 58:44
    2:2
    Эндрю Ференс
0'
20'
40'
60'
65'
Бостон Брюинз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 марта 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

#65

ГООООЛ! Лайк забивает и "Вашингтон" выигрывает! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

Крейчи не сумел переиграть Нойвирта.

65'

Завершён овертайм, нас ждут буллиты.

65'

Лайк отвоевал шайбу в углу, выдал пас на дальнюю на Овечкина, а тот в створ не попал!

65'

Таймаут взял Жюльен.

65'

Нойвирт не зафиксировал шайбу, куча-мала на пятачке у ворот "Столичных". Бойчак отчаянно бился, пытаясь добить, но всё-таки "Вашингтон" выстоял.

64'

Певерли нагловато прорывался на пятак, несмотря на наличие двух защитников. Чуть-чуть не удалось.

63'

Овечкин! Бросал из-под Хары — Томас на высоте!

62'

Сегин рвался по левому борту, бросал — подставлена клюшка, и шайба улетает выше.

62'

Лучич пытался бросить с центра чужой зоны — заблокировали.

61'

На старте дополнительное время.

60'

Закончилось основное время. Впереди овертайм.

60'

Штанга! Вот это везёт "Столичным"! И снова подправление на лету после дальнего броска!

59'

Если "Вашингтон" так продолжит, то есть ещё время проиграть в основное.

59'
2:2

ГОООООЛ! Ференс бросал мощно от синей — два человека у "Кэпов" пытались сблокировать, но неудачно. Шайба юркнула под ловушкой у Нойвирта.

58'

Акойну досталось, приложили его к борту.

58'

Хара со льда вообще не уходит, берёт игру на себя.

57'
1:2

ГОООООЛ! Хара набрасывал от синей линии, Крейчи на лету изменил траекторию, и шайба в воротах!

57'

Карон пытался бросить с полузоны — заблокировали. В ответку Овечкин использовал любимый финт, убирал бросок под защитника — мимо.

56'

Снова Сёмин активен, воспользовался потерей, поехал контратаковать, но партнёры не поддержали.

55'

Сёмин! Бросал резко из-под защитника — Томас надёжен.

54'

Овечкин пробросил шайбу с левого фланга в центр, но бросить не получилось — далековато отпустил шайбу.

52'

Пробрасываются гости. Вот теперь, наверное, будет задание сыграть максимально надёжно в обороне.

51'

Две передачи на счету капитана "Столичных" сегодня. Неплохой "улов", учитывая огромную важность этих голов для команды.

50'
0:2

ГООООООЛ! Овечкин! Воспользовался потерей шайбы у соперника, протащил её через две зоны, заметил подключение Юханссона. Отменный пас с фланга в центр, бросок в касание — и шайба в воротах!

50'

Сёмин с полузоны бросал, но два защитника были рядом с ним, сумели помешать прицелиться.

49'

Интересно, как теперь заиграет "Вашингтон". Преимущество слишком зыбкое, чтобы играть в откат.

48'
0:1

ГООООООЛ! Юханссон прорвался по правму флангу, притормозил в середине зоны, отпасовал чуть назад на Уайдмана, который бросил точно в девятку!

48'

Нойвирт спас! В ближнем бою выручил.

47'

Кстати, Маккуэйд на площадке так больше и не появился. Очевидно, там что-то серьёзное.

46'

Овечкин не смог прорваться на левом фланге, оставил шайбу Сёмину, тот доехал до ворот, но бросить не было возможности — только в упор во вратаря.

45'

Крейчи прорывался справа, метил в дальний угол с кистей — чуть-чуть мимо!

44'

Брауэр непонятно кому отдавал передачу, находясь на убойной позиции. Хотя, возможно, это был неудавшийся бросок.

43'

Орлов неудачно попытался бросить от синей, шайба сошла с крюка, и в ответ острейшая контратака "Бостона". Бержерон не сумел бросить, выйдя один на один — повезло "Столичным"!

42'

Поменял лайнсмен игрока на вбрасывании у "Вашингтона", Овечкин попытался сыграть на точке, но проиграл.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. На табло всё те же нули, но атакующие порывы команд постепенно набирают обороты.

40'

Приложили Юханссона к борту, публика активно это приветствовала.

39'

Кнубл бросал с хода после неплохого паса чуть-чуть назад — Томас отбил.

38'

Лучич продавил защитника на правом фланге, сделал пас на пятак, но Крейчи его не понял, и атаку не поддержал.

37'

Кэмпбелл бросал с пятачка в домик — Нойвирт просто красавец! Сумел сложиться и шайбу взял намертво.

36'

Силовые приёмы во втором периоде: 12 — 0 в пользу "Бостона".

36'

Овечкину досталось по руке. Видно, что россиянин испытывает болевые ощущения, но будем надеяться, что на игру Александра это не повлияет.

35'

Ференс дважды бросал от синей, оба раза мимо створа. Поактивней всё-таки бостонцы в атаке.

34'

Не удалось "Вашингтону" воспользоваться большинством. Ничего путного гости не создали.

33'

Сёмин! Готовился бросать с самого пятачка, и Лайк помешал ему!

32'

Появилась информация относительно Вокоуна. Его заменили из-за травмы паха.

32'

И первый малый штраф в матче. Игра высоко поднятой клюшкой.

31'

Лучич рвался по правому флангу! Быстро прорвался, резал угол, но вратарь справился.

30'

Овечкин продирался по левому борту, но Хару просто так не пройти.

29'

Штанга спасает ворота "Кэпов"! Кистевой бросок со средней дистанции пришёлся в стойку ворот гостей, и ещё повезло Нойвирту, что шайба не стукнулась ему в спину.

