0 3

Металлург Нк
Новокузнецк
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 5 270 зрителей (51% при вместимости 10 318)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Владимир Первушин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Нк в рамках турнира Мемориал Виктора Блинова, Мемориал Блинова. Начало встречи 27 августа 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
02:55
2'
06:28
Денис Куляш
грубость
2+2'
26:29
2'
26:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:43
Кирилл Лямин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:17
Кирилл Семёнов
задержка соперника
2'
38:45
Ансель Галимов
толчок на борт
2'
42:08
грубость
2'
43:44
2'
43:44
грубость
2'
44:14
2'
44:14
Владимир Соботка
задержка соперника клюшкой
2'
47:36
2+2'
52:07
грубость
2'
52:07
Иван Фищенко
удар локтем
2'

4-4-10 18
60'

Финальная сирена! Омский «Авангард» одержал убедительную победу над новокузнецким «Металлургом» в стартовом матче на мемориале Виктора Блинова – 6:3! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Омские болельщики, предвосхищая победу в стартовом матче на домашнем турнире, запустили отличную «волну».

57'
6:3

ГОЛ! Вошли во вкус новокузнечане и отыграли ещё одну шайбу! Кейд Фейрчайлд после передачи Дмитрия Мальцева расстрелял ворота противника, отличным щелчок от синей линии удался защитнику «Кузни»! Счёт становится не столь разгромным.

56'
6:2

ГОЛ! Вторую шайбу отыгрывает «Металлург», реализуя лишнего! Дмитрий Мальцев проехал с шайбой по правому флангу, уложил на лёд Константина Барулина и расстрелял полупустые ворота! Не хватает «ястребам» концентрации на последние минуты встречи.

55'

Артём Гарифулин метров с восьми кистями мощно прикладывался — Константин Барулин парирует шайбу перед собой, и омские защитники успевают подчистить пятак.

55'

«Металлург» играет в полном составе.

54'

Иван Фищенко удалён на две минуты за удар соперника локтем.

54'

Евгений Мозер сразу после входа в чужую зону бросил из-под защитника — Рафаэль Хакимов парирует шайбу перед собой, после чего сразу её накрывает.

53'

По итогам эпизода, Кирилл Семёнов получает малый штраф за грубость, а Александру Комаристому выписан двойной малый штраф. «Кузня» будет играть в меньшинстве.

53'

Против Анселя Галимова очень жёстко было сыграно в средней зоне, и новокузнечане сразу полезли заступаться за партнёра. Завязалась серьёзная потасовка, не сразу судьями удалось разнять разбушевавшихся хоккеистов.

52'
6:1

ГОЛ! Томаш Рахунек, борясь за шайбу на правом фланге, исполнил прострельную передачу вдоль вражеского пятачка, и после рикошета от конька Кирилла Лямина шайба пересекает ленточку!

50'

В полном составе играют «ястребы».

49'

Штанга играет за «Авангард»! Хорошо новокузнечане комбинируют в чужой зоне, и Артём Гарифулин с кистей бросил из левого круга вбрасывания — шайба смачно стукнулась о дальнюю стойку ворот омичей!

48'

Владимир Соботка наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

47'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновляется игра в полноценном составе пять на пять.

46'

Ансель Галимов убежал практически один на один с голкипером, переложил шайбу на неудобную руку и бросил метров с двух — Константин Барулин в шпагате парирует угрозу!

45'

Оба хоккеиста получают по две минуты штрафа за грубость.

45'

Томаш Рахунек и Максим Гончаров повздорили.

44'

Герман Титов, главный тренер новокузнецкого «Металлурга», пользуется правом на 30-секундный перерыв.

44'
6:0

ГОЛ! Никто из защитников «Кузни» не успел вынести шайбу из своей зоны, Иван Фищенко быстро её подхватил и отдал передачу точно на крюк Владимиру Первушину, который с двух метров прошивает голкипера!

44'
5:0

ГОЛ! Сергей Калинин с правого фланга отдал меткую передачу в центр чужой зоны, и Александр Попов безупречным броском в касание отправляет шайбу под перекладину! «Авангард» реализовал большинство.

43'

Ансель Галимов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника на борт.

42'

Александр Пережогин с левого фланга исполнил передачу бэкхендом в центр, Максим Гончаров набрасывал шайбу на пятак, и там её накрывает Рафаэль Хакимов.

41'

Истекло время штрафа Кирилла Семёнова, «Авангард» играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Кирилл Семёнов. Против Антона Капотова не по правилам сыграл нападающий «Авангарда».

38'

Илья Мусин с разворота из центра чужой зоны атаковал — Константин Барулин парирует шайбу перед собой! Дмитрий Мальцев тут же попытался сыграть на добивании, но вновь великолепно реагирует голкипер «Авангарда»!

37'

«Авангард» играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Константина Барулина в последние сто двадцать секунд.

36'

Артём Гарифулин на ураганной скорости влетел в чужую зону, после чего произвёл бросок из правого круга вбрасывания — неподалеку от ближней штанги просвистела шайба!

35'

Кирилл Лямин удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Райана Стоа были нарушены правила в данном эпизоде.

34'

Том Ванделль по правому флангу вылетел к воротам соперника, однако чуть-чуть помешали шведскому форварду «Авангарда», нет акцентированного броска.

32'

Александр Комаристый из левого круга вбрасывания атаковал на средней высоте — Константин Барулин вовремя присел на щитки и спокойно забрал шайбу.

31'

Рафаэль Хакимов дебютирует в составе «Металлурга», меняя на последнем рубеже обороны Илью Сорокина.

