1 0 0 1
0
2 0 0 0

Стадион: Скоушабэнк-Арена (Торонто, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Тревор Хансон (Ричмонд, Канада)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Тампа-Бэй Лайтнинг — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тампа-Бэй ЛайтнингВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Посев 1/4 финала - Восток. 1-й тур. Начало встречи 3 августа 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скоушабэнк-Арена.

#6:00

Бекстрём не сумел пробить Василевского! «Тампа-Бэй» в буллитной серии переиграла «Вашингтон»! Кучеров стал автором решающей буллитной попытки! Интересным получился матч, команды здорово смотрелись на льду после длительной паузы. Впереди ещё много хоккея! Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Всего доброго!

#5:00
2:1

Кучеров переиграл Холтби, отправив шайбу в угол ворот!

#4:00

Кузнецов свой буллитный шанс не реализовал!

#3:00
1:1

ГОЛ! Пойнт уверенным броском под ловушку сравнял счёт в буллитной серии!

#2:00
0:1

ГОЛ! Оши реализовал свою попытку, переиграв Василевского!

#1:00

Хедман не реализовал буллит — Холтби блином среагировал!

65:00

Сирена! Овертайм получился интересным, моменты у ворот возникали, но вратари отказались пропускать. Впереди серия буллитов!

64:52

Тайм-аут берёт «Вашингтон».

64:52

Кучеров задержал соперника — двухминутное удаление выписано Никите.

64:40

Ковальчук на скорости прорвался в зону соперника, качнул защитника и нанёс бросок — Василевский в игре!

63:55

Бекстрём прострелил вдоль ворот, но на дальнюю штангу партнёры не успели.

62:22

Хорошо «столичные» комбинировали в чужой зоне, но не хватило в этой изящности броска по воротам.

61:10

Момент! Овечкин получил шайбу в зоне атаки у левого борта, легко «раздел» Пойнта, вылез на ворота, выдержал паузу и бросил — Василевский хорош!

60:01

Стартовал овертайм!

60:00

Сирена! Третий период прошёл без заброшенных шайб! Впереди овертайм!

60:00

Чирелли и Уилсон получили малые штрафы за грубость.

60:00

Уилсон повздорил с Чирелли. Судьи помешали состояться настоящему кулачному поединку.

59:11

Эллер совершил вираж за ворота «Тампы», далее скинул шайбу на ползоны, откуда Диллон щёлкнул — неточно!

58:24

Оши с неудобной руки опасно бросил, но Василевский зацепил шайбу, оставив паритет на табло!

57:41

Чернак от синей линии неплохо в касание зарядил — Холтби надёжно сработал щитком!

56:15

Холтби среагировал на бросок от борта, шайба выскочила на пятак, но на подбор прилетели лишь «столичные».

55:20

Василевский заморозил шайбу под ловушкой, прервав наброс от левого борта.

54:05

Овечкин на чужом пятаке навёл шороху, но пробить Василевского не удалось!

53:24

Несколько жёстких столкновений в центре площадки. Судья не решился поднять руку.

52:05

Забыли команды на время про ворота. Вратари получили передышку.

50:25

21:23 — к «Вашингтону» перешло преимущество по броскам в створ.

49:10

Хедман от синей линии мягко набросил на пятак, Пойнт из борьбы совершил подправление, но шайба прошла мимо створа ворот «Вашингтона»!

48:15

«Тампа» могла рассчитывать и на более опасную контратаку, но растерялась на чужой синей линии — положение вне игры замечено лайнсменом.

47:05

Опасно! Орлов от синей линии исполнил наброс, Василевский шайбу отбил на пятак, но добавить «столичным» не удалось — помешал щиток голкипера!

46:22

Ковальчук заходил на голевой «ассист», но Эллеру помешали бросить с пятака!

45:10

Пойнт продемонстрировал хороший забег к воротам «Вашингтона», заметил Палата на дальней штанге, но шайбу до него не доставил.

44:20

Всё больше работы у Василевского. Среагировал кипер «молний» на два броска с дальней дистанции.

43:40

Добавил «Вашингтон» в движении. Намного лучше стала ходить шайба по зоне «Тампы».

42:39

Диллон своим щелчком проверил бдительность Василевского! Справился голкипер «Тампы» с угрозой воротам.

41:04

Укатили «столичные» в атаку «два в одного», Овечкин пытался выполнить передачу на дальнюю штангу в расчёте на Уилсона, но Богосян коньком прервал острый ход!

40:01

Третий период покатил! Две шайбы в нашем матче на счету россиян — Кучеров и Кузнецов отличились. Требуем продолжения!

40:00

Сирена на перерыв! «Тампа» большую часть второго периода лучше смотрелась на льду, сумев забросить вторую шайбу, но «Вашингтон» в концовке 20-минутки украл у соперника лидерство — 2:2 на табло! Вся борьба ещё впереди!

39:33
2:2

ГОЛ! Орлов бросил от синей линии, Василевский шайбу отбил, но не прижал, чем воспользовался Кузнецов, добавивший под ближнюю штангу! Реализовано большинство!

38:53

Пойнт удалён на пару минут за задержку соперника руками.

