• 90+10'
    1:1
    Александр Митрович
Аль-Наср — Аль-Хиляль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-НасрАль-Хиляль в рамках турнира Саудовская Аравия - Про-Лига, 32-й тур. Начало встречи 17 мая 2024 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

0
90+15'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль» не выявили победителя в «Эр-Риядском дерби» — 1:1! Благодаря быстрому голу Отавио хозяева были очень близки к победе, но гости отыгрались в самой концовке. Спасительный мяч Митровича с пенальти позволил команде Жорже Жезуша избежать первого поражения в чемпионате! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Аль Наср» упустил победу над «Аль-Хилялем». Хотя не должен был
Малком спасся против «Аль-Насра» Криштиану! Всё решил спорный пенальти на 90+10-й минуте
90+12'

Майкл заменён. Джахфали вышел на последние минуты матча.

90+10'
1:1

ГОЛ! Митрович с 11-метровой отметки мощно пробил под перекладину! Без шансов для Оспины! Похоже, уходит «Аль-Хиляль» от поражения!

90+9'

Испанский судья внимательно изучил момент на повторе и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Аль-Насра»!

90+7'

Главного арбитра пригласили к монитору! Неужели пенальти? Немного терпения!

90+6'

Мане рискует «привезти» пенальти! Есть подозрение на отмашку в штрафной хозяев! VAR бригада изучает момент!

90+4'

Брозович со стандарта сделал сильную подачу в штрафную гостей, где игроки «Аль-Насра» помешал другу другу нанести хороший удар головой!

90+3'

В контратаку «три в три» выбежал «Аль-Наср», но Роналду не дали проскочить в штрафную.

90+1'

Восемь минут испанский арбитр компенсировал ко времени второго тайма. Это подарок для «Аль-Хиляля»!

89'

И ещё один удар Майкла, но уже с правой от линии штрафной! Блокировали хозяева эту попытку.

87'

Аль-Хайбари за грубый подкат нарвался на жёлтую карточку. И вновь нет вопросов к решению главного арбитра.

86'

Невеш справа простреливал в расчёте на Малкома, но отскок получился на Майкла, удар которого головой пришёлся выше ворот! И это ещё один хороший момент «Аль-Хиляля»!

84'

Отличную концовку матча дают команды! Серьёзно задрожали текущие 1:0 на табло!

83'

Аль-Наджи заменил Отавио.

82'

И ещё один момент у ворот гостей! Боно среагировал на удар под штангу, а добивание Аль-Хайбари с острейшего угла пришлось в перекладину!

81'

И тут же опаснейший ответ хозяев! Роналду принял мяч в штрафной и пробил, казалось, наверняка — но Боно перевёл мяч через перекладину!

79'

Вот это момент! Митрович выбрал хорошую позицию и пробил головой после фланговой подачи в штрафную «Аль-Насра» — над перекладиной!

78'

У Митровича вместо удара получился пас в лицевую, откуда Майкл сильно прострелил вдоль ворот хозяев, но до мяча никто не дотянулся!

76'

Время запланированного водопоя. Посмотрим, как пойдёт игра после этой небольшой паузы.

75'

Аль-Хассан — вместо Яхья. Первая замена хозяев.

74'

Милинкович-Савич нашёл Майкла в штрафной «Аль-Насра», который решил пробить практически с нулевого угла! Оспина отразил мяч у ближней штанги!

73'

Милинкович-Савич и Малком разыграли стеночку, но бразильцу не дали пробить из пределов штрафной!

72'

Аль-Бурайк заменён. Аль-Фаридж появился на поле.

70'

Боно здорово подстраховал свою оборону, далеко выбежав из ворот и опередив Отавио. Пока контратаки хозяев выглядят опаснее позиционного нападения гостей.

68'

Продолжается раздача «горчичников»! Лапорт удостоился предупреждения за фол против Малкома.

67'

Прошёл заброс за спины защитникам «Аль-Хиляля», Роналду пропустил мяч на Мане, но тот не справился с обработкой! Правда, было очень похоже на офсайд.

65'

Брозович в подкате снёс Малкома! И вновь в руках главного арбитра жёлтая карточка!

64'

Майкл заметил рывок Малкома, но проникающая передача в штрафную «Аль-Насра» не прошла.

63'

Милинкович-Савич за фол против Брозовича удостоился жёлтой карточки.

62'

Момент! Яхья оказался в штрафной «Аль-Хиляля» и пробил через рикошет — Боно рефлекторно среагировал, успев поднять руку!

61'

Мане подтолкнул соперника в спину, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку. Испанский рефери тут фола не заметил.

59'

Мане на дриблинге проскочил в лицевую и сильно прострелил во вратарскую, где гости контролировали ситуацию.

57'

Аль-Давсари — вместо Канно. «Аль-Хиляль» пошёл на первую замену.

56'

Аль-Ганнам был близок к перехвату у штрафной гостей, но судья усмотрел фол со стороны защитника «Аль-Насра».

54'

Милинкович-Савич подкрался к углу вратарской, дождался подачи с фланга и пробил в падении головой- мимо створа!

