1 : 0
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 56 776 зрителей (83% при вместимости 68 000)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Антониу Нобре (Португалия)
  • 54'
    Коке
  • 78'
    1:0
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 38'
    Карим Беллараби
Атлетико М — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБайер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2019 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+4'

Матч окончен! «Атлетико» на своём поле обыграл «Байер» — 1:0. Трудовая победа хозяев, на поле было много борьбы, но в итоге сработала замена Диего Симеоне — Мората забил победный гол во втором тайме. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Не удаётся «Байеру» устроить финальный штурм, мадридцы всё перекрывают и не дают бить по воротам.

90+2'

Драгович в игре.

90+2'

Свен Бендер заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

У «Байера» есть подходы к штрафной, но нет ударов по воротам. Уверенно обороняются хозяева.

88'

Диего Симеоне активно жестикулирует. Всю игру на ногах проводит наставник «Атлетико», постоянно что-то подсказывает.

86'

Амири с углового навесил на ближнюю штангу, мадридцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

84'

Аларио появился на поле.

84'

Демирбай заменён.

82'

Вайзер сделал длинный заброс в штрафную, мяч прилетел в руки Облаку.

80'

Мадридцы отошли в оборону, а немцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

78'
1:0

ГОЛ! Классно сыграно! Парти сделал передачу на левый край, Лоди продвинулся вперёд и вырезал подачу в штрафную, а Мората выиграл позицию и головой переправил мяч в ближний угол!

76'

Паулинью вышел вместо Хаверца.

76'

Замена у «Байера».

74'

Беллараби подобрал мяч возле штрафной, мощно пробил и попал в защитника. Отбились хозяева.

72'

По владению мячом преимущество у «Байера» — 55% на 45%. А по ударам в створ впереди хозяева — 1:0.

70'

Мората вступил в игру вместо Коке.

70'

Вторая замена у хозяев.

68'

Контратакой ответили гости, Беллараби ускорился по правому флангу, но Лоди помешал ему прострелить в штрафную.

66'

Эррера подобрал отскок и с линии штрафной пробил в верхний угол — Градецки в красивом броске спас команду.

64'

Прошла передача к штрафной «Байера», Диего Коста подхватил мяч и упал в борьбе с Бендером. Но арбитр не усмотрел фола — угловой будет.

62'

Лемар вышел вместо Корреа.

62'

Замена у «Атлетико».

60'

Эррера подобрал мяч и пробил с дальней дистанции — гости заблокировали.

58'

Триппьер подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной, Диего Коста оторвался от опекуна, но не попал головой по мячу!

56'

Амири подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

54'

Коке в подкате влетел в ноги Хаверцу и получил «горчичник».

52'

После перерыва картина игры не изменилась — много борьбы на поле, скорости невысокие.

50'

Коке открылся под передачу и прострелил в штрафную, но Эррера не успел к мячу.

48'

Мадридцы катают мяч на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, опасных моментов не возникало. Соперники на двоих нанесли всего один удар в створ. Ждём более активной игры после перерыва!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Свен Бендер проиграл позицию и сбил Эрреру. Прошла подача на дальнюю штангу — Градецки без проблем забрал мяч.

42'

Парти открылся, получил пас и плотно приложился с 27 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.

40'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Не рискуют команды, аккуратно играют.

38'

Беллараби ошибся в передаче и снёс Корреа, сорвав контратаку хозяев. Жёлтая карточка.

36'

«Аспириновые» под свист трибун катают мяч на чужой половине поля, но не удаётся взломать оборону «Атлетико».

34'

Контратакой ответили гости, Фолланд получил мяч в штрафной, прострелил и заработал угловой.

32'

Вот и первый удар в створ! Лоди принял передачу возле штрафной, сместился к центру и пробил низом — Градецки забрал мяч.

30'

Ещё одна остановка, разбили губу Амири. Медики выбежали на поле.

28'

Диего Коста и Коке накоротке разыграли мяч в чужой штрафной, но «аспириновые» помешали форварду пробить по воротам.

26'

По владению мячом преимущество у «Байера» — 57% на 43%. А по ударам в створ — 0:0.

24'

«Аспириновые» накрыли соперника прессингом в центре поля и организовали контратаку. Бендер сделал передачу к штрафной, но Фелипе поставил корпус и помешал Фолланду убежать один на один.

22'

Затяжная атака «Атлетико», Лоди возле штрафной полез в обводку и потерял мяч.

20'

Много борьбы в центре поля и почти нет голевых моментов. Невысокий темп в игре.

18'

Градецки неуклюже сыграл и едва не выронил мяч на ногу Диего Косте. Повезло, что форвард оказался не готов к такому подарку.

16'

Хозяева провели атаку левым флангом, Градецки забрал мяч в руки после заброса на дальнюю штангу.

15'

Эрмосо вошёл в игру.

15'

Вынужденная замена у «Атлетико».

13'

Хименес присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков — пауза в игре.

11'

Беллараби дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Фолланду не дали принять мяч, а Демирбай пробил и заработал угловой.

9'

Ещё одна атака гостей, Демирбай приложился из-за пределов штрафной, мяч задел ногу защитника и укатился на угловой.

7'

Контратака «Байера»! Беллараби ускорился по флангу и прострелил в штрафную, Фолланд не успел к мячу.

5'

Лоди подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Диего Коста упал в борьбе с защитником, а Эррера после подбора послал мяч на трибуну.

3'

Мадридцы пошли вперёд и заработали угловой, но гости справились с подачей Сауля в центр штрафной.

1'

Матч начался! «Аспириновые» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Байер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.