29'

Бержерон бросал с острого угла, Нойвирт надёжен.

28'

Орлову не удаётся блеснуть первым "фетисовским" пасом. Что ни попытка — то сопернику.

27'

Хендрикс, получив шайбу справа от ворот Томаса, пытался бросить в касание, но упёрся прямо во вратаря и бросил выше.

26'

Сёмин, получив шайбу на правом фланге, сделал паузу, затем ложный замах, но бросок с кистей вышел неточным.

25'

Грин бросал с вершины правого круга вбрасывания — прямо во вратаря. Это был третий бросок "Вашингтона" в створ в этом матче. Не густо, учитывая острую необходимость "Кэпов" в набранных очках.

24'

Келли бросал с хода от синей линии — Карлсон успел подставить клюшку, и получилось не так опасно.

23'

Томас промахнулся мимо шайбы! Сделал "нырок", чтобы сыграть клюшкой, но не попал. Правда, Кнубл тоже до снаряда не добрался, так что для "Брюинз" всё обошлось.

22'

Юханссон рвался к шайбе, которая летела в створ воро "Бостона", но Хара оттёр его, и дал сыграть своему голкиперу.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Пока нет информации, с чем связана замена Вокоуна. Травмы визуально не было видно, помощь ему не оказывали. Если же это решение Дэйла Хантера, то не очень понятно, что послужило причиной.

20'

По броскам после первого периода ситуация такова: 7 — 2 в пользу "Брюинз".

20'

Завершён первый период, пока что у нас нулевая ничья при небольшом игровом преимуществе "Бостона". Перерыв.

20'

"Вашингтон" в полном составе. Пятиминутное большинство "Мишки" не использовали.

19'

Ворота "Столичных" защищает Михал Нойвирт.

19'

Нойвирт одевает шлем. Замена? Да, так и есть.

19'

Полминуты осталось у "Мишек" на реализацию большинства. Не клеится розыгрыш у хозяев.

18'

Мощный бросок Хары от синей линии пришёлся в Лучича. Это всегда болезненно.

17'

Певерли из угла на Бержерона, тот бросал в касание, но Вокоун перекрыл низ.

17'

Лучич бросал с разворота, Бигл блокирует.

16'

Отбрасываются гости, "Бостон" неудачно предпринимает попытки расставиться.

15'

В большинстве "Бостон", 5+10 дали форварду "Кэпов".

15'

С трудом поднялся Маккуэйд, держится за лоб. Возможно, что сотрясение — уводят сразу в раздевалку. А в Чимеру что-то летит с трибун, так что даже полисмены появились.

15'

Мощнейший силовой приём Чимеры против Маккуэйда, и не может подняться защитник хозяев! На повторе видно, что Маккуэйд был спиной к сопернику, и не видел подъехавшего Чимеру.

14'

Несколько попыток дальних бросков в исполнении игроков "Брюинз", но шайба до вратаря не доходит. Ощутимое преимущество "Бостона".

13'

Вокоун ошибается! Отбил прямо перед собой, Ролстон был первым на добивании, но повезло немного "Вашингтону" — не получился бросок у форварда.

12'

Овечкин бросился под бросок Бойчака и заблокировал его. Настоящий капитан в действии.

11'

Силовые приёмы в пользу "Кэпов", 5-1. Даже несколько неожиданно.

9'

Маккуэйд долго ждал, пока партнёры раскатятся, но передачу сделал в борьбу.

8'

Вокоун дважды выручил "Кэпов"! Сначала отразил дальний бросок, а затем и на добивании был хорош. Пока что у него намного больше работы, чем у Томаса.

7'

Орлов обесшайбил Ролстона, но диагональный пас отдал в никуда — партнёры уехали меняться.

6'

Сблокировали бросок Икина хозяева. В районе синей линии ему досталась шайба, была пара метров свободного льда, но воспользоваться ими не удалось.

5'

Овечкин! Бросок из-под Бойчака с кистей, и Томас впервые в матче вступил в игру!

4'

Ролстон задержался в средней зоне, и сразу двое его партнёров оказались в офсайде.

3'

Кэмпбелл бросал из-под защитника, но шайба до вратаря не дошла.

2'

Сегин прорывался по центру, отдавал налево на Крейчи, и тут же получил обратку для подставления клюшки на пятачке. Активно начали "Мишки".

1'

Вратарская дуэль сегодня такова: Тим Томас против Томаша Вокоуна.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Состав "Бостона". Нападение: Лучич — Крейчи — Сегин, Маршан — Бержерон — Певерли, Пуйо — Келли — Ролстон, Карон — Кэмпбелл — Торнтон. Защита: Хара — Бойчак, Ференс — Маккуэйд, Зэнон — Корво.

0'

Состав "Вашингтона". Нападение: Юханссон — Лайк — Овечкин, Чимера — Перро — Сёмин, Хендрикс — Бигл — Брауэр, Кнубл — Икин — Акойн. Защита: Уайдман — Алзнер, Гамрлик — Грин, Карлсон — Орлов.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором встретятся действующий обладатель Кубка Стэнли "Бостон Брюинз" и один из самых русских клубов лиги "Вашингтон Кэпиталз". Для команды Александра Овечкина плей-офф уже начался: "Столичные" на два очка отстают от восьмого места, дающего пропуск в розыгрыш Кубка Стэнли, и терять очки им никак нельзя. "Бостон", в свою очередь, занимая первую строчку в Северо-Восточном дивизионе, на один балл опережает "Оттаву", но имеет матч в запасе. Начало нашей игры в 3.00 по московскому времени, работать для вас будет Леонид Михайлов.