53'

Брозович выполнил хороший пас в свободную зону, Мане ворвался в штрафную гостей, но удар пришёлся в ногу защитника!

52'

Невеш от угла поля совершил навес в штрафную хозяев, Тамбакти добрался до мяча головой, но удар акцентированным не получился.

50'

Теллес в подкате дотянулся до мяча, помешав Майклу прострелить из пределов штрафной!

48'

«Аль-Хиляль» начинает с активной игры без мяча. Пока «Аль-Наср» справляется с прессингом соперника.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+4'

Испанский судья дал свисток на перерыв! Уже на 23-й секунде «Аль-Наср» открыл счёт — Отавио отличился с передачи Роналду, отправив мяч в девятку! И в дальнейшем атаки хозяев выглядели острее, но счёт до перерыв больше не изменился. И пока 1:0 в «Эр-Риядском дерби»!

45+2'

Аль-Бурайк слева низом прострелил в штрафную хозяев, но на ближней штанге никого из партнёров не оказалось.

45+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Мане на рывке ушёл в лицевую и сделал мягкую подачу к линии вратарской, Роналду высоко выпрыгнул, но удар головой получился в сторону от ворот.

42'

Невеш со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Аль-Насра», но Майкл не ожидал отскока в ноги, оставшись без удара воротам.

41'

Мане вынужден был фолить на жёлтую карточку, чтобы помешать Майклу ворваться в штрафную хозяев!

40'

Майкл совершил подбор за штрафной «Аль-Насра» и пробил с полулёта — мяч полетел по центру ворот, где и находился Оспина.

38'

Яхья справа вырезал кросс во вратарскую гостей, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

36'

Роналду рванул за мячом после паса через центр, но Невеш завалил соотечественника! И это ещё одна жёлтая карточка за срыв атаки.

35'

Теллес после потери мяча сразу вступил в отбор, но не смог без фола вернуть владение.

33'

Возобновилась встреча. «Аль-Хиляль» неспешно контролирует мяч на чужой половине.

31'

А у нас пауза на водопой. Наставники команд уже в работе. Необходим точечный подсказ.

29'

Милинкович-Савич врезался в Отавио, который грамотно укрыл мяч корпусом. Испанский арбитр простил серба, ограничившись свистком.

27'

Роскошный выход из обороны в атаку получился у хозяев, Аль-Хайбари справа вырезал передачу в штрафную, где Роналду не подстроился под удар в касание!

26'

Мане с левого фланга простреливал в направлении Роналду, но того опередил защитник, выбивший мяч за пределы штрафной.

24'

Канно не справился с ускорением Отавио по центру, придержав португальца двумя руками. И это фол на жёлтую карточку.

22'

Попробовал «Аль-Наср» разогнать атаку по левому краю, но всё завершилось потерей мяча.

20'

Мане не реализовал выход один на один, но уже после падения Садио в штрафной лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд в атаке хозяев.

19'

Милинкович-Савич у лицевой даже в подкате не дотянулся до мяча, оставив атаку гостей без острого продолжения.

18'

Право на угловой получил «Аль-Хиляль», но в итоге стандарт от флажка, который разыграл Малком, перешёл в затяжное позиционное нападение.

16'

Оспина попал под давление, но без какого-либо сумбура отправил мяч на чужую половину.

14'

Все ждали удара от Малкома, а взялся за штрафной Аль-Бурайк! Мяч пролетел выше ворот «Аль-Насра».

13'

Право на опасный стандарт получил «Аль-Хиляль». В нескольких метрах от штрафной установлен мяч!

12'

И ещё один момент с участием Роналду! Правда, на этот раз Криштиану пробивал из положения «вне игры».

11'

А вот Роналду здорово открылся под подачу на угол вратарской, но удар в касание пришёлся выше ворот!

9'

Яхья рванул в штрафную гостей после длинного заброса, но Боно своевременно вышел из ворот, сняв мяч с головы соперника.

7'

Брозович попытался разрушить позиционную атаку гостей, но немного перестарался, завалив соперника.

5'

«Аль-Хиляль» пробует комбинировать на чужой половине поля, но пока без интересных подходов к воротам Оспины.

3'

«Аль-Наср» крайне негостеприимно повёл себя. Чем ответит досрочный чемпион этого сезона?

1'
1:0

ГОЛ! Вот это начало! В первой же атаке Отавио получил передачу от Роналду и классно исполнил подготовленный удар с радиуса штрафной — получилось точно в девятку! На 23-й секунде!

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Роналду второй год подряд остаётся без чемпионства в Саудовской Аравии и четвёртый год подряд в целом — со времён «Ювентуса» с Матюиди, Пьяничем и Игуаином в составе.

Роналду и его «Аль-Наср» вновь проиграли гонку «Аль-Хилялю» и остались вторыми
Феерический автогол сделал Малкома чемпионом. Защитник дал по своим с 25 метров! Видео
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура саудовской Про лиги: «Аль-Наср» — «Аль-Хиляль». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.