28 августа 2022, воскресенье. 20:30 МСК
3-й тур
4 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 83 972 зрителя (85% при вместимости 99 354)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Даниэль Паленсия Кабальеро (Испания)
  • 24'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 43'
    2:0
    Педри
  • 45'
    Рональд Араухо
  • 64'
    3:0
  • 90+2'
    4:0
    Серхи Роберто
0'
45'
90'
  • 78'
    Хави Санчес
  • 79'
    Кике Перес
Барселона — Вальядолид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВальядолид в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 28 августа 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Барселона» добивается второй разгромной победы подряд, а Роберт Левандовски во втором матче подряд оформляет дубль — причём очень близок был поляк и к хет-трику в самой концовке. «Вальядолид» один гол сегодня заслужил во втором тайме, пожалуй, но не больше того. Каталонцы всё контролировали в этой игре. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'
4:0

ГОЛ! Рафинья отдаёт передачу справа в штрафную, мяч цепляет ногу кого-то из гостей и приходит к Левандовскому, который бьёт в касание перед собой — Масип в падении рукой переводит в перекладину! Но на добивании оказывается Серхи Роберто, ударом низом в касание отправляющий мяч в сетку.

90'

Три минуты остаётся играть командам.

88'

Торрес плотно бьёт почти от самой линии штрафной — рядом со штангой летит мяч!

86'

Тони Вилья оказался в положении «вне игры».

85'

Плано пробил головой после подачи к воротам — слишком высоко получилось.

84'

Прострел Арройо справа в штрафную заблокирован. На угловой уходит мяч.

82'

Последняя замена в матче — Ферран Торрес вместо Усмана Дембеле.

80'

Сбился темп игры после паузы на водопой и замен. «Барселона» спокойно контролирует мяч.

79'

Кике Перес наступил Ансу Фати на ногу. Ещё один «горчичник».

78'

Хави Санчес уложил Левандовского на газон в центре поля и получил жёлтую за грубый фол.

76'

Арройо заменил Аруана. У «Вальядолида» замен не осталось.

76'

Игра возобновляется, а Кессье выходит вместо Бускетса.

75'

Перерыв на водопой во втором тайме.

74'

Дембеле наносит резкий удар из правой части штрафной и попадает в сетку, но с внешней стороны!

73'

Фати смещается слева в центр штрафной и резко бьёт в дальний угол — Масип справляется с этим ударом!

72'

Ануар мощно бьёт из центра штрафной чуть выше перекладины! Ударный отрезок провёл «Вальядолид».

71'

Серхио Леон бьёт из-за пределов штрафной в концовке этой же атаки — тер Штеген в падении отбивает мяч перед собой, после чего кто-то из защитников выносит мяч за боковую!

70'

Меса на скорости врывается в штрафную и бьёт в правый нижний угол — тер Штеген спасает команду! Мяч отскакивает к Плано, тот наносит удар уже по почти пустым воротам, но Кунде удаётся заблокировать этот удар!

68'

Фати выполнил передачу на левый фланг на Бальде, который оказался в офсайде.

67'

Атака левым флангом не получается у «Вальядолида».

65'
3:0

ГОЛ! Дембеле удаётся прорыв по правому флангу, пока соперники безуспешно пытаются его догнать. Пройдя к штрафной, Усман катит мяч на Роберта Левандовски, который технично бьёт мимо вышедшего навстречу Масипа под дальнюю штангу!

63'

Ануар блокирует удар Алекса Бальде от линии штрафной.

62'

И Серхио Леон вместо Серхи Гвардиолы.

61'

Тони Вилья вместо Ивана Санчеса выходит у «Вальядолида».

61'

А Френки де Йонг появился вместо Гави.

61'

Фати заменил Рафинью.

61'

Тройная замена у «Барсы». Серхи Роберто вместо Араухо.

61'

Гави бьёт с дальней дистанции — Хоакин Фернандес принимает этот удар на себя.

60'

Левандовски от правого края штрафной выполняет передачу пяткой на Дембеле, которого успевает закрыть соперник.

58'

Спокойно контролируют мяч каталонцы.

56'

У Левандовски не получился удар головой из штрафной после флангового навеса — вдоль ворот полетел мяч.

54'

Масип забирает мяч в руки после навеса с этого углового.

53'

Кунде резко бьёт в правый угол ворот после навеса от угла поля, но его удар блокирует кто-то из соперников!

