1 2 0 1
0
1 2 0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира Кубок губернатора Челябинской области, Кубок губернатора. Начало встречи 24 августа 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Актуальные материалы

2'
05:55
Никита Лямкин
выброс шайбы
2'
17:59
Зак Фукале
задержка игры
2'
23:08
Максим Шабанов
задержка соперника
2'
31:14
2'
31:14
Егор Фатеев
задержка соперника клюшкой
2'
45:22
Артём Галимов
толчок клюшкой
2'
46:33
Никита Дыняк
блокировка
2'
52:24
Кирилл Семёнов
2'

#12

А Радулов не реализовал и вторую попытку!

Всё, серия буллитов остаётся за «Трактором»! Основное время завершилось боевой ничьей (3:3), овертайм команды провели вхолостую, а уже в буллитной перестрелке Антон Бурдасов принёс челябинцам победу! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#11
1:0

ГОЛ! Бурдасов сблизился с вратарём и бросил под перекладину!

#10

Ткачёв не смог поставить точку в серии!

#9

Радулов вторым броском отправил шайбу в ворота! Не засчитано!

#8

Шабанов не поднял шайбу над щитком голкипера!

#7

И бросок Галимова оказался безрезультатным!

#6

Бросок Кравцова пришёлся мимо ворот!

#5

И Яшкин не переиграл голкипера! Пока серия без голов!

#4

Сошников не перехитрил Мифтахова!

#3

Фукале среагировал на бросок Семёнова!

#2

Справился Мифтахов с сильным броском Дер-Аргучинцева!

#1

Свечников не реализовал первый буллит в серии! Шайба застыла под щитками Фукале!

65'

Прозвучала сирена! Завершён овертайм! Прежние 3: 3 на табло! Нас ждёт серия буллитов!

65'

Мифтахов классно сыграл на перемещении, справившись с броском Сошникова из правого круга вбрасывания!

64'

Да, так и есть! Пусты ворота «Трактора»! «4 на 3»! Нас ждёт горячая концовка овертайма!

64'

Тайм-аут решили взять челябинцы! Возможно, пойдут хозяева на игру в четыре полевых!

64'

🔥 Юдина вывели на бросок по свободному льду — рядом со штангой! Это Радулов создал комфортные условия для партнёра!

63'

Журавлёв из-за ворот отдал на пятак, Петров через рикошет пытался подправить шайбу в ближний угол, но Фукале помешал!

62'

Бурдасов и Сошников отправились в атаку, Антон получил шайбу и бросил с ползоны — Мифтахов щитком отразил шайбу!

61'

Продолжим! Овертайм покатил! Привычный уже для всех формат «3 на 3»!

60'

Сирена! Завершено основное время матча! Боевые 3:3 на табло! Классный третий период выдали команды — забросили четыре шайбы, три из которых в большинстве! «Трактор» сумел отыграться с 1:3, подарив нам овертайм!

59'

Стартовали последние две минуты периода! Не отсиживаются команды в обороне, делая акцент на игру в атаке.

58'

Не реализовали челябинцы это большинство. Эти две минуты больше запомнились попаданием в перекладину.

57'

🔥 Яшкин перехватил шайбу на чужой синей линии, вылез на пятак и из борьбы бросил с неудобной руки — в перекладину!

56'

И ещё одно нарушение у «Ак Барса»! Семёнов наказан малым штрафом за задержку клюшкой.

56'

Ткачёв дождался подключения Хэмилтона в атаку, сделал скидку в центр зоны, откуда и прошёл бросок защитника «Трактора» — блокирована попытка!

55'

Яшкин взял игру на себя, вырулил на уральский пятак, но немного не завернул шайбу в угол ворот!

54'
3:3

ГОЛ! Бурдасов от левого борта сделал перевод на правый круг вбрасывания, откуда Кравцов в касание бросил под перекладину! Вторая шайба челябинцев в большинстве!