37:24
2:1

ГОЛ! После броска Гудаса от синей линии шайба прошла между щитков Василевского, далее ударилась в штангу и выскочила на линию ворот, а Паник подкараулил свой шанс, добавив в цель!

35:25

«Молнии» продолжают высоко встречать соперника. «Столичные» теряются под таким давлением.

34:38

Гурд также не смог уйти от наказания. Пять минут штрафа рефери не забыл выписать.

34:38

Оши и Гурд сцепились у борта! Получил Ти Джей «пятёрку» за драку.

33:19

Кучеров вдоль правого борта забрался в зону атаки, сместился в центр, далее попытался сделать передачу на дальнюю штангу, но «столичные» прочитали эту задумку.

32:37

Сергачёв в касание щёлкнул от синей линии, но шайба до ворот «Вашингтона» не добралась, попав в одного из защитников.

31:25

17:13 — по-прежнему у «Тампы» есть преимущество по броскам в створ.

30:30

Василевский справился с коварным броском Ковальчука, отразив шайбу щитком! Не хватило «столичным» добивания с пятака!

29:36

Холтби своевременно вышел из ворот, опередив Кучерова, который, впрочем, был близок к перехвату.

28:18

«Тампа» продолжает катить в атаку, а вот «Вашингтон» испытывает проблемы по выходу из своей зоны.

27:48
2:0

ГОЛ! Стивенс использовал наброс от левого борта, сумев в борьбе с защитником переправить шайбу через щиток Холтби в угол ворот!

25:36

Палат подобрал шайбу у ворот «Вашингтона», развернулся и резко бросил — мимо цели!

24:40

Очередная атака «молний» после перехвата в средней зоне, в результате которой Джонсон с острого угла кистями бросил под ближнюю штангу — Холтби на месте!

23:15

Эллера здорово вывели на бросок из центра зоны, но у датчанина в решающий момент сломалась клюшка!

22:20

В полном составе «Тампа». Без видимых проблем «молнии» выстояли две минуты игры в меньшинстве.

21:10

Не получается пока у «столичных» закрепиться надолго в зоне соперника. Шайба не держится у ворот Василевского.

20:18

Чернак за грубость получил две минуты штрафа. Впереди второе большинство «Вашингтона».

20:01

Возобновилась наша встреча! Впереди события из второго периода!

20:00

Сирена на перерыв! Первый период остался за «Тампой». Никита Кучеров мастерски завершил единственную голевую атаку «молний», распечатав ворота «Вашингтона». С нетерпением ждём продолжения встречи!

19:33

Овечкин у борта хитовал Кучерова, но Никита был готов к такому ходу от Александра.

18:12

Застряла атака «Вашингтона» на чужой синей линии — лайнсмен зафиксировал офсайд.

17:02

В полном составе команды. «Столичные» не смогли реализовать численное преимущество, хотя Василевского и проверили несколько раз.

16:25

Ковальчук из правого круга вбрасывания бросил кистями — Василевский в ловушку шайбу заманил!

15:33

Овечкина вывели на бросок после быстрого розыгрыша — безуспешно!

14:58

Сергачёв за блокировку нарвался на малый штраф. «Вашингтон» получает численный перевес в формате «3 на 4».

14:51

Джонсон получил свои две минуты штрафа за грубость.

14:51

Уилсон выхватил малый штраф за удар клюшкой.

14:34

Овечкин подыграл себе коньком, чуть продвинулся вперёд и далее нанёс бросок — мимо цели!

13:35

Гудроу попал под жёсткий силовой приём, но быстро пришёл в себя.

12:53
1:0

ГОЛ! Пошла атака «молний» после перехвата в средней зоне, Кучеров получил шайбу у левого круга вбрасывания, ушёл казалось под острый угол, но решил бросить с кистей — получилось точно в дальнюю девять! Мастер!

11:25

«Тампа» могла улететь в опасную атаку «три в два», но одна из передач получилась на клюшку соперника.

10:34

Холтби не без проблем справился с броском Сергачёва, Пойнт пытался добавить с пятака, но Дженсен успел помешать!

9:15

«Тампа» к середине периода перебрасывает «Вашингтон»: 6:3 — по щелчкам в створ.

8:48

Чирелли от синей линии выполнил наброс, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба спокойно проследовала к Холтби.

7:15

Оши пересёк чужую синюю линию и бросил с кистей из-под защитника — рядом с дальней девяткой!

6:20

Дженсен от борта решил нанести бросок — Василевский не ошибся с выбором позиции, отразив шайбу у угла ворот!

5:23

Палат своим хлёстким броском проверил Холтби! Справился голкипер «Вашингтона» с шайбой!

4:55

«Молнии» в углах площадки провели свою атаку, так и не сумев выбраться к воротам.

3:21

«Тампа» закрепилась в зоне атаки, прошёл наброс от синей линии, но Холтби не пришлось вступать в игру.

2:34

«Вашингтон» затеял позиционную атаку, два броска в створ состоялось, но с ними Василевский уверенно справился.

1:26

Хагелин убежал от защитников «Тампы», по центру прорвался к воротам, но уже не сумел нанести акцентированный бросок!

0:01

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0:00

Андрей Василевский против Брэйдена Холтби — вратарская дуэль нашего матча.

0:00

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча квалификационного раунда Кубка Стэнли: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.