• 83'
    Йован Танасиевич
  • 90+1'
Томь — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 11-й тур. Начало встречи 30 мая 2009 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+4'

Все, закончен матч. Довольно неожиданно динамовцы вместо лёгкой победы получили трудовую. Но все-таки три очка. Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе.

90+3'

Больеш сил у динамовцев осталось на концовку. Катынсус фолит, жёлтая, штрафной.

90+1'

Кержакову желтая.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Учатся на своих ошибках динамовцы, и время потянули и остроту создали. К.Комбаров прострелил - на месте Парейко.

87'

Почти всю борьбу во втором тайме выиграли томичи.

84'

Опасная атака томичей правым краем, следует удар с острого угла - в сетку с внешней стороны.

83'

Волков вместо Иванова.

83'

Продолжает Непомнящий усиливать атаку.

81'

Более-менее сейчас удается динамовцам прессинговать.

78'

Недоволен Кобелев, бурно эмоции демонстрирует своим подопечным. Конечно, такие игры команда класса "Динамо" не должна упускать, пусть и в гостях.

76'

Лёгкая паника в обороне "Динамо". Не дорожат мячом сейчас бело-голубые, рано расслабились.

73'

ГОООООООООЛ!!! Фернандес заработал пенальти на Скоблякове, который чётко исполнил Корниленко.

70'

Кержаков оступился и получил случайно ногой по голове от Йокича. Помощь оказывают форварду.

69'

Ропотан здорово поборолся в чужой штрафной, завладел мячом, но передача на Кирилла Комбарова подкачала.

67'

Дядюн хорошо простреливал с правого фланга, успел под мяч пятку подставить Гранат.

66'

Остро атакует "Томь", желания явно у игроков поприбавилось.

64'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Проспали динамовцы Корниленко в штрафной, и тот великолепно пробил головой в дальний угол.

63'

Мощнейший выстрел в угол ворот Харитонова, спасает Габулов.

62'

Появляется румынский хавбек Ропотан.

62'

Первая замена у москвичей.

59'

Кержаков вместо передачи решается на удар, на месте Парейко.

57'

Динамовцы продолжают активно прессинговать соперника, затрудняя для "Томи" начало атаки.

55'

Дядюн от большого желания сносит угловой флажок.

53'

Дмитрий Комбаров за счет забегания Кержакова выполняет подачу, но Парейко хорош на выходе.

51'

Довольно активно действуют хозяева в дебюте тайма, куда уж тут отступать...

49'

Подача Дмитрия Комбарова не нашла адресата, начинается атака "Томи".

47'

Дядюн накрутил в штрафной Граната, если бы не подстраховка Хохлова, то неприятностей динамовцам было бы не избежать.

46'

Сразу двух своих ветеранов поменял наставник "Томи".

46'

Опытнейшего Янотовского заменил Непомняющий.

46'

Сразу две перестановки у хозяев.

46'

С замены начинается второй тайм.

45+1'

Завершена первая половина игры, феерия в исполнении "Динамо"! Валерию Непомнящему есть, что сказать своим игрокам.

45'

Одну минуту всего лишь добавляет Алексей Ковалев к основному времени первого тайма.

43'

А ведь все могло быть и иначе, реализуй хозяева хоть один из своих четырёх моментов.

41'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Не использовали хозяева свои верные моменты, "Динамо" тут же ответило, да как! Хохлов бросил в прорыв Дмитрия Комбарова, тот прострел, и Кержаков от перекладины послал мяч в сетку! Разгром!

40'

Великолепный обводящий удар Харитонова, мяч попадает в перекладину!!! 1:1 по попаданиям в каркас!

39'

Денисов очень жестко корпусом встретил Корниленко, судья решается на первую желтую в матче.

37'

Длинная передача на Свежова, тот чуть подталкивает Йокича - судья все видит!

35'

Фернандес не успевает прикрыть Немета, следует удар в дальний, чудом футбольный снаряд не оказывается в воротах.

