4 : 2
Хоффенхайм
Зинсхайм, Германия
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 10'
    1:0
    Эмре Джан
  • 18'
    2:0
    Мохамед Салах
  • 21'
    3:0
    Эмре Джан
  • 45+1'
    Джордан Хендерсон
  • 63'
    4:1
    Роберто Фирмино
0'
45'
90'
  • 28'
    3:1
    Марк Ут
  • 30'
    Деннис Гайгер
  • 37'
    Павел Кадержабек
  • 51'
    Кевин Фогт
  • 79'
    4:2
    Сандро Вагнер
  • 90'
    Беньямин Хюбнер
Ливерпуль — Хоффенхайм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульХоффенхайм в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 23 августа 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Свисток! 4:2. Хороший матч провели футболисты «Ливерпуля», они очень резво начали игру, быстро забили три гола и фактически решили все вопросы по выходу в групповой этап. Вторая половина встречи прошла под диктовку «Хоффенхайма». Немцы имели небольшой перевес, смогли забить второй мяч, отметим активного Ута, но в целом «Ливерпуль» оставил более приятное впечатление. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Прибавили игроки «Хоффенхайма» в конце второго тайма, но это и «Ливерпуль» намеренно отдал инициативу.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Хюбнер на поле.

88'

Клаван на поле.

88'

Мане заменён. Хороший матч он провёл.

86'

В не самом высоком темпе идёт игра.

85'

Момент! Мане пробил в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

84'

Джан прострелил с правого фланга, Бауман вышел из ворот и забрал мяч.

83'

По-прежнему три мяча надо забивать «Хоффенхайму», чтобы выйти в групповой этап.

81'

«Ливерпуль», имея комфортный перевес по счёту, отдал инициативу соперникам.

80'

3 — 0 по моментам в последние 15 минут в пользу «Хоффенхайма».

79'
4:2

ГОЛ! Подача Крамарича с левого фланга на дальнюю штангу, Вагнер пробил головой по дуге, мяч залетел точно под штангу.

77'

Крамарич обыграл защитника, уже почти вышел на ударную позицию, но Ловрен успел выбить мяч.

76'

Ут вышел на замену в середине первого тайма. Успел забить один мяч и вообще стал одним из самых активных игроков своей команды.

74'

Ут оказался в положении «вне игры».

72'

Момент! Салаи пробил низом, мяч задел защитника, но Миньоле сориентировался и выручил команду.

70'

Милнер на поле.

70'

Джан заменён. Хороший матч он провёл.

68'

Момент! Подача из центра поля на правый фланг, скидка в центр низом, Крамарич немного не дотянулся до мяча.

66'

«Хоффенхайм» владеет мячом на чужой половине поля.

65'

Гомес появился.

65'

Александер-Арнольд заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Джан прострелил с правого фланга, Миньоле вышел из ворот и забрал мяч в руки.

64'

Тольян на поле.

64'

Кадержабек заменён. Неплохой матч он провёл.

63'
4:1

ГОЛ! Хендерсон отобрал мяч на чужой половине поля, вышел один на один, отдал направо на Фирмино, а тот пробил низом в ближний угол.

60'

Прессингуют игроки «Ливерпуля» на чужой половине поля, но пока игроки «Хоффенхайма» всё делают чётко.

58'

Диагональный высокий навес с правого фланга, Миньоле вышел из ворот и забрал мяч в руки.

57'

60 % на 40 % по проценту владения мячом.

56'

Салаи появился.

56'

Гнабри заменён. Несколько моментов он имел в этом матче.

56'

Вейналдум пробил в ближний угол, Бауман перевёл мяч на угловой.

54'

Право на угловой получили хозяева.

53'

Вейналдум вышел почти один на один, пробил под перекладину, мяч полетел выше ворот.

51'

Фогт получил карточку за фол в центре поля.

50'

Салах выбегал один на один, но он находился в очевидном офсайде.

48'

Ничего интересного создать гостям не удалось.

47'

Вагнер заработал угловой для своей команды.

47'

«Ливерпуль» активно начал второй тайм.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 3:1. Интересный и яркий первый тайм получился, обе команды очень резво стартовали, особенно «Ливерпуль», во второй половине тайма столько моментов команды не создали, но игра всё равно смотрится.

45+1'

Хендерсон грубо сфолил в центре поля.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Низом разыграли немцы, но ничего интересного создать не удалось.

44'

Ут пробил низом в ближний угол, голкипер перевёл мяч на угловой.

43'

55 % на 45 % по проценту владения мячом.

41'

Джан пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

39'

Гнабри пробил издали, мяч полетел мимо ворот.

38'

Право на угловой получили гости.

37'

За грубое нарушение Кадержабек получил карточку.

35'

Теперь «Хоффенхайму» надо забивать ещё три мяча, чтобы выиграть 4:3.

33'

Мане пробил в дальний угол, Бауман забрал мяч в руки.

31'

Арнольд подал в штрафную, защитники мяч выбили.

30'

Гайгер получил карточку.

30'

28'
3:1

ГОЛ! Вагнер отдал передачу на Ута, тот пробил низом в дальний угол метров с 17, мяч залетел точно под штангу.

26'

Болельщики распевают победные песни.

24'

Ут на поле.

24'

Нордтвейт заменён. Не лучший матч он провёл.

23'

Гнабри! Вышел он почти один на один и пробил с острого угла в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

21'
3:0

ГОЛ! Атака «Ливерпуля» через левый фланг, подача Фирмино на дальнюю штангу, а там один Джан, который в касание красиво перевёл мяч в ближний угол.

20'

Теперь «Хоффенхайму» надо забивать три мяча.

18'
2:0

ГОЛ! Фирмино отлично прошёл по флангу, вошёл в штрафную, выполнил передачу слева в центр на Вейналдума, тот в касание пробил в дальний угол, мяч попал в штангу, а на добивании первым оказался Салах, который не был в офсайде. Он направил мяч в пустой ближний угол.

16'

Очень интересное начало матча, команды уже создали множество моментов.

14'

У «Хоффенхайма» пока ничего не получается в атаке, а «Ливерпуль» имеет большой перевес в атаке.

12'

6 — 0 по ударам.

11'

Для «Хоффенхайма» особо ничего не меняется — команде было нужно забить два мяча, эта задача и остаётся.

10'
1:0

ГОЛ! Хорошая атака «Ливерпуля» через центр, Мане прекрасно сыграл пяткой на левый фланг, Джан подработал мяч, пробил низом в ближний угол, мяч задел ногу защитника и заскочил под штангу.

8'

Гнабри бил в касание метров с семи, но в створ не попал, хотя в любом случае был офсайд.

7'

Очень активно начали матч игроки «Ливерпуля», уже несколько моментов создали хозяева.

6'

Мяч в штрафной «Хоффенхайма» попал в плечо защитнику, но, видимо, именно плечо, то есть руки не было.

5'

4'

Миньоле вышел один на один, пробил низом в дальний угол, но вратарь выручил команду.

3'

Арнольд пробил над стенкой в ближний угол, мяч попал в защитника, отскочил к Салаху, тот пробил головой, мяч полетел выше ворот.

2'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч в метре от штрафной, чуть левее центра.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Хоффенхайм». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Ливерпуль» — 2:1.