1 : 0
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 81 365 зрителей (100% при вместимости 81 360)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Эспен Эскос (Норвегия)
  • 19'
    Ян Матсен
  • 36'
    1:0
    Никлас Фюллькруг
  • 73'
    Нико Шлоттербек
0'
45'
90'
  • 53'
    Фабиан Руис
Боруссия Д — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 1 мая 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+6'

История Никласа Фюллькруга, который прихлопнул «ПСЖ» в первом полуфинале!

Когда в 31 карьера только начинается
«Четыре года назад всё это было немыслимо». Неожиданный герой Дортмунда в Лиге чемпионов
90+5'

Матч окончен! «Боруссия» в первой встрече 1/2 финала ЛЧ минимально переиграла «ПСЖ» — 1:0! Единственный мяч забил Никлас Фюллькруг с передачи Нико Шлоттербека! Если стартовая половина прошла под диктовку хозяев, что и привело к голу на 36-й минуте, то почти весь второй тайм давили парижане. Команда Луиса Энрике имела несколько прекрасных моментов, чтобы отыграться, но сначала дважды в одной атаке за дортмундцев сыграла штанга, а затем два отличных шанса загубил Усман Дембеле. Тем не менее всё в этой паре решится в ответной игре в Париже, которая пройдёт 7 мая! Начало в 22:00 по Москве, не пропустите! На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

Команда Эдина Терзича победила «ПСЖ» в первом полуфинале в Дортмунде!
Новая жертва сенсационной «Боруссии»! Мбаппе и «ПСЖ» будто прокляли в Дортмунде
90+3'

Пошёл длинный заброс в направлении Мукоко — Доннарумма выдвинулся к линии штрафной и забрал мяч.

90+1'

Юссуфа Мукоко заменил Фюллькруга.

90'

Четыре минуты добавил Энтони Тейлор и ко второму тайму.

89'

Марко Ройс с правого угла поля подал на ближнюю штангу — справилась оборона парижан.

87'

И Феликс Нмеча поменял Брандта.

87'

Мариус Вольф вышел вместо Рюэрсона.

87'

Витинья забросил мяч в штрафную, Руис выскочил из-за спины Хуммельса и головой пробил над перекладиной!

86'

На Рюэрсоне у правой бровки были нарушены правила.

84'

Брандт в штрафной получил передачу от Санчо и пробил — успел заблокировать Маркиньос!

83'

Марко Ройс появился вместо Адейеми.

82'

Витинья с линии штрафной нанёс удар — мимо!

81'

Хакими справа в штрафной получил пас от Витиньи и покатил в центр под удар Дембеле — Усман пробил выше ворот!

79'

Нуну Мендеш с правого полуфланга слишком сильно забросил в штрафную — мяч всех перелетел и покинул пределы поля.

77'

На левом краю Адейеми в атаке нарушил правила на Хакими.

75'

Оказали помощь Нуну, возобновилась встреча.

73'

Шлоттербек за наступ на ногу Мендешу получил карточку.

72'

Мбаппе черпачком вывел Дембеле на ударную позицию, Усман в ближнем бою не сумел прошить Кобеля!

70'

Коло Муани слева отдавал на ход Руису, а Фабиан такой передачи не ждал — аут в пользу «шмелей».

68'

После активного начала второго тайма вновь стало меньше атак от гостей.

66'

Матсен со штрафного навесил на линию вратарской, откуда Фюллькруг в падении головой пробил выше ворот!

65'

Рандаль Коло Муани поменял Баркола.

64'

В момент подачи Брандта в район линии вратарской Мендеш аккуратно подтолкнул в спину Фюллькруга! Нет пенальти, по мнению Тейлора!

62'

Прессинг парижан закончился тем, что мяч от Баркола ушёл за боковую линию.

60'

Санчо справа легко ушёл от Мендеша, ворвался в штрафную и сделал пас в центр, откуда Фюллькруг из очень выгодной позиции пробил над перекладиной!

60'

После скидки Фюллькруга Брандт из пределов штрафной нанёс удар мимо створа!

58'

Баркола у чужой лицевой линии толкнул в спину Рюэрсона.

56'

Маркиньос с правого фланга вырезал кросс на линию вратарской, откуда выскочивший из-за спин защитников Руис головой пробил мимо ворот!

55'

На своей половине поля Эмре Джан сбил Дембеле.

53'

Фабиан Руис сорвал опасную атаку хозяев, откровенно придержав руками Адейеми, и получил карточку.

51'

Дважды за 15 секунд игроки «ПСЖ» попали в штангу! Сначала с левого края штрафной Мбаппе из-под Забитцера угодил в дальнюю стойку, а затем Хакими после скидки Баркола пробил в ближнюю!

49'

Адейеми сфолил в атаке, подтолкнув в спину Хакими.

48'

Баркола с левого полуфланга пробил — Кобель поймал мяч!

46'

Поехали, второй тайм!

45+5'

Завершён первый тайм! «Боруссия» пока играет значительно лучше «ПСЖ» и абсолютно заслуженно ведёт в счёте 1:0 — отличился Никлас Фюллькруг! Уходим на перерыв!

45+5'

Брандт со стандарта навесил на линию штрафной, откуда с полулёта пробил Забитцер — Доннарумма поймал мяч!

45+4'

И снова сфолил Хакими на левом фланге, на этот раз пострадал Матсен.

45+2'

Дембеле с правой половины штрафной сделал сильный пас во вратарскую — Кобель не дотянулся до мяча, но подстраховал Рюэрсон!

45+1'

В центральном круге Забитцер сфолил на Хакими.

45'

Четыре минуты добавил Энтони Тейлор.

44'

Фюллькруг принял передачу Адейеми в штрафной и скинул Забитцеру, Марсель в касание пробил в ближний угол — Доннарумма потащил!

42'

Лукас Бералдо заменил Эрнандеса.

41'

Видимо, не сможет Эрнандес продолжить матч — опять Лукас на газоне.

39'

Возобновилась встреча, пока что вернулся 21-й номер парижан на поле.

38'

Снова проблемы со здоровьем у Эрнандеса, на этот раз Лукас держится за ногу.

36'
1:0

ГОЛ! Фюллькруг открылся на грани офсайда, получил длинный пас от Шлоттербека, вышел один на один с Доннаруммой и уверенно его переиграл!

34'

Баркола слева у границы штрафной обыграл Рюэрсона и прострелил во вратарскую — Матсен выбил мяч!

32'

Карим Адейеми классно отработал в обороне — догнал Дембеле и чисто сыграл в отборе.

31'

Юлиан Брандт на правом краю забрался во «вне игры».

30'

Брандт наносил удар с радиуса штрафной — на пути мяча оказалась голова Маркиньоса!

28'

Хакими на левом фланге у углового флага нарушил правила на Адейеми.

26'

Хакими простреливал от лицевой линии — мяч попал в Матсена, обратно в Ашрафа и покинул пределы поля.

24'

Длинная позиционная атака от «ПСЖ», но всё это без продвижения вперёд.

22'

У радиуса штрафной Мбаппе в момент приёма мяча сразу же атаковал Рюэрсон, владение вернулось «Боруссии».

21'

В момент подачи Дембеле со стандарта Лукас Эрнандес получил небольшое повреждение. Возникла пауза.

19'

Ян Матсен на правом краю снёс Заира-Эмери и получил жёлтую карточку.

18'

Дембеле на правом полуфланге получил пас от Хакими и нанёс удар с линии штрафной — мимо ворот!

16'

Перевод направо на Рюэрсона вышел неточным — аут в пользу гостей.

14'

Брандт от правой бровки отдал в штрафную на Забитцера, Марсель пробил с острого угла — выручил Доннарумма!

12'

Мбаппе в штрафной получил передачу от Баркола, но тут же был накрыт Хуммельсом.

11'

Дембеле на замахе убрал Джана и выстрелил издали — мимо створа!

9'

Фабиан Руис не глядя покатил на радиус штрафной, а там никого из партнёров не оказалось.

7'

Адейеми на левом краю упёрся в лицевую и навесил в штрафную, получилось слишком сильно и для Фюллькруга, и для Санчо.

6'

Хакими справа упал после контакта с Адейеми — всё чисто, по мнению Тейлора.

5'

Мяч на половине поля парижан попал в Энтони Тейлора. Сейчас главный арбитр вернёт владение хозяевам.

3'

Рюэрсон на правом фланге делал пас в направлении Забитцера — Эрнандес уверенно перехватил.

2'

В центральном круге Эмре Джан завалил Усмана Дембеле.

1'

Матч стартовал!

0'

«Боруссия» уже совершила пару сенсаций в этом сезоне. Случится ли ещё одна?

Следим за полуфиналом в нашем онлайне!
«ПСЖ» проиграл в Дортмунде! «Боруссия» сотворила ещё одну сенсацию в ЛЧ
0'

Дортмундская «Боруссия» вышла в полуфинал Лиги чемпионов впервые за последние 11 лет. В апреле 2013 года соперником немецкой команды на этой стадии турнира был «Реал». То противостояние запомнилось уникальным достижением Роберта Левандовского, оформившего покер в ворота «Мадрида» в домашнем матче.

Роберт выдал, возможно, лучший матч в карьере и помог команде Клоппа выйти в финал ЛЧ
Последний полуфинал «Боруссии» в ЛЧ легендарен. Как Левандовски забил четыре «Реалу»
0'

У Килиана один из лучших периодов в карьере. По крайней мере, французу уже удалось побить собственный рекорд по голам за сезон за клуб!

Форвард находится в своей лучшей форме
Килиан Мбаппе обновил личный рекорд по голам за сезон
0'

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Атлетико» (4:2) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Благодаря этому дортмундцы установили уникальный рекорд клуба.

Команда не проигрывает 10 домашних матчей подряд
Дортмундская «Боруссия» установила новый рекорд в Лиге чемпионов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.