53'

Дыняку выписали две минуты штрафа за блокировку. Важнейшее большинство для «Трактора».

52'

На отложенном штрафе играют челябинцы! Фукале успел смениться на шестого полевого!

51'

В борьбе у бортов прошла затяжная атака хозяев. Лишь периметр отдают гости.

50'

Котляревский был близок к добиванию с пятака! Продолжает «Трактор» давить на оборону соперника!

49'
2:3

ГОЛ! Забивают челябинцы на излёте большинства! Хэмилтон в касание щёлкнул от синей линии, а Попов совершил голевое подправление с пятака!

48'

Бурдасова вывели на бросок — неопасно. Семёнов увёз шайбу за ворота «Трактора», оставив челябинцев без драгоценных секунд на игру в большинстве.

47'

Галимов подарил «Трактору» большинство, толкнув соперника клюшкой.

47'
1:3

ГОЛ! Галиев выдержал паузу и от лицевой прострелил на пятак, а Яшкин подправил шайбу в ворота! Отличная реализация лишнего — два из двух!

46'

Фатеев получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Галимов заработал большинство для «Ак Барса». Первую попытку казанцы реализовали.

46'

Обменялись команды позиционными атаками, но без серьёзных угроз воротам.

44'

Словно в большинстве «Трактор» провёл смену, но продавить плотную оборону «Ак Барса» так и не удалось.

43'

Яруллин выстрелил от синей линии по щиткам Мифтахова, а Ткачёв тут же добил с пятака — безрезультатно!

42'

Петров после виража за воротами поднял шайбу на синюю линию, откуда Войнов зарядил в касание — рядом со штангой!

41'
1:2

ГОЛ! Вот это выход из раздевалки! Фукале за воротами немного завозился с шайбой, казанцы совершили перехват, а Радулов с разворота бросил точно в цель!

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели две заброшенные шайбы: на гол Вадима Шипачёва в большинстве ответом послужил прицельный бросок Михаила Котляревского, 1:1! Продолжение следует!

39'

Яруллин придумал классный перевод на левый круг вбрасывания, но Котляревский не подстроился под бросок в касание! Долгую смену челябинцы провели в зоне атаки.

38'

Дер-Аргучинцев опасно подправлял с пятака — шайба едва не прошла между щитков Мифтахова!

37'

Могла у хозяев получиться атака «два в два», но Котляревского вытеснили к лицевому борту, где заставили расстаться с шайбой.

36'

Выстояли челябинцы в длительной позиционной обороне, а вот на контратак сил уже не хватило.

35'

🔥 Яшкин совершил перехват на чужой синей линии, продвинулся вглубь зоны и бросил низом — Фукале успел выставить щиток на пути шайбы в ворота!

34'

Выскочили на лёд пятые полевые. Кравцов завершил сольный рейд броском с неудобной руки — мимо цели.

33'

Яшкин по центру заехал в зону соперника и бросил кистями из-под защитника — в щиток Фукале угодила шайба!

32'

И Шабанов получил малый штраф за задержку соперника. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».

32'

Радулов удалён на две минуты за задержку соперника. Не будет большинства у «Трактора». Открыта калитка челябинского штрафного бокса.

31'

После двух пробросов подряд челябинцы отправили шайбу в ловушку Мифтахова. Нужная пауза для хозяев.

30'

Жарков пытался подправить шайбу после наброса на казанский пятак, но упёрся в защитника.

29'

Петров совершил наброс на уральский пятак, но там Семёнову не дали принять шайбу, подбив тому клюшку.

28'

«Трактор» в позиционной атаке организовал два дальних броска! Хэмилтон поливал от синей линии — безуспешно!

27'
1:1

ГОЛ! Телегин закрыл чужую синюю линию, далее Фатеев резко вырулил из-за казанских ворот на пятак и прострелил на дальнюю штангу, откуда Котляревский расстрелял цель! Мифтахов не успел переместиться!