52'

Бускетс выводит Левандовски почти один на один разрезающей передачей, но всё-таки успевает Фернандес выбить мяч за лицевую!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

49'

После розыгрыша углового тот же Рафинья потерял мяч на границе штрафной.

48'

Рафинья резко бьёт из правой части штрафной, но попадает в защитника, от которого мяч уходит на угловой.

46'

А Меса выходит вместо Агуадо.

46'

Двойная замена у гостей. Оскар Плано вместо Мончу.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. «Барселона» полностью контролирует ход матча — только в компенсированное время чуть-чуть выключились каталонцы и позволили «Вальядолиду» создать угрозу со стандарта. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+5'

Справляется «Барса» с двумя угловыми соперника подряд.

45+3'

Кике Перес навешивает с назначенного в центральной части поля штрафного на Ануара, которого как-то «проспали» все каталонцы. Впрочем, удар в одно касание у него не получается, а дальше Эрик Гарсия головой выбивает мяч за лицевую!

45+2'

Гвардиола отмечается неточным ударом с дальней дистанции.

45+1'

Араухо заехал Пересу по ногам. Мончу активно выпрашивал у арбитра жёлтую для Рональда, но получил её сам.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

43'
2:0

ГОЛ! Дембеле с правого фланга смещается в штрафную, уходит в сторону от одного соперника, от второго — и катит мяч в центр, где Педри резким ударом в касание вколачивает его в правый угол!

41'

Санчесу досталось посильнее, но оба футболиста готовы продолжать игру.

40'

После углового «Барсы» Хави Санчес и Хоакин Фернандес неудачно столкнулись головами. Пауза в матче, врачи на поле.

39'

Дембеле резко пробил в левый нижний угол от линии штрафной — Масип вытянулся в струнку и отразил этот удар!

37'

Гави прострелом зарабатывает для «Барсы» очередной угловой. Дембеле навешивает в центр штрафной, защита выбивает мяч.

35'

Бальде прострелил слева в штрафную, где Хави Санчес не дал Левандовскому добраться до мяча.

33'

Дембеле слишком сильную передачу в штрафную на ход Бальде выполнил.

31'

Продолжается игра.

30'

Перерыв на водопой.

28'

Рафинья справа от края штрафной то ли пытается пробить в дальний угол, то ли простреливает наудачу вдоль ворот. В любом случае мяч летит за лицевую линию.

26'

Пока ни одной атаки не было у гостей, по сути — только один угловой, и всё. Сложно рассчитывать сравнять счёт при таком раскладе.

24'
1:0

ГОЛ! Рафинья с правого фланга классно закручивает мяч в дальнюю часть вратарской, где ни Хави Санчес, ни Хоакин Фернандес не успевают за Левандовски, и Роберт правой ногой в прыжке отправляет мяч в сетку мимо Масипа!

22'

Дембеле мощно бьёт от левого угла штрафной, сотрясая своим ударом перекладину!

20'

Рафинья обрабатывает мяч в штрафной после этого стандарта и резко бьёт низом — Масип спасает команду, отбивая на повторный угловой!

19'

Левандовски наносит плотный удар из левой части штрафной, зарабатывая очередной угловой.

18'

После розыгрыша этого углового Дембеле неточно простреливает с фланга в штрафную.

17'

Мощный удар Гави со средней дистанции заблокирован Луисом Пересом.

15'

Серхи Гвардиола оказался в офсайдной ловушке.

13'

Хави уже успел победно вскинуть руки, глядя за этой атакой.

12'

Казалось уже, что гол, но нет! Рафинья навешивает справа в центр вратарской, где Левандовски замыкает головой, но попадает как раз в штангу, после чего мяч катится вдоль линии ворот, но всё-таки не пересекает её!

10'

Теперь уже «Вальядолид» угловой заработал. Хави Санчес выигрывает верховую борьбу у наконец-то зарегистрированного «Барсой» Жюля Кунде, но бьёт вдоль ворот — да ещё и фол с его стороны зафиксирован.

8'

Продолжают зарабатывать угловые каталонцы, но пока отбиваются гости после стандартов.

6'

Масип чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки после этого углового.

5'

Рафинья получает мяч на подступах к штрафной и резко бьёт низом в левый угол — Хоакин Фернандес блокирует этот удар!

3'

Заработали угловой каталонцы, но ничего опасного с него не создали.

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Вальядолид». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.