Фирас Аль-Бурайкан
  • 90+3'
    Саад Яслам
Аль-Наср — Аль-Ахли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-НасрАль-Ахли в рамках турнира Саудовская Аравия - Про-Лига, 7-й тур. Начало встречи 22 сентября 2023 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

0
90+10'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Аль-Наср» обыгрывает «Аль-Ахли» благодаря дублям Криштиану Роналду и Андерсона Талиски — 4:3! В первом тайме игра хозяев смотрелась более убедительной, а после перерыва уже гости диктовали условия на поле и были очень близки к ничьей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+8'

Момент! Марез со стандарта совершил навес в район вратарской, где Аль-Набит выиграл верх и нанёс удар головой — мяч скользнул по перекладине!

90+7'

Аль-Маджхад заменён. Аль-Рашиди вышел на концовку.

90+7'

Аль-Амри заменил Аль-Хайбари.

90+6'

Талиска к дублю добавил в протокол жёлтую карточку. Слишком бурно бразилец отреагировал на своё нарушение правил, а арбитру это не понравилось.

90+5'

Аль-Акиди слишком долго готовил удар от ворот, но избежал предупреждения.

90+3'

Яслам за довольно грубое нарушение правил удостоился жёлтой карточки.

90+1'

Десять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма! Неплохо!

89'

«Аль-Наср» пытается подержать мяч, но соперник на это смотреть больше не собирается. «Аль-Ахли» добился перехвата в центре поля.

87'
4:3

ГОЛ! Марез от правого края штрафной низом прострелил во вратарскую, а Аль-Бурайкан без помех переправил мяч в сетку ворот! Есть у нас интрига на концовку!

85'

Аль-Хурайджи уступил место на поле Ясламу.

85'

Аль-Джохани заменил Фирмино.

84'

Гариб появился на поле, заменив Мане.

83'

Талиска обратным пасом пытался вывести Брозовича на удар с линии штрафной, но Кессье прочитал эту задумку, опередив хорвата!

82'

Аль-Маджхад сорвал контратаку хозяев, сбив Мане в центре поля! И здесь без жёлтой карточки!

80'

«Аль-Ахли» долго владеет мячом на чужой половине. «Аль-Наср», похоже, решил концовку матча провести в позиционной обороне.

78'

Марез неудачно исполнил штрафной удар. Пытался Рияд закрутить мяч в дальнюю девятку, но слишком высоко поднял мяч.

77'

А пока замена «Аль-Насра». Фофана — вместо Отавио.

76'

Мане подарил гостям опасный стандарт, сфолив против Кессье у правого края штрафной.

74'

Аль-Акиди получил повреждение. Врачи приглашены на поле, а команды в этот момент отправились на водопой.

72'

Мане затащил мяч в штрафную «Аль-Ахли», но немного утратил контроль и наносил уже удар в падении — Менди начеку!

70'

Марез справа вырезал кросс к линии вратарской, Фирмино выиграл верх и пробил головой — прямо по центру ворот, где Аль-Акиди и находился!

68'

«Аль-Ахли» всё-таки совершил перехват на чужой половине, но быстро расстался с мячом — подача в штрафную осталась без адресата.

66'

Аль-Бурайкан заменил Сент-Максимена.

66'

Аль-Набит вышел на поле. Вейга заменён.

65'

Дошёл перепас хозяев и до вратаря. Гости правильно реагируют на такую игру, подключая прессинг. Пока без перехватов.

64'

«Аль-Наср» умело сбивает темп, контролируя мяч в центре поля. «Аль-Ахли» пока побаивается высоко выдёргиваться.

62'

Не спешат наставники с заменами. На лавке у команд сплошь саудиты. Лишь Секо Фофана разбавляет эту группу запасных.

60'

После прострела Талиски в штрафную гостей мяч заметался у ворот, но до удара в упор дело не дошло! Роналду усмотрел повод назначить пенальти, но судья не согласился с апелляцией капитана «Аль-Насра»!

58'

Теллес возглавил контратаку хозяев по левому краю, но перевод в направлении Роналду не сработал. Мяч не прошёл за спины защитникам «Аль-Ахли».

56'

Аль-Ганнан не без риска пошёл в подкат у края своей штрафной, но сыграл в мяч. А последующий навес Сент-Максимена получился за пределы поля.

54'

Отличное начало второго тайма! Обменялись команды голами, но хочется верить, что на этом не остановятся.

52'
4:2

ГОЛ! Потеряли гости мяч на своей половине, после чего Талиска выполнил передачу на радиус штрафной, где Роналду убрал мяч под левую и пробил низом — Менди не дотянулся до мяча! Дубль Криштиану!

50'
3:2

ГОЛ! Марез хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

48'

Талиска неаккуратно сыграл в штрафной «Аль-Насра», двинув по ногам выскочившего из-за спины Аль-Хурайджи! Это пенальти!

