1 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 486 зрителей (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 35'
    Родриго Бентанкур
  • 45+2'
    1:0
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 32'
    Марио Эрмосо
  • 40'
    Ренан Лоди
  • 52'
    Сауль Ньигес
  • 58'
    Эктор Эррера
Ювентус — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

Нет травмированных игроков

Всего игр: 6 (+1=2-3), голов: 6:7
18.09.2019 Лига чемпионов Группа D. 1-й тур 2 : 2
10.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 1

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча в пользу «Ювентуса». Победу туринской команде принес сегодня чудо-гол Пауло Дибала со штрафного в самой концовке первого тайма. Полностью доминировали на футбольном поле игроки «Атлетико» после перерыва, но так и не сумели отыграться.

90+4'

Лемар получил пас от Фелиша на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Морате не хватило сантиметров, чтобы замкнуть этот пас.

90+2'

Лемар получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Сауль получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

86'

Вышел на поле Хедира.

86'

Ушел с поля Бентанкур.

84'

Фелиш исполнил классный перевод в чужую штрафную на Корреа, но против того здорово сыграл в отборе Де Лигт, отправив мяч за лицевую линию поля.

82'

Бентанкур при помощи фола остановил прорыв Фелиша от центра поля. Однако, арбитр желтую карточку тут ему не показал.

80'

Триппьер подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Щенсны.

78'

Де Лигт исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.

76'

Вышел на поле Игуаин.

76'

Ушел с поля Дибала.

74'

Пауло Дибала попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в борьбе не позволил ему нанести завершающий удар по воротам Фелипе.

72'

Играет с огнем «Ювентус» во второй половине встречи. Совсем не выходят атаки у хозяев, тогда как гости большие силы отрядили вперед на поиск ответного гола.

70'

Фелипе откровенно наступил на ногу Роналду в центре поля. Арбитр даже советовался по поводу красной карточки, но показать её не решился.

68'

Мората попытался пойти в обводку у чужой штрафной, но вышло неудачно и довольно быстро лишился мяча испанец.

66'

Удалось значительно прибавить «Атлетико» после перерыва. Можно сказать, что именно гости доминируют на футбольном поле во второй половине встречи.

64'

Вышел на поле Лемар.

64'

Ушел с поля Ренан Лоди.

63'

Вышел на поле Бернардески.

63'

Ушел с поля Рэмси.

62'

Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, накрутил Томаса и попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.

60'

Вышел на поле Корреа.

60'

Ушел с поля Эррера.

58'

Эррера получил желтую карточку за грубую игру против Роналду в центре поля.

56'

Триппьер подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

54'

Вышел на поле Фелиш.

54'

Ушел с поля Витоло.

52'

Сауль очень хотел выиграть борьбу у чужой штрафной, но в итоге лишь нарушил правила против Бонуччи.

50'

Момент у гостей! После розыгрыша углового нанес удар с линии чужой штрафной Сауль, но вышло прямо в руки Щенсны.

48'

Бонуччи в борьбе за мяч в своей штрафной вроде бы завалил на газон Эрмосо, но пенальти арбитр поставить не решился.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. В целом равный футболл был на стадионе в Турине, но благодаря гениальному голу Пауло Дибала перед самым перерывом повели в счете хозяева.

45+2'
1:0

Гол! 1:0! Дибала исполнил шикарный удар со штрафного с очень острого угла и мяч рикошетом от перекладины залетел в сетку ворот!

45+1'

Бентанкур устремился в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Эрмосо. Может быть опасный стандарт.

44'

Рэмси оказался в окружении нескольких соперников на левом фланге атаки у чужой штрафной, но в итоге выпустил мяч за лицевую линию поля.

42'

Триппьер подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там в прыжке первым на мяче был Данило.

40'

Ренан Лоди получил желтую карточку за грубую игру против Роналду.

37'

Пьянич получил повреждение. Пауза у нас в игре.

35'

Бентанкур получил желтую карточку за грубый фол против Витоло в центре поля.

34'

Роналду неожиданно для всех отпасовал со штрафного с левого фланга атаки в центр под удар Пьяничу, но тот метров с 18-ти пробил в касание уж очень неточно.

32'

Эрмосо получил желтую карточку за откровенный фол против Дибалы на левом фланге атаки хозяев.

31'

Де Шильо вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника, после чего опасности уже не возникло.

29'

Рэмси попробовал исполнить перевод на правый край чужой штрафной, но там против Дибала на опережение сыграл соперник.

27'

Целую серию подач в чужую штрафную организовали футболисты «Ювентуса», но все пока без завершающего удара по воротам.

25'

Сауль вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной и нанес удар в левый нижний угол ворот, но выручил свою команду Щенсны.

23'

Пауло Дибала смело пошел в обводку на двоих соперников на левом фланге атаки, но обыграть их не сумел, лишившись мяча.

21'

Бентанкур отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Роналду, но тот сыграл слишком пассивно в этом моменте, позволив сопернику сыграть на опережение.

19'

Лоди вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

17'

Не выходит пока толком комбинационная игра у обеих команд на стартовых минутах нашего матча. От этого и нет толком опасных моментов.

15'

Роналду сломал угловой флажок на левом фланге атаки при попытке спасти мяч. Однако, видимой пользы для «Ювентуса» это не принесло.

13'

Прошла передача на Витоло в чужую штрафную и тот попытался пробить, но с рикошетом от соперника мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.

11'

Пока спокойно развивается у нас игра. Преимуществом владеют хозяева, но очень грамотно построили оборону гости.

9'

Дибала здорово обыгрался в стеночку на правом краю чужой штрафной с Рэмси и нанес удар в касание в ближний угол ворот, но там уже находился Облак.

7'

Киран Триппьер подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

5'

Эрмосо не по правилам сыграл против Рэмси поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Атлетико». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.