20 сентября 2014, суббота. 22:00 МСК
4-й тур
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 47 000 зрителей (86% при вместимости 54 960)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Хакобо Мартинес Сеговия (Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Рубен Хименес Гонсалес (Испания)
  • 31'
    1:1
    Жоао Миранда
  • 41'
    2:1
    Диего Годин
  • 52'
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Педро Эрнандес
  • 35'
    Густаво Кабраль
  • 45+1'
    Фабиан Орельяна
  • 53'
    2:2
    Нолито
  • 85'
    Серхи Гомес
Атлетико М — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСельта в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Конец! 2:2! «Атлетико» вновь теряет очки. Хозяева, как и в игре с «Олимпиакосом», создали уйму моментов, однако реализация их подвела. Сказалось отсутствие Манджукича, без Марио передняя линия «матрасников» выглядит не очень. «Сельта» же сыграла максимально эффективно в атаке, почти всё, что у них было, галисийцы забили.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+3'

И ещё раз забили хозяева, но мяч не засчитан! Тьягу оказался один на дальней штанге, разобрался с вратарём и защитником и пробил в пустые. Вновь офсайд!

90+2'

Хуанфран оказался на позиции центрального полузащитника и в атаке вторым темпом выстрелил в защитника с линии штрафной!

90+1'

Три минуты ещё играть в нашем матче.

90'

Это просто фантастика! Габи с левого фланга классно подал на ближнюю штангу, Миранда пробил, и Альварес с ленточки вынес!

89'

Хонни вышел отбиваться.

89'

Крон-Дели ничем особым не запомнился, больше теневой работы он проделал.

88'

Черчи упал в штрафной площади, казалось, наступили ему на ногу, но это вновь не пенальти.

87'

Черчи уже после свистка арбитра пробил с ходу метров с десяти и не попал в ворота.

86'

Альварес долго ждал, пока Рауль Гарсия подбежит, и только потом забрал мяч в руки.

85'

Серхи Гомес получил жёлтую карточку за срыв атаки.

84'

Мальо долго лежит на газоне, сводит ногу защитнику.

82'

Черчи дебютирует в Примере.

82'

Вот только теперь Хименес заменён.

81'

Альварес удачно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч после очередного наброса Габи.

80'

Галисийцы пытаются за счёт стандартов потянуть немного время. Остаётся чуть более десяти минут, Черчи готовится выйти на поле.

79'

Ансальди начал показывать арбитру, что был нырок со стороны соперника, но рефери не изменил своё решение. Штрафной для гостей.

78'

И ещё момент! Коке, подавая с левого фланга, сильно запустил мяч, и игровой снаряд едва не упал за шиворот Альваресу, вратарь в последний момент вытащил его из-под перекладины!

77'

Опасно же как! К Хименесу прискакал мяч после неудачного удара Турана, мексиканец в падении пробил метров с восьми точно в голкипера!

76'

Тьягу получил повреждение, с коленом проблемы у полузащитника.

75'

Крон-Дели пробежал сквозь центр к чужой штрафной, но не смог пробить из-под Година.

73'

Странно, Хименес остаётся по-прежнему на поле. Мексиканец проваливает очередную встречу, а наставник ему доверяет.

72'

Серхи Гомес вышел как раз сыграть против Рауля Гарсии.

72'

Эрнандес, забивший шальной мяч, заменён.

71'

Первый блин комом у Рауля Гарсии, мяч, пущенный метров с двадцати, полетел на трибуны.

70'

Годин начал часто вступать в дискуссию с арбитром, уругвайцу не нравится то, что рефери не свистит в сторону команды из Виго.

68'

Рауль Гарсия вышел, в центре поля легче будет хозяевам.

68'

Непонятное решение. Гризманн, будучи лучшим на поле, отправился на скамейку.

67'

Мадридцы слишком часто падают перед чужой штрафной. Понятное дело, стандарты — их оружие, но не надо сбиваться на нырки.

65'

Пошли качели, от ворот до ворот мотаются команды. Эх, в данные минуты выйти вперёд могут и те, и другие.

64'

Гризманн плотно выстрелил из-за пределов штрафной — Альварес намертво забрал мяч в руки, выловив его под перекладиной!

