• 90+2'
    2:2
    Карл Токо Экамби
Аль-Наср — Абха

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-НасрАбха в рамках турнира Саудовская Аравия - Про-Лига, 9-й тур. Начало встречи 6 октября 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

0
90+7'

Матч окончен! «Аль-Наср», ведя 2:0 к 28-й минуте, умудрился упустить победу над «Абхой»! Сложилось впечатление, что слишком расслабились хозяева после успешного начала встречи. А гости смогли воспользоваться этим состоянием «Аль-Насра» и набрали важнейшее очко! Роналду сегодня не отметился результативными действиями. Видно было по ходу матча, что очень хочет забить Криштиану, собственно, как и всегда, но не смог он реализовать несколько моментов, которые у него были! 2:2 — итоговый счёт этой игры! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!

90+5'

Роналду сместился с правого фланга в штрафную и пробил по воротам, мяч попал в кого-то из партнёров Криштиану и покинул пределы поля.

90+4'

Очень неожиданную развязку мы получили! Несколько минут есть у «Аль-Насра», чтобы вырвать победу.

90+2'
2:2

ГОЛ! Токо Экамби получил мяч метрах в 25 от ворот хозяев, чуть сместился в центр и неотразимо пробил в дальний верхний угол!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Роналду ворвался в штрафную по правому краю и пробил в дальний угол, ушёл мяч мимо створа.

87'

Роналду получил пас от Гариба на углу штрафной и пробил в ближний, Тэтэрушану перевёл этот удар на угловой.

86'

С левого фланга Отавио отдал в центр штрафной на Роналду, не смог в борьбе с защитником Криштиану пробить по воротам.

84'

Аль-Конайдери на правом фланге отмахнулся от Отавио и получил жёлтую.

83'

Ещё одна замена у гостей. Вместо Наджи вышел Абду Джабер.

83'

Фофана получил по ногам в борьбе с Токо Экамби, штрафной исполнит «Аль-Наср».

81'

Аль-Джумайя сбил Теллеса и получил предупреждение.

80'

А Мане заменил Гариб.

80'

И двойная перестановка в составе хозяев. Вместо Брозовича появился Фофана.

80'

Ещё одна замена у «Абхи». Вместо Камано вышел Аль-Конайдери.

78'

Теллес уронил Аль-Джумайя в своей штрафной, просил пенальти игрок гостей, не отреагировал главный судья.

76'

Матич навесил от правого углового флага, отбилась оборона «Аль-Насра».

75'

МОМЕНТ у «Абхи»! Аль-Джумайя с правого края штрафной покатил между двух защитников на Токо Экамби, который в ближнем бою не смог переиграть Аль-Акиди, от вратаря хозяев мяч ушёл за лицевую.

75'

Талиска упал в штрафной гостей, просил пенальти, арбитр сразу показал подниматься.

74'

В стенку с этого стандарта зарядил Криштиану.

73'

Аль-Кумайзи сбил Мане возле своей штрафной и получил «горчичник». Точка для Роналду.

72'

Мане навесил с левого фланга от лицевой, Талиска бил головой из центра штрафной, мяч ушёл чуть выше перекладины!

71'

Возобновилась встреча.

71'

Замена у гостей. Вместо Бгуира появился Фахад Аль-Джумайя.

70'

Травму получил защитник «Абхи», пауза в матче.

68'

Мане получил пас на левом краю штрафной и пробил в ближний угол, удар оказался лёгкой добычей для Тэтэрушану.

67'

Роналду забил, но сразу поднял флажок боковой арбитр, зафиксировав офсайд.

65'

Теллес сам выполнил подачу, надёжно сыграла оборона гостей.

65'

Теллес прострелил с левого фланга, защитник выбил мяч на угловой.

63'

Подача от углового флага к опасности у ворот «Абхи» не привела.

62'

После навеса с правого края мяч взмыл высоко вверх, Тэтэрушану решил не рисковать и кулаками перевёл его за перекладину.

60'

Мане, Талиска и Отавио втроём убежали в контратаку, не прошла передача бразильца на португальца.

60'

Сад Бгуир крутил в ворота с правого угла поля, вынесли мяч игроки обороны.

59'

Аль-Кумайзи подавал с правого фланга, защитник выбил мяч за лицевую.

57'

Мог Талиска делать дубль, но немного не попал в створ ворот!

55'

Токо Экамби ворвался в штрафную «Аль-Насра», убрал на замахе защитника и пробил! Мяч ужё прошёл мимо Аль-Акиди, но Ладжами вынес его с ленточки!

53'

Ногера получил отложенную жёлтую карточку.

52'

Роналду пробил с линии штрафной точно в руки Тэтэрушану.

52'

Талиска искал в штрафной гостей Брозовича, успел защитник перехватить мяч.

