Барселона
Барселона, Испания
5 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 77 411 зрителей (78% при вместимости 99 354)
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия); Ассистент: Риен Ванизере (Бельгия); Ассистент: Тибо Нейссен (Бельгия); Резервный: Брам Ван Дрише (Бельгия)
  • 13'
    1:0
    Франк Кессье
  • 34'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 45+3'
    3:1
  • 67'
    4:1
  • 71'
    5:1
    Ферран Торрес
0'
45'
90'
  • 4'
    Лудек Перница
  • 27'
    Джон Москера
  • 44'
    2:1
    Ян Сикора
  • 56'
    Томаш Хоры
  • 62'
    Вацлав Емелка
Барселона — Виктория Пльзень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВиктория Пльзень в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 7 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Матч окончен! «Барселона» на своём поле разгромила «Викторию» — 5:1. Подопечные Хави доминировали на поле, не оставив шансов сопернику. У каталонцев хет-трик оформил Левандовски, по одному мячу забили Торрес и Кессье, а чехи ответили голом Сикоры. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Контратака «Барселоны»! Левандовски влетел в штрафную, но собрал на себя трёх соперников и упустил момент для удара.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Чехи в контратаке заработали угловой. Тер Штеген вышел из ворот и кулаком выбил мяч после подачи в штрафную.

86'

Голик заменил Емелку.

83'

В спокойном темпе проходит концовка тайма. Каталонцы держат мяч без продвижения вперёд.

81'

Торре появился на поле вместо Кессье.

79'

Йирка вступил в игру вместо Москеры.

79'

Пиларж заменил Сикору.

78'

Чермак вышел вместо Влкановы.

76'

Левандовски освободился от опеки и из угла штрафной пробил с отскоком от газона! Станек отразил мяч в сторону.

75'

Депай вступил в игру вместо Дембеле.

75'

Гави вышел вместо Педри.

73'

Калвах совершил перехват и нанёс удар с центра поля! Тер Штеген переместился и забрал мяч.

71'
5:1

ГОЛ! Классно сыграно! Дембеле из глубины сделал шикарный «черпак» к штрафную, Торрес оторвался от защитников и с лёта вколотил мяч в сетку!

69'

Дембеле технично обыграл защитника и с 27 метров пробил в верхний угол! Станек забрал мяч.

67'
4:1

ГОЛ! Хет-трик Левандовски! Альба сделал заброс вперёд, Торрес развернулся и выкатил мяч на радиус штрафной, а Роберт технично уложил мяч в дальний нижний угол!

66'

Бэсси появился на поле вместо Хоры.

65'

Ферран Торрес вышел вместо Фати.

65'

Ответ «Виктории»! Хоры с центра штарфной пытался замкнуть прострел с фланга — мяч пролетел выше цели!

64'

Дембеле сделал шикарный перевод из глубины! Альба догнал мяч у лицевой и сделал скидку в руки голкиперу.

63'

Дембеле навесил со стандарта, Левандовски поборолся и сделал скидку на радиус штрафной, а набежавший Педри послал мяч выше перекладины!

62'

Емелка проиграл позицию и откровенно прихватил руками Дембеле. Жёлтая карточка.

60'

Де Йонг дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Чехи выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

58'

Фати сделал пас в штрафную, Дембеле собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

56'

Хоры выставил локоть и удари Педри по лицу. Жёлтая карточка.

54'

Чехи уверенно справились с двумя подачами подряд Дембеле с углового.

53'

Левандовски разогнал атаку и сделал пас в штрафную! Фати пробил низом — чехи заблокировали.

52'

Дембеле сместился к центру и сделал пас в штрафную! Левандовски на рывке ушёл от голкипера, но упустил мяч за лицевую.

50'

Чехи заработали стандарт. Прошла подача в центр штрафной — Гейда выпрыгнул и пробил головой выше перекладины.

47'

Фати открылся перед штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Пике вышел в перерыве вместо Серхи Роберто.

45+4'

Перерыв! 3:1 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Каталонцы доминировали на поле в первом тайме, забив три гола и не использовав ещё несколько хороших моментов. У хозяев дубль оформил Левандовски, один мяч забил Кессье, а чехи ответили голом Сикоры.

45+3'
3:1

ГОЛ! Дембеле в подкате отобрал мяч у соперника, а затем с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Левандовски нырнул и головой послал мяч в пустые ворота.

45+2'

Дембеле с правого края сместился к центру и с 25 метров пробил низом в дальний угол! Станек в падении отразил мяч в сторону

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
2:1

ГОЛ! Емелка забежал по левому флангу и мягко навесил на линию вратарской, Сикора высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку!

42'

Быстрая атака каталонцев! Фати проскочил между двух соперников, влетел в штрафную, но Гейда накрыл удар соперника.

40'

Шанс у «Барсы»! Левандовски сделал шикарный пас пяткой, Педри выскочил на ворота и аккуратно перебросил голкипера, но защитник вынес мяч с линии!

38'

Здорово ходит мяч у каталонцев. Чехи почти всей командой отошли к собственной штрафной.

36'

Серхи Роберто открылся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета едва не влетел в дальний угол — Станек среагировал!

34'
2:0

ГОЛ! Серхи Роберто ускорился по центру и сделал пас к штрафной! Левандовски сместился в сторону и с правой ноги пробил на исполнение в нижний угол ворот!

31'

По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 79% на 21%. И по ударам впереди каталонцы — 5:0 (в створ — 2:0).

29'

Кунде сместился на фланг и прострелил низом во вратарскую! Гости вынесли мяч на угловой.

27'

Москера за отмашку получил жёлтую карточку.

26'

Виссер посмотрел повтор и отменил своё решение! Отчётливо видно, что сперва Москера отмахнулся и ударил Кристенсена по лицу, а затем уже датчанин хватал соперника руками.

25'

Арбитр побежал смотреть повтор!

24'

Пенальти в ворота «Барселоны»! Прошёл заброс в штрафную каталонцев, а Кристенсен прихватил Москеру.

22'

Левандовский дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Кессье набежал и пробил низом по воротам — Станек накрыл мяч.

20'

Дембеле совершил рывок по флангу, получил обратный пас от партнёра и прострелил в центр! Чехи перехватили и вынесли мяч.

18'

Момент! Фати по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

17'

Каталонцы заперли соперника возле чужой штрафной. Педри сделал слишком сильный пас вперёд — Серхи Роберто не успел к мячу.

15'

Гейда откровенно прихватил руками Левандовского, сорвав атаку хозяев. Обошлось без карточки.

13'
1:0

ГОЛ! Дембеле с углового навесил в центр штрафной, Кунде поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Кессье переправил мяч в сетку!

11'

Левандовски прорвался по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Чехи перехватили мяч.

9'

Серхи Роберто подключился к атаке по правому флангу, влетел в штрафную и прострелил в центр! Гейда опередил Дембеле и выбил мяч в сторону.

7'

Чехи ответили контратакой! Сикора сделал пас к штрафной — Кунде перехватил мяч.

5'

Дембеле с фланга сделал заброс в штрафную! Станек вышел и кулаком выбил мяч в сторону.

4'

Перница с нарушением правил остановил прорыв Дембеле. Жёлтая карточка.

3'

Левандовски влетел в штрафную гостей и упал в борьбе с защитником! Но арбитр показал, что всё было чисто.

1'

Матч начался! Чехи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Виктория» (Пльзень). Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.