63'

Коке в борьбе с Радоей упал в штрафной площади — арбитр развёл руки в стороны, не будет здесь пенальти.

62'

Забил Хименес, но арбитр его не засчитал! Коке слева подал со штрафного в центр, мексиканец опередил всех и головой отправил мяч в цель. На повторе было видно, форвард находился в положении вне игры.

61'

Тактика мелкого фола спасает гостей. В любой потенциально опасной ситуации голубые не стесняются нарушать правила.

59'

Коке опасно забросил мяч в штрафную, никто его не коснулся, и игровой снаряд полетел дальше. Альварес на ленточке смог его накрыть, вратарь такого явно не ожидал.

58'

Тьягу на ровном месте ошибся в центре поля. Едва не началась быстрая встречная атака голубых, но Нолито не смог точно отпасовать вперёд.

57'

Хименес спиной к воротам принял мяч, но не смог отдать пас точно в ноги Турану, мчавшего параллельным курсом.

56'

Опасно! Мойя выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в Хуанфрана. От защитника игровой снаряд полетел в сторону ворот, но сам же Хуанфран вынес его в сторону.

55'

Диего Симеоне вновь не очень довольный, аргентинскому наставнику не может нравится такое развитие событий.

53'
2:2

ГОЛ! Нолито низом пробил в левый от себя угол ворот, Мойя бросился в правый!

52'

И это пенальти! Планас за счёт обманного движения переиграл Миранду, бразилец сбил соперника в штрафной. Жёлтая Миранде.

52'

Миранда сильно запустил мяч вперёд на Хуанфрана, партнёр к мячу никак не успевал.

51'

«Атлетико» отдал инициативу гостям, «Сельта» действует первым номером, подолгу держа мяч перед штрафной площадью «матрасников».

49'

Настоящая «рубка» началась на футбольном поле, игроки не жалеют ни себя, ни соперника.

48'

Орельяна ушёл от Турана на правом фланге и подал в центр штрафной — Мойя на выходе забрал мяч себе.

47'

И сразу же момент! Орельяна отдал скрытый пас на ход Мальо, защитник ворвался в штрафную площадь и метров с семи сильно пробил в голкипера!

46'

Нолито появился, он должен обострить игру команды в атаке.

46'

Лопес не был заметен в первом тайме.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Орельяна уже после свистка арбитра получил предупреждение за разговоры.

45+1'

Перерыв! 2:1! Феноменальный гол Педро в первой половине тайма перевернул ситуацию на поле из ног на голову. Мадридцы продолжали гнуть свою линию, и вскоре это принесло результат. Причём, оба раза хозяева отличились со стандартов. Сначала Миранда замкнул кросс Габи, а потом и второй центральный защитник Годин отправил мяч в сетку после углового. «Сельта» явно не сдастся, после отдыха будет интересно.

45'

Хименес под занавес тайма вообще сник. Вновь мексиканец первый претендент на замену уже в перерыве.

44'

Мадридцы уже никуда не спешат, довольно быстро они вышли вперёд после пропущенного мяча.

42'

Педро корчится от боли в центре поля, Тьягу жёстко сыграл против него в подкате.

41'
2:1

ГОЛ! Годин! И вновь после стандарта отличились хозяева. Габи с углового с правого фланга подал в центр на уругвайца, тот выиграл борьбу на «втором этаже» и пробил в правый угол. Альварес даже не шевельнулся.

40'

Хуанфран на скорости ворвался в штрафную по правому краю, поставил корпус в борьбе с Орельяна, получил толчок в спину и не упал. Да, если бы падение совершилось, можно было бы и о пенальти говорить.

38'

Гризманн с правого фланга прострелил на Хименеса, мексиканец кончиком бутсы подправил мяч в дальний угол, но промахнулся.

37'

Бургос продолжает активно подсказывать подопечным от бровки. Симеоне, как и прежде, находится на трибунах.

36'

Туран завершил атаку хозяев ударом с двенадцати метров точно в руки вратарю.

35'

Кабраль за блокировку Гризманна в центре поля получил жёлтую карточку.

34'

Мойя продолжает уверенно играть на выходе, вратарь забрал мяч в руки после высокого кросса с левого фланга.