51'

Ногера сзади наступил на ногу Роналду. Штрафной разыграют хозяева.

49'

Снова позиционную атаку проводит «Аль-Наср», очень глубоко в обороне сидит «Абха».

47'

Очень длинную атаку провели хозяева, которая закончилась неточным ударом Теллеса издали.

46'

Второй тайм на стадионе " Аль-Авваль Парк" начался!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Весёлые 45 минут мы посмотрели! Повёл легко «Аль-Наср» 2:0, мог забивать ещё, а вместо этого получил нелепый пенальти в свои ворота, 2:1, а в добавленное время Аль-Судани и вовсе мог сравнять счёт! С нетерпением ждём вторую половину этого матча, пока отдыхаем!

45+3'

После скидки Аль-Хабиба от лицевой Аль-Судани должен был сравнивать счёт, но умудрился с линии вратарской пробить выше ворот!

45+1'

Камано пробил с линии штрафной, мяч пришёл точно в руки Аль-Акиди.

45'

Четыре минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Чуть успокоилась игра под конец тайма, меньше стало остроты у ворот «Абхи».

42'

Мане не смог обработать передачу в штрафной, мяч покинул пределы поля.

41'

Аль-Кумайзи в собственной штрафной под давлением Роналду удачно отыгрался от ноги португальца, мяч ушёл за лицевую.

39'

Талиска прямым ударом со штрафного зарядил в стенку.

37'

Отавио красиво убрал мяч под себя от Наджи, сфолил защитник гостей, опасный стандарт заработали хозяева!

36'
2:1

ГОЛ! Бгуир пробил в левый нижний угол, Аль-Акиди улетел в противоположный!

34'

Аль-Судани получил травму в этом эпизоде, врачи «Абхи» на газоне.

33'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Аль-Насра»! Отавио на линии штрафной влетел в спину Аль-Судани!

30'

Пауза была в игре, возобновилась встреча.

28'
2:0

ГОЛ! Мане с левого фланга вырезал передачу во вратарскую на Талиску, который в касание пробил между ног Тэтэрушану!

27'

После паса Мане Роналду пробил из пределов штрафной, мяч попал в защитника «Абхи».

26'

Талиска катил в штрафную налево на Мане, защитник сыграл на перехвате.

24'

Роналду и Талиска не разобрались, кому замыкать передачу Мане, мяч от португальца ушёл за пределы поля.

22'

Аль-Ганнам с правого фланга выполнил подачу во вратарскую на Криштиану, защитник надёжно сыграл и выбил мяч из штрафной.

20'

С подачей Отавио легко справилась оборона гостей.

19'

После паса Роналду Теллес пробил из-за штрафной, от ноги защитника мяч ушёл за лицевую.

18'

Талиска готовился забивать второй из пределов штрафной «Абхи», но в последний момент Аль-Судани подкатился и выбил мяч из-под ноги бразильца.

16'

Талиска нанёс удар с радиуса штрафной, разминулся мяч с правой стойкой!

15'

Роналду после навеса с правого фланга пробил головой, ушёл мяч выше цели.

14'

Два угловых в течении минуты с левого края подал Отавио, к опасности у ворот Тэтэрушану они не привели.

13'

Теллес подал угловой с правого фланга, Лапорт пробил головой, мяч ушёл мимо ворот.

12'

Роналду на дриблинге пытался ворваться в штрафную, Наджи отлично сыграл в отборе.

10'

Пытаются гости забрать мяч под контроль, но пока не особо у них это получается.

8'

Аль-Ганнам прекрасно сыграл в отборе у своей штрафной и начал атаку хозяев.

6'

Отавио отправил Мане по левому краю на свидание с Тэтэрушану, Садио вошёл в штрафную и пробил, но не попал в створ!

5'

Плотно пробил игрок «Аль-Насра» из-за пределов штрафной, точно в руки Тэтэрушану.

3'
1:0

ГОЛ! Роналду пяткой покатил в штрафную Брозовичу, хорват отдал в центр на Отавио, который замахами уложил двух защитников и аккуратно покатил в левый нижний угол!

2'

Токо Экамби едва не вышел один на один с Аль-Акиди, первым к мячу успел голкипер хозяев.

1'

После подачи с правого фланга Отавио пробил головой из центра штрафной, мяч ушёл мимо цели.

1'

Стартовый свисток в Эр-Рияде прозвучал!

0'

Саудовская Аравия строит масштабный спортивный проект, который обходится стране в миллиарды долларов.

При этом увидеть Роналду вживую можно за 900 рублей
Как звёзды меняют футбол Саудовской Аравии. Суперрост посещаемости и трансляции по миру
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура саудовской Про лиги: «Аль-Наср» — «Абха». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.