34'

У "Томи" был шанс, Климов скинул на Харитонова, того упустил Танасьевич, удар через себя - рядом со штангой.

33'

Кержаков легко уходит от Йокича, бьет как из пушки - перекладина!!!

32'

Корниленко рвется к мячу и падает в борьбе с Гранатом - судья оставляет момент без внимания.

31'

Фернандес пострадал в борьбе, судья не свистнул. Долгое время не выбивали мяч томичи, и только Корниленко решился на этот шаг.

30'

Динамовцы решили придержать мяч, выманивают томичей на себя. Довели мяч до Кержакова, того тут же сбивают.

28'

Свежов вырывает мяч и убегает от Катынсуса, практически один на один вырвался, но неровности поля помешали прицельно пробить.

27'

Танасьевич привез угловой, опасная подача вышла у Харитонова, но Йокичу помешали прицельно пробить.

25'

Еще раз успели динамовцы накрыть хозяев, Свежов отдал пас на Уилкшира, тот вешал в сторону Кержакова - уверенно сыграл Парейко.

24'

Великолепная контратака "Динамо", Кержаков ушел от соперника, выдал пас Дмитрию Комбарову, тот одного успел обыграть, но пробить не дал Йокич.

22'

Янотовский под прессингом допускает ошибку, Кержаков приближается к линии штрафной и стреляет в дальний угол - промах.

21'

Кержаков с Уилкширом пытались вспороть оборону "Томи" при помощи мелких передач, но австралиец залез в офсайд.

19'

Увлеклись динамовцы атакой, промчался по флангу Иванов, навесил - вновь угловой.

17'

Много неоправданно фолят хозяева, просто не успевает за быстрыми соперниками.

15'

Ведут москвичи 2:0, был такой счёт в этом противостоянии несколько лет назад по ходу игры в Томске, но потом сибиряки, забив три мяча, победили! Повторить эту историю на сей раз будет крайне сложно.

14'

Мощнейший удар Корниленко с левой, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

12'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Какое начало для "Динамо"! Кирилл Комбаров легко ушел от Иванова, прострелил, Кержаков к мячу не успел, зато Дмитрий Комбаров вколотил "круглого" в сетку ворот.

11'

"Томь" побежала отыгрываться, однако проход Харитонова был прерван - мяч у Габулова.

9'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Угадали мы с вами, нанес удар Кержаков, мяч по пути задел Янотовского и влетел в ворота "Томи".

8'

Кержаков отмечается первым полезным действием, бьют его по ногам - штрафной, причем, наверняка, сам Александр пробьет.

7'

Вновь фланги задействует "Динамо", прострел Кирилла Комбарова - угловой.

5'

Острейший момент возникает, Парейко неудачно сыграл на выходе. Свежов с подбора нанес удар, Парейко выручил, отбив мяч перед собой, защитники вынесли дальше.

5'

После подачи Граната мяч касается защитника "Томи" - первый корнер для гостей.

4'

Ничего опасного, Танасьевич надёжно вынес мяч из штрафной.

3'

Первый угловой зарабатывают хозяева, подавать будет Харитонов.

1'

Стартовый свисток Алексея Ковалева прозвучал, начался матч.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вам текстовую трансляцию из Сибири, со стадиона "Труд" в Томске! В 11-м туре здесь встречаются "Томь" и московское "Динамо". Томичи довольно успешно в рамках чемпионатов России играют против бело-голубых, по крайней мере, еще ни разу не проигрывали. Шесть строчек разделяют команды в турнирной таблице, но всего-то на 4 очка москвичи опережают сибиряков. Так что в случае победы подопечные Валерия Непомнящего могут подобраться ближе к своему сегодняшнему сопернику. У "Динамо сегодня не сыграют КОлодин из-за дисквалификации, а также Ковальчик из-за травмы, у "Томи" никаких проблем с составом нет. Будем надеяться, что субботним утром команды порадуют нас хорошим матчем!