26 августа 2014, вторник. 00:00 МСК
1-й тур
Стадион: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания), 11 070 зрителей (71% при вместимости 15 489)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Оскар Эрреро Аренас (Испания)
  • 33'
    Рауль Баэна
  • 63'
    Абдулайе Ба
0'
45'
90'
  • 83'
    Марио Суарес
  • 90+2'
    Хуанфран
Райо Вальекано — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 26 августа 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

0
90+4'

Конец! 0:0! Действующий чемпион Испании с ничьи начинает новый сезон. Подопечные Симеоне ничего интересного так и не показали на протяжении матча, моменты гостей можно пересчитать на пальцах одной руки. Хозяева также особо не стремились атаковать, их ничейный исход более чем устраивал.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+3'

Хуанфран за грубый подкат сзади получил жёлтую карточку.

90+2'

Отчаянно отбиваются красно-белые, одно очко в матче с чемпионом страны им явно не помешает.

90+1'

Целых три минуты компенсировал Гомес.

90'

Суматоха в штрафной «Райо» завершилась ударом Година головой — мяч угодил в кого-то из обороняющихся.

89'

Хуанфран мимо троих соперников прорвался с правого фланга в штрафную и заработал угловой.

88'

Подходит встреча к завершению. Интересно, пойдут ли гости в навал, статус обязывает их идти атаковать.

86'

Анонсированный Кристиан Родригес за несколько минут до конца всё же вышел на поле.

86'

Гризманн, как и остальные игроки атаки, выдал не лучший матч.

85'

Зе Каштру упал в чужой штрафной в борьбе с Хуанфраном, арбитр решил, что ничего противозаконного там не было. Со стороны показалось иное.

84'

Марио Суарес получил жёлтую за откровенную задержку соперника руками.

83'

А вот и Кристиан Родригес готовится выйти на поле. Не поздно ли?

82'

Хозяева в последние минуты больше владеют мячом и нагнетают обстановку у чужих ворот. Похоже, мадридцы потеряют баллы уже в первом туре.

80'

Манушу в прыжке «рыбкой» пытался замкнуть кросс с правого фланга, нападающий совсем чуть-чуть не дотянулся, чтобы пробить.

79'

Акино только вернулся на поле, как сразу же пробросил мяч мимо Ансальди и прострелил вдоль ворот. Годин успел выставить ногу и не дал пробить Манушу.

78'

Оказывается, мяч попал в лицо Акино, мексиканцу потребуется помощь врачей.

77'

Коке классно пробил с лёта метров с двадцати — мяч попал в кого-то из защитников и отлетел в сторону от ворот.

76'

Хозяева без особых проблем сбивают ритм атак соперника за счёт мелких нарушений правил.

75'

Хуанфран требует у арбитра угловой, а тот назначил удар от ворот.

74'

Молодой Эрнандес вышел, может, повезёт ему забить.

74'

Манджукич после перерыва ничем полезным так и не отметился.

72'

Время идёт, а действующий чемпион Испании никак не может забить. Мало того, моментов нет у ворот Альвареса.

70'

Мойя вовремя выбежал из ворот и перехватил заброс в штрафную на Буэно.

69'

Какута из-за пределов штрафной с лёта пробил метров с двадцати, Ба подставил ногу на линии вратарской — мяч полетел мимо кассы!

68'

Позади уже половина второго тайма, а у действующего чемпиона ничего не получается. Моментов у ворот Альвареса практически нет, хозяева хорошо обороняются.

66'

Трасоррас со штрафного метров с сорока сильно набросил мяч на линию вратарской, Годин выиграл «второй этаж» и выбил игровой снаряд.

65'

Годин столкнулся в воздухе с Баэна, игрок хозяев на газоне корчится от боли.

64'

Ансальди много играет на атаку, однако у аргентинца никак не получается отдать классный пас в штрафную.

63'

Ба всё-таки нарвался на предупреждение, локтем в верховой борьбе он задел Манджукича.

62'

Экс-игрок «Райо» Сауль вышел на футбольное поле.

62'

Рауль Хименес, честно говоря, провалил дебютный матч.

61'

Какута получил по ногам в борьбе на бровке с Хуанфраном, арбитр этот эпизод «проморгал».

60'

Клос Гомес намекнул, что Ба вскоре может и покинуть пределы поля, защитник играет уж очень жёстко.

59'

Манушу впервые вступил в игру. Нападающий перед чужой штрафной пытался развернуться, однако Миранда его «съел».

58'

Свалился мяч с ноги у Суареса, Марио метров с двадцати пяти плохо пробил в дальний правый угол. Хоть корнер будет.

56'

Какута на бровке не смог укротить мяч после передачи Буэно с центра поля.

55'

Манушу появился в переднюю линию.

55'

Перейра много старался, однако в атаке ничем серьёзным не отметился.

53'

Разыграть решили «матрасники». Габи покатил мяч на Коке, тот с ходу пробил над перекладиной метров с двадцати.

