1 1
2
2 1

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
    Рич Певерли
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

2-5-2 9
60'

Ну что же, "Пингвины" завоевали важные два очка, обезопасив свои позиции в таблице от возможных атак со стороны "Филадельфии". Главным героем матча стал Сидни Кросби, набравший 3 (2+1) балла, а вот Евгений Малкин был абсолютно незаметен. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Питтсбурга"!

60'

Подножка. Капитан лишает свою команду шансов организовать финальный штурм.

60'

Хара не сумел сохранить шайбу в чужой зоне, пришлось отходить назад.

59'

Убежал Турко, пустые ворота у "Бостона"!

58'

Корво от синей щёлкал, но до ворот шайба не доходит, застревает в ногах у защитников.

57'

Кеннеди завёз шайбу в чужую зону, прокатился за воротами, но пас отдать совершенно некому.

56'

Витале попало в лицо, не то клюшкой, не то шайбой. Поднялся он лишь с помощью доктора.

55'

"Пингвины" перешли на игру вторым номером, большие силы сосредоточены в своей зоне.

54'

Сегин! Бросал с кистей примерно с метра, хотя и угол был острый, вновь голкипер "Питтсбурга" на высоте.

53'

В полном составе "Пингвины".

53'

Хара! Бросал от синей, было подправление на лету, но Джонсон сумел поймать, и не допустить отскока.

52'

Неплохо шайба ходит у хозяев при розыгрыше лишнего, но бросков пока нет.

51'

Бросок Бержерона с разворота, и Кросби нечаянно выбросил шайбу за пределы площадки.

51'

Лучич сегодня очень хорош. Уже набрал два очка, и успел сделать шесть силовых приёмов.

49'
3:5

ГООООООЛ! Лучич и Певерли убежали два в один, и Рич не промахнулся после точной передачи на дальнюю штангу!

47'

Бойчак и Эшем столкнулись. У защитника "Бостона", похоже, травма — пострадало колено. С площадки уезжает лишь с помощью одноклубников.

47'
2:5

ГОООООЛ! Адамс бросал из левого круга, Эшем подставил клюшку, а новичок "Бостона" Краг опоздал с силовым приёмом!

46'

Хара продемонстрировал свою "пушку", выстрелив от правого борта. Джонсон не дрогнул.

45'

Ролстон бросал с неудобной руки в ближний угол, но обмануть вратаря не получилось.

44'

Кэмпбеллу считанных сантиметров не хватило, чтобы принять пас от борта. Мог быть ещё один выход один на один.

43'

Крейчи прямо с пятачка имел возможность бросить, но Малкин вовремя отработал в защите и бросок сблокировал.

42'

Сегин убежал один на один, но в створ ворот не попал!

41'

Келли мощно стрелял от синей, Джонсон сумел отбить, несмотря на толкучку на пятачке.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'
2:4

ГОООООООЛ! Ну а теперь Летанг отдал должок Сиду, выведя его на пустой угол отменной поперечной передачей! Отличное большинство получилось у "Пингвинов", реализовали и пять на три, и пять на четыре.

39'

Ещё минута большинства пять на четыре у "Питтсбурга".

39'

Драка! Нил против Ференса! Ференс, будучи на две головы ниже, выглядел как минимум на равных.

39'
2:3

ГОООООЛ! Кросби, находясь на ближней штанге, транзитом через Куница доставил шайбу на пятачок, где Нил был абсолютно один. Точный бросок с кистей — и шайба в воротах!

38'

И втроём остаётся "Бостон"! Игра высоко поднятой клюшкой.

38'

Пайе неласково обошёлся с Нисканеном, которого сразу же увели в раздевалку.

37'

Стаал прошёл по левому флангу, отдал чуть назад под бросок Куку, но того успели накрыть.

36'

Дюпуи был готов замкнуть передачу на дальней штанге, но Кросби не сумел довести шайбу до партнёра.

35'

Кросби пытался бросить с неудобной руки, и Пуйо его чуть-чуть подтолкнул — Сид упал, однако удаления нет.

33'

Джонсон вышел за ворота, попытался отпасовать, но вышло в борьбу.

32'

Малкин взял игру на себя, запустил по правому флангу Салливана, но на том атака и завершилась.

31'

Пуйо с правого фланга отдавал в центр на Ролстона, но тому бросать было неудобно — уткнулся прямо в защитника.

30'

Бойчак очень жёстко припечатал Витале в своей зоне, но "Мишки" неуверенно начинают свою атаку, шайба часто гостит у них около ворот.

28'

Михалек протащил шайбу по правому флангу, несмотря на противодействие Крейчи, но точный пас сделать не смог.

26'

Кук едва не обокрал Зайденберга возле ворот "Бостона", но обошлось всё для хозяев.

25'

Малкин пока что на удивление не заметен. Ни одного броска у Евгения.