33'

Статистика ударов по воротам более чем интересная: семь против одного в пользу «Атлетико».

31'
1:1

ГОЛ! Миранда! Коке со штрафного с левого фланга подал на ближнюю штангу, бразилец оторвался от Ларривея и метров с пяти просто подставил ногу под мяч, подправив игровой снаряд в ближний угол!

30'

Небольшой навал организовали хозяева. Закончилось это всё ударом Ансальди впритык в Альвареса с левого края штрафной метров с семи!

28'

Ансальди пошёл вперёд сразу на троих соперников. Мимо двоих пробросил мяч, а вот Кабраля переиграть не удалось.

27'

Много обрезок в средней зоне в исполнении обеих команд, игра разбивается на куски, не хватает целостности.

26'

Режиссёры трансляции не устают показывать повтор гола. Конечно, этот точный выстрел будут помнить долго.

25'

Ансальди в верховой борьбе в своей штрафной толкнул в спину Ларривея. Нападающий упал, требуя пенальти, арбитр не поверил.

24'

Позади половина второго тайма. «Атлетико» владеет преимуществом, создаёт моменты, но никак не получается забить. Гости же парочку раз сходили в атаку и забили шальной мяч. Посмотрим, чем оно закончится.

23'

Опасно! Хуанфран нашёл своим прострелом голову Гризманна на ближней штанге, Антуан пробил в угол — Альварес чудом выставил руки и отбил!

22'

«Сельта» продолжает давить, болельщики активно начинают свистеть.

20'

Гризманн с правого края штрафной пытался аккуратно перебросить Альвареса. Вместе с вратарём Антуан перебросил и ворота.

19'
0:1

ГОЛ! Вот это поворот! Эрнандес! Пошёл длинный заброс с левого фланга в штрафную площадь на Педро. Тот вёл борьбу с Годином, мяч уже перелетел этот дуэт, но полузащитник «Сельты» интуитивно выставил ногу, игровой снаряд попал в пятку и покатился в левый угол. Мойя был пойман на противоходе.

18'

Хименесу не удалось перевисеть в воздухе Мальо и пробить по воротам после кросса с правого края.

17'

Темп матча достаточно высокий, однако не хватает по-настоящему острых моментов. Мойя вообще в игру вступил только раз.

16'

Опасно же как! Хуанфран получил пас на правом фланге и в касание прострелил на Тьягу. Мендеш пробил с ходу метров с восьми — рядом со штангой!

15'

Хименес в окружении троих защитников принял мяч на линии штрафной, но развернуться мексиканцу не дали.

13'

Миранда пришёл на штрафной, зацепился за мяч, однако не смог ни пробить, ни точно отпасовать на партнёра.

12'

Позиционная атака красно-белых завершилась неточным прострелом Габи в штрафную с правого края.

11'

Альварес не стесняется с первых минут тянуть время, думается, для голубых ничья на «Висенте Кальдероне» будет неплохим результатом.

10'

Интересно будет посмотреть на игру «Атлетико» без Манджукича, пропускающего встречу из-за травмы. Со старта сезона Марио стал системообразующим игроков команды, Хименеса, заменяющего хорвата, таковым явно не назовёшь.

9'

Коллектив из Виго неплохо держит мяч, печально, что это происходит вдали от штрафной площади «матрасников».

7'

Неплохо хозяева прессингуют соперника. Гризманн едва не вышел на рандеву с Альваресом после рикошета, но француз был в положении вне игры.

6'

Опасно! Получилась быстрая атака у мадридцев три в три, Хименес получил мяч на линии штрафной слева и нанёс удар в дальний угол — рядом со штангой!

5'

«Сельта» оклемалась после не очень удачного старта и даже держит мяч на чужой половине поля. Похоже, игра будет весёлая.

4'

Мойя здорово сыграл на выходе после наброса Эрнандеса справа. Голкипер добрался к мячу, Радоя подсел под него, нарушив правила.

3'

Габи теперь уже оказался на правом краю и оттуда набросил мяч в центр на Коке. Полузащитник с лёта пробил метров с тринадцати над перекладиной.

2'

Мадридцы сразу же ринулись в атаку. Габи с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот, Гризманн не успел, мяч достался Альваресу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в голубой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.