52'

Гризманн с правого фланга сместился в центр и бил сбит на линии штрафной. Опасный стандарт будет для гостей.

51'

Хименес пока больше фолит, нежели играет в футбол, нападающий никак не может найти своё место на поле.

50'

Годин жёстко получил по ногам в борьбе с Ба, защитнику пришлось некоторое время полежать и только потом вернуться в игру.

49'

По такой неспешной игре явно не помешал бы Кристиан Родригес, уругваец умеет включиться на бровке и обострить ситуацию на поле.

47'

Буэно в падении с линии штрафной низом метил в дальний левый угол — вдали от ворот прокатился мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Нельзя назвать первым тайм уж очень интересным. Хозяева решили подержать мяч у себя, не приближаясь к штрафной соперника. У «Атлетико» старался Манджукич, однако Марио не хватает точности в завершающей стадии атак. После перерыва наверняка последуют замены, гостей явно не устраивает такой итог.

44'

Ни Манджукич, ни Гризманн не пошёл на разрезной пас Коке вглубь штрафной площади.

43'

Ансальди откровенно придержал соперника в центре поля, Гомес не увидел этот эпизод, матч продолжается.

41'

Интересную статистику нам показали испанские коллеги. 61% игрового времени именно хозяева держат мяч у себя.

40'

Хименес откровенно толкнул в спину Ба в центре поля, очередной стандарт для хозяев.

39'

Миранда в последний момент сумел вставить ногу и выбить мяч в сторону в борьбе с Перейрой перед штрафной.

37'

Красно-белые временно перешли на чужую половину поля, однако завершить атаку каким-то ударом не получилось.

35'

Очень много ошибок вдали от ворот допускают команды, заметно, что соперники находятся ещё не в оптимальных кондициях.

34'

Мадридцы за счёт длинных передач пытаются перейти центр поля, получается это с большими проблемами.

33'

Баэна нарвался на жёлтую карточку, Рауль руками откровенно прихватил Манджукича за футболку.

31'

Мойя после длительного перерыва вступил в игру, перехватив длинный заброс с левого фланга в собственную штрафную.

30'

Потихоньку растёт преимущество жёлто-синих, гости начали действовать первым номером, не давая сопернику перейти центр поля.

29'

Коке откровенно плохо пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

27'

Опасно! И вновь Манджукич! Марио получил пас от Гризманна на правом краю штрафной и низом метров с десяти пробил в ближний угол — точно в голкипера!

26'

Разыгрался Манджукич. Марио метров с двадцати на исполнение пробил в ближний правый угол — Альварес на месте!

25'

Ансальди классно прорвался левым краем и низом прострелил на дальнюю штангу. Манджукич в падении замкнул с линии вратарской — рядом со штангой!

24'

Акино в центре поля до конца пошёл в борьбе с Манджукичем. Хорват получил по ногам, арбитр дал штрафной.

23'

Позади половина первого тайма. «Атлетико» на правах фаворита матча пока ничего не может сделать, моментов у ворот хозяев вообще не было. «Райо» также не активничает, ничья их полностью устраивает.

22'

Буэно ради приличия пробил из-за пределов штрафной — точно в руки вратарю «Атлетико» получилось.

21'

Какута старается более остальных партнёров по атаке, конголежец постоянно держит в напряжении защиту соперника.

20'

Габи плохо набросил мяч с правого фланга в штрафную, вратарь без помех завладел игровым снарядом в гордом одиночестве.

19'

Достаточно низкий темп матча, команды ждут, пока соперник совершит ошибку. Гостей наверняка такое развитие событий не устраивает.

17'

Какута из-за пределов штрафной решился на удар — мяч пролетел намного выше ворот Мойи.

15'

Коке на удачу с центра поля зарядил по воротам, Кристиан Альварес без особых проблем забрал игровой снаряд себе.

14'

После ухода Диего Косты данный матч потерял изюминку. Бразилец с испанским паспортом ранее защищал цвета именно данных команд.

13'

Нашли режиссёры трансляции Диего Симеоне на стадионе, аргентинский наставник находится в ложе на верхнем ярусе стадиона.

12'

Трасоррас с углового плохо подал на ближнюю штангу, Годин выиграл «воздух» и вынес игровой снаряд к центру поля.

11'

Миранда в последний момент успел выставить ногу и перехватить прострел с левого фланга на Перейру.

9'

Не спеша команды держат мяч в центре поля, моментов на старте матча не наблюдается.

8'

Симеоне накануне получил восемь матчей дисквалификации за неподобающее поведение в игре за Суперкубок Испании. Придётся без тренера «матрасникам» действовать.

7'

Коке оказался в положении вне игры и пробил с правого края уже после свистка. Мимо получилось.

5'

Сумели игроки «Райо» перейти на чужую половину поля, но пока без обострения в атаке действуют футболисты.

3'

И сразу же хозяева устремились в атаку и сумели заработать угловой удар.

1'

Первый тайм! Поехали! Ян Иванов комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура испанской Примеры: «Райо Вальекано» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 00:00 по московскому времени.