47'

Мане протащил мяч по левому краю и выполнил высокую подачу вдоль ворот «Аль-Ахли». Талиска тут никак не успевал замкнуть дальнюю штангу.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+10'

Прозвучал свисток на перерыв! Гол Криштиану Роналду в дебюте встречи и последующий дубль Андерсона Талиски здорово помогли хозяевам уйти в раздевалку с хорошим настроением. Правда, забитый мяч от Франка Кессье намекает нам на интригу, пока 3:1 в пользу «Аль-Насра»!

45+6'
3:1

ГОЛ! Убежали хозяева в контратаку, Талиска открылся у правого угла штрафной, получил передачу и исполнил обводящий удар — а мяч рикошетом от перекладины залетел за линию ворот! И это дубль!

45+5'

Вейга пытался вывести Сент-Максимена на удар с линии вратарской, но тот плохо подстроился под мяч! Упустили гости хороший шанс!

45+3'

Марез от угла поля выполнил подачу во вратарскую «Аль-Насра», где мяч после отскока оказался в руках Аль-Акиди.

45+1'

Девять минут главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма. Ожидаемо.

45'

Маджраши за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Всего лишь второе предупреждение в матче.

43'

Много остановок, связанных с оказанием помощи. Если арбитр правильно учтёт все паузы в первом тайме, нас ждёт большое количество добавленных минут.

41'

Теллес страдает! Вейга пытался перепрыгнуть соперника, но, похоже, наступил тому на ногу! Врачи приглашены на поле.

39'

Роналду забежал в штрафную гостей, где после небольшого прихвата защитника упал на газон! Судейский свисток промолчал!

38'

Сент-Максимен показал роскошный дриблинг, оказался в штрафной хозяев, на ложном замахе обыграл защитника и прострел во вратарскую — прямо в ногу соперника!

36'

Теллес оспаривает практически каждый свисток, который арбитр дает в пользу «Аль-Ахли». С некоторыми претензиями защитника «Аль-Насра» можно согласиться.

34'

«Аль-Ахли» более плотно стал действовать в обороне. Мане пошёл в агрессивный отбор, но перестарался и получил заслуженный «горчичник»!

32'

Отправились команды на водопой, пообщались с наставниками и вернулись на поле.

30'
2:1

ГОЛ! Провалились хозяева в центре обороны, Кессье откликнулся на длинный заброс Аль-Маджхада к чужой штрафной, продвинулся вперёд, оценил позицию вратаря и мастерски пробил в угол ворот!

28'

Талиска пострадал в единоборстве с Кессье, но обошёлся без медицинской помощи.

27'

Теллес и Маджраши после столкновения немного повздорили, но судья вовремя вмешался, быстро погасив этот конфликт.

25'

Марез на дриблинге проскочил в штрафную хозяев, но немного замешкался и мяч потерял!

24'

И ещё один прострел Талиски в штрафную «Аль-Ахли» не дошёл до партнёра. Продолжает «Аль-Наср» владеть мячом.

22'

Вейга получил передачу у правого края штрафной и попытался пробить — мяч, свалившись с ноги, полетел далеко в сторону от ворот.

20'

Роналду на левом фланге попался в положение «вне игры», хотя и не согласился с поднятым флажком лайнсмена.

19'

Талиска набрал хороший ход, не заметил двух защитников, ворвался в штрафную гостей, но не смог прострелить на партнёра!

17'
2:0

ГОЛ! Теллес со стандарта доставил мяч в штрафную «Аль-Ахли», далее последовала скидка Лапорта на дальнюю штангу, а Талиска уже головой вколотил мяч в сетку ворот!

15'

Аль-Акиди вступил в игру, среагировав на плотный удар с дальней дистанции!

13'

На хороших скоростях команды начали встречу. Роналду в очередной раз получил по ногам, но избежал серьёзного повреждения.

11'

Марез заработал угловой для «Аль-Ахли», сам исполнил подачу в штрафную, но оборона «Аль-Насра» справилась с этим стандартным розыгрышем.

9'

Какой момент! Роналду откликнулся на прострел вдоль ворот, но умудрился с близкого расстояния попасть в штангу! Упустил Криштиану шанс оформить быстрый дубль!

8'

Возобновилась встреча после небольшой паузы. Стоит над полем дымовая завеса, но видимость всё же неплохая.

6'

Какие-то непонятные разговоры пошли с главным арбитром. Возможно, игроки жалуются на большую задымлённость.

4'
1:0

ГОЛ! Мане разогнал атаку хозяев по центру и отпасовал левее на Роналду, а Криштиану от края штрафной классно пробил под дальнюю штангу!

2'

Роналду получил повреждение после неприятного столкновения с Кессье! Было тревожно, но Криштиану поднялся на ноги.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

7 сентября в Саудовской Аравии закрылось окно, а мы рассказываем об игроках, которые так и не уехали в Азию.

Рамос отказался от поездки на Ближний Восток, хотя мог там заработать в 15 раз больше, чем в Испании
Звёздные футболисты, которые так и не уехали в Саудовскую Аравию
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура саудовской Про лиги: «Аль-Наср» — «Аль-Ахли». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.