31'

Замена голкипера следует у новокузнечан.

30'
4:0

ГОЛ! Александр Пережогин великолепным кистевым броском из левого круга вбрасывания расстрелял дальний угол, без шансов для Ильи Сорокина! Таким образом, по дублю оформили Калинин и Пережогин у «Авангарда».

29'

Владимир Малиновский отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

29'

«Авангард» играет в полном составе.

28'

Дмитрий Макаров от синей линии прикладывался, шайба поскакала немного на пятачке у ворот «ястребов» после рикошета, но внятного добивания так и не последовало!

27'
3:0

ГОЛ! И отличаются омичи в меньшинстве! Классную контратаку провели «ястребы», Александр Попов выдал эффектный пас за спину на партнёра, и Сергей Калинин в касание метров с четырёх расстреливает левый угол!

27'

Складниченко получает две минуты штрафа за грубость, а Куляш — двойной малый штраф. «Авангард» будет играть в меньшинстве.

27'

Денис Куляш и Николай Складниченко сцепились неподалеку от скамейки «Авангарда», но судьи вовремя вмешиваются и не дают разгореться серьёзной драке!

26'

На средних скоростях развивается игра во втором периоде, «Авангард» менее активен в атаке, а у «Кузни» по-прежнему ничего не клеится впереди.

25'

Александр Пережогин с неудобной руки пытался добить шайбу за ленточку с пятачка, однако Илья Сорокин в падении не даёт очутиться ей в сетке!

24'

«Металлург» старается высоко прессинговать соперника, и у «Авангарда» в начале периода возникают небольшие проблемы при начале атак.

22'

Николай Лемтюгов пролетел по левому флангу, ловко убрал шайбу от защитника, после чего бросил из круга вбрасывания — Илья Сорокин не спит!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

По центру «сталевары» ворвались в зону соперника, и Артём Гарифулин бросал! Впрочем, вновь не сплоховал Константин Барулин.

18'

Илья Мусин с разворота метров с восьми атаковал — Константин Барулин держит ситуацию под контролем. «Авангард» тут же попробовал организовать ответную контратаку, но без броска она завершается.

17'

Артём Гарифулин метров с четырёх с неудобной руки пытался поразить ворота противника, однако защитники «Авангарда» вовремя обезвредили соперника. Игроки «Кузни» стали апеллировать к арбитру, требуя удаления, но тот неумолим.

16'
2:0

ГОЛ! Владимир Соботка, прокатившись за воротами, с неудобной руки отдал передачу в левый круг вбрасывания! Александр Пережогин броском в касание отправляет шайбу аккурат в дальний угол!

16'

Денис Паршин от синей линии с кистей прикладывался — Илья Сорокин отчётливо видел момент броска, поэтому никаких проблем не возникает у молодого голкипера «Кузни».

15'

Валерий Васильев въехал в чужую зону по правому флангу, однако партнёр чуточку поспешил, и лайнсмен фиксирует положение «вне игры».

13'
1:0

ГОЛ! Сергей Калинин убежал один на один с голкипером, и его зацепил клюшкой Дмитрий Макаров — арбитры моментально назначили буллит! Нападающий «Авангарда», выполняя штрафной бросок, с неудобной руки расстрелял сетку!

13'

Здорово новокузнечане поборолись шайбу в чужой зоне, и Райан Стоа из левого круга вбрасывания бросил — защитник накрывает эту угрозу.

12'

Омичи организовали контратаку правым флангом! Сергей Широков протащил шайбу, после чего приложился с кистей из круга вбрасывания — Илья Сорокин на месте!

11'

Позиционная атака «Металлурга». Никита Камалов зарядил от синей линии после резкого замаха — шайба попадает в кого-то из игроков «Авангарда» и не добирается до створа.

10'

Михаил Плотников с правого фланга исполнил хитроумную прострельную передачу в расчёте на замыкание Райана Стоа, но защитники «Авангарда» прервали этот пас.

9'

«Металлург» играет в полном составе, вновь «сталевары» выстояли при игре вчетвером.

9'

Эрик Густафссон щёлкнул из левого круга вбрасывания — Илья Сорокин ловко складывается и намертво фиксирует шайбу, несмотря на обильный трафик на пятачке!

8'

Денис Куляш от синей линии набрасывал шайбу вперёд, та застряла на пятачке новокузнечан, и защитники «Металлурга» уверенно выносят её из собственной зоны.

7'

Александр Романов схлопотал малый штраф за подножку.

7'

Владимир Соботка из-за ворот отдавал передачу на пятак, однако Александру Пережогину не позволяют сыграть на добивании.

6'

Андрей Иванов вошёл в зону соперника и сразу бросил от левого бортика — Илья Сорокин со второй попытки фиксирует шайбу у себя в ловушке.

5'

«Металлург» играет в полном составе, здорово провели последние две минуты новокузнечане.

4'

Контрвыпад в меньшинстве организовал «Металлург»! Александр Комаристый прошёл с шайбой по правому флангу, здорово поборолся на пятачке соперника, после чего бросил метров с двух — Константин Барулин спасает «Авангард»!

3'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Николай Складниченко наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

2'

Денис Куляш с дальнего расстояния прикладывался — мимо ворот идёт шайба. Активно начинает встречу «Авангард».

1'

Матч начался! В воротах омского «Авангарда» играет Константин Барулин, на последнем рубеже у новокузнецкого «Металлурга» – Илья Сорокин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на мемориале Виктора Блинова: «Авангард» — «Металлург» (Новокузнецк). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.