26'

Хорошую атаку провели гости, Радулов дождался передачи под ворота, но махнул мимо подскочившей шайбы! А ведь угол ворот «Трактора» был совершенно открыт!

25'
0:1

ГОЛ! Радулов выехал на правый круг вбрасывания и вместо броска сделал скрытую передачу на пятак, откуда Шипачёв направил шайбу в ближний угол ворот! Реализовали казанцы большинство с первой попытки!

24'

🔥 Шипачёв от правого борта прострелил через пятак на дальнюю штангу, но Яшкину не хватило даже двух бросков, чтобы перебросить щиток Фукале!

24'

Фукале сыграл за трапецией и получил две минуты штрафа за задержку игры. Первое большинство «Ак Барса». Котляревский будет отбывать вратарское удаление.

23'

Попов совершил вираж за казанскими воротами, выехал в центр зоны и бросил низом — рядом со штангой!

22'

Выиграли челябинцы вбрасывание в зоне соперника, далее Хэмилтон получил шайбу на синюю линию, откуда и бросил верхом — Мифтахов чётко сработал ловушкой.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, было много бросков. Челябинцы выглядели поактивнее и не реализовали несколько опасных моментов.

20'

«Ак Барс» в полном составе.

20'

Ткачёв приложился из круга вбрасывания! Мифтахов щитком парировал шайбу, а Сошникову помешали добить с пятака.

19'

🔥 Опасно! Бурдасов ускорился по центру, проскочил между двоих защитников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Мифтахова в ближнем бою.

18'

Мифтахов уверенно справился с броском от синей линии, а подбор остался за казанцами.

18'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин получил малый штраф за выброс шайбы.

17'

Опасно! Кагарлицкий подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с неудобной руки — шайба пролетела мимо створа!

16'

Ткачёв сместился на фланг и прострелил на пятак! Мифтахов распластался на льду и выбил шайбу в сторону.

15'

🔥 Момент у «Трактора»! Калинин мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания — шайба просвистела рядом со штангой!

14'

Казанцы совершили перехват в чужой зоне, Яшкин опасно бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

13'

Челябинцы убежали три в три! Шабанов влетел в зону и бросил из-под защитника — Мифтахов всё контролировал.

12'

Карпухин попал под мощный силовой приём Яшкина! Всё было в рамках правил.

11'

Сошников сместился на левый край и сделал пас в центр — Шаров подхватил шайбу и бросил рядом со штангой!

10'

Ткачёв совершил перехват, прорвался по правому флангу и с кистей бросил верхом! Мифтахов забрал шайбу в ловушку.

9'

🔥 Шанс у «Трактора»! Телегин щёлкнул от синей линии, шайба выскочила на пятак, а Кравцов из убойной позиции не попал в створ!

8'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Радулов вернулся на лёд.

8'

Шабанов выбрался на свободное пространство и с кистей бросил по воротам! Мифтахов уверенно отразил шайбу.

7'

Челябинцы сразу расположились в зоне. Ткачёв приложился из круга вбрасывания — шайба прилетела в шлем Мифтахову!

6'

Удаление у «Ак Барса». Кравцов резко сместился к центру, а Радулов сделал Виталию подножку.

5'

Момент у «Ак Барса»! Галиев оказался один на дальней штанге и дважды бросил низом — Фукале всё перекрыл щитками!

3'

Бурдасов покружил по чужой зоне и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

2'

Многовато борьбы на первых минутах. Челябинцы больше владеют шайбой, но нет бросков по воротам.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

🥅 Стартовые вратари: Зак Фукале — Амир Мифтахов.

0'

Рассказываем о восьми хоккеистах, которые приехали в родные края накануне нового сезона.

Кого-то здесь уже прекрасно знают, а некоторым только предстоит заявить о себе
В родные края. Восемь хоккеистов, вернувшихся в Россию из Северной Америки
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка губернатора Челябинской области: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.