25'

И снова Дюпуи! Вышел по правому флангу, бросал с кистей в "домик", который Турко сумел прикрыть.

24'

Кросби и Дюпуи комбинировали на пятачке, но Турко играет внимательно.

23'

Эшем бросал с разворота, но шайба до вратаря не дошла.

22'

Ураганное начало периода в исполнении "Бостона".

22'

Перекладина! Маршан и Сегин вышли вдвоём против одного голкипера, Маршан сделал поперечную передачу, и партнёр угодил в каркас ворот!

21'
2:2

ГООООООЛ! Лучич бросил с правого фланга, Джонсон отбил, а Крейчи, поборовшись за отскок, выдал прекрасный пас себе за спину. Лучичу оставалось только попасть в пустой угол!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, "Пингвины" пока что впереди. Перерыв.

19'

Торнтон бросал из скопления игроков с кистей, Джонсон шайбу не видел, реагировал в последний момент, но вышло удачно.

18'

Дюпуи пытался сделать "вертушку" вблизи ворот "Мишек", но защитники его притормозили.

18'
1:2

ГОООООЛ! Пуйо убежал от Кросби и Мартина, и с неудобной руки послал шайбу в девятку ворот "Питтсбурга"!

17'

И ещё одна классная атака хозяев! Лучич бросал из правого круга, Михалек в это время потерял клюшку, и Джонсон снова вступает в игру!

16'

Ролстон! Бросал прямо с пятачка без помех — Джонсон на высоте!

15'

Гол засчитан к явному неудовольствию бостонской публики.

15'

Просмотр! Арбитры звонят видеосудье.

15'
0:2

ГООООООЛ! Бросок от синей линии Турко отбил перед собой, а Мартин удачно поборолся с Бойчаком за отскок — был первым. Шайба была в воздухе, подскочила, но это не помешало Мартину отправить её в ворота.

15'

Пайе делал передачу из-за чужих ворот, шайба угодила в конёк защитнику "Питтсбурга", и полетела в направление голкипера, но не слишком сильно.

14'

Кэмпбелл и Пайе пытались соорудить проникающий пас и выход к чужим воротам, но исполнение вышло очень неудачным.

12'

Сегин активничал, дважды бросил со средней, но это были броски с сопротивлением — не особо опасные.

11'

Крейчи неплохо входил в зону, оставил за спину на Лучича, но с тем уже сыграли плотно.

10'

В полных составах команды.

9'

Сегин с Крагом неплохо разыгрывали на скорости, и Краг отметился броском с острого угла.

8'
0:1

ГОООООООЛ! Быстрая контратака "Пингвинов" привела к взятию ворот: Дюпуи и Летанг по разу бросили, затем Дюпуи забрал шайбу за воротами хозяев, и отпасовал на Сидни, который на пятачке был абсолютно один!

8'

Четыре на четыре продолжаем.

8'

Небольшая стычка Лучича и Нила привела к обоюдному удалению.

7'

Ролстон едва не догнал шальной отскок от борта. Мог, в теории, выйти один на один, но Джонсон был первым на шайбе.

7'

Корво с Ференсом неплохо перепасовывались на чужой синей линии, но дальние броски до Джонсона не доходят.

6'

Сегина вывели на бросок с дальнего пятачка, подставлена клюшка, и шайба улетает выше.

5'

Нил вошёл в зону, и прятал бросок под защитника, однако угодил прямо сопернику в коньки.

4'

Витале бросал с разворота от синей — неточно. "Мишки" не очень здорово пытаются начать атаку.

3'

В полном составе "Бостон", и это меньшинство он провёл, пожалуй, опаснее, чем "Питтсбург" разыгрывал лишнего.

2'

Певерли! Едва в меньшинстве не забил! Объезжал ворота Джонсона, пытался завести шайбу в противоположный угол, самую малость не хватило.

2'

Малкин с Летангом перепасовывались, и Крис мощно щёлкнул в касание от синей — чуть-чуть мимо створа.

1'

И сразу же удаление, полуминуты не прошло.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Марти Турко против Брента Джонсона.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

У "Бостона" сегодня в качестве второго голкипера будет заявлен россиянин Антон Худобин.

0'

Доброе утро, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата НХЛ между "Бостон Брюинз" и "Питтсбург Пингвинз". Обе команды уже давно обеспечили себе место в плей-офф, а "Мишки" и вовсе забронировали первое место в Северо-Восточном дивизионе. "Пингвины", идущие на четвёртой строчке на Востоке, могут уступить свою позицию "Филадельфии", которая отстаёт лишь на одно очко, а это означает потерю преимущества своей площадки в первом кубковом раунде. Так что для Малкина и компании этот матч куда более важен. Начало встречи запланировано на 3 часа и 30 минут по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.