• 82'
    Дуда
  • 88'
Атлетико М — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико ММалага в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

1
90+6'

Конец! 1:1! Все три лидеры Примеры потеряли очки в воскресенье. Таким образом, "Реал" уже не имеет никаких шансов стать чемпионом, в последнем туре в очной встрече "Атлетико" и "Барселона" решат, кто же наденет на себя золотые медали первенства. В данной встрече "матрасники" могли оформить чемпионство, но блестящая игра Кабальеро не позволила это сделать. Ну ничего, ждём последнего матча сезона, он должен стать вишенкой на торте!

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+5'

Адриан! Нападающий сместился с левого фланга в штрафную площадь и метров с тринадцати пробил в дальний угол — Кабальеро с большими проблемами отбил!

90+4'

"Реал", кстати, уже проиграл, а "Барселона" сыграла вничью.

90+3'

Филипе Луис оказался в фиктивном положении вне игры, арбитр ошибся в данном эпизоде.

90+2'

Павловски вышел на поле, ещё один свежий игрок средней линии.

90+2'

Амрабат не спеша покинул поле, время играет за его команду.

90+1'

Пять минут есть у "Атлетико", чтобы выиграть.

90'

Гости просто отбиваются, пытаясь удержать ничью.

89'

Соса со штрафного метров с двадцати классно обвёл стенку, но мяч пролетел рядом с девяткой!

88'

Анхелери двумя ногами бросился в подкате против Диего — вторая жёлтая, красная!

87'

Габи сфолил в центре поля, локтем задев лицо соперника в верховой борьбе.

86'

Игроки "Малаги" продолжают тянуть время, то мяч долго вводят в игру, то лежат на газоне.

85'

Диего развернулся лицом к воротам на линии штрафной и отдал влево на Адриана — сильно. Эх, как обидно, один на один мог выйти нападающий.

83'

Хуанми вышел сдерживать атаки "матрасников".

83'

Саму, автор первого мяча во встречи, поле покинул.

82'

Адриан едва не обокрал Велигтона на чужой половине поля, но защитник в последний момент выбил мяч в аут.

81'

Дуда сначала сфолил против Вильи, а потом и поспорил с арбитром — жёлтая.

80'

Мадридцы начинают забрасывать мяч в чужую штрафную площадь, надеясь на ошибку соперника.

78'

Тьягу прямой ногой попал в корпус Рескальдани — жёлтая.

77'

А вот теперь уже праздник на стадионе. Учитывая то, что "Барса" также играет вничью, хозяева в случае победы могут стать чемпионами.

76'

Рескальдани появился, молодых игроков выпускает Шустер.

76'

Санта Крус "наелся" за семьдесят пять минут.

74'
1:1

ГОЛ! Алдервейрелд! После подачи с углового с правого фланга мяч полетел на ближнюю штангу, где Тоби выиграл "второй этаж" и головой отправил мяч в дальний угол. Кабальеро не успел вернуться и отбить!

74'

Классно разыграли штрафной хозяева. Прошла передача на Вилью, Давид метров с десяти просто расстреливал ворота — Кабальеро успел выставить руку и отбить!

73'

Сказывается на действиях хозяев и отсутствие Косты. Без лидера команды "Атлетико" играет не так агрессивно в атаке.

72'

Диего с лёта с линии штрафной мощно выстрелил в левый дальний угол — Кабальеро в прыжке перевёл мяч на угловой!

71'

Тоби, выбивая мяч, попал себе в руку. Мог арбитр в данном эпизоде указать на "точку".

70'

Диего появился, на его плечи ложится груз ответственности.

70'

Туран также покинул поле, не проявив себя должным образом.

69'

"Анчоусы" держат мяч на чужой половине поля. Все мы помним игру с "Леванте", как бы и в данной встрече не повторился такой же сценарий.

67'

Болельщики сразу замолчали, гробовая тишина на "Висенте Кальдероне". "Атлетико" никак не может подобраться к воротам.

65'
0:1

ГОЛ! Саму! Тоби не смог принять мяч вблизи своих ворот, Санчес подхватил игровой снаряд, перебросил Куртуа на линии штрафной и головой метров с пяти пробил уже по пустым воротам!

64'

Соса сразу же включился в игру, прорвался левым флангом и прострелил вдоль ворот на Вилью — Давид проиграл борьбу в воздухе.

63'

Соса — очередной козырь Симеоне, вышел на поле.

63'

Рауль Гарсия покинул поле, он также был не самым заметным.

61'

Куртуа нейтрализовал выход Санта Круса один на один, не дав парагвайцу себя переиграть в ближнем бою.

60'

"Анчоусы" пытается отвечать атакой на атаку, появляются свободные зоны на футбольном поле. Потихоньку раскрывается игра.

58'

Амрабат сделал пас на ход Дардеру, тот вышел на свидание с Куртуа и пробил рядом со штангой. К тому же, в положении вне игры был форвард.

57'

В пару к Вилье вышел на поле Адриан.

57'

Коке не так ярко играл на атаку, пришлось его заменить.

56'

Дуда мощно пробил метров с двадцати — Куртуа в прыжке отбил перед собой, на добивании никого.

55'

Опасно! Туран забросил мяч в штрафную площадь на Вилью, Давид в падении с линии вратарской пробил в ближний угол — Кабальеро рукой отбил!

54'

Вилья сместился с левого фланга в центр и пробил низом в ближний угол — рядом со штангой!

53'

Коке со штрафного с левого фланга пробил в ближний угол — Кабальеро на месте.

52'

Вилья залез с мячом в угол поля, повезло, что там сфолили на нём, а так бы потеря была.

51'

Элизеу уж очень долго вводил мяч в игру — сразу же карточка.

50'

Элизеу шипами задел колено Луиса Филипе — бразилец немного попрыгал и продолжил встречу.

48'

Филипе с левого фланга прострелил вдоль ворот на ближнюю штангу — Велигтон в подкате не дал Вилье пробить в одно касание.

47'

Довольно неожиданно в параллельных матчах играют конкуренты "матрасников" в борьбе за "золото". "Барселона" никак не может забить "Эльче", а "Реал" и вовсе 0:1 проигрывает "Сельте".

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! "Атлетико" львиную долю тайма держал мяч на чужой половине поля, однако уйму моментов так и не смог создать. "Малага", к слову, также не стремилась атаковать. Теперь на второй тайм переносится задача забить гол и закрепиться на первом месте Примеры.

44'

Коке сделал передачу метров на двадцать — точно в ноги сопернику.

43'

Анхелери получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

41'

Опасно! Рауль Гарсия вышел на передачу с левого фланга и головой метров с одиннадцати выстрелил в противоход Кабальеро — рядом со штангой!

38'

Продолжается толкотня в центре поля, никуда команды не спешат. А мадридцам надо бы.

36'

Коке с углового продолжает подавать на ближнюю штангу, а соперники продолжают выносить мяч подальше. Вот так и играем.

34'

Туран сначала сфолил, а потом ещё начал спорить с арбитров — сразу жёлтая.

34'

Вилья не успел отклеиться от защитника и получить передачу в ноги от Турана. Плотно "анчоусы" действуют против оппонентов в обороне.

32'

Рауль Гарсия чуть поспешил в прорыв к воротам — боковой сразу же поднял вверх флажок.

30'

Вилья непонятно на кого забросил мяч вперёд — игровой снаряд стал легкой добычей защитников гостей.

28'

Хуанфран прорвался правым флангом и сделал кросс на ближнюю штангу — Вилье совсем чуть-чуть не хватило, чтобы сыграть на опережение и пробить!

26'

Чреда стандартов у ворот Куртуа ничем не закончилась. Пока оборона на обоих концах поля играет лучше, чем нападение.

24'

Дуда с углового едва не забросил мяч за шиворот Куртуа. Бельгийцу повезло, что защитник был на дальней штанге, да и никто не пошёл замыкать.

23'

Дардер из-за пределов штрафной сильно пробил по воротам — мяч даже не долетел к Куртуа, Миранда заблокировал.

21'

Вилья ещё в центре поля сорвал быструю атаку "Малаги". Обошлось Давиду на этот раз, карточку не дал ему арбитр.

20'

Мало футбола на поле, больше борьбы какой-то. Опасных моментов практически нет, гости явно приехали за ничьей, а хозяевам не удаются быстрые атаки.

18'

Филипе с фланга набросил мяч в штрафную — безрезультатно, там оборона "Малага" всё "читает".

16'

Туран одной передачей едва не вскрыл всю защиту "анчоусов", но Велигтон в подкате перехватил мяч, не дав Вилье выбежать на рандеву с кипером.

14'

"Матрасники" пытаются закрыть соперника на их половине поля. Получается не очень, "Малага" здорово выжимает.

12'

Опасно! Вилья откликнулся на заброс с глубины поля, развернулся лицом к воротам и мощно выстрелил в перекладину!

10'

Санта Крус едва жёлтую не получил за фол против Хуанфрана на бровке, парагваец откровенно держал соперника.

8'

Мадридцы много атакуют, однако часто не успевают вернуться к своим воротам. Как итог, много фолов в центре поля.

6'

Тьягу после кросса с правого фланга в прыжке пытался пробить по воротам, но соперника его сбил. Не пенальти ли это?

5'

Анхелери выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи с правого фланга, выбив мяч на угловой.

4'

Велигтон на бровке не успел за Коке, прихватил за футболку — сразу же жёлтая карточка.

2'

Без Косты в атаке в данной встрече действуют хозяева. Посмотрим, как это у них получится.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в бело-голубой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37 тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Малага". Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.