Филипп Мексес
  • 69'
    Даниэле Бонера
Малага — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаМилан в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, матч окончен. Миланский клуб сегодня не показал сколько-нибудь зрелищной игры, "просыпаясь" лишь в отдельных эпизодах. "Малага" не лучшим образом распоряжалась своими шансами, но в итоге забила один-единственный гол, которого хватило для победы и закрепления на первом месте в группе C.

90+4'

Пытается "Милан" атаковать правым флангом, но "Малага" грамотно обороняется.

90+3'

Оньеву вместо Портильо.

90+3'

Замена для затяжки времени уже.

90+2'

Удар Пато со штрафного принимает на себя "стенка".

90+1'

Санта Крус с нарушением правил сбил Амброзини.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Выдал "Милан" всплеск с двумя опаснейшими ударами за две минуты, и после этого снова затишье наступило.

86'

На этот раз тот же Мексес нарушил правила в борьбе за мяч в чужой штрафной.

86'

Мексес очень опасно бьёт по воротам после навеса с угла поля — рядом со штангой свистит футбольный снаряд! Был там вдобавок рикошет от ноги защитника, так что гости ещё один угловой заработали.

85'

Опасно как! Эль-Шаарави извернулся, выбрался на небольшое свободное пространство в штрафной и пробил в ближний угол — Кабальеро отразил этот удар, переведя мяч на угловой!

85'

Дуда появляется на поле вместо автора единственного на данный момент гола.

85'

Вторая перестановка в рядах "Малаги".

84'

Велигтон бьёт по воротам после навеса с углового — чуть неточно получается.

83'

Неплохо навесил в штрафную Эль-Шаарави сейчас, но Паццини оказался в офсайде.

82'

Эль-Шаарави идёт в штрафную по центру и сам падает на газон, теряя мяч.

80'

Пато подыграл себе рукой при обработке мяча, что не осталось незамеченным арбитром.

80'

Элизеу смещается в штрафную с левого фланга, но Бонеро здорово играет в подкате, не давая португальцу выполнить разрезающую передачу на партнёра.

79'

Кркич выходит вместо Ачерби.

79'

Продолжается усиление атаки у "Милана".

77'

"Малага" контролирует мяч, не давая миланцам атаковать.

75'

Убежали в контратаку испанцы, но навес Хоакина получился не самым удачным — Де Шильо без особых проблем выбил мяч.

74'

Отбиваются хозяева после двух угловых кряду.

73'

Эль-Шаарави пробил по воротам, но попал в кого-то из соперников. Угловой будет.

72'

Иско неудачно выполнил навес с углового.

70'

Роке Санта Крус на поле.

70'

Савиола заменён.

69'

Бонера получает предупреждение.

69'

Пато появляется вместо Константа.

69'

Первая замена в матче.

67'

Итурра нарушил правила на Эмануэльсоне.

66'

Элизеу очень опасно бьёт из-за пределов штрафной, и мяч пролетает рядом со штангой!

64'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Хоакин идёт вперёд, катит мяч на Итурру и бежит в штрафную. Мануэль останавливается, берёт небольшую паузу, а затем выполняет отличную полусвечу обратно на Хоакина, который оказывается один на один с Амелиа и кладёт мяч в угол ворот с рикошетом от правой штанги!

63'

Савиола чуть-чуть не успевает к мячу в штрафной после разрезающей передачи Иско — Амелиа опережает его и забирает себе футбольный снаряд!

61'

Амелиа справляется с навесом в штрафную с правого фланга — сначала останавливает мяч, а затем забирает его в руки.

59'

Монтоливо сильно пробил низом метров с 25 — Кабальеро в падении фиксирует футбольный снаряд.

57'

Исла выполняет роскошную передачу в штрафную на Савиолу, тот чуть-чуть пробрасывает мяч себе на ход и пытается пробить, но Бонера в подкате выбивает у него мяч! После этого футбольный снаряд рикошетит защитнику в руку, но ставить пенальти за такое — это уж слишком.

56'

"Малага" ответила своей затяжной атакой, но в итоге потеряла мяч чуть левее штрафной.

54'

Теперь Эмануэльсон уже сам бьёт от линии штрафной — слабовато получается, голкипер без особых проблем забирает мяч.

53'

Эмануэльсон простреливает в штрафную с правого фланга — Кабальеро накрывает мяч у штанги.

52'

Монтоливо пробил из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

51'

Не получается атака правым флангом у "Милана".

49'

Иско неплохо навесил с углового, мяч полетел на дальнюю штангу, но нанести удар по воротам никому не удалось.

47'

Разбираются гости с мячом после прострела в их штрафную с правого фланга.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты под проливным дождём.

45+2'

Всё, отправляются на перерыв команды. Не слишком выразительную игру показали они в первом тайме, да и голов не состоялось, даже несмотря на назначение пенальти в ворота "Милана".

45'
0:0

Не забивает Хоакин! Разбежался он и мощно пробил почти по центру, и лишь перекладина спасла "Милан" от пропущенного мяча.

44'

А Мексес предупреждён за споры с арбитром.

44'

Жёлтую получает Констант за этот фол.

43'

Портильо входит в штрафную с правого фланга, а там Констант толкает его рукой и роняет на газон. Пенальти!

41'

Демикелис в падении замыкает навес с очередного углового, и мяч после его удара пролетает чуть выше ворот, приземляясь на сетку с верхней стороны.

40'

Иско выполняет передачу в штрафную, но мяч оказывается перехвачен.

38'

Отбивается "Милан" после углового.

37'

Тот же Иско опасно бьёт по воротам от линии штрафной, но Амелиа в падении дотягивается до мяча и переводит его на угловой!

35'

После этой потери мяча хозяева всё-таки провели свой контрвыпад, и Иско опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной — чуть левее створа получилось!

34'

Неудачно воспользовались штрафным гости, но контратака у "Малаги" не получилась. Миланцы перехватили мяч, последовала передача на ход Амброзини, но тот не успел за футбольным снарядом.

32'

Отличный момент был сейчас у "Милана"! Эмануэльсон прошёл к штрафной и выполнил прострел от её правой линии, а Эль-Шаарави пробил в одно касание — и мяч полетел рядом со штангой!

30'

Потихоньку перехватил инициативу "Милан" и начал поддавливать соперника.

28'

Ачерби выполнил удар головой после навеса Эмануэльсона со штрафного, но в цель не попал.

26'

Эмануэльсон здорово навесил к воротам с правого фланга, но Эль-Шаарави чуть-чуть не дотянулся до него головой, не сумев замкнуть передачу на дальней штанге.

24'

Очень невысок темп матча пока что — да и опасных моментов почти нет.

22'

Амелиа легко забирает мяч в руки после прострела с правого фланга.

20'

Хоакин достаточно опасную подачу с заработанного после штрафного углового выполнил, но кто-то из защитников опередил Портильо и выбил мяч головой.

19'

Констант нарушает правила на Портильо. Штрафной по центру получает "Малага".

17'

Эль-Шаарави выполнил обостряющую передачу вперёд, но никто из его партнёров на мяч не пошёл.

16'

Иско входит в штрафную с правого фланга, откатывает мяч под удар партнёру, но пробить ему не дали.

14'

"Малага" заработала угловой, однако гости без особых проблем разобрались — Амелиа чётко сыграл на выходе.

12'

Монтоливо грубо заехал Камачо по ноге.

11'

Хозяева атакуют левым флангом, но прострел в штрафную у них не проходит.

9'

Паццини закручивает мяч со штрафного в левый верхний угол ворот, но удар получается очень неточным.

8'

Камачо нарушает правила на Паццини.

6'

Монтоливо вошёл в штрафную с левого фланга и пробил по воротам — голкипер накрыл мяч в углу ворот после рикошета.

4'

Савиола попадает в офсайд.

3'

Хоакин выполняет навес с углового, гости отбиваются.

3'

Следует навес в штрафную "Милана" с правого фланга — Амброзини головой выбивает мяч за лицевую.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Малага" — "Милан". Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!