3 : 0
Марибор
Марибор, Словения
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 47 957 зрителей (89% при вместимости 54 074)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Мартин Балко (Словакия); Ассистент: Томаш Сомолани (Словакия); Резервный: Бранислав Ганцко (Словакия)
  • 49'
    1:0
    Мохамед Салах
  • 53'
    Джеймс Милнер
  • 64'
    2:0
    Эмре Джан
  • 90'
    3:0
    Дэниел Старридж
0'
45'
90'
  • 22'
    Дамьян Бохар
  • 52'
    Александер Райчевич
Ливерпуль — Марибор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМарибор в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» доминировал на протяжении всей игры, но если в первом тайме «Марибору» удалось удержаться, то во втором подопечные Юргена Клоппа уже смели соперника. 8 очков набирает «Ливерпуль» и возглавляет группу E. «Севилья», победившая «Спартак» со счётом 2:1, становится второй с 7 очками. У «Спартака» 5 очков, у «Марибора» — 1. В пятом туре «Ливерпуль» сыграет с «Севильей» на выезде, «Спартак» примет «Марибор». А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

«Ливерпуль» спокойно контролирует мяч в центре поля.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

90'
3:0

ГОЛ! Биллонг неудачно прервал навес Морено в штрафную, скинув мяч затылком точно на Старриджа, который в касание поразил незащищённый угол ворот! Это первый гол Дэниэла в еврокубках почти за семь лет.

89'

Ханданович справился с прострелом вдоль лицевой линии из правой части штрафной, забрав мяч в руки.

87'

Кросс Милнера со штрафного пришёлся на голову Старриджа, который пробил неточно.

86'

Милнер навесил с углового к линии штрафной. Удара не последовало.

85'

Груич вместо Фирмино.

85'

Последняя перестановка в составе «Ливерпуля».

85'

Милнер на скорости прорвался в штрафную, но потерял мяч.

84'

У Окслейд-Чемберлена не получился удар из штрафной — очень слабо и в руки голкиперу.

83'

«Ливерпуль» уже никуда не торопится, вполне устраивает их счёт, понятное дело.

81'

Ахмеди на поле.

81'

Хотич отправился отдыхать.

78'

Два угловых подряд заработал «Ливерпуль». Гости легко отбились.

76'

Милец пробил с лёта из-за штрафной в левый угол — Кариус справился.

74'

Старридж в игре.

74'

Салах под аплодисменты уходит с поля.

72'

Александер-Арнольд неточно пробил по воротам.

70'

Фирмино в штрафной извернулся и из неудобного положения отдал мяч Салаху, тот пробил низом — слабо, Ханданович легко среагировал.

69'

Байде вместо него.

69'

Бохар ушёл с поля.

68'

Не получилась атака левым флангом у «Марибора».

66'

Ханданович справился с плотным ударом Салаха.

64'
2:0

ГОЛ! Джан прошёл соперника на дриблинге, обыгрался с Милнером и от линии штрафной нанёс прицельный удар в правый угол ворот!

62'

Милец решил нанести удар с дальней дистанции. Сильно, но неточно.

61'

Александер-Арнольд ударом со штрафного перебросил «стенку», но направил мяч выше ворот.

59'

Таварес вместо Мешановича.

59'

Первая перестановка в составе гостей.

58'

Угловой удалось заработать «Марибору», но Биллонг пробил неточно после навеса в штрафную.

57'

Вот это было опасно! Салах в падении пробил головой после навеса с фланга, оторвавшись от опеки, но направил мяч чуть выше цели!

56'

Ханданович справился с ударом Фирмино после навеса с угла поля.

55'

Окслейд-Чемберлен сильным ударом от линии штрафной заработал угловой.

53'
1:0

Нет гола! Ханданович кончиками пальцев дотянулся до летевшего в нижний правый угол мяча и перевёл его в штангу, а добить никто не сумел!

52'

Пенальти! Райчевич вцепился в Фирмино в штрафной и завалил его на газон в итоге.

50'

Теперь уже нужно раскрываться «Марибору», и, скорее всего, «Ливерпуль» начнёт увеличивать своё преимущество в счёте.

49'
1:0

ГОЛ! Перехват в центре поля совершил «Ливерпуль» и провёл быструю атаку. Александер-Арнольд получил мяч на правом фланге, продвинулся к штрафной и навесил на Салаха, который в касание пяткой пробил в дальний угол!

48'

Не получилась атака по центру у «Ливерпуля» — кто-то из защитников гостей успел прервать передачу на Салаха.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды на перерыв. Полное территориальное преимущество у «Ливерпуля», по владению мячом и по количеству атак хозяева тоже доминируют — но у «Марибора» грамотно выстроена оборона, и подопечным Клоппа в этом матче пока не удаётся её взломать.

45'

Пихлер принял на себя удар после углового.

43'

Салах не попал в цель ударом метров с 20.

41'

Ханданович вовремя выскочил из ворот, опередив Фирмино, на которого была сделана разрезающая передача.

40'

«Марибор» в атаку вообще практически не ходит.

38'

Ещё один угловой заработал «Ливерпуль», но ничего из него не извлёк.

36'

После очередного углового Фирмино пробил намного левее ворот.

35'

Удар Салаха со средней дистанции был заблокирован.

34'

Не прошла атака по центру у «Ливерпуля».

32'

У Джана не получился удар в падении, выше ворот направил он мяч из штрафной.

30'

Хендерсон пробил по воротам после навеса с углового — Ханданович на месте.

29'

Вот это момент! Окслейд-Чемберлен навесил, Фирмино вёл борьбу с Биллонгом в штрафной и нанёс удар — Ханданович в прыжке перевёл мяч по касательной в перекладину, от неё он ещё в крестовину отскочил, и только потом ушёл на угловой!

27'

Легко справились с угловым гости.

25'

Юрген Клопп требует от своих подопечных, чтобы они играли быстрее.

23'

Хендерсон не попал в цель после навеса Салаха со штрафного.

22'

Бохар получил жёлтую карточку.

21'

Кто-то из защитников «Марибора» успел прервать прострел в штрафную на Фирмино, в подкате выбив мяч на угловой.

19'

Ханданович легко справился с ударом по воротам от линии штрафной. Впрочем, и мяч совсем слабо летел.

17'

Хендерсон вступил в игру.

17'

Вынужденная замена у «Ливерпуля». Вейналдум из-за повреждения не смог продолжить игру.

15'

Вейналдум захромал и присел на газон. Похоже, что-то серьёзное у полузащитника «Ливерпуля».

13'

Словенцы уверенно справились с очередной подачей Милнера с углового. Пока что «Ливерпулю» ничего не удаётся создать в атаке.

11'

Салах! Получил передачу в штрафной, развернулся, но его удар был заблокирован.

9'

Салах сместился на правый край и навесил во вратарскую! Фирмино пытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!

7'

Фирмино поборолся у штрафной и сделал скидку на Джана, но его удар был заблокирован.

5'

Затяжная атака хозяев. Окслейд-Чемберлен сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но защитники перехватили мяч.

3'

«Ливерпуль» сразу же забрал инициативу. Словенцы всей командой отошли к собственной штрафной.

1'

